Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимние Республиканские соревнования учащихся и Чемпионат и первенство РБ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.02.2017 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 163)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D12-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булатова Алина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю200612
2Елизарьева София г. УфаIIIю200612
3Еникеева Рената СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р200512
4Завгородня Полина СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200612
5Сергеева Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200612
6Скубченко Елизавета СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р200912
7Тивикова Ангеллина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р200712
8Ульмаскулова Альмира СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р200212
9Шакирова Гульшат СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р200612
10Шамсутдинова Диана г. УфаIIIю200612
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агадуллина Рената Чекмагушевский районб/р200312
2Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200425413012
3Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3 Каменева Л.АII200412
4Гизатуллина Арина г. УфаI2003140542312
5Гребенщикова Арина СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р2004163308212
6Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2004163343112
7Ибатуллина Алёна г. УфаIII2003140540412
8Иванова Арина СДЮСШОР№3 Каменева Л.А200412
9Иванова Мария СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю200412
10Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004100567312
11Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-Ермакова2003130250312
12Садретдинова Рената СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2004140981012
13Сахратуллина Диана СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIIю200412
14Суханова Дарья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2003140982512
15Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII2004116078512
16Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200325438612
17Хабрахманова Милана г. Уфа2004140541112
18Шамсутдинова Айлина г. УфаIIю2004140540112
19Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2003720376712
20Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2004140983912
D17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадуллина Айгуль Чекмагушевский районб/р200112
2Ахметшина Наиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2000141541812
3Баландина Вероника СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140480312
4Вешенская Юлия г. УфаI2001140542512
5Григорьева Дарья г. УфаI2001140550012
6Зайдуллина Камиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII2000100170012
7Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2000163309512
8Калинина Зоя СДЮТиЭI200025022812
9Лавренюк Лилия СДЮТиЭIII200112
10Михайлова Ксения СДЮТиЭIII200112
11Мухамадиева Лилия Чекмагушевский районб/р200212
12Мухаметова Альбина г. Уфа2002140542412
13Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII2001130253312
14Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001140981412
15Серебрякова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2000140482312
16Хуснутдинова Карина Чекмагушевский районб/р200212
17Шумаева Ксения СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII2002140980312
18Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002140481812
D20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арсланбаева Виктория СФ БашГУ, г. СтерлитамакIII1997100159612
2Кабирова Алсу г. УфаII1998140541812
3Рахимова Алина СФ БашГУ, г. СтерлитамакIII199725418312
4Сабирова Алла СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI1999140981312
5Савельева Ольга СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI1998139352912
6Сиражетдинова Диана СФ БашГУ, г. СтерлитамакIIIю1998130251812
7Счастливцева Юлия СФ БашГУ, г. Стерлитамакб/р1997100155212
D21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Атнашева Лилия СФ БашГУ, г. СтерлитамакIII1994100156712
2Каменева Лидия СДЮСШОР№3 Каменева Л.АМС199412
3Карнаухова Наталья СФ БашГУ, г. СтерлитамакКМС1991100159112
M12-OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2007130254912
2Акуленко Владислав СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р200712
3Аминев Родион СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIю2005140983812
4Брюханов Святослав г. Уфа200512
5Гизатуллин Эмиль СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200412
6Зеленский Влад СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200625437312
7Зиманов Олег СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р200612
8Иванов Илья СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200625413312
9Корнев Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200525439712
10Кощеев Илья СДЮСШОР-3 НИКИТИНАб/р200212
11Кузнецов Олег СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р200612
12Макаров Костя СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200525453312
13Мурзаков Кирилл СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р200625424712
14Рыков Кирилл СДЮСШОР№3 Каменева Л.Аб/р200912
15Салимгареев Данис СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200512
16Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю2006163309912
17Татаринов Саша СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р200612
18Ямалетдинов Марат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р200525439812
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адоевцев Вадим СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р200312
2Андреев Евгений г. УфаIII2003140540812
3Астафьев Егор СДЮСШОР № 3-Ермаковаб/р200412
4Асфандияров Алмаз Чекмагушевский районб/р200412
5Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIIIю200412
6Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2003140982712
7Ахметшин Альберт г. Уфа2004140542212
8Багров Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В200425431112
9Бикчинтаев Арсен СДЮСШОР № 3-Ермакова2003139378012
10Валяев Сергей СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII2003141541412
11Волков Егор СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2003140480912
12Гамбаров Марсель г. Уфа2004140540912
13Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2003140483012
14Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВII2004140480112
15Григорьев Константин СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2004163304712
16Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004100516412
17Жарков Артем СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200412
18Исхаков Ильгам СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю200412
19Карманов Ильнар СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200425450812
20Кисельман Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю2003140982912
21Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВIII2004140481712
22Кузнецов Тимофей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р200412
23Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю200425458912
24Левадний Павел г. Уфа2003140540712
25Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова2004208807112
26Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2004141540912
27Миркшин Ринат СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю2004130250812
28Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В200325431612
29Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIIю2004130253912
30Павлов Кирилл СДЮСШОР № 3-Ермакова2003130250712
31Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВII2003140480512
32Пестов Вячеслав СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2004163309412
33Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю200425456112
34Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНА200425425312
35Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII2004140981512
36Самородов Яков СДЮСШОР№3Иванаевская Т.Вб/р200512
37Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004204094512
38Султанов Алмаз СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200312
39Хачатрян Норик СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В2004140981812
40Шайхуллин Ильназ СДЮСШОР№3 Каменева Л.АIIIю200412
41Шамсуллин Дамир СДЮСШОР № 3-Ермакова200312
42Шамсутдинов Айрат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIIю200412
43Ярулин Данис СДЮСШОР № 3-Ермакова2003208807712
44Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВII2004140956912
M17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асфандияров Ленар Чекмагушевский районб/р200212
2Афанасьев Никита СДЮТиЭКМС2000100589512
3Габдуллин Эдуард СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII2001140955912
4Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII200225457812
5Гумеров Аслан СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю2002141576112
6Дурандин Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС2000910271512
7Евстафьев Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю200225455812
8Карпов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140981612
9Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВКМС2001140480812
10Лукин Олег г. УфаIII2002140541212
11Ляшевич Роман г. УфаI2002140541612
12Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII2000130254012
13Митюков Евгений СДЮТиЭII200225022812
14Мухарямов Роберт СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2000140983712
15Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI2002204020512
16Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII2002130252112
17Овчинников Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII2002141575812
18Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140957012
19Сахиев Ильнур Чекмагушевский районб/р200112
20Тимеркаев Масель СДЮСШОР № 3-Ермакова200212
21Усманов Расим Чекмагушевский районб/р200212
22Фомин Андрей г. УфаII2001140541512
23Ханов Раиль Чекмагушевский районб/р200212
24Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВI2002163309312
25Хуснутдинов Артур Чекмагушевский районб/р200112
26Чернов Владислав СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI2001140983112
27Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI2002140980812
28Яушев Руслан СДЮТиЭКМС2001100676812
M20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бикулов Тимур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВМС1997140482212
2Валеев Радмир СФ БашГУ, г. СтерлитамакIIIю1998100158312
3Добрынин Кирилл СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI1998140480712
4Лазарев Данил СФ БашГУ, г. СтерлитамакIIIю199825437212
5Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1998140481512
6Мукатаев Нуртай СФ БашГУ, г. СтерлитамакIII1997130251412
7Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1997139995512
8Ридзель Сергей СФ БашГУ, г. СтерлитамакIIIю1998130252812
9Саетов Тагир СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII1997153309412
10Семенов Александр СФ БашГУ, г. СтерлитамакIII1997100158012
11Собянин Даниил СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI1998163308112
12Фёдоров Кирилл СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI199812
13Шумаков Никита СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС19992
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.ВМС1994 139377612
2Никитин Дмитрий СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС1996163331112

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан