Orgeo

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Легенды Крыма». Открытый Зимний Кубок РК 03-09.01.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Респ. Крым » Крым
Место проведения
Алушта (Центр соревнований)
Событие создал
Антон Вареник
Онлайн заявка
до 25.12.2016 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 337)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Анна Армавир, личноб/р200712345
2Величко Мариамна "МАН"ЯЛТА, Крымб/р2008245
3Данилина Алина "МАН"ЯЛТА, Крымб/р2006245
4Медведева Анна Ориента-Кунцево, Москва ЗАО200712345
5Новикова Мария Белгород - Спартак, Белгород200812345
Ж12 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова Ксения Армавир, лично200512345
2Варлакова Юля "МАН"ЯЛТА, Крымб/р2004245
3Ведерникова Ольга КСО Компас Севастополь, Севастополь200512345
4Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск200512345
5Долгиер Диана ALTROS, Геленджик20051234
6Огер Валерия СТК"Вертикаль", Краснодар200512345
7Примчук Вероника Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю200612345
8Рыжикова Руслана BALAKLAVA, СевастопольIIIю200612345
9Хребет Виктория О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIIIю200612345
10Христенко Алёна ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск200512345
11Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск200512345
Ж14 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонюк Дарья КСО Компас Севастополь, СевастопольII200312345
2Бламар Юлия Рязанская обл, РязаньIII200412345
3Бузиян Марина BALAKLAVA, СевастопольIIIю200312345
4Войновская Оля "МАН"ЯЛТА, Крымб/р2004245
5Горбатенкова Анна Ленинградская обл.II200412345
6Девяткина Светлана ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь200312345
7Денежникова Валерия КСО Компас Севастополь, Севастополь200412345
8Жалевич Александра О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIIIю200412345
9Логвинова Маргарита BALAKLAVA, СевастопольIIIю200412345
10Сеттарова Севиля КСО Компас Севастополь, Севастополь200412345
11Сидорова Ольга СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж20042345
12Супрунова Ольга КСО Компас Севастополь, СевастопольII200312345
13Тарасенко Екатерина КСО Компас Севастополь, СевастопольIII200312345
14Филимонова Анастасия СК Фотон, Москва ЮАОI200412345
15Ходырева Катя "МАН"ЯЛТА, Крымб/р2004245
16Шендрик Дарья КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю200412345
17Шмакалова Елизавета КСО Компас Севастополь, СевастопольII200312345
Ж16 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веремчук Дарья ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольIII200112345
2Гуменюк Мария О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI200112345
3Данилина Валерия Ленинградская обл.II200112345
4Дмитриевская Ксения СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200212345
5Дорошина Валерия BALAKLAVA, СевастопольIIIю200212345
6Золотарева Ольга Ленинградская обл.I200112345
7Кирюткина Любовь ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым200145
8Кострова Екатерина ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольIII200112345
9Леонтьева Елена СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200112345
10Межлумова Наталья О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI200112345
11Селиванова Екатерина СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20012345
12Сукочева Анастасия СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20012345
13Троян Даша Север ЦТКСЭ, СевастопольII200212345
14Харченко Екатерина BALAKLAVA, Севастополь200212345
15Хураськина Кристина BALAKLAVA, СевастопольI200212345
16Цыбульник Надежда Белгород - Спартак, БелгородI200112345
Ж18 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акифьева Наталья школа № 57, Севастопольб/р200012345
2Буякова Наталья КСО Компас Севастополь, СевастопольII200012345
3Васильева Светлана Ленинградская обл.I200012345
4Вишерская Вероника Ленинградская обл.I200012345
5Гердо Виктория СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200012345
6Еремина Наталья СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI19992345
7Заборская Анастасия Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199912345
8Зыкина Екатерина О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаКМС200012345
9Костюченко Ольга КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI200012345
10Лазарева Ирина СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20002345
11Псарева Мария КСО Компас Севастополь, СевастопольII200012345
12Рогожина Ирина СК Фотон, Москва ЮАОКМС199912345
13Соколова Софья Ориент-Заря, Москва ЦАОКМС200012345
14Тутынина Ульяна СмоленскКМС200012345
15Фомина Анастасия СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж19992345
16Цыбульник Анастасия Белгород - Спартак, БелгородКМС199912345
17Чемерисова Татьяна Икар-Ставрополь, СтавропольI199912345
Ж21 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымI198345
2Добрыдина Мария Север ЦТКСЭ, Севастопольб/р199312345
3Мажара Наталия О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаКМС199612345
4Рышкова Анна Азимут, Севастопольб/р197812345
5Самсонова Ксения OMEGA, Москва ВАОIII199012345
6Свидерская Анастасия КраснодарКМС19814
7Седых Мария Курск, личноI198812345
8Сенченко Юлия О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI199312345
9Терехова Валентина КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС198312345
10Харитонова Виктория Волжанин, ВолжскийI198312345
11Черновицкая Александра Лосиный остров, Москва ВАОКМС199812345
Ж35 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеницер Вероника Крымчанки, Симферопольб/р197312345
2Болгова Елена Армавир, личноб/р198012345
3Боревич Ирина Санкт-Петербург, личноКМС197812345
4Еремина Елена СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежII197612345
5Заборская Татьяна Пятигорск Меридиан, ПятигорскII197612345
6Кондратьева Татьяна BALAKLAVA, СевастопольI197712345
7Косинова Татьяна СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежII197912345
8Медведева Мария Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII197712345
9Никитина Алиса Москва ЮЗАО, личноIII19732345
10Пархомчук Екатерина Академ, НовосибирскIII19742345
11Сапожникова Анастасия СмоленскII19823
12Сафронова Юлия Нижний Новгород, личноI197512345
13Тутынина Ольга СмоленскКМС196712345
14Черновицкая Юлия Лосиный остров, Москва ВАОII197612345
Ж45 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Елена Курск Soloveй, КурскКМС196812345
2Бегичева Елена КСО "Черное Море", КраснодарI19661235
3Волошина Ольга Курск Soloveй, КурскКМС196812345
4Зайцева Анжела Икар-Ставрополь, СтавропольКМС196912345
5Костюченко Татьяна КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р196612345
6Науменко Елена Рязань, личноМС196912345
7Новикова Людмила Крымчанки, Симферопольб/р196712345
8Цветаева Галина Королев, КоролевII196512345
Ж55 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акиньшина Ирина О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаII196012345
2Башкина Татьяна Крымчанки, Симферопольб/р195412345
3Буякова Елена Морской колледж, Севастопольб/р196512345
4Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955123
5Комарова Оксана Коралл, Севастопольб/р19604
6Кораблева Ирина "МАН"ЯЛТА, Крымб/р1956245
7Писарева Татьяна Курск Soloveй, КурскКМС195312345
8Рябова Ирина Коралл, Севастопольб/р19574
Ж65 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Килина Ангелина Удмуртская Респ., личноб/р195212345
2Овсянникова Наталия Коралл, Севастопольб/р19504
3Подгорная Любовь Коралл, Севастопольб/р19484
ЖЕНЩИНЫ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боровкова Анастасия НовороссийскМС199312345
2Бухтоярова Любава КазаньКМС199712345
3Годунова Анастасия Ленинградская обл.МС199812345
4Игонина Мария МГУ-географы, Москва ВАОКМС198912345
5Карпельсон Ася Санкт-Петербург, личноКМС199212345
6Колтунова Екатерина СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС199812345
7Лучина Александра Адыгея, МайкопМС199512345
8Макарова Мария МО Яхрома, Дмитровский р-нКМС199112345
9Нуриева Алина КазаньКМС199612345
10Огер Вера СТК"Вертикаль", КраснодарКМС198112345
11Окунева Татьяна Академ, НовосибирскМС19962345
12Пензина Ксения ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС199812345
13Писаренко Елена Ленинградская обл.МС199812345
14Попова Анна СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199612345
15Пьянова Дина Коралл, СевастопольI198512345
16Расторгуева Мария Мультигонка, Ростов-на-ДонуКМС199112345
17Ряполова Евгения IFK Mora OK, ШвецияМС198512345
18Савкина Екатерина СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС199412345
19Сайфутдинова Арина КазаньКМС19971345
20Свидерская Анастасия КраснодарКМС19911235
21Филатова Елена Белгород - Спартак, БелгородМС198212345
22Хромушкина Лидия Калуга-Orient, КалугаМС199012345
М10 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боревич Альберт Санкт-Петербург, личноб/р200812345
2Величко Женя "МАН"ЯЛТА, Крымб/р2006245
3Данилин Владимир Ленинградская обл.IIIю200712345
4Журков Виктор ДЮСШ №3, СимферопольIIIю200712345
5Таран Артем "МАН"ЯЛТА, Крымб/р20084
6Щербуль Олег Ленинградская обл.IIIю200712345
М12 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Блинов Александр Икар-Ставрополь, Ставрополь200612345
2Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым200712345
3Митиленко Вадим "МАН"ЯЛТА, Крымб/р2004245
4Погорлюк Андрей КСО Компас Севастополь, Севастополь200612345
5Погорлюк Артем КСО Компас Севастополь, Севастополь200612345
6Репка Ян - Кристиан Север ЦТКСЭ, СевастопольIIю200512345
7Рыжиков Сергей BALAKLAVA, Севастополь200512345
8Сапожников Данила Смоленск200512345
9Таранюк Иван КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю200512345
10Якунин Глеб СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж200512345
М14 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ардашев Андрей Икар-Ставрополь, Ставрополь200412345
2Бриллиантов Ян Ленинградская обл.IIю200412345
3Власов Слава Север ЦТКСЭ, СевастопольIIIю200312345
4Ефимов Даниил Ленинградская обл.200412345
5Жуков Фёдор О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIIю200312345
6Захарин Никита BALAKLAVA, Севастополь200312345
7Зубенко Даниил Икар-Ставрополь, Ставрополь200412345
8Ипатов Сергей BALAKLAVA, Севастополь200312345
9Ковалев Давид КСО Компас Севастополь, Севастополь200412345
10Кондратенко Никита "МАН"ЯЛТА, Крымб/р2004245
11Коркин Семен Ленинградская обл.200412345
12Лепёшкин Роман СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII200312345
13Малыгин Илья СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20042345
14Мандрик Дима "МАН"ЯЛТА, Крымб/р2003245
15Насонов Максим СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж200412345
16Ошеров Александр Ленинградская обл.I200312345
17Плужников Данил О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIIIю200412345
18Рыженков Константин ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым200445
19Тимофеев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольIIIю200412345
20Ткачев Даниил Белгород - Спартак, БелгородI200312345
М16 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власов Денис Север ЦТКСЭ, СевастопольIIIю200212345
2Дашевский Даниил СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20022345
3Заборский Дмитрий Пятигорск Меридиан, ПятигорскI200212345
4Казьмин Николай СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200212345
5Ковалевский Константин школа № 57, Севастопольб/р200112345
6Короткин Антон Смоленская область, СмоленскI200212345
7Кравцов Олег BALAKLAVA, СевастопольII200212345
8Лескив Илья ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым200245
9Маргарян Данил Икар-Ставрополь, СтавропольIIIю200212345
10Писарев Дмитрий ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII200212345
11Рубель Артем Морской колледж, Севастопольб/р200112345
12Симонов Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200212345
13Субботин Никита ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферопольб/р200112345
14Суровский Петр ГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь200212345
15Тутынин Марк СмоленскI200212345
16Тырченков Максим Морской колледж, Севастопольб/р200112345
17Ушаков Михаил Ленинградская обл.I200112345
18Чепель Данил Север ЦТКСЭ, Севастополь200112345
М18 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксенов Павел школа № 57, СевастопольIII200012345
2Аушев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII200012345
3Белолапотков Антон Икар-Ставрополь, СтавропольI1999123
4Богомолов Александр Морской колледж, Севастопольб/р199912345
5Галактионов Кирилл СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС200012345
6Гаркуша Виталик Север ЦТКСЭ, СевастопольII200012345
7Герасимов Михаил ГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII200012345
8Долинин Владимир Ленинградская обл.I199912345
9Завальнюк Виталий Морской колледж, Севастопольб/р200012345
10Зверев Милан Север ЦТКСЭ, СевастопольII200012345
11Иниятуллин Равиль Ориент-Заря, Москва ЦАОКМС199912345
12Калманович Павел КазаньКМС199912345
13Коновалов Валерий О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIII200012345
14Косинов Владимир СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20002345
15Красно Дмитрий О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI199912345
16Лукашевич Антон Ленинградская обл.КМС200012345
17Пигорев Дмитрий СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС19992345
18Письменный Лев О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIII200012345
19Пкин Артем Ленинградская обл.I200012345
20Пошивалов Антон СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199912345
21Правдюк Александр СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС200012345
22Привалов Алексей Ленинградская обл.I200012345
23Ремезов Денис СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI19992345
24Решетников Даниил Белгород - Спартак, БелгородКМС200012345
25Ротнов Дмитрий школа № 57, Севастопольб/р200012345
26Руденок Даниил О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI200012345
27Стельмащук Евгений Морской колледж, Севастопольб/р199812345
28Чесников Леонид СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20002345
29Шлиенко Андрей Север ЦТКСЭ, СевастопольIIю199912345
М21 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Добрыдин Иван Север ЦТКСЭ, Севастопольб/р198712345
2Жуков Михаил СК Фотон, Москва ЮАОI198912345
3Журков Алексей ДЮСШ №3, Симферопольб/р198045
4Клестов Даниил СК Фотон, Москва ЮАОI198812345
5Коломиец Илья НовороссийскМС19834
6Орлов Олег СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежII198712345
7Пармакли Игорь Фиолент -О, СимферопольI199012345
8Седых Илья Н Курск, личноI198612345
9Соломоненко Александр Фиолент -О, СимферопольКМС198712345
10Харитонов Алексей Волжанин, ВолжскийIII198312345
М35 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бламар Алексей Рязань, личноб/р197212345
2Бураго Алексей р-н Выборгский, личноМС1975123
3Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIII197712345
4Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р197212345
5Долгиер Дмитрий ALTROS, ГеленджикКМС197913
6Емельянов Виктор Курск, личноМС197712345
7Игнатьев Василий лично Ростов, Ростов-на-ДонуМС196112345
8Калинин Алексей Майкопский р-н, личноКМС198112345
9Килин Михаил Удмуртская Респ., личноб/р197412345
10Маслов Геннадий МиМаКра, ШахтыI196812345
11Медведев Александр Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII197712345
12Окунев Алексей Академ, Новосибирскб/р19732345
13Рыбаков Андрей OMEGA, Москва ВАОКМС197412345
14Сапожников Александр СмоленскI198012345
15Тихонов Артём OMEGA, Москва ВАОКМС197712345
16Челядинов Алексей Россия, личноб/р197812345
М45 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cысоев Игорь Челябинск, личноI196712345
2Белолапотков Валерий Икар-Ставрополь, СтавропольII1968123
3Владимиров Николай ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскКМС196212345
4Горбатенков Игорь Ленинградская обл.МС197112345
5Иванов Сергей Каменск-Уральский, Каменск-УральскийI196812345
6Кисиль Олег Всеволожский р-н, личноМС196812345
7Компаниец Олег Малахит, Москва СЗАОб/р196712345
8Лаптенко Дмитрий Gagarin Team, СаратовI196915
9Максимов Владимир Рязань, личноIII196412345
10Никитин Леонид Москва ЮЗАО, личноI196912345
11Сафин Иван Ростов-на-Дону, личноII196312345
12Сороколетов Сергей Ростов--Новочеркасск, Ростов-на-ДонуI196512345
13Трухин Юрий Ростов-на-Дону, личноб/р196112345
14Тутынин Владимир Смоленскб/р196612345
15Ушаков Александр Коралл, Севастопольб/р19624
16Шахматов Юрий КСО "Черное Море", КраснодарI19651235
М55 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей Фиолент -О, СимферопольI195412345
2Вербенко Павел О-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаб/р196012345
3Гринев Владимир Ориентир- Дружковка, ДНР, Донецкая обл.III195512345
4Коневец Сергей Россия Молодая, Новокубанский р-нб/р196012345
5Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р195512345
6Новиков Юрий Белгород - Спартак, Белгородб/р194412345
7Пидопригора Василий Фиолент -О, СимферопольI195512345
8Потапов Сергей СК Муссон, Севастопольб/р1957123
9Ситдиков Рафиль Удмуртская Респ., личноМС196112345
10Ушаков Юрий Коралл, Севастопольб/р1957123
11Чубов Иван Фиолент -О, СимферопольI195512345
12Шахмаев Ренат Запорожская обл., личноб/р19621235
13Шепелев Сергей Фиолент -О, СимферопольI196112345
М65 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коннов Александр Севастополь, личноII194812345
2Крысанов Анатолий Королев, КоролевII195212345
3Мальцев Валентин Фиолент -О, СимферопольI194712345
4Митрофанов Евгений Ростов--Новочеркасск, Ростов-на-ДонуII194812345
5Михайлюк Дмитрий Малахит, Москва СЗАОб/р195212345
6Мишанов Анатолий Фиолент -О, СимферопольI194812345
7Подгорный Владимир Коралл, Севастопольб/р19504
8Руденко Владимир Коралл, Севастопольб/р19494
МУЖЧИНЫ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ryapolov Roman IFK Mora OK, ШвецияМС198212345
2Антипов Александр СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI199812345
3Астапович Андрей Смоленск, личноМС199612345
4Байдимиров Ростислав "Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199512345
5Борзов Евгение Мультигонка, Ростов-на-ДонуI198212345
6Боровков Сергей НовороссийскМС198012345
7Боровлев Николай КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС198312345
8Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымКМС19831235
9Волошин Артем Калуга-Orient, КалугаМС198812345
10Гаранин Алексей Волжанин, ВолжскийКМС198912345
11Годлевский Евгений СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС199712345
12Голдырев Виталий СК "Универ", ПермьКМС199712345
13Горячев Михаил СК Фотон, Москва ЮАОI198812345
14Гринин Владимир Волжанин, ВолжскийМС199112345
15Грищенко Лев Мультигонка, Ростов-на-ДонуI198912345
16Дурнов Борис СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI198712345
17Емельянов Виктор В Курск, личноI197712345
18Жихарев Вячеслав СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199712345
19Заборский Виталий Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС197612345
20Иванов Константин MDK Russia Adventure Team, ПермьМС198512345
21Иниятуллин Марсель Ориент-Заря, Москва ЦАОКМС199612345
22Карпунин Никита Адыгея, МайкопКМС199712345
23Колесников Владислав СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199412345
24Коломиец Илья НовороссийскМС19831235
25Колупаев Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199512345
26Коровко Михаил Ленинградская обл.КМС199512345
27Кривушин Мартин МГУ-географы, Москва ВАОI19891235
28Кулешов Михаил Белгород - Спартак, БелгородМС199712345
29Кургузкин Виктор Ленинградская обл.КМС199812345
30Лихачёв Михаил СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199612345
31Макаренко Иван СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345
32Матяш Сергей Калуга-Orient, КалугаКМС198212345
33Мочалов Николай СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежМС199612345
34Новиков Леонид Белгород - Спартак, БелгородЗМС198412345
35Новиков Павел Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОI199212345
36Попов Александр Подольск, личноI19862345
37Попов Артём Северный Ветер, INOV-8, р-н ЦентральныйМС19911345
38Попов Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345
39Пьянов Андрей Коралл, СевастопольI198512345
40Расторгуев Егор Мультигонка, Ростов-на-ДонуI198812345
41Савельев Григорий Калуга-Orient, КалугаI198912345
42Сафонов Александр СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19982345
43Сафонов Дмитрий СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI198712345
44Своеволин Александр СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежКМС199612345
45Седых Илья Курск, личноI198612345
46Семенов Максим КазаньМС199312345
47Сидоров Алексей КазаньМС19851345
48Скалкин Антон КазаньМС199512345
49Смирнов Никита МО Яхрома, Дмитровский р-нI198912345
50Студеникин Алексей СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199612345
51Сулацкий Даниил Ленинградская обл.КМС199312345
52Тимаков Артём КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуI198712345
53Химаныч Евгений Волжанин, ВолжскийМС199112345
54Хромушкин Евгений Калуга-Orient, КалугаМС198712345
55Цветков Максим МГУ, Москва СВАОКМС199112345
56Шанцев Дмитрий Ленинградская обл.КМС198612345
57Шнурков Владимир ДЮСШ №3, СимферопольI198412345
58Яганов Алексей Ленинградская обл.МС199512345
59Якушев Александр Ростов-на-Дону, личноКМС198812345

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым