Orgeo

Лыжня России 2017 Комсомольск-на-Амуре 12.02.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Хабаровский край » Комсомольск-на-Амуре
Место проведения
л/б "Снежинка"
Событие создал
Ориентирование Комсомольск-На-Амуре
Онлайн заявка
до 11.02.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 763)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж 1998 И СТ 5КМ - Женщины1998г.р. и старше. -5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алис Вера ДЮСШ-4 НадееваМС1986
2Загрудняк Марина ЦДО "Дзёмги"II1976
3Кравцова Наталия ДЮСШ-4 НадееваI1995
4Круткова Светлана ДЮСШ - 4 МарафонI1972
5Мурыгина Роза ДЮСШ-4 НадееваI1995
6Половинина Александра ДЮСШ-4 ТрапезниковыI1995
7Половинина Дарья ДЮСШ-4 ТрапезниковыI1994
8Резниченко Инна Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1979
9Рыжикова Татьяна с. Нижнетамбовскоеб/р1963
10Шульга Елизавета ДЮСШ-4 ТрапезниковыII1995
Ж 1998-СТ 2КМ - Женщины 1998 г.р. и старше - 2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкова Кристина Германовна АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1998
2Выборнова Елена КнАГТУб/р1963
3Галямова Галина ЦДО "Дзёмги"б/р1991
4Голубенка Евгения ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р1972
5Журавлева Екатерина КнАГТУб/р1990
6Занкина Екатерина КнАГТУб/р1972
7Клейн Наталья КнАГТУб/р1965
8Копчун Татьяна Сергеевна АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1998
9Курилина Надежда ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р1952
10Лагода Татьяна МОУ СОШ № 23б/р1958
11Лившин Алина КнАГТУб/р1994
12Матвеева Лидия Алексеевна АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1998
13Михайлюк Людмила КнАГТУб/р1943
14Петрунина Жанна КнАГТУб/р1971
15Приходиенко Оксана КнАГТУб/р1968
16Просоловии Мария КнАГТУб/р2009
17Серебренникова Анжела КнАГТУб/р1967
18Сикерина Светлана клуб юных моряковб/р1965
19Скрипкина Жанна КнАГТУб/р1969
20Соболева Ольга КнАГТУб/р1981
21Стукова Елена КнАГТУб/р1986
22Тарасенко Екатерина МОУ СОШ № 23б/р1978
23Чепелева Татьяна Амурск, личноб/р1982
24Чечурова Мария ДЮСШ - 4 МарафонIIю1998
25Шатохина Татьяна МОУ СОШ №36б/р1976
Ж 1999 И МЛ 5КМ - Девушки 1999г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белых Анжелика ДЮСШ-4 ТрапезниковыII2000
2Есютенкова Ксенияв ЦДО "Дзёмги"I2004
3Есютенкова Марияв ЦДО "Дзёмги"I2004
4Кузнецова Софья ДЮСШ-4 ТрапезниковыII2001
5Москвин Илья ДЮСШ-4 НадееваII1999
6Петрова Анастасияа ЦДО "Дзёмги"I2001
7Позяева Аннад ЦДО "Дзёмги"I2004
8Прохоренкова Владиславар ЦДО "Дзёмги"II2001
9Смирнова Аннар ЦДО "Дзёмги"I2004
Ж 1999-МЛ 2КМ - Девушки 1999 г.р. и моложе - 2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белых Анжелика Е ДЮСШ-4 ТрапезниковыII2000
2Близниченко Вероника МОУ Гимназия № 9б/р2004
3Гудкова Татьяна МБОУ СОШ с.п."Село Новый Мир"б/р2002
4Кочнева Анастасия МОУ СОШ № 38б/р2000
5Кравцова Валерия ДЮСШ-4 НадееваI2000
6Куроптева Софья с. Нижнетамбовскоеб/р2000
7Павлюк Елизовета клуб юных моряковб/р1999
8Пастернак Ксения МОУ СОШ № 38б/р2000
9Рязанова Анастасия Евгеньевна АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1999
10Школьникова Анна МБОУ СОШ с.п."Село Новый Мир"б/р2002
Ж 2001-02 - Девушки 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьева Мария Анатольевна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2002
2Гралевская Алеся Олеговна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2002
3Гралевская Светлана Олеговна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2002
4Иванова Дарья ДЮСШ - 4 МарафонIIю2002
5Кантемирова Полина ДДТб/р2002
6Кантимирова Полина ДДТб/р2002
7Коверя Полина ДДТб/р2002
8Коломоец Марина Сергеевна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2001
9Косенко Кристина Романовна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2001
10Мариуца Малена МОУ СОШ №6б/р2001
11Меркулова Эльвира МОУ сош № 31б/р2002
12Пассар Елизавета Викторовна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2002
13Петрова Анастасия ЦДО "Дзёмги"I2002
14Печерская Алёна МОУ СОШ №24б/р2001
15Подоляк Елизавета ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р2002
16Поливцева Полина Владимировна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2002
17Прохоренкова Владислава ЦДО "Дзёмги"II2001
18Савенко Анастасия МОУ Гимназия № 9б/р2002
19Сверкунова Алена Максимовна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2000
20Фастовская Кристина МОУ Гимназия № 9б/р2001
21Худько Ксения Михайловна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2001
22Чибисова Надежда с. Нижнетамбовскоеб/р2001
23Шатохина Виктория МОУ СОШ №36б/р2001
24Шкоркина Анна МБОУ СОШ Гайтерского с.пб/р2002
25Эртс Софья ДЮСШ - 4 МарафонIIю2002
26Юшко Анастасия Михайловна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2002
Ж 2003-04 - Девочки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астраханцева Юлия Андреевна ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2004
2Бакланова Лидия МОУ сош № 31б/р2003
3Бондорец Екатерина Сергеена ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2004
4Бубликова Анастасия с. Нижнетамбовскоеб/р2003
5Васюхно Вероника ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII2003
6Верещак Арина ДЮСШ-4 НадееваI2003
7Горина Дарья ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2003
8Гребцова Анна Сергеевна ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2004
9Дементьева Илона МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурбаб/р2004
10Дергаченко Алёна МОУ СОШ №24б/р2004
11Есютенкова Ксения ЦДО "Дзёмги"I2004
12Есютенкова Мария ЦДО "Дзёмги"I2004
13Желудкова Юлия ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII2003
14Жижич Маргарита Вячеславов ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2003
15Зайцева Кристина ДДТб/р2004
16Захарова Анастаси ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2004
17Калиновская Анна ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII2003
18Камышанская Мария Александровна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2003
19Карась Екатерина ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII2004
20Касьянова Елизавета ДЮСШ4 Кