Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ среди обучающихся

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 30.12.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 226)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Любовь 35_Череповец, личноМС19961301613
2Былина Елизавета 24_КрасноярскМС19961408496
3Власова Татьяна 13_СаранскЗМС19778210577
4Вяткина Марина 45_Курганская область, КурганКМС19991600860
5Глушкова Мария 43_КировМС19988000043
6Гуляева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС19972007421
7Дворянская Анна 63_СамараМС19979922229
8Дробот Вера 47_Молодость, Киришский р-нКМС19971602283
9Жилина Ирина 50_Московская обл.КМС19981302416
10Иванова Евгения 47_Молодость, Киришский р-нМС19961393506
11Казинская Виктория 2_МБУ СШОР№7, УфаКМС19871405430
12Каменева Лидия 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС1994
13Карнаухова Наталья 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакКМС19911001591
14Куклина Нина 59_СДЮСШОР г. Горнозаводск, Горнозаводский р-нМС19971602314
15Лобанова Ольга 50_Московская обл.КМС19981406815
16Марченко Вера 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС19941404813
17Моисеенко Елизавета 24_КрасноярскМС19941005108
18Мусина Юлия 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС19971601320
19Неверова Анастасия 59_ПермьМС19939200429
20Петрова Анна 47_Молодость, Киришский р-нМС19982007155
21Петрушко Мария 47_Молодость, Киришский р-нМС19951391567
22Рузиева Шойра 86_ХМАО-Югра, СургутМС1996
23Сабирова Алла 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI19991409813
24Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК19909200919
25Сопова Анастасия 59_СДЮСШОР г. Горнозаводск, Горнозаводский р-нМС19971393503
26Суворкина Татьяна Павловна 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI19997201675
27Тарасенко Юлия 24_КрасноярскЗМС19849842101
28Тимофеева Ольга 24_КрасноярскМС19941302477
29Томилова Наталья 59_ПермьЗМС19778101077
30Фролова Полина 24_КрасноярскЗМС19861301093
31Хуснутдинова Алина 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийКМС19961633088
32Шупикова Дарья 24_КрасноярскМС19981393784
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аслямова Аделина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфа20031405344
2Бирюкова Кристина 43_КировIII2004
3Бузмакова Елена 45_Курганская область, КурганI20032055140
4Вахитова Анна 78_СДЮСШОР "Экран", р-н КрасносельскийI2004
5Гаврилова Даша 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский2004
6Газизуллина Дальмира 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаII20031405342
7Гизатуллина Арина 2_МБУ СШОР№7, УфаI20031405423
8Даутбаева Аделина 86_ХМАО-Югра, СургутIIIю20041415730
9Денисова Элина Борисовна 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нII20037201668
10Ибатуллина Алёна 2_МБУ СШОР№7, УфаIII20031405404
11Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский2004
12Ильмурзина Кристина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский20041005673
13Константинова Наталья 2_МБУ СШОР№7, Уфа20031405429
14Лещук Полина 50_СДЮСШОР ЛВС, Сергиево-Посадский р-нIIю20031404799
15Медянцева Дарья 86_ХМАО-Югра, Сургутб/р20044500479
16Мигунова Анастасия 50_Московская обл.IIю2003
17Пономаренко Ксения 50_СДЮСШОР ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI20031404796
18Рева Богдана 86_ХМАО-Югра, СургутIIIю20041415746
19Рыжова Анстасия 50_СДЮСШОР ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI20031404798
20Сабирова Ольга 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20031302503
21Садретдинова Рената 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский20041409810
22Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20041160785
23Трубехина Елизавета 45_Курганская область, КурганI20032055147
24Фазлиева Аделина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20031405345
25Фазулова Алина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2003254386
26Хабрахманова Милана 2_МБУ СШОР№7, Уфа20041405411
27Ходырева Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20031393691
28Шамсутдинова Айлина 2_МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Р, УфаIIю20041301258
29Шумакова Ангелина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20032088077
30Ямилова Элина 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIIIю20041409839
D17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметшина Наиля 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20001415418
2Баландина Вероника 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI20021404803
3Бирюлёва Владислава 50_СДЮСШОР ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI20021406801
4Бовыкина Елизавета 43_КировКМС20021633037
5Вешенская Юлия 2_МБУ СШОР№7, УфаI20011405425
6Григорьева Дарья 2_МБУ СШОР № 7 Григорьев, УфаI20011405500
7Давлетшина Карина 2_МБУ СШОР№7, УфаII2001250236
8Зайдуллина Камиля 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийII20001001700
9Запорожская Виктория 78_СДЮСШОР "Экран", р-н КрасносельскийI2000
10Запорожская Лилия 78_СДЮСШОР "Экран", р-н КрасносельскийI2002
11Идрисова Айсылу 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20001633095
12Козлова Софья 43_КировКМС20021633039
13Кошкина Софья 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20022007225
14Кулакова Юлия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007293
15Левашова Анастасия 43_КировI20022069432
16Мухаметова Альбина 2_МБУ СШОР№7, Уфа20021405424
17Насибуллина Дания 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007254
18Романова Татьяна 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII20011302533
19Самигуллина Арина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20011409814
20Сафарова Валерия 59_СДЮСШОР г. Горнозаводск, Горнозаводский р-нI20012024875
21Серебрякова Дарья 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийКМС20001404823
22Фомина Алена 50_СДЮСШОР ЛВС, Сергиево-Посадский р-нКМС20011404791
23Хизбуллина Валерия 86_ХМАО-Югра, СургутI20021415770
24Черемных Полина 59_СДЮСШОР г. Горнозаводск, Горнозаводский р-нI20012024890
25Черных Зоя 50_ХимкиI20028638312
26Шавалеева Алина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаII20021405343
27Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI20021404818
M
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багин Юрий 86_ХМАО-Югра, СургутI19981415722
2Барчуков Владимир 24_КрасноярскЗМС19849091084
3Бикулов Тимур 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийМС19971404822
4Веселов Кирилл 24_КрасноярскЗМС19839880880
5Гайнутдинов Дамир 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийII19971404827
6Добрынин Кирилл 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI19981404807
7Жуков Александр 50_Московская обл.I19972007206
8Злобин Александр 24_КрасноярскМС19961302468
9Зорин Егор 86_ХМАО-Югра, СургутМС1989
10Киселев Владислав 59_ПермьМС19979091111
11Куликов Иван 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС19941404819
12Лебедев Илья 59_СДЮСШОР г. Горнозаводск, Горнозаводский р-нМС19871393871
13Левашов Алексей 43_КировКМС19751841330
14Лукьянов Михаил 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI19981404815
15Макаров Николай 50_Московская обл., личноМС19898100043
16Малиновский Степан 35_Череповец, личноМС19928111118
17Мухачев Сергей 24_КрасноярскКМС19971302482
18Никитин Дмитрий 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС19961633311
19Носов Алексей 24_КрасноярскМС19959000028
20Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС19971399955
21Разумов Владимир 24_КрасноярскКМС19981302467
22Саетов Тагир 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII19971533094
23Семенов Александр 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакIII19971001580
24Тимофеев Дмитрий 50_Московская обл.I19712007216
25Тюфяков Александр 43_КировКМС19961633028
26Черных Сергей 50_ХимкиМС19628638340
27Шалахин Дмитрий 59_ПермьМС19941600783
28Шумаков Никита 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС19997203767
29Шустов Алексей 43_КировКМС19727577757
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Евгений 2_МБУ СШОР№7, УфаIII20031405408
2Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIIIю2004
3Ахметзянов Артур 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20031409827
4Ахметшин Альберт 2_МБУ СШОР№7, УфаIIю20041405422
5Багров Данил 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский2004254311
6Бикчинтаев Арсен 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20031393780
7Бодякшин Владимир 86_ХМАО-Югра, Сургут20041415778
8Вайрадян Роман 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20044500998
9Валяев Сергей 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20031415414
10Вяткин Евгений 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20032007247
11Гамбаров Марсель 2_МБУ СШОР№7, Уфа20041405409
12Гарифуллин Ринат 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский20031404830
13Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20041404801
14Денисов Тимофей 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский20041005164
15Дубов Дмитрий 50_СДЮСШОР ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI20031406810
16Евстафьев Данил 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIю2002254558
17Иванов Александр 50_СДЮСШОР ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI20031406806
18Иванов Павел Геннадьевич 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI20037201671
19Карманов Ильнар 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2004254508
20Кичигин Петр 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20041404817
21Кузьмин Тимофей 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIю2004254589
22Лапеченков Александр 50_СДЮСШОР ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI20031406804
23Левадний Павел 2_МБУ СШОР№7, Уфа20031405407
24Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIIю20041415409
25Муллагалиев Карен 2_МБУ СШОР № 7 Григорьев, УфаIIю20031405468
26Мухамадеев Азамат 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский2003254316
27Мухамедьянов Вильдан 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфа20031405341
28Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20041302539
29Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20032040205
30Нуртдинов Динар 2_МБУ СШОР № 7 Григорьев, УфаIIю20031405487
31Олифер Артем 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфа20031405350
32Панарин Вадим 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийII20031404805
33Пестов Вячеслав 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIю20041633094
34Покрин Никита 50_Московская обл.20022007213
35Прокопьев Алексей 45_Курганская область, КурганI20032055150
36Прудников Матвей 86_ХМАО-Югра, Сургут20041415780
37Пупов Никита 59_СДЮСШОР г. Горнозаводск, Горнозаводский р-нIII20042004190
38Садыков Алмаз 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский2004254253
39Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20041409815
40Серегин Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский20042040945
41Смертин Кирилл 2_МБУ СШОР № 7 Григорьев, УфаIIю20041405485
42Сопов Егор 59_СДЮСШОР г. Горнозаводск, Горнозаводский р-нI20032004097
43Токмаков Егор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20042007282
44Шустов Александр 43_КировIII20048388838
45Юцкевич Иван 50_СДЮСШОР ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI20031406803
46Ярулин Данис 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20031633082
47Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20041409569
M17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрос Петр 50_Московская обл.КМС20002007202
2Афанасьев Никита 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакКМС20001005895
3Вахитов Иван 78_СДЮСШОР "Экран", р-н КрасносельскийI2002
4Гайсин Тимур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII2002254578
5Данчишен Даниил Сергеевич 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI20027201646
6Дурандин Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20009102715
7Зарецкий Виктор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007417
8Карпов Иван 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20021409816
9Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийКМС20011404808
10Костин Иван 59_СДЮСШОР г. Горнозаводск, Горнозаводский р-нI20022004098
11Котов Вячеслав Игоревич 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI20017201672
12Кручинин Михаил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20021633451
13Купцов Павел 50_СДЮСШОР ЛВС, Сергиево-Посадский р-нI20021406809
14Лобанов Никита 78_СДЮСШОР "Экран", р-н КрасносельскийII2000
15Лукин Олег 2_МБУ СШОР№7, УфаIII20021405412
16Ляшевич Роман 2_МБУ СШОР№7, УфаI20021405416
17Матасов Александр 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20001302540
18Мухарямов Роберт 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI20011409837
19Неупокоев Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20012007422
20Никифоров Игорь 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20021302521
21Овчинников Александр 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийII20021415758
22Прохоренко Андрей 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIю20021409570
23Сибагатов Тимур 86_ХМАО-Югра, СургутI20021415714
24Тимофеев Никита 50_Московская обл.КМС20001406816
25Ткачук Кирилл 86_ХМАО-Югра, СургутI20011415739
26Филимонов Никита Алексеевич 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нII20007201676
27Харебин Cергей 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20002007315
28Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI20021633093
29Чернов Владислав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20011409831
30Чернышев Георгий 78_СДЮСШОР "Экран", р-н КрасносельскийI2000
31Чесников Егор Денисович 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI20007201679
32Шуленин Данила Александрович 47_Ленинградская область, Всеволожский р-нI20017201678
33Ямалеев Альберт 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийII20021409808
34Яушев Руслан 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, СтерлитамакКМС20011006768
OPEN D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланбаева Виктория 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакIII19971001596
2Бахтиярова Камилла 2_МБУ СШОР№7, УфаII19981405402
3Вахромова Юлия 2_Уфа-Ориент, УфаI1999254532
4Кабирова Алсу 2_МБУ СШОР№7, УфаII19981405418
5Самойлова Татьяна 2_Уфа-Ориент, УфаI1997254582
6Соловьева Елизавета 50_Московская обл.I19952007205
OPEN D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадуллина Лиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский2005254130
2Богомолова Ксения 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIIIю20051409586
3Елизарьева София 2_МБУ СШОР№7, Уфаб/р20061405401
4Завгородня Полина 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIIIю2005
5Зинатуллина Лилиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю20051633431
6Курганова Милана 86_ХМАО-Югра, СургутIIIю20051415728
7Меньшикова Ксения 50_Московская обл.IIю20052007204
8Подобина Анастасия 50_Московская обл.IIю20051302414
9Шамсутдинова Диана 2_МБУ СШОР №7 Тимербаев В.Р, Уфаб/р2006
OPEN M
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Алексей 2_Afanasyev"s team, УфаКМС19841394934
2Афанасьев Иван 2_Afanasyev"s team, УфаКМС19852040804
3Гарифуллин Вадим 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакII19971302506
4Покрин Николай 50_Московская обл.II1974
OPEN M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзалов Денис 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIIIю2007
2Брюханов Святослав 2_МБУ СШОР№7, УфаIIю20051405405
3Галимов Данис 2_МБУ СШОР№7, Уфа20051405419
4Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20052088071
5Рябов Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIIю2005254561
6Смирнов Кирилл 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIIIю20051633099
7Сыров Виктор 50_Московская обл.20052007214
8Сыров Глеб 50_Московская обл.IIю20052007207

Другие события, Ориентирование, Национальные