Orgeo

Чемпионат и первенство РБ, этап Республиканской Спартакиады по зимним видам спорта 13-15.01.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Башкортостан » Уфимский р-н
Место проведения
ТСОЛ "Локомотив"
Событие создал
Bash Orienteering
Онлайн заявка
до 12.01.2017 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

D 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдразякова Алия г.СтерлитамакIII19951001552
2Астахова Алена ДДТ Уфимский р-нМС1989504163
3Атнашева Лилия г.СтерлитамакIIю19941001567
4Гареева Регина ДДТ Уфимский р-нКМС1995254244
5Капитонова Елена ДДТ Уфимский р-нМС19679200372
6Карнаухова Наталья г.СтерлитамакКМС19911001591
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апликаева Варвара сборная г. УфыIIIю2004
2Аслямова Аделина ДДТ Уфимский р-нб/р20031405350
3Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004254130
4Ахтямова Розалия сборная г. УфыIIю2003
5Гаврилова Даша СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20041633090
6Газизуллина Дальмира ДДТ Уфимский р-нб/р20031405343
7Гизатуллина Арина сборная г. УфыI20031405423
8Гузина Аделина ДДТ Уфимский р-нб/р2004254502
9Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю20041633431
10Ибатуллина Алёна сборная г. УфыIII20031405404
11Иванова Арина СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20041633093
12Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20041005673
13Кинисарова Виктория ДДТ Уфимский р-нIIIю2003
14Константинова Наталья сборная г. Уфы20031405429
15Латыпова Энже г.Стерлитамакб/р2004
16Муратшина Светлана г.Стерлитамакб/р2003
17Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-Ермакова20031302503
18Фаззулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20031005199
19Фазлиева Аделина ДДТ Уфимский р-н20031405344
20Хабибова Сабина ДДТ Уфимский р-нIIIю2003
21Хабрахманова Милана сборная г. Уфы20041405411
22Шамсутдинова Айлина сборная г. УфыIIю2004
23Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20037203767
D17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметова Алсу г.СтерлитамакI20011005896
2Баландина Вероника СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI20021404803
3Вешенская Юлия сборная г. УфыI20011405425
4Владимирова Елена ДДТ Уфимский р-н2002
5Григорьева Дарья сборная г. УфыI20011405500
6Давлетшина Карина сборная г. УфыII2001
7Даровская Анжелика г.СтерлитамакIIIю2001
8Зайдуллина Камиля СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20001001700
9Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20001633095
10Калинина Зоя г.СтерлитамакII2000250214
11Лавренюк Лилия г.СтерлитамакIII2001
12Михайлова Ксения г.СтерлитамакIII2001
13Мухаметова Альбина сборная г. Уфы20021405424
14Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаII20011302533
15Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаI20011409814
16Серебрякова Дарья СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВКМС20001404823
17Сухова Валерия СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20041160785
18Шавалеева Алина ДДТ Уфимский р-н20021405345
19Юнусова Юта СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI20021404818
D20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланбаева Виктория г.СтерлитамакIII19971001596
2Вахромова Юлия сборная г. УфыI1999
3Кабирова Алсу сборная г. УфыII19981405418
4Мусина Юлия УГНТУКМС19971393859
5Мусина Юлия СДЮСШОР-3 НИКИТИНАКМС19971601320
6Савельева Ольга СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI19981393529
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Евгений сборная г. УфыIII20031405408
2Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20031409827
3Ахметшин Альберт сборная г. УфыIIю20041405422
4Багров Данил СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2004254311
5Галиуллин Тимур г.СтерлитамакIIIю2004
6Гамбаров Марсель сборная г. Уфы20041405409
7Гарифуллин Ринат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В20031404830
8Григорьев Артём сборная г. УфыIIю20041405487
9Денисов Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20041005164
10Исламов Марсель ДДТ Уфимский р-н2003254244
11Карманов Ильнар СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIIю2004254508
12Кожинов Иван г.Стерлитамакб/р2003
13Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2004254589
14Левадний Павел сборная г. Уфы20031405407
15Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВIIю20041415409
16Муллагалиев Карен сборная г. УфыIIю20031405468
17Мухамадеев Азамат СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В2003254316
18Мухамедьянов Вильдан ДДТ Уфимский р-н20031405342
19Нуртдинов Динар сборная г. УфыIIю20031405469
20Олифер Артем ДДТ Уфимский р-н20031405341
21Павлов Миша сборная г. УфыIIю20031405481
22Пестов Вячеслав СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю20041633094
23Рублёв Владимир сборная г. Уфы2003
24Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIIю2004254561
25Садыков Алмаз СДЮСШОР-3 НИКИТИНА2004254253
26Салихов Тимур г.Стерлитамакб/р2003
27Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА20042040945
28Смертин Кирилл сборная г. УфыIIю20041405485
M17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Никита г.СтерлитамакКМС20001005895
2Габдуллин Эдуард СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIII20011409559
3Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНАIII2002254578
4Гафаров Айдар СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20021404801
5Гильманов Руслан г.СтерлитамакIIIю2000206973
6Дурандин Александр СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаКМС20009102715
7Живаев Герман г.СтерлитамакIII2001
8Карпов Иван СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI20021409816
9Кичигин Петр СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20021404817
10Коптилин Егор СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВКМС20011404808
11Лукин Олег сборная г. УфыIII20021405412
12Ляшевич Роман сборная г. УфыI20021405416
13Матасов Александр СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII20001302540
14Митюков Евгений г.СтерлитамакIIIю2002
15Мухарямов Роберт СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI20011409837
16Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНАI20022040205
17Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-ЕрмаковаIII20021302521
18Овчинников Александр СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20021415758
19Панарин Вадим СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВII20021404805
20Прохоренко Андрей СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВIIю20021409570
21Хуснияров Булат СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI20021633093
22Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВII20021409808
23Яушев Никита СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В20021409569
24Яушев Руслан г.СтерлитамакКМС20011006768
M20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валеев Радмир г.СтерлитамакIIIю19981001583
2Гарифуллин Вадим г.СтерлитамакII19971302506
3Гузаиров Айнур сборная г. УфыI1998
4Добрынин Кирилл СДЮСШОР№3Иванаевская Т.ВI19981404807
5Лазарев Данил г.СтерлитамакIIIю1998254372
6Лукьянов Михаил СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВI19981404815
7Ридзель Сергей г.СтерлитамакIIIю19981302528
8Саетов Тагир СДЮСШОР-3 НИКИТИНАII19971533094
9Семенов Александр г.СтерлитамакIII19971001580
10Юсупов Ильвир сборная г. УфыI1999
M21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Куликов Иван СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВМС19941393776
2Курышев Александр ДДТ Уфимский р-нМС19801004429
3Огородников Вадим СДЮСШОР№3 Хуснияров И.ВМС19971399955
4Петров Виктор г.СтерлитамакIII19961302547
5Сайдалиев Денис г.СтерлитамакIII19961001557
6Шарапов Шамиль СДЮСШОР-3 НИКИТИНАМС19951633047

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан