Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 декабря 2016 (ср)   Стерлитамак, СОШ №5

Ночной Новогодний супер-спринт 27.12.2016 в Стерлитамаке

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.12.2016 13:10 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметова Алия СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2005250271
2Елсукова Анастасия СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
3Нехорошкина Яна СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
4Раджабова Луиза СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
5Ракоед Татьяна СДЮТ и Э (34 школа)б/р2005
6Симонова Алена СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
7Явгарова Диана СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гильманова Камилла СДЮТиЭ,Стерлитамакб/р2003
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Настя СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)б/р2000
2Даровская Анжелика СДЮТиЭ,Стерлитамакб/р2001
3Дмитриева Полина СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003
4Терёнина Катя СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)б/р2000
DA
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсланбаева Виктория Стерлитамак, личноIII19971001596
2Калинина Зоя СДЮТиЭ,СтерлитамакI2000250226
3Камагаева Анастасия СФ БашГУIII1994254195
4Карнаухова Наталья Стерлитамак, личноКМС19911001591
5Яушева Элина СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)КМС19941005885
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Вячеслав СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю2003
2Дядюрин Семён СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
3Жерновков Андрей СДЮТ Тереховб/р2003
4Захаров Владислав СДЮТ и Э (34 школа)IIIю2005
5Захаров Олег СДЮТ и Э (34 школа)б/р2005
6Зюзин Константин СДЮТиЭ (Яушева Э.А.)б/р2006
7Садртдинов Вакиль СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)б/р2003
8Терехов Максим СДЮТ Тереховб/р2004
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмедьянов Артур СДЮТ Тереховб/р2002
2Басманов Богдан СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)б/р2002
3Глушков Дмитрий СДЮТ Тереховб/р2002
4Гумеров Алексей СДЮТ Тереховб/р2002
5Ибатуллин Эмиль СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2003
6Иванов Денис СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю2002
7Ишкин Денис СДЮТ Тереховб/р2002
8Калимуллин Айдар СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2003250268
9Кутов Алмаз СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2003
10Минлибаев Динислам СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю2002
11Мулюков Александр СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю2001
12Попов Егор СДЮТ и Э (34 школа)IIIю2003
13Ханмурзин Артур СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю2002
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Валентин СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)IIIю2000
2Бабнищев Игорь СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2002
3Бартаченко Вадим СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2002
4Гафиятов Влад СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003
5Кожинов Иван СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003
6Петрова Рената СДЮТ и Э СОШ №4и (Семенова Л.)б/р2003
MA
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Никита СДЮТиЭ,СтерлитамакКМС20001005895
2Валеев Радмир Стерлитамак, лично19981001583
3Гильманов Руслан СДЮТиЭ,СтерлитамакIIIю2000250245
4Лазарев Данил Стерлитамак, личноIIю19981001552
5Петров Виктор Стерлитамак, личноIII19961302547
6Ридзель Сергей Стерлитамак, лично19981302528
7Семенов Александр Стерлитамак, личноIII19971001580
8Чулин Антон СФ БашГУI19931001582
9Яушев Руслан СДЮТиЭ,СтерлитамакКМС20011006768