Orgeo

Чемпионат и первенство РБ, этап Республиканской Спартакиады по зимним видам спорта

Чемпионат и первенство РБ, этап Республиканской Спартакиады по зимним видам спорта 13-15.01.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Республика Башкортостан » Уфимский р-н
Место проведения
ТСОЛ "Локомотив"
Событие создал
Ориент Стерлитамак
Онлайн заявка
до 12.01.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл:

Быстрый переход:

D 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдразякова Алияг.СтерлитамакIII19951001552
2Астахова АленаДДТ Уфимский р-нМС1989504163
3Атнашева Лилияг.СтерлитамакIIю19941001567
4Гареева РегинаДДТ Уфимский р-нКМС1995254244
5Капитонова ЕленаДДТ Уфимский р-нМС19679200372
6Карнаухова Натальяг.СтерлитамакКМС19911001591
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апликаева Варварасборная г. УфыIIIю2004
2Аслямова АделинаДДТ Уфимский р-нб/р20031405350
3Ахмадуллина ЛианаСДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004254130
4Ахтямова Розалиясборная г. УфыIIю2003
5Гаврилова ДашаСДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20041633090
6Газизуллина ДальмираДДТ Уфимский р-нб/р20031405343
7Гизатуллина Аринасборная г. УфыI20031405423
8Гузина АделинаДДТ Уфимский р-нб/р2004254502
9Зинатуллина ЛилианаСДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20041633431
10Ибатуллина Алёнасборная г. УфыIII20031405404
11Иванова АринаСДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20041633093
12Ильмурзина КристинаСДЮСШОР-3 НИКИТИНА20041005673
13Кинисарова ВикторияДДТ Уфимский р-нIIIю2003
14Константинова Натальясборная г. Уфы20031405429
15Латыпова Энжег.Стерлитамакб/р2004
16Муратшина Светланаг.Стерлитамакб/р2003
17Сабирова ОльгаСДЮСШОР № 3-Ермакова20031302503
18Фаззулова АлинаСДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20031005199
19Фазлиева АделинаДДТ Уфимский р-н20031405344
20Хабибова СабинаДДТ Уфимский р-нIIIю2003
21Хабрахманова Миланасборная г. Уфы20041405411
22Шамсутдинова Айлинасборная г. УфыIIю2004
23Шумакова АнгелинаСДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20037203767
D17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметова Алсуг.СтерлитамакI20011005896
2Баландина ВероникаСДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI20021404803
3Вешенская Юлиясборная г. УфыI20011405425
4Владимирова ЕленаДДТ Уфимский р-н2002
5Григорьева Дарьясборная г. УфыI20011405500
6Давлетшина Каринасборная г. УфыII2001
7Даровская Анжеликаг.СтерлитамакIIIю2001
8Зайдуллина КамиляСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20001001700
9Идрисова АйсылуСДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001633095
10Калинина Зояг.СтерлитамакII2000250214
11Лавренюк Лилияг.СтерлитамакIII2001
12Михайлова Ксенияг.СтерлитамакIII2001
13Мухаметова Альбинасборная г. Уфы20021405424
14Романова ТатьянаСДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20011302533
15Самигуллина АринаСДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20011409814
16Серебрякова ДарьяСДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВКМС20001404823
17Сухова ВалерияСДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20041160785
18Шавалеева АлинаДДТ Уфимский р-н20021405345
19Юнусова ЮтаСДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI20021404818
D20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланбаева Викторияг.СтерлитамакIII19971001596
2Вахромова Юлиясборная г. УфыI1999
3Кабирова Алсусборная г. УфыII19981405418
4Мусина ЮлияСДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС19971601320
5Мусина ЮлияУГНТУКМС19971393859
6Савельева ОльгаСДЮСШОР-3 НИКИТИНАI19981393529
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Евгенийсборная г. УфыIII20031405408
2Ахметзянов АртурСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409827
3Ахметшин Альбертсборная г. УфыIIю20041405422
4Багров ДанилСДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2004254311
5Галиуллин Тимург.СтерлитамакIIIю2004
6Гамбаров Марсельсборная г. Уфы20041405409
7Гарифуллин РинатСДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20031404830
8Григорьев Артёмсборная г. УфыIIю20041405487
9Денисов ТимофейСДЮСШОР-3 НИКИТИНА20041005164
10Исламов МарсельДДТ Уфимский р-н2003254244
11Карманов ИльнарСДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2004254508
12Кожинов Иванг.Стерлитамакб/р2003
13Кузьмин ТимофейСДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2004254589
14Левадний Павелсборная г. Уфы20031405407
15Миндуллин АйдарСДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВIIю20041415409
16Муллагалиев Каренсборная г. УфыIIю20031405468
17Мухамадеев АзаматСДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2003254316
18Мухамедьянов ВильданДДТ Уфимский р-н20031405342
19Нуртдинов Динарсборная г. УфыIIю20031405469
20Олифер АртемДДТ Уфимский р-н20031405341
21Павлов Мишасборная г. УфыIIю20031405481
22Пестов ВячеславСДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20041633094
23Рублёв Владимирсборная г. Уфы2003
24Рябов ЕгорСДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2004254561
25Садыков АлмазСДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004254253
26Салихов Тимург.Стерлитамакб/р2003
27Серегин ЕгорСДЮСШОР-3 НИКИТИНА20042040945
28Смертин Кириллсборная г. УфыIIю20041405485
M17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Никитаг.СтерлитамакКМС20001005895
2Габдуллин ЭдуардСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII20011409559
3Гайсин ТимурСДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2002254578
4Гафаров АйдарСДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20021404801
5Гильманов Русланг.СтерлитамакIIIю2000206973
6Дурандин АлександрСДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20009102715
7Живаев Германг.СтерлитамакIII2001
8Карпов ИванСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409816
9Кичигин ПетрСДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20021404817
10Коптилин ЕгорСДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВКМС20011404808
11Лукин Олегсборная г. УфыIII20021405412
12Ляшевич Романсборная г. УфыI20021405416
13Матасов АлександрСДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20001302540
14Митюков Евгенийг.СтерлитамакIIIю2002
15Мухарямов РобертСДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI20011409837
16Никитин ВадимСДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20022040205
17Никифоров ИгорьСДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20021302521
18Овчинников АлександрСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20021415758
19Панарин ВадимСДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВII20021404805
20Прохоренко АндрейСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20021409570
21Хуснияров БулатСДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI20021633093
22Ямалеев АльбертСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20021409808
23Яушев НикитаСДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20021409569
24Яушев Русланг.СтерлитамакКМС20011006768
M20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валеев Радмирг.СтерлитамакIIIю19981001583
2Гарифуллин Вадимг.СтерлитамакII19971302506
3Гузаиров Айнурсборная г. УфыI1998
4Добрынин КириллСДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI19981404807
5Лазарев Данилг.СтерлитамакIIIю1998254372
6Лукьянов МихаилСДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI19981404815
7Ридзель Сергейг.СтерлитамакIIIю19981302528
8Саетов ТагирСДЮСШОР-3 НИКИТИНАII19971533094
9Семенов Александрг.СтерлитамакIII19971001580
10Юсупов Ильвирсборная г. УфыI1999
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Куликов ИванСДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВМС19941393776
2Курышев АлександрДДТ Уфимский р-нМС19801004429
3Огородников ВадимСДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВМС19971399955
4Петров Викторг.СтерлитамакIII19961302547
5Сайдалиев Денисг.СтерлитамакIII19961001557
6Шарапов ШамильСДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19951633047

Другие события, Ориентирование, Республика Башкортостан

Работает на отличном хостинге 1VDS.ru (скидка 25%)