Orgeo

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Легенды Крыма». Открытый Зимний Кубок РК 03-09.01.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Респ. Крым » Крым
Место проведения
Алушта (Центр соревнований)
Событие создал
Антон Вареник
Онлайн заявка
до 25.12.2016 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 337)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова АннаАрмавир, личноб/р200712345
2Величко Мариамна"МАН"ЯЛТА, Крымб/р2008245
3Данилина Алина"МАН"ЯЛТА, Крымб/р2006245
4Медведева АннаОриента-Кунцево, Москва ЗАО200712345
5Новикова МарияБелгород - Спартак, Белгород200812345
Ж12 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болгова КсенияАрмавир, лично200512345
2Варлакова Юля"МАН"ЯЛТА, Крымб/р2004245
3Ведерникова ОльгаКСО Компас Севастополь, Севастополь200512345
4Гах ЕлизаветаДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск200512345
5Долгиер ДианаALTROS, Геленджик20051234
6Огер ВалерияСТК"Вертикаль", Краснодар200512345
7Примчук ВероникаПятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю200612345
8Рыжикова РусланаBALAKLAVA, СевастопольIIIю200612345
9Хребет ВикторияО-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIIIю200612345
10Христенко АлёнаДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск200512345
11Юрова ЕкатеринаДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск200512345
Ж14 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонюк ДарьяКСО Компас Севастополь, СевастопольII200312345
2Бламар ЮлияРязанская обл, РязаньIII200412345
3Бузиян МаринаBALAKLAVA, СевастопольIIIю200312345
4Войновская Оля"МАН"ЯЛТА, Крымб/р2004245
5Горбатенкова АннаЛенинградская обл.II200412345
6Девяткина СветланаГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь200312345
7Денежникова ВалерияКСО Компас Севастополь, Севастополь200412345
8Жалевич АлександраО-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIIIю200412345
9Логвинова МаргаритаBALAKLAVA, СевастопольIIIю200412345
10Сеттарова СевиляКСО Компас Севастополь, Севастополь200412345
11Сидорова ОльгаСДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж20042345
12Супрунова ОльгаКСО Компас Севастополь, СевастопольII200312345
13Тарасенко ЕкатеринаКСО Компас Севастополь, СевастопольIII200312345
14Филимонова АнастасияСК Фотон, Москва ЮАОI200412345
15Ходырева Катя"МАН"ЯЛТА, Крымб/р2004245
16Шендрик ДарьяКСО Компас Севастополь, СевастопольIIю200412345
17Шмакалова ЕлизаветаКСО Компас Севастополь, СевастопольII200312345
Ж16 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веремчук ДарьяГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольIII200112345
2Гуменюк МарияО-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI200112345
3Данилина ВалерияЛенинградская обл.II200112345
4Дмитриевская КсенияСДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200212345
5Дорошина ВалерияBALAKLAVA, СевастопольIIIю200212345
6Золотарева ОльгаЛенинградская обл.I200112345
7Кирюткина ЛюбовьГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым200145
8Кострова ЕкатеринаГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольIII200112345
9Леонтьева ЕленаСДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200112345
10Межлумова НатальяО-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI200112345
11Селиванова ЕкатеринаСДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20012345
12Сукочева АнастасияСДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20012345
13Троян ДашаСевер ЦТКСЭ, СевастопольII200212345
14Харченко ЕкатеринаBALAKLAVA, Севастополь200212345
15Хураськина КристинаBALAKLAVA, СевастопольI200212345
16Цыбульник НадеждаБелгород - Спартак, БелгородI200112345
Ж18 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акифьева Натальяшкола № 57, Севастопольб/р200012345
2Буякова НатальяКСО Компас Севастополь, СевастопольII200012345
3Васильева СветланаЛенинградская обл.I200012345
4Вишерская ВероникаЛенинградская обл.I200012345
5Гердо ВикторияСДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI200012345
6Еремина НатальяСДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI19992345
7Заборская АнастасияПятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199912345
8Зыкина ЕкатеринаО-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаКМС200012345
9Костюченко ОльгаКСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI200012345
10Лазарева ИринаСДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20002345
11Псарева МарияКСО Компас Севастополь, СевастопольII200012345
12Рогожина ИринаСК Фотон, Москва ЮАОКМС199912345
13Соколова СофьяОриент-Заря, Москва ЦАОКМС200012345
14Тутынина УльянаСмоленскКМС200012345
15Фомина АнастасияСДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж19992345
16Цыбульник АнастасияБелгород - Спартак, БелгородКМС199912345
17Чемерисова ТатьянаИкар-Ставрополь, СтавропольI199912345
Ж21 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведмецкая ТатьянаГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымI198345
2Добрыдина МарияСевер ЦТКСЭ, Севастопольб/р199312345
3Мажара НаталияО-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаКМС199612345
4Рышкова АннаАзимут, Севастопольб/р197812345
5Самсонова КсенияOMEGA, Москва ВАОIII199012345
6Свидерская АнастасияКраснодарКМС19814
7Седых МарияКурск, личноI198812345
8Сенченко ЮлияО-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI199312345
9Терехова ВалентинаКоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС198312345
10Харитонова ВикторияВолжанин, ВолжскийI198312345
11Черновицкая АлександраЛосиный остров, Москва ВАОКМС199812345
Ж35 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеницер ВероникаКрымчанки, Симферопольб/р197312345
2Болгова ЕленаАрмавир, личноб/р198012345
3Боревич ИринаСанкт-Петербург, личноКМС197812345
4Еремина ЕленаСДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежII197612345
5Заборская ТатьянаПятигорск Меридиан, ПятигорскII197612345
6Кондратьева ТатьянаBALAKLAVA, СевастопольI197712345
7Косинова ТатьянаСДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежII197912345
8Медведева МарияОриента-Кунцево, Москва ЗАОII197712345
9Никитина АлисаМосква ЮЗАО, личноIII19732345
10Пархомчук ЕкатеринаАкадем, НовосибирскIII19742345
11Сапожникова АнастасияСмоленскII19823
12Сафронова ЮлияНижний Новгород, личноI197512345
13Тутынина ОльгаСмоленскКМС196712345
14Черновицкая ЮлияЛосиный остров, Москва ВАОII197612345
Ж45 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева ЕленаКурск Soloveй, КурскКМС196812345
2Бегичева ЕленаКСО "Черное Море", КраснодарI19661235
3Волошина ОльгаКурск Soloveй, КурскКМС196812345
4Зайцева АнжелаИкар-Ставрополь, СтавропольКМС196912345
5Костюченко ТатьянаКСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р196612345
6Науменко ЕленаРязань, личноМС196912345
7Новикова ЛюдмилаКрымчанки, Симферопольб/р196712345
8Цветаева ГалинаКоролев, КоролевII196512345
Ж55 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акиньшина ИринаО-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаII196012345
2Башкина ТатьянаКрымчанки, Симферопольб/р195412345
3Буякова ЕленаМорской колледж, Севастопольб/р196512345
4Давиденко ЛюдмилаСевастополь, личноб/р1955123
5Комарова ОксанаКоралл, Севастопольб/р19604
6Кораблева Ирина"МАН"ЯЛТА, Крымб/р1956245
7Писарева ТатьянаКурск Soloveй, КурскКМС195312345
8Рябова ИринаКоралл, Севастопольб/р19574
Ж65 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Килина АнгелинаУдмуртская Респ., личноб/р195212345
2Овсянникова НаталияКоралл, Севастопольб/р19504
3Подгорная ЛюбовьКоралл, Севастопольб/р19484
ЖЕНЩИНЫ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боровкова АнастасияНовороссийскМС199312345
2Бухтоярова ЛюбаваКазаньКМС199712345
3Годунова АнастасияЛенинградская обл.МС199812345
4Игонина МарияМГУ-географы, Москва ВАОКМС198912345
5Карпельсон АсяСанкт-Петербург, личноКМС199212345
6Колтунова ЕкатеринаСДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС199812345
7Лучина АлександраАдыгея, МайкопМС199512345
8Макарова МарияМО Яхрома, Дмитровский р-нКМС199112345
9Нуриева АлинаКазаньКМС199612345
10Огер ВераСТК"Вертикаль", КраснодарКМС198112345
11Окунева ТатьянаАкадем, НовосибирскМС19962345
12Пензина КсенияДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС199812345
13Писаренко ЕленаЛенинградская обл.МС199812345
14Попова АннаСДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199612345
15Пьянова ДинаКоралл, СевастопольI198512345
16Расторгуева МарияМультигонка, Ростов-на-ДонуКМС199112345
17Ряполова ЕвгенияIFK Mora OK, ШвецияМС198512345
18Савкина ЕкатеринаСДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС199412345
19Сайфутдинова АринаКазаньКМС19971345
20Свидерская АнастасияКраснодарКМС19911235
21Филатова ЕленаБелгород - Спартак, БелгородМС198212345
22Хромушкина ЛидияКалуга-Orient, КалугаМС199012345
М10 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боревич АльбертСанкт-Петербург, личноб/р200812345
2Величко Женя"МАН"ЯЛТА, Крымб/р2006245
3Данилин ВладимирЛенинградская обл.IIIю200712345
4Журков ВикторДЮСШ №3, СимферопольIIIю200712345
5Таран Артем"МАН"ЯЛТА, Крымб/р20084
6Щербуль ОлегЛенинградская обл.IIIю200712345
М12 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Блинов АлександрИкар-Ставрополь, Ставрополь200612345
2Ведмецкий ТимурГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым200712345
3Митиленко Вадим"МАН"ЯЛТА, Крымб/р2004245
4Погорлюк АндрейКСО Компас Севастополь, Севастополь200612345
5Погорлюк АртемКСО Компас Севастополь, Севастополь200612345
6Репка Ян - КристианСевер ЦТКСЭ, СевастопольIIю200512345
7Рыжиков СергейBALAKLAVA, Севастополь200512345
8Сапожников ДанилаСмоленск200512345
9Таранюк ИванКСО Компас Севастополь, СевастопольIIю200512345
10Якунин ГлебСДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж200512345
М14 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ардашев АндрейИкар-Ставрополь, Ставрополь200412345
2Бриллиантов ЯнЛенинградская обл.IIю200412345
3Власов СлаваСевер ЦТКСЭ, СевастопольIIIю200312345
4Ефимов ДаниилЛенинградская обл.200412345
5Жуков ФёдорО-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIIю200312345
6Захарин НикитаBALAKLAVA, Севастополь200312345
7Зубенко ДаниилИкар-Ставрополь, Ставрополь200412345
8Ипатов СергейBALAKLAVA, Севастополь200312345
9Ковалев ДавидКСО Компас Севастополь, Севастополь200412345
10Кондратенко Никита"МАН"ЯЛТА, Крымб/р2004245
11Коркин СеменЛенинградская обл.200412345
12Лепёшкин РоманСДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII200312345
13Малыгин ИльяСДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20042345
14Мандрик Дима"МАН"ЯЛТА, Крымб/р2003245
15Насонов МаксимСДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж200412345
16Ошеров АлександрЛенинградская обл.I200312345
17Плужников ДанилО-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIIIю200412345
18Рыженков КонстантинГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым200445
19Тимофеев МаксимГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольIIIю200412345
20Ткачев ДаниилБелгород - Спартак, БелгородI200312345
М16 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власов ДенисСевер ЦТКСЭ, СевастопольIIIю200212345
2Дашевский ДаниилСДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20022345
3Заборский ДмитрийПятигорск Меридиан, ПятигорскI200212345
4Казьмин НиколайСДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200212345
5Ковалевский Константиншкола № 57, Севастопольб/р200112345
6Короткин АнтонСмоленская область, СмоленскI200212345
7Кравцов ОлегBALAKLAVA, СевастопольII200212345
8Лескив ИльяГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым200245
9Маргарян ДанилИкар-Ставрополь, СтавропольIIIю200212345
10Писарев ДмитрийГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII200212345
11Рубель АртемМорской колледж, Севастопольб/р200112345
12Симонов ИванСДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200212345
13Субботин НикитаГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферопольб/р200112345
14Суровский ПетрГБУ РК ДЮСШ № 3, Симферополь200212345
15Тутынин МаркСмоленскI200212345
16Тырченков МаксимМорской колледж, Севастопольб/р200112345
17Ушаков МихаилЛенинградская обл.I200112345
18Чепель ДанилСевер ЦТКСЭ, Севастополь200112345
М18 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксенов Павелшкола № 57, СевастопольIII200012345
2Аушев МаксимГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII200012345
3Белолапотков АнтонИкар-Ставрополь, СтавропольI1999123
4Богомолов АлександрМорской колледж, Севастопольб/р199912345
5Галактионов КириллСДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС200012345
6Гаркуша ВиталикСевер ЦТКСЭ, СевастопольII200012345
7Герасимов МихаилГБУ РК ДЮСШ № 3, СимферопольII200012345
8Долинин ВладимирЛенинградская обл.I199912345
9Завальнюк ВиталийМорской колледж, Севастопольб/р200012345
10Зверев МиланСевер ЦТКСЭ, СевастопольII200012345
11Иниятуллин РавильОриент-Заря, Москва ЦАОКМС199912345
12Калманович ПавелКазаньКМС199912345
13Коновалов ВалерийО-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIII200012345
14Косинов ВладимирСДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20002345
15Красно ДмитрийО-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI199912345
16Лукашевич АнтонЛенинградская обл.КМС200012345
17Пигорев ДмитрийСДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС19992345
18Письменный ЛевО-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаIII200012345
19Пкин АртемЛенинградская обл.I200012345
20Пошивалов АнтонСДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199912345
21Правдюк АлександрСДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС200012345
22Привалов АлексейЛенинградская обл.I200012345
23Ремезов ДенисСДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI19992345
24Решетников ДаниилБелгород - Спартак, БелгородКМС200012345
25Ротнов Дмитрийшкола № 57, Севастопольб/р200012345
26Руденок ДаниилО-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаI200012345
27Стельмащук ЕвгенийМорской колледж, Севастопольб/р199812345
28Чесников ЛеонидСДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20002345
29Шлиенко АндрейСевер ЦТКСЭ, СевастопольIIю199912345
М21 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Добрыдин ИванСевер ЦТКСЭ, Севастопольб/р198712345
2Жуков МихаилСК Фотон, Москва ЮАОI198912345
3Журков АлексейДЮСШ №3, Симферопольб/р198045
4Клестов ДаниилСК Фотон, Москва ЮАОI198812345
5Коломиец ИльяНовороссийскМС19834
6Орлов ОлегСДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежII198712345
7Пармакли ИгорьФиолент -О, СимферопольI199012345
8Седых Илья НКурск, личноI198612345
9Соломоненко АлександрФиолент -О, СимферопольКМС198712345
10Харитонов АлексейВолжанин, ВолжскийIII198312345
М35 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бламар АлексейРязань, личноб/р197212345
2Бураго Алексейр-н Выборгский, личноМС1975123
3Гах АлексейДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIII197712345
4Гончарук СергейСимферополь, личноб/р197212345
5Долгиер ДмитрийALTROS, ГеленджикКМС197913
6Емельянов ВикторКурск, личноМС197712345
7Игнатьев Василийлично Ростов, Ростов-на-ДонуМС196112345
8Калинин АлексейМайкопский р-н, личноКМС198112345
9Килин МихаилУдмуртская Респ., личноб/р197412345
10Маслов ГеннадийМиМаКра, ШахтыI196812345
11Медведев АлександрОриента-Кунцево, Москва ЗАОII197712345
12Окунев АлексейАкадем, Новосибирскб/р19732345
13Рыбаков АндрейOMEGA, Москва ВАОКМС197412345
14Сапожников АлександрСмоленскI198012345
15Тихонов АртёмOMEGA, Москва ВАОКМС197712345
16Челядинов АлексейРоссия, личноб/р197812345
М45 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cысоев ИгорьЧелябинск, личноI196712345
2Белолапотков ВалерийИкар-Ставрополь, СтавропольII1968123
3Владимиров НиколайДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскКМС196212345
4Горбатенков ИгорьЛенинградская обл.МС197112345
5Иванов СергейКаменск-Уральский, Каменск-УральскийI196812345
6Кисиль ОлегВсеволожский р-н, личноМС196812345
7Компаниец ОлегМалахит, Москва СЗАОб/р196712345
8Лаптенко ДмитрийGagarin Team, СаратовI196915
9Максимов ВладимирРязань, личноIII196412345
10Никитин ЛеонидМосква ЮЗАО, личноI196912345
11Сафин ИванРостов-на-Дону, личноII196312345
12Сороколетов СергейРостов--Новочеркасск, Ростов-на-ДонуI196512345
13Трухин ЮрийРостов-на-Дону, личноб/р196112345
14Тутынин ВладимирСмоленскб/р196612345
15Ушаков АлександрКоралл, Севастопольб/р19624
16Шахматов ЮрийКСО "Черное Море", КраснодарI19651235
М55 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев СергейФиолент -О, СимферопольI195412345
2Вербенко ПавелО-клуб "Донецк" ДНР, Кокосовые островаб/р196012345
3Гринев ВладимирОриентир- Дружковка, Донецкая обл.III195512345
4Коневец СергейРоссия Молодая, Новокубанский р-нб/р196012345
5Крамарев СергейСДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р195512345
6Новиков ЮрийБелгород - Спартак, Белгородб/р194412345
7Пидопригора ВасилийФиолент -О, СимферопольI195512345
8Потапов СергейСК Муссон, Севастопольб/р1957123
9Ситдиков РафильУдмуртская Респ., личноМС196112345
10Ушаков ЮрийКоралл, Севастопольб/р1957123
11Чубов ИванФиолент -О, СимферопольI195512345
12Шахмаев РенатЗапорожская обл., личноб/р19621235
13Шепелев СергейФиолент -О, СимферопольI196112345
М65 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коннов АлександрСевастополь, личноII194812345
2Крысанов АнатолийКоролев, КоролевII195212345
3Мальцев ВалентинФиолент -О, СимферопольI194712345
4Митрофанов ЕвгенийРостов--Новочеркасск, Ростов-на-ДонуII194812345
5Михайлюк ДмитрийМалахит, Москва СЗАОб/р195212345
6Мишанов АнатолийФиолент -О, СимферопольI194812345
7Подгорный ВладимирКоралл, Севастопольб/р19504
8Руденко ВладимирКоралл, Севастопольб/р19494
МУЖЧИНЫ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ryapolov RomanIFK Mora OK, ШвецияМС198212345
2Антипов АлександрСДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI199812345
3Астапович АндрейСмоленск, личноМС199612345
4Байдимиров Ростислав"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199512345
5Борзов ЕвгениеМультигонка, Ростов-на-ДонуI198212345
6Боровков СергейНовороссийскМС198012345
7Боровлев НиколайКоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС198312345
8Ведмецкий АлексейГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымКМС19831235
9Волошин АртемКалуга-Orient, КалугаМС198812345
10Гаранин АлексейВолжанин, ВолжскийКМС198912345
11Годлевский ЕвгенийСДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийМС199712345
12Голдырев ВиталийСК "Универ", ПермьКМС199712345
13Горячев МихаилСК Фотон, Москва ЮАОI198812345
14Гринин ВладимирВолжанин, ВолжскийМС199112345
15Грищенко ЛевМультигонка, Ростов-на-ДонуI198912345
16Дурнов БорисСДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI198712345
17Емельянов Виктор ВКурск, личноI197712345
18Жихарев ВячеславСДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199712345
19Заборский ВиталийПятигорск Меридиан, ПятигорскМС197612345
20Иванов КонстантинMDK Russia Adventure Team, ПермьМС198512345
21Иниятуллин МарсельОриент-Заря, Москва ЦАОКМС199612345
22Карпунин НикитаАдыгея, МайкопКМС199712345
23Колесников ВладиславСДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199412345
24Коломиец ИльяНовороссийскМС19831235
25Колупаев ИванСДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199512345
26Коровко МихаилЛенинградская обл.КМС199512345
27Кривушин МартинМГУ-географы, Москва ВАОI19891235
28Кулешов МихаилБелгород - Спартак, БелгородМС199712345
29Кургузкин ВикторЛенинградская обл.КМС199812345
30Лихачёв МихаилСДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199612345
31Макаренко ИванСДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345
32Матяш СергейКалуга-Orient, КалугаКМС198212345
33Мочалов НиколайСДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежМС199612345
34Новиков ЛеонидБелгород - Спартак, БелгородЗМС198412345
35Новиков ПавелМосква Ориента-Заря, Москва ЦАОI199212345
36Попов АлександрПодольск, личноI19862345
37Попов АртёмСеверный Ветер, INOV-8, р-н ЦентральныйМС19911345
38Попов СергейСДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345
39Пьянов АндрейКоралл, СевастопольI198512345
40Расторгуев ЕгорМультигонка, Ростов-на-ДонуI198812345
41Савельев ГригорийКалуга-Orient, КалугаI198912345
42Сафонов АлександрСДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19982345
43Сафонов ДмитрийСДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI198712345
44Своеволин АлександрСДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежКМС199612345
45Седых ИльяКурск, личноI198612345
46Семенов МаксимКазаньМС199312345
47Сидоров АлексейКазаньМС19851345
48Скалкин АнтонКазаньМС199512345
49Смирнов НикитаМО Яхрома, Дмитровский р-нI198912345
50Студеникин АлексейСДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199612345
51Сулацкий ДаниилЛенинградская обл.КМС199312345
52Тимаков АртёмКоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуI198712345
53Химаныч ЕвгенийВолжанин, ВолжскийМС199112345
54Хромушкин ЕвгенийКалуга-Orient, КалугаМС198712345
55Цветков МаксимМГУ, Москва СВАОКМС199112345
56Шанцев ДмитрийЛенинградская обл.КМС198612345
57Шнурков ВладимирДЮСШ №3, СимферопольI198412345
58Яганов АлексейЛенинградская обл.МС199512345
59Якушев АлександрРостов-на-Дону, личноКМС198812345

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым

Работает на отличном хостинге 1VDS.ru (скидка 25%)