Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 марта 2017 (пт)   Стерлитамак, Содовик

Чемпионат и первенство г. Стерлитамак

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.03.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Orient Bash

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Ангелина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
2Алексеева Анастасия СДЮТиЭ,Стерлитамакб/р2005
3Ахмадиева Азалия Аургазинский районб/р20052040815
4Ахметова Алия СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2005
5Батыршина Анна СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2007
6Иванова Влада Аургазинский районб/р20061401288
7Нехорошкина Яна СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
8Петюренко Анжелика СДЮТиЭ,Стерлитамакб/р2005
9Раджабова Луиза СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
10Чертищева Елизавета СДЮТиЭ,Стерлитамакб/р2005
11Явгарова Диана СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиева Динара Аургазинский район20032069550
2Гильманова Камилла СДЮТиЭ,Стерлитамакб/р2003
3Халикова Карина СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2005
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Даровская Анжелика СДЮТиЭ,Стерлитамакб/р2001
2Лавренюк Лилия СДЮТ и Э (Надежда)III2001
3Михайлова Ксения СДЮТ и Э (Надежда)III2001
D18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметова Алсу СФ БашГУIIIю19991001598
2Иванова Татьяна СФ БашГУб/р1999254968
3Калинина Зоя СДЮТиЭ,СтерлитамакI2000
4Каратеева Дарья СФ БашГУIIIю19991001585
5Мустафина Айзиля СФ БашГУб/р1999254135
6Сиражетдинова Диана СФ БашГУIIIю19991302518
7Счастливцева Юлия СФ БашГУб/р19991001590
8Хайбуллина Альбина СФ БашГУIIIю1999254185
D21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрязакова Алия СФ БашГУIII19951001552
2Арсланбаева Виктория СФ БашГУIII19971001596
3Атнашева Лилия СФ БашГУIII19941001567
4Карнаухова Наталья СФ БашГУКМС19911001591
5Петрова Татьяна СФ БашГУIIIю1997254174
6Рахимова Алина СФ БашГУIII1997254183
7Шарафутдинова Сабина СФ БашГУб/р1997254183
8Ястребова Наташа СФ БашГУIII19971302541
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Захаров Владислав КСО "ЛИС"IIIю20051405455
2Зюзин Константин СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
3Лабажев Арсений СДЮТ и Э (Надежда)б/р2006
4Латыпов Наиль СДЮТ и Э (Надежда)б/р2005
5Нюбин Никита СДЮТиЭ,Стерлитамакб/р2005
6Петров Егор СДЮТ и Э (Надежда)б/р2005
7Халимов Наргиз СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
8Челотканов Павел СДЮТ и Э (Надежда)б/р2005
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галиуллин Тимур СДЮТ и Э (Надежда)IIIю2004
2Павлов Данил Аургазинский районб/р20041001628
M18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Никита СДЮТиЭ,СтерлитамакКМС20001005895
2Валеев Радмир СФ БашГУIIIю19991001583
3Лазарев Данил СФ БашГУIIIю1999254372
4Ридзель Сергей СФ БашГУIIIю19991302528
5Усманов Рифат СФ БашГУб/р19991001570
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гарифуллин Вадим СФ БашГУII19971302506
2Захаров Вадим КСО "ЛИС"КМС19731405477
3Петров Виктор СФ БашГУIII19961302547
4Сайдалиев Денис СФ БашГУIII19961001557
5Семенов Александр СФ БашГУIII19971001580