Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России 29.09.2016 - 02.10.2016

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Национальные
Регион
Хабаровский край » Солнечный р-н
Место проведения
г/к "Холдоми"
Событие создал
Наталья Наумова
Онлайн заявка
до 28.09.2016 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вишневская Мария Комсомольск-на-Амуре, личноII198612
2Выборнова Анна ЦСКА, ХабаровскМС19921007779123
3Гусарова Людмила Комсомольск-на-Амуре, личноII198912
4Ерофеева Елена Биробиджан, личноII1976450293313
5Ивакина Наталья Хабаровский район, Спринт, ХабаровскI19811393788123
6Кортылева Вероника Хабаровский край, ЦСКА, Хабаровский р-нМС19921395002123
7Круткова Светлана ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреКМС197210055141
8Михалдык Дарья Приморский край, ВладивостокКМС19981017777123
9Нечкина Ольга Приморский край, ВладивостокМС1985444123
10Орехова Наталья Камчатский крайМС19851007722123
11Павлова Дарья Амурская обл, БлаговещенскКМС19952040951123
12Половинина Александра Комсомольск-на-АмуреМС19951406769123
13Половинина Дарья Комсомольск-на-АмуреКМС19941406762123
14Потапенко Анастасия Приморский край, ВладивостокМС19919999910123
15Радыгина Екатерина Хабаровский край, ХабаровскМС199223
16Сермягина Светлана Хабаровский край, ХабаровскКМС19962018067123
17Сибиковская Александра ХабаровскКМС19972024751123
18Трапезникова Алена Комсомольск-на-АмуреЗМС19879200416123
19Чичик Наталья Хабаровский район, Спринт, ХабаровскКМС19811633955123
20Шульга Елизавета Комсомольск-на-АмуреМС19951405211123
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афиногенов Александр ХабаровскМС19942024776123
2Афраков Роман Хабаровский край, ХабаровскКМС1976123
3Бочаров Василий Приморский край, ВладивостокМС19891301123123
4Голованов Андрей Комсомольск-на-АмуреКМС19981301102123
5Гоманюк Дмитрий Хабаровский край, ХабаровскМС1994887999123
6Горланов Сергей Хабаровский край, ХабаровскМС1996123
7Гурин Сергей ХабаровскМС19901005239123
8Дурнов Александр ХабаровскМС19931302487123
9Зябликов Глеб Приморский край, ВладивостокКМС1998222123
10Козадаев Никита ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреКМС19951405204123
11Козлов Сергей Хабаровск, личноб/р19901005711123
12Козявин Валентин ВладивостокМС19951404897123
13Кочменёв Максим ЧитаКМС19827003191123
14Кузнецов Андрей ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреМС19792076680123
15Лукьяненко Алексей ЧитаМС19911633612123
16Малинин Валерий Амурская обл, БлаговещенскКМС19962040959123
17Мезенцев Ульян Хабаровский край, ХабаровскКМС19962024756123
18Митяков Владислав Хабаровский край, ХабаровскКМС19979111010123
19Нурмухаметов Петр Приморский край, ВладивостокМС1988111123
20Панов Антон Марафон, Комсомольск-на-АмуреI19811
21Плехов Анатолий ДЮСШ-4 Круткова, Комсомольск-на-АмуреI19761405209123
22Семенов Алексей Хабаровский край, ХабаровскМС1975123
23Сергеев Денис ЧитаМС19941001651123
24Фомин Алексей Камчатский крайI1982123
25Хромов Дмитрий Хабаровский край, ХабаровскМС19962011654123
26Чекун Вячеслав ХабаровскМС19932024784123
27Юшин Виталий ХабаровскI19971406850123