Orgeo

Всероссийские соревнования "Сибирский меридиан". Первенство Томской области. Межрегиональные сор-я 01-05.12.2016

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Спорткомплекс "Кедр"
Событие создал
Евгений Новиков
Онлайн заявка
до 24.11.2016 13:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 307)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2005 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Божко Кристина Томская обл.IIIю2005123
2Брючко Ульяна Красноярский крайI2005123
3Волкова Арина Алтайский крайIIю2006123
4Дементьева Соня Алтайский крайIIю2007123
5Жабина Ирина Томская обл.б/р2005123
6Жукова Полина Красноярский крайII20057003194123
7Кошелева Ева Томская обл.IIIю2005123
8Кравцова Ольга Алтайский крайIIю2005123
9Кузина Алина Красноярский край, личноIIIю2006123
10Лунина Инна Томская обл.б/р2005123
11Маскалюк Софья Омская обл.IIю20062093723123
12Михайлова Елизавета Алтайский край2005123
13Михальчук Анна Томская обл., личноIIIю2005123
14Михальчук Галина Томская обл., личноIIIю2006123
15Романова Дарья Алтайский край2005123
16Седлецкая Полина Омская обл.20054711438123
17Шадрина Виолетта Омская обл.20054711438123
18Широглазова Светлана Красноярский крайIII2006123
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Диана Респ. АлтайIIю20044805399123
2Вараксина Елизавета Алтайский край2004123
3Губенина Диана Красноярский край, личноIIю2004123
4Гурова Виктория Алтайский край2003123
5Зайцева Евгения Красноярский крайII2003123
6Калиниченко Юлия Красноярский край2003123
7Кравченко Александра Омская обл.IIю20031406693123
8Кривец Софья Омская обл.20042024714123
9Кузнецова Екатерина Иркутская обл.II20032069355123
10Лиштаева Анна Алтайский крайIII2003123
11Лобыгина Марина Алтайский край20032082200123
12Лунина Светлана Томская обл.б/р2004123
13Молчанова Полина Омская обл.20042060490123
14Никшина Дарья Томская обл.б/р2003123
15Огурцова Анастасия Омская обл.б/р2003123
16Слепко Виктория Красноярский крайII2003123
17Сокольникова Светлана Иркутская обл.I20032040527123
18Стукалина Нина Иркутская обл.20042069473123
19Сычёва Наталья Томская обл.б/р2004123
20Терентьева Марина Томская обл., личноб/р2004123
21Теряева Екатерина Красноярский крайIII2004123
22Черемных Екатерина Респ. Алтай20041408493123
23Юшина Анна Иркутская обл.IIю20042069472123
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2000 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антачева Анастасия Иркутская обл.КМС20001406827123
2Бабушкина Антонина Омская обл.II20022093727123
3Березина Анастасия Новосибирская обл.I20001404760123
4Бессонова Анастасия Алтайский крайI2000123
5Войтенко Виктория Красноярский крайI2001123
6Дементьева Екатерина Алтайский крайI2002123
7Дырнаева Кристина Алтайский край2001123
8Жадобина Ирина Алтайский крайI2000123
9Жилкина Екатерина Иркутская обл.I20001406830123
10Казанцева Мария Омская обл.I20021007746123
11Карпович Алина Томская обл.б/р2001123
12Кауфман Яна Иркутская обл.I20011415512123
13Колотовкина Ксения Красноярский крайI2000123
14Косенкова Карина Омская обл.II20022093721123
15Кравецкая Валерия Омская обл.КМС20001406692123
16Кузема София Красноярский крайI2002123
17Лаптева Полина Иркутская обл.I20012040537123
18Лунина Алена Томская обл.б/р2001123
19Макарова Софья Томская обл.б/р2002123
20Маликова Елизавета Красноярский крайI20029198212123
21Матвеева Ольга Омская обл.I20021408376123
22Михайлова Анна Красноярский крайI2001123
23Ока Аделина Красноярский крайI2001123
24Окунева Мария Алтайский крайI2001123
25Петровская Виктория Томская обл.б/р2001123
26Протасова Кристина Иркутская обл.I20011406825123
27Родина Екатерина Красноярский крайI2002123
28Русина Алина Иркутская обл.I20022040542123
29Савицкая Анна Красноярский крайI2000123
30Селюкова Диана Красноярский крайКМС2001 7890014123
31Сурина Анастасия Томская обл.б/р2002123
32Суходолова Карина Красноярский крайI2000123
33Тихонова Александра Алтайский крайI2000123
34Тюрина Валерия Алтайский крайIII2001123
35Фатеева Анна Томская обл.б/р2000123
36Филиппова Алена Омская обл.I20002007276123
37Цыганенко София Омская обл.КМС20001406689123
38Чулкова Яна Респ. АлтайI20012008296123
Ж35 - 1962-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веселова Марина Томская обл., личноКМС19621302499123
2Каширина Ирина Томская обл.КМС1963123
3Козлова Марина Красноярский край, лично1972123
4Онищенко Ирина Красноярский крайМСМК1975504193123
5Сологуб Алена Томская обл., личноI1966123
6Урбановская Ольга Томская обл.КМС1969123
Ж55 - 1961 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатаулина Светлана Омская обл.КМС19591600880123
2Гмитрон Анна Томская обл.б/р1966123
3Корнилова Людмила Кемеровская обл., личноI19591009412123
4Кузьменко Елена Томская обл.МС1958123
5Лобес Наталья Томская обл., личноМС1958123
6Мицура Елена Кемеровская обл., личноI19611411572123
ЖЕНЩИНЫ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеева Софья Томская обл.б/р199223
2Алипова Ксения Томская обл.КМС19942005705123
3Батальцева Наталия Томская обл., личноМС19932005703123
4Белова Мария Омская обл.МС19949900777123
5Брагина Галина Томская обл.МС19861005116123
6Былина Елизавета Красноярский крайМС19961408496123
7Волкова Александра Томская обл.КМС19937201625123
8Дворянская Анна Самарская обл.МС19979922229123
9Димова Александра Новосибирская обл.МС19961006733123
10Егитова Ирина Новосибирская обл.КМС19951602448123
11Загородникова Дарья Томская обл.КМС1995123
12Зарецкая Анастасия Томская обл.КМС19942007411123
13Иволина Светлана Томская обл.б/р1995200741423
14Кочетова Алена Томская обл.II1995123
15Майкова Ольга Томская обл.III19771
16Окунева Татьяна Новосибирская обл.МС19961006735123
17Пашкевич Маргарита Томская обл.II1996123
18Румянцева Юлия Томская обл., личноМС19912085051123
19Тимофеева Ольга Красноярский крайМС19941302477123
20Юринова Юлия Томская обл.I199110076731
М35 - 1962-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веселов Владимир Томская обл., личноМС19532300487123
2Гатаулин Ринат Омская обл.МС19591005780123
3Дворянский Владимир Самарская обл.МС19709788887123
4Ковалёв Василий Омская обл., личноМС19721600861123
5Копченов Владислав Томская обл., личноII1972123
6Лобес Анатолий Томская обл., личноМС1964123
7Мицура Сергей Кемеровская обл., личноI19641181118123
8Муртазин Леонид Красноярский край, личноКМС19687203369123
9Плохих Константин Кемеровская обл., личноКМС19651009336123
10Разумов Андрей Красноярский крайКМС1966123
11Сидоров Владимир Томская обл.МС19729088809123
12Хромцов Сергей Архангельская обл., личноКМС19611633319123
13Шевченко Сергей Новосибирская обл.МС19641391092123
М55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Александр Кемеровская обл.КМС19552028118123
2Бобров Сергей Красноярский край, личноКМС19541302497123
3Жабицкий Сергей Новосибирская обл.МС19581005170123
4Каширин Анатолий Томская обл.МС19501007772123
5Кулаков Александр Алматы, личноIII1950123
6Марков Илья Красноярский край, личноКМС19511393787123
7Мотькин Сергей Томская обл., личноКМС19571302600123
8Сиротинин Сергей Красноярский край, личноI19531500113123
9Смирнов Серафим Томская обл., личноI1945123
10Солодянкин Игорь Новосибирская обл., личноМС1960100542923
11Степанов Виктор Новосибирская обл., личноМС19471602456123
12Федотов Николай Томская обл., личноб/р19597999799123
13Черемных Олег Респ. АлтайМС19591408495123
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2005 г.р и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинин Александр Красноярский край, личноIIю2005123
2Бабенко Михаил Алтайский крайIIю2006123
3Коновалов Святослав Томская обл.б/р2006123
4Королев Иван Алтайский крайIIю2007123
5Ложников Иван Омская обл.IIIю20082008264123
6Мандрик Илья Томская обл.IIIю2006123
7Носов Денис Иркутская обл.20052069466123
