Orgeo

Всероссийские соревнования "Сибирский меридиан". Первенство Томской области. Межрегиональные сор-я

Всероссийские соревнования "Сибирский меридиан". Первенство Томской области. Межрегиональные сор-я 01-05.12.2016

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Спорткомплекс "Кедр"
Событие создал
Евгений Новиков
Онлайн заявка
до 24.11.2016 13:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 307)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2005 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Божко КристинаТомская обл.IIIю2005123
2Брючко УльянаКрасноярский крайI2005123
3Волкова АринаАлтайский крайIIю2006123
4Дементьева СоняАлтайский крайIIю2007123
5Жабина ИринаТомская обл.б/р2005123
6Жукова ПолинаКрасноярский крайII20057003194123
7Кошелева ЕваТомская обл.IIIю2005123
8Кравцова ОльгаАлтайский крайIIю2005123
9Кузина АлинаКрасноярский край, личноIIIю2006123
10Лунина ИннаТомская обл.б/р2005123
11Маскалюк СофьяОмская обл.IIю20062093723123
12Михайлова ЕлизаветаАлтайский край2005123
13Михальчук АннаТомская обл., личноIIIю2005123
14Михальчук ГалинаТомская обл., личноIIIю2006123
15Романова ДарьяАлтайский край2005123
16Седлецкая ПолинаОмская обл.20054711438123
17Шадрина ВиолеттаОмская обл.20054711438123
18Широглазова СветланаКрасноярский крайIII2006123
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова ДианаРесп. АлтайIIю20044805399123
2Вараксина ЕлизаветаАлтайский край2004123
3Губенина ДианаКрасноярский край, личноIIю2004123
4Гурова ВикторияАлтайский край2003123
5Зайцева ЕвгенияКрасноярский крайII2003123
6Калиниченко ЮлияКрасноярский край2003123
7Кравченко АлександраОмская обл.IIю20031406693123
8Кривец СофьяОмская обл.20042024714123
9Кузнецова ЕкатеринаИркутская обл.II20032069355123
10Лиштаева АннаАлтайский крайIII2003123
11Лобыгина МаринаАлтайский край20032082200123
12Лунина СветланаТомская обл.б/р2004123
13Молчанова ПолинаОмская обл.20042060490123
14Никшина ДарьяТомская обл.б/р2003123
15Огурцова АнастасияОмская обл.б/р2003123
16Слепко ВикторияКрасноярский крайII2003123
17Сокольникова СветланаИркутская обл.I20032040527123
18Стукалина НинаИркутская обл.20042069473123
19Сычёва НатальяТомская обл.б/р2004123
20Терентьева МаринаТомская обл., личноб/р2004123
21Теряева ЕкатеринаКрасноярский крайIII2004123
22Черемных ЕкатеринаРесп. Алтай20041408493123
23Юшина АннаИркутская обл.IIю20042069472123
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2000 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антачева АнастасияИркутская обл.КМС20001406827123
2Бабушкина АнтонинаОмская обл.II20022093727123
3Березина АнастасияНовосибирская обл.I20001404760123
4Бессонова АнастасияАлтайский крайI2000123
5Войтенко ВикторияКрасноярский крайI2001123
6Дементьева ЕкатеринаАлтайский крайI2002123
7Дырнаева КристинаАлтайский край2001123
8Жадобина ИринаАлтайский крайI2000123
9Жилкина ЕкатеринаИркутская обл.I20001406830123
10Казанцева МарияОмская обл.I20021007746123
11Карпович АлинаТомская обл.б/р2001123
12Кауфман ЯнаИркутская обл.I20011415512123
13Колотовкина КсенияКрасноярский крайI2000123
14Косенкова КаринаОмская обл.II20022093721123
15Кравецкая ВалерияОмская обл.КМС20001406692123
16Кузема СофияКрасноярский крайI2002123
17Лаптева ПолинаИркутская обл.I20012040537123
18Лунина АленаТомская обл.б/р2001123
19Макарова СофьяТомская обл.б/р2002123
20Маликова ЕлизаветаКрасноярский крайI20029198212123
21Матвеева ОльгаОмская обл.I20021408376123
22Михайлова АннаКрасноярский крайI2001123
23Ока АделинаКрасноярский крайI2001123
24Окунева МарияАлтайский крайI2001123
25Петровская ВикторияТомская обл.б/р2001123
26Протасова КристинаИркутская обл.I20011406825123
27Родина ЕкатеринаКрасноярский крайI2002123
28Русина АлинаИркутская обл.I20022040542123
29Савицкая АннаКрасноярский крайI2000123
30Селюкова ДианаКрасноярский крайКМС2001 7890014123
31Сурина АнастасияТомская обл.б/р2002123
32Суходолова КаринаКрасноярский крайI2000123
33Тихонова АлександраАлтайский крайI2000123
34Тюрина ВалерияАлтайский крайIII2001123
35Фатеева АннаТомская обл.б/р2000123
36Филиппова АленаОмская обл.I20002007276123
37Цыганенко СофияОмская обл.КМС20001406689123
38Чулкова ЯнаРесп. АлтайI20012008296123
Ж35 - 1962-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веселова МаринаТомская обл., личноКМС19621302499123
2Каширина ИринаТомская обл.КМС1963123
3Козлова МаринаКрасноярский край, лично1972123
4Онищенко ИринаКрасноярский крайМСМК1975504193123
5Сологуб АленаТомская обл., личноI1966123
6Урбановская ОльгаТомская обл.КМС1969123
Ж55 - 1961 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатаулина СветланаОмская обл.КМС19591600880123
2Гмитрон АннаТомская обл.б/р1966123
3Корнилова ЛюдмилаКемеровская обл., личноI19591009412123
4Кузьменко ЕленаТомская обл.МС1958123
5Лобес НатальяТомская обл., личноМС1958123
6Мицура ЕленаКемеровская обл., личноI19611411572123
ЖЕНЩИНЫ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеева СофьяТомская обл.б/р199223
2Алипова КсенияТомская обл.КМС19942005705123
3Батальцева НаталияТомская обл., личноМС19932005703123
4Белова МарияОмская обл.МС19949900777123
5Брагина ГалинаТомская обл.МС19861005116123
6Былина ЕлизаветаКрасноярский крайМС19961408496123
7Волкова АлександраТомская обл.КМС19937201625123
8Дворянская АннаСамарская обл.МС19979922229123
9Димова АлександраНовосибирская обл.МС19961006733123
10Егитова ИринаНовосибирская обл.КМС19951602448123
11Загородникова ДарьяТомская обл.КМС1995123
12Зарецкая АнастасияТомская обл.КМС19942007411123
13Иволина СветланаТомская обл.б/р1995200741423
14Кочетова АленаТомская обл.II1995123
15Майкова ОльгаТомская обл.III19771
16Окунева ТатьянаНовосибирская обл.МС19961006735123
17Пашкевич МаргаритаТомская обл.II1996123
18Румянцева ЮлияТомская обл., личноМС19912085051123
19Тимофеева ОльгаКрасноярский крайМС19941302477123
20Юринова ЮлияТомская обл.I199110076731
М35 - 1962-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веселов ВладимирТомская обл., личноМС19532300487123
2Гатаулин РинатОмская обл.МС19591005780123
3Дворянский ВладимирСамарская обл.МС19709788887123
4Ковалёв ВасилийОмская обл., личноМС19721600861123
5Копченов ВладиславТомская обл., личноII1972123
6Лобес АнатолийТомская обл., личноМС1964123
7Мицура СергейКемеровская обл., личноI19641181118123
8Муртазин ЛеонидКрасноярский край, личноКМС19687203369123
9Плохих КонстантинКемеровская обл., личноКМС19651009336123
10Разумов АндрейКрасноярский крайКМС1966123
11Сидоров ВладимирТомская обл.МС19729088809123
12Хромцов СергейАрхангельская обл., личноКМС19611633319123
13Шевченко СергейНовосибирская обл.МС19641391092123
М55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов АлександрКемеровская обл.КМС19552028118123
2Бобров СергейКрасноярский край, личноКМС19541302497123
3Жабицкий СергейНовосибирская обл.МС19581005170123
4Каширин АнатолийТомская обл.МС19501007772123
5Кулаков АлександрАлматы, личноIII1950123
6Марков ИльяКрасноярский край, личноКМС19511393787123
7Мотькин СергейТомская обл., личноКМС19571302600123
8Сиротинин СергейКрасноярский край, личноI19531500113123
9Смирнов СерафимТомская обл., личноI1945123
10Солодянкин ИгорьНовосибирская обл., личноМС1960100542923
11Степанов ВикторНовосибирская обл., личноМС19471602456123
12Федотов НиколайТомская обл., личноб/р19597999799123
13Черемных ОлегРесп. АлтайМС19591408495123
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2005 г.р и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинин АлександрКрасноярский край, личноIIю2005123
2Бабенко МихаилАлтайский крайIIю2006123
3Коновалов СвятославТомская обл.б/р2006123
4Королев ИванАлтайский крайIIю2007123
5Ложников ИванОмская обл.IIIю20082008264123
6Мандрик ИльяТомская обл.IIIю2006123
7Носов ДенисИркутская обл.20052069466123
8Резниченко ДмитрийРесп. АлтайIIю20051302431123
9Селюков ЯрославКрасноярский крайII2005123
10Чапайкин АрсенийОмская обл.б/р2005123
11Чернигов АнтонИркутская обл.20052028186123
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович ИванОмская обл.I20031406700123
2Бабяк МаркТомская обл.IIIю2004123
3Болгов АлександрКрасноярский крайII2004123
4Борода ДмитрийОмская обл.II20032093726123
5Борщ ДмитрийАлтайский край2004123
6Бутин МаксимИркутская обл.20042088005123
7Величко НикитаКрасноярский край2003123
8Волчатов ГлебИркутская обл.20042055748123
9Гертнер АлексейОмская обл.IIю20034711437123
10Гончаров ТимофейТомская обл.б/р2003123
11Гордиевский МатвейТомская обл.б/р2004123
12Григоров НикитаАлтайский крайII20032086309123
13Демин АлександрНовосибирская обл.II20042040881123
14Ершов ИванНовосибирская обл.20041404771123
15Кавандин НиколайИркутская обл.I20031415577123
16Козлов ИванОмская обл.20042055949123
17Криков МатвейТомская обл.б/р2004123
18Крищенко ГерманРесп. Алтай20034805396123
19Кувакин НиколайОмская обл.IIIю2004123
20Левашов ИльяТомская обл.2003123
21Линкевич ИванКрасноярский край20041302493123
22Ломакин ПавелАлтайский край2004123
23Майков АлександрТомская обл.б/р20041
24Менчиков АлексейОмская обл.I20032093730123
25Надточий НикитаОмская обл.20041408399123
26Опарин ДмитрийНовосибирская обл.III20041404768123
27Павин ДмитрийРесп. АлтайIIю2003123
28Попов ДанилКрасноярский крайII2004123
29Радзюк АрсенийКрасноярский крайII2004123
30Рогозин ВладимирКрасноярский крайI2003123
31Рыков МихаилИркутская обл.I20031406823123
32Севальнев СтепанАлтайский крайII2003123
33Столяров ЛеонидНовосибирская обл.II20041391094123
34Турчанинов ВладимирОмская обл.III20041000045123
35Шаталов МатвейНовосибирская обл.I20031391097123
36Шемякин АртемТомская обл.б/р2004123
37Широглазов ПавелКрасноярский крайII2004123
38Шмырев АлексейАлтайский край2003123
39Щепин ДмитрийКрасноярский крайI2003206507123
МУЖЧИНЫ - 1996 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов СергейТомская обл.I19963
2Анищенко РоманТомская обл., личноКМС19861070986123
3Белоусов СергейТомская обл.МС19861007789123
4Григорьев АндрейКрасноярский крайЗМС19849990888123
5Гридасов АлександрТомская обл.I1983123
6Ерахтин ИгорьТомская обл.I19941007764123
7Жармухамбетов РенатТомская обл., личноКМС1991123
8Жуковский ВасилийКемеровская обл., личноКМС19881001550123
9Зуза ДаниилТомская обл.II1996123
10Ипатов ПавелТомская обл., личноКМС198712
11Картавцев КонстантинТомская обл.МС19872300456123
12Каширин ВладиславТомская обл.МС19851600798123
13Кузьмин ДмитрийТомская обл.МС1991123
14Кузьмин СеменТомская обл., личноМС1985788888823
15Майбах АндрейТомская обл.КМС1996123
16Маляренко АлександрТульская обл.I19881007716123
17Мещеров СеменТомская обл., личноI199323
18Миннуллин РинатТомская обл.МС1991906660923
19Носов АлексейКрасноярский крайМС19959000028123
20Орехов АндрейТомская обл.I19962007408123
21Подгородецкий ДмитрийТомская обл.I19932007409123
22Поздеев ТимофейТомская обл.МС1988123
23Рыболов РоманКемеровская обл., личноКМС1982100768823
24Софронов ДмитрийРесп. АлтайМС19871302431123
25Старожилов ИванТомская обл.б/р199613
26Тайтаков СергейТомская обл.б/р1996123
27Трифоненков МаксимКрасноярский крайМС19919910328123
28Ушаков ИванТомская обл.II1994123
29Федоренко МаксимТомская обл.КМС1994200570223
30Хуснутдинов ТимурКрасноярский крайМС19949000018123
31Чистов АндрейАлтайский крайКМС1995123
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белая СофьяКрасноярский крайКМС19971302452123
2Быкова КсенияТомская обл.II1997123
3Гончар ТатьянаТомская обл.КМС1997184133523
4Горбунова МарияОмская обл.II19991406688123
5Ильина ОлесяТомская обл.б/р199723
6Кузьминых ДарьяИркутская обл.КМС19992069454123
7Куликова ДарьяТомская обл.КМС19972007415123
8Лаптева ИринаОмская обл.КМС19991406687123
9Мырксина АнастасияОмская обл.КМС19971406697123
10Опарина МаринаНовосибирская обл.КМС19991404758123
11Орлова ЕленаТомская обл.КМС1997100776123
12Орлова ЮлияТомская обл.б/р19972007410123
13Подкаминер ЕлизаветаТомская обл.II1998123
14Тимофеева КристинаКрасноярский крайI19981302466123
15Шемонаева МарияАлтайский крайКМС1997123
16Ширшова ВалерияОмская обл.КМС19992040233123
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1997-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабаяков ЕвгенийРесп. АлтайII1998123
2Белков ДанилАлтайский крайI1999123
3Васильев ИванТомская обл.I1998123
4Галимов ДанилТомская обл.I1998123
5Ильиных АлексадрНовосибирская обл.КМС19991404759123
6Ковалев ИгорьОмская обл.КМС19972007285123
7Коваленко МаксимКрасноярский крайКМС19991393785123
8Козлов ЕгорОмская обл.КМС19981406691123
9Комаренко ДмитрийОмская обл.КМС19981633061123
10Комерзан СергейОмская обл.I19991406690123
11Кунаков ЕгорТомская обл.III1997123
12Линкевич ИгорьКрасноярский крайКМС19997200085123
13Лукьянов АндрейТомская обл.II19987080877123
14Минаков СемёнАлтайский крайII1999123
15Мухачев СергейКрасноярский крайКМС19971302482123
16Рудаков АлексейАлтайский крайI1998123
17Руди АлексейТомская обл.III1998123
18Семилет АндрейИркутская обл.КМС19992055039123
19Склюев АндрейТомская обл., личноI19981007672123
20Тихомиров ЕвгенийКрасноярский крайКМС19981302458123
21Филин МаксимТомская обл.б/р19982007409123
22Филиппов АлексейОмская обл.КМС19982007279123
23Фролов ЮрийТомская обл.III199923
24Черемных ЯрославРесп. АлтайКМС19991408494123
25Шароварин ДенисОмская обл.I19991406699123
26Шубин ГеоргийНовосибирская обл.КМС19991006742123
ЮНОШИ ДО 18 - 2000 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеенко ВладиславКрасноярский крайI2001123
2Алиакбаров ИсламОмская обл.I20022093728123
3Альшевский ЕгорКрасноярский крайI20011301095123
4Аникин МихаилНовосибирская обл.КМС20001602451123
5Аносов ДанилАлтайский крайI2001123
6Березников ЕгорАлтайский крайI2002123
7Вицко РоманАлтайский край2001123
8Воронков ВладимирИркутская обл.I20001405161123
9Глухов ДанилКемеровская обл., личноI2001200743523
10Гмитрон АлексейТомская обл.IIю2002123
11Губарев АнтонИркутская обл.I20012088006123
12Иващенко РусланАлтайский крайI2002123
13Изгорев АндрейНовосибирская обл.I20011404776123
14Качанов ВячеславРесп. АлтайII20012008290123
15Киселев ВикторАлтайский край2002123
16Киселев ГришаТомская обл.б/р2000123
17Конев АлександрТомская обл.б/р2000123
18Кошелев ЛионТомская обл.IIIю2002123
19Крюков СемёнНовосибирская обл.КМС20001404756123
20Кузнецов АнтонАлтайский крайI2000123
21Куксов ЗахарОмская обл.I20012093722123
22Куроленко АнатолийИркутская обл.I20012088019123
23Ложников ВикторОмская обл.I20002007286123
24Мещеряков ДанилаКрасноярский крайI2001123
25Мичурин ВикторНовосибирская обл.II20012300512123
26Наговский ДанилКрасноярский крайI2002123
27Никулин МаксимТомская обл.II2000123
28Ромакер АлександрАлтайский крайII2002123
29Романов АлександрКрасноярский крайI2002123
30Рыжков АнатолийИркутская обл.I20022040547123
31Сазыкин ГерманКрасноярский крайКМС20001302442123
32Сальников ГеннадийОмская обл.I2000140668423
33Самойлов ОлегИркутская обл.I20012069462123
34Синицин НикитаОмская обл.КМС20011406695123
35Соседов МаксимКрасноярский крайI20027202831123
36Схоменко ДмитрийАлтайский край2002123
37Сыров МаксимИркутская обл.I20022055733123
38Таскаев МаксимКрасноярский крайI20001301081123
39Татаринов ИгорьОмская обл.I20001408354123
40Токарев ИванКрасноярский крайКМС20011302440123
41Тюменцев ВладимирИркутская обл.I20011415538123
42Тюменцев ЕгорАлтайский крайI2000123
43Удовиченко МаксимОмская обл.II20022093739123
44Хоменко ДаниилТомская обл.I2000123
45Хростовский АндрейИркутская обл.I20012055746123
46Чернигов РусланИркутская обл.I200214068820123
47Ягубцев ПавелАлтайский крайI2000123

Другие события, Ориентирование, Томская обл.

Работает на отличном хостинге 1VDS.ru (скидка 25%)