Orgeo

"Краевые соревнования среди ДЮСШ по лыжным гонкам" 13-18.02.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Хабаровский край » Комсомольск-на-Амуре
Место проведения
л/б "Снежинка"
Событие создал
George Volkushin
Онлайн заявка
до 11.02.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

МЛ.ДЕВУШКИ - 2003-2004гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмадишина Рената АмурскIII2003
2Бугаева Маргарита АмурскI2004
3Горбенко Анастасия ДЮСШ "Лидер"I2003
4Егорова Юлия ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005
5Иванишина Анастасия п.Ванино2003
6Иванова Лиза АмурскI2003
7Котова Мария АмурскI2003
8Кузнецова Александра п.ВаниноIII2003
9Лемза Анна ХК СДЮШОРI2003
10Обедкина Виктория АмурскI2003
11Попова Софья ДЮСШ "Лидер"2003
12Трифонова Алина п.Ванино2003
13Фоменко Валерия ДЮСШ "Лидер"I2004
14Хабко Екатерина ХК СДЮШОРI2003
15Шевченко Наталья АмурскI2004
МЛ.ЮНОШИ - 2003-2004гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Анатолий ХК СДЮШОР "Биатлон"III2003
2Деревцов Иван ДЮСШ "Лидер"III2003
3Долбенкин Иван АмурскIII2003
4Зыков Степан ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2004
5Кравец Владислав ХК СДЮШОРIII2003
6Кузнецов Игорь АмурскII2004
7Лаврик Вадим ДЮСШ "Лидер"2004
8Михалев Леонид ДЮСШ "Лидер"IIю2003
9Мишкелеев Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"2004
10Петров Александр АмурскII2004
11Ткаченко Вадим АмурскII2003
12Хопин Артём АмурскII2003
13Чипизубов Илья АмурскI2003
14Шубин Егор ХК СДЮШОР2004
15Южаков Филипп п.Ванино2005
СР.ДЕВУШКИ - 2001-2002гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Дарья ХК СДЮШОРI2003
2Гвоздева Мария п.ВаниноIII2002
3Горельченко Алина ХК СДЮШОРI2002
4Корнева Анастасия ДЮСШ "Лидер"2001
5Лазарева Арина АмурскI2002
6Носова Анастасия ХК СДЮШОР "Биатлон"I2002
7Талалаева Татьяна ДЮСШ "Лидер"III2002
8Яклюшина Диана АмурскI2004
СР.ЮНОШИ - 2001-2002гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анлреянов Константин ДЮСШ "Лидер"III2002
2Бойчевский Роман ХК СДЮШОР "Биатлон"I2002
3Гаврилов Даниил п.ВаниноIII2001
4Гаврилов Кирилл п.ВаниноIII2001
5Долгов Евгений ХК СДЮШОРIII2001
6Еськов Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"II2002
7Куклин Константин АмурскIII2002
8Лапшин Константин ДЮСШ "Лидер"IIю2002
9Онорин Сергей ХК СДЮШОРIII2002
10Панин Анатолий ДЮСШ "Лидер"2001
11Полянников Денис ХК СДЮШОР "Биатлон"II2002
12Шестаков Михаил АмурскII2001
СТ.ДЕВУШКИ - 1999-2000гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васькина Ксения АмурскКМС2000
2Воронова Анна ХК СДЮШОРIII2001
3Кричфалуши Александра ДЮСШ "Лидер"2002
4Маркова Татьяна АмурскII2002
5Скалкина Дарья АмурскII1999
6Татаринова Анастасия ХК СДЮШОРI2002
7Швидун Арина п.ВаниноII2000
8Шохирева Диана ДЮСШ "Лидер"II2001
СТ.ЮНОШИ - 1999-2000гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галкин Александр АмурскII2000
2Емельянов Даниил АмурскI2000
3Ещенко Максим ХК СДЮШОРII2002
4Калантырев Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"I1999
5Мазанко Андрей АмурскIII2002
6Ревенко Артем ДЮСШ "Лидер"I1999
7Скирда Максим ДЮСШ "Лидер"II2001
8Тищенко Семён ХК СДЮШОРI2000