8Резниченко Дмитрий Респ. АлтайIIю20051302431123
9Селюков Ярослав Красноярский крайII2005123
10Чапайкин Арсений Омская обл.б/р2005123
11Чернигов Антон Иркутская обл.20052028186123
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Иван Омская обл.I20031406700123
2Бабяк Марк Томская обл.IIIю2004123
3Болгов Александр Красноярский крайII2004123
4Борода Дмитрий Омская обл.II20032093726123
5Борщ Дмитрий Алтайский край2004123
6Бутин Максим Иркутская обл.20042088005123
7Величко Никита Красноярский край2003123
8Волчатов Глеб Иркутская обл.20042055748123
9Гертнер Алексей Омская обл.IIю20034711437123
10Гончаров Тимофей Томская обл.б/р2003123
11Гордиевский Матвей Томская обл.б/р2004123
12Григоров Никита Алтайский крайII20032086309123
13Демин Александр Новосибирская обл.II20042040881123
14Ершов Иван Новосибирская обл.20041404771123
15Кавандин Николай Иркутская обл.I20031415577123
16Козлов Иван Омская обл.20042055949123
17Криков Матвей Томская обл.б/р2004123
18Крищенко Герман Респ. Алтай20034805396123
19Кувакин Николай Омская обл.IIIю2004123
20Левашов Илья Томская обл.2003123
21Линкевич Иван Красноярский край20041302493123
22Ломакин Павел Алтайский край2004123
23Майков Александр Томская обл.б/р20041
24Менчиков Алексей Омская обл.I20032093730123
25Надточий Никита Омская обл.20041408399123
26Опарин Дмитрий Новосибирская обл.III20041404768123
27Павин Дмитрий Респ. АлтайIIю2003123
28Попов Данил Красноярский крайII2004123
29Радзюк Арсений Красноярский крайII2004123
30Рогозин Владимир Красноярский крайI2003123
31Рыков Михаил Иркутская обл.I20031406823123
32Севальнев Степан Алтайский крайII2003123
33Столяров Леонид Новосибирская обл.II20041391094123
34Турчанинов Владимир Омская обл.III20041000045123
35Шаталов Матвей Новосибирская обл.I20031391097123
36Шемякин Артем Томская обл.б/р2004123
37Широглазов Павел Красноярский крайII2004123
38Шмырев Алексей Алтайский край2003123
39Щепин Дмитрий Красноярский крайI2003206507123
МУЖЧИНЫ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Сергей Томская обл.I19963
2Анищенко Роман Томская обл., личноКМС19861070986123
3Белоусов Сергей Томская обл.МС19861007789123
4Григорьев Андрей Красноярский крайЗМС19849990888123
5Гридасов Александр Томская обл.I1983123
6Ерахтин Игорь Томская обл.I19941007764123
7Жармухамбетов Ренат Томская обл., личноКМС1991123
8Жуковский Василий Кемеровская обл., личноКМС19881001550123
9Зуза Даниил Томская обл.II1996123
10Ипатов Павел Томская обл., личноКМС198712
11Картавцев Константин Томская обл.МС19872300456123
12Каширин Владислав Томская обл.МС19851600798123
13Кузьмин Дмитрий Томская обл.МС1991123
14Кузьмин Семен Томская обл., личноМС1985788888823
15Майбах Андрей Томская обл.КМС1996123
16Маляренко Александр Тульская обл.I19881007716123
17Мещеров Семен Томская обл., личноI199323
18Миннуллин Ринат Томская обл.МС1991906660923
19Носов Алексей Красноярский крайМС19959000028123
20Орехов Андрей Томская обл.I19962007408123
21Подгородецкий Дмитрий Томская обл.I19932007409123
22Поздеев Тимофей Томская обл.МС1988123
23Рыболов Роман Кемеровская обл., личноКМС1982100768823
24Софронов Дмитрий Респ. АлтайМС19871302431123
25Старожилов Иван Томская обл.б/р199613
26Тайтаков Сергей Томская обл.б/р1996123
27Трифоненков Максим Красноярский крайМС19919910328123
28Ушаков Иван Томская обл.II1994123
29Федоренко Максим Томская обл.КМС1994200570223
30Хуснутдинов Тимур Красноярский крайМС19949000018123
31Чистов Андрей Алтайский крайКМС1995123
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белая Софья Красноярский крайКМС19971302452123
2Быкова Ксения Томская обл.II1997123
3Гончар Татьяна Томская обл.КМС1997184133523
4Горбунова Мария Омская обл.II19991406688123
5Ильина Олеся Томская обл.б/р199723
6Кузьминых Дарья Иркутская обл.КМС19992069454123
7Куликова Дарья Томская обл.КМС19972007415123
8Лаптева Ирина Омская обл.КМС19991406687123
9Мырксина Анастасия Омская обл.КМС19971406697123
10Опарина Марина Новосибирская обл.КМС19991404758123
11Орлова Елена Томская обл.КМС1997100776123
12Орлова Юлия Томская обл.б/р19972007410123
13Подкаминер Елизавета Томская обл.II1998123
14Тимофеева Кристина Красноярский крайI19981302466123
15Шемонаева Мария Алтайский крайКМС1997123
16Ширшова Валерия Омская обл.КМС19992040233123
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабаяков Евгений Респ. АлтайII1998123
2Белков Данил Алтайский крайI1999123
3Васильев Иван Томская обл.I1998123
4Галимов Данил Томская обл.I1998123
5Ильиных Алексадр Новосибирская обл.КМС19991404759123
6Ковалев Игорь Омская обл.КМС19972007285123
7Коваленко Максим Красноярский крайКМС19991393785123
8Козлов Егор Омская обл.КМС19981406691123
9Комаренко Дмитрий Омская обл.КМС19981633061123
10Комерзан Сергей Омская обл.I19991406690123
11Кунаков Егор Томская обл.III1997123
12Линкевич Игорь Красноярский крайКМС19997200085123
13Лукьянов Андрей Томская обл.II19987080877123
14Минаков Семён Алтайский крайII1999123
15Мухачев Сергей Красноярский крайКМС19971302482123
16Рудаков Алексей Алтайский крайI1998123
17Руди Алексей Томская обл.III1998123
18Семилет Андрей Иркутская обл.КМС19992055039123
19Склюев Андрей Томская обл., личноI19981007672123
20Тихомиров Евгений Красноярский крайКМС19981302458123
21Филин Максим Томская обл.б/р19982007409123
22Филиппов Алексей Омская обл.КМС19982007279123
23Фролов Юрий Томская обл.III199923
24Черемных Ярослав Респ. АлтайКМС19991408494123
25Шароварин Денис Омская обл.I19991406699123
26Шубин Георгий Новосибирская обл.КМС19991006742123
ЮНОШИ ДО 18 - 2000 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеенко Владислав Красноярский крайI2001123
2Алиакбаров Ислам Омская обл.I20022093728123
3Альшевский Егор Красноярский крайI20011301095123
4Аникин Михаил Новосибирская обл.КМС20001602451123
5Аносов Данил Алтайский крайI2001123
6Березников Егор Алтайский крайI2002123
7Вицко Роман Алтайский край2001123
8Воронков Владимир Иркутская обл.I20001405161123
9Глухов Данил Кемеровская обл., личноI2001200743523
10Гмитрон Алексей Томская обл.IIю2002123
11Губарев Антон Иркутская обл.I20012088006123
12Иващенко Руслан Алтайский крайI2002123
13Изгорев Андрей Новосибирская обл.I20011404776123
14Качанов Вячеслав Респ. АлтайII20012008290123
15Киселев Виктор Алтайский край2002123
16Киселев Гриша Томская обл.б/р2000123
17Конев Александр Томская обл.б/р2000123
18Кошелев Лион Томская обл.IIIю2002123
19Крюков Семён Новосибирская обл.КМС20001404756123
20Кузнецов Антон Алтайский крайI2000123
21Куксов Захар Омская обл.I20012093722123
22Куроленко Анатолий Иркутская обл.I20012088019123
23Ложников Виктор Омская обл.I20002007286123
24Мещеряков Данила Красноярский крайI2001123
25Мичурин Виктор Новосибирская обл.II20012300512123
26Наговский Данил Красноярский крайI2002123
27Никулин Максим Томская обл.II2000123
28Ромакер Александр Алтайский крайII2002123
29Романов Александр Красноярский крайI2002123
30Рыжков Анатолий Иркутская обл.I20022040547123
31Сазыкин Герман Красноярский крайКМС20001302442123
32Сальников Геннадий Омская обл.I2000140668423
33Самойлов Олег Иркутская обл.I20012069462123
34Синицин Никита Омская обл.КМС20011406695123
35Соседов Максим Красноярский крайI20027202831123
36Схоменко Дмитрий Алтайский край2002123
37Сыров Максим Иркутская обл.I20022055733123
38Таскаев Максим Красноярский крайI20001301081123
39Татаринов Игорь Омская обл.I20001408354123
40Токарев Иван Красноярский крайКМС20011302440123
41Тюменцев Владимир Иркутская обл.I20011415538123
42Тюменцев Егор Алтайский крайI2000123
43Удовиченко Максим Омская обл.II20022093739123
44Хоменко Даниил Томская обл.I2000123
45Хростовский Андрей Иркутская обл.I20012055746123
46Чернигов Руслан Иркутская обл.I200214068820123
47Ягубцев Павел Алтайский крайI2000123

Другие события, Ориентирование, Томская обл.