Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 марта 2017 (сб)   Бирский, Лесная сказка

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МАУДО ДООЦТиЭ «ВОЯЖ»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.03.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Orient Bash

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Анастасия "Ориента" г.БирскIIю2005
2Имаева Аделина "Ориента" г.Бирскб/р2005
3Имаева Кристина "Ориента" г.Бирскб/р2007
4Микиева Мария "Ориента" г.Бирскб/р2005
5Садриева Лена "Ориента" г.Бирскб/р2005
6Сайсанова Дана "Ориента" г.Бирскб/р2007
7Сайсанова Елизавета "Ориента" г.БирскIIю2005
8Сафонова Диана МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю2007
9Якупов Дамир "Ориента" г.БирскIIIю2005
10Яркаева Настя "Ориента" г.Бирскб/р2005
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галанова Есения МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю2003
2Лысова Дарья "Ориента" г.БирскII2003237273
3Яковлева Карина МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю2003
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Юлия МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю1999
2Васильева Ирина "Ориента" г.БирскIIIю2002
3Галанова Варвара МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю1999
4Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС1958254936
5Замахаева Влада МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю1999
6Исламова Елена "Ориента" г.БирскI2002254297
7Лобастова Людмила БирскКМС1970
8Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскII2001
9Печенкина Дарья МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю2002
10Федорова Екатерина МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю2002
D21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айдушева Наталия МБОУ СОШ с. СИлантьевоб/р1994
2Прохорова Елена Уфа, личноМС1960254393
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймурзин Владимир "Ориента" г.БирскIIIю2005
2Васильев Илья "Ориента" г.Бирскб/р2008
3Волков Егор "Ориента" г.Бирскб/р2005
4Гумиров Ильнур "Ориента" г.Бирскб/р2005
5Имаев Кирилл "Ориента" г.Бирскб/р2005
6Чухарев Антон "Ориента" г.БирскIIIю2005
7Шамыков Дмитрий МБОУ СОШ с. СИлантьевоб/р2008
8Шарипов Тимур "Ориента" г.БирскIIIю2005
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Изилянов Сергей МБОУ СОШ с. СИлантьевоб/р2005
2Чухарев Вячеслав "Ориента" г.Бирскб/р2003
3Шумаев Евгений МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю2004
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС1963254969
2Курбатов Александр МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю2002
3Курбатов Игорь БирскКМС1972254945
4Пензин Сергей Бирск1972
5Сафонов Вадим МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю2001
6Чуклин Александр МБОУ СОШ с. СИлантьевоIIIю2001
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623
2Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС19901633405
3Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС19961009400
4Петров Александр "Ориента" г.БирскI1999254395
5Пимшин Николай "Ориента" г.БирскКМС1999254714
6Сайфутдияров Айрат "Ориента" г.БирскI1999254530

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан