Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Закрытие сезона

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.03.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 12 - Д 05-06
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богомолова Ксения СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20051409586
2Булатова Алина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006
3Еникеева Рената СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2005
4Завгородня Полина СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2006
5Тивикова Ангеллина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р2007
6Шакирова Гульшат СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2006
Д 14 - Д 03-04
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2005254130
2Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3 Каменева Л.АII2004
3Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20051633431
4Иванова Арина СДЮСШОР№3 Каменева Л.А2004
5Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20041005673
6Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20041409810
7Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20031409825
8Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041160785
9Ульмаскулова Альмира СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2002
10Фаззулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20031005199
11Шакирова Лиана СДЮСШОР №3 Марченко В.Еб/р2004
12Шерчкова Анастасия СДЮСШОР №3 Марченко В.Еб/р2003
13Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20041409839
Д 17 - Д 00-02
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20001415418
2Баландина Вероника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404803
3Зайдуллина Камиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20001001700
4Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001633095
5Серебрякова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20001404823
6Шумаева Ксения СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20021409803
7Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021404818
8Ямалеева Айгуль СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII1999250223
Ж 20 - Ж 99-97
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Савельева Ольга СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI19981393529
Ж 21 - Ж 96 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каменева Лидия СДЮСШОР№3 Каменева Л.АМС1994
М 12 - М 05-06
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20071302549
2Акуленко Владислав СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2007
3Аминев Родион СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю20051409838
4Галиев Радмир СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2006
5Зеленский Влад СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254373
6Зиманов Олег СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2006
7Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2006254133
8Макаров Костя СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2005254533
9Петров Антон СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.Вб/р2007
10Рыков Кирилл СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2009
11Салимгареев Данис СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2005
12Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю20061633099
13Татаринов Саша СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2006
14Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р2005254398
М 14 - М 03-04
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адоевцев Вадим СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20034503593
2Арсланов Руслан СДЮСШОР №3 Марченко В.Еб/р2004
3Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2004
4Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409827
5Багров Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2004254311
6Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20031404830
7Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404801
8Гизатуллин Эмиль СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2004
9Григорьев Константин СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20041633047
10Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20041005164
11Жарков Артем СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20044503582
12Карманов Ильнар СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2004254508
13Кисельман Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю20031409829
14Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041404817
15Кузнецов Тимофей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р20044503549
16Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2004254589
17Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII20041415409
18Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В20041302549
19Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2003254316
20Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20031404805
21Пестов Вячеслав СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20041633094
22Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2005254561
23Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004254253
24Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20042040945
25Султанов Алмаз СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю2003
26Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20041409569
М 17 - М 00-02
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2002254578
2Карпов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409816
3Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС20011404808
4Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20001302540
5Мухарямов Роберт СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20001409837
6Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20032040205
7Овчинников Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20021415758
8Попов Егор СДЮСШОР №3 Марченко В.Еб/р2000
9Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409570
10Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI20021633093
11Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409808
М 20 - М 99-97
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинов Дамир СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВII19971404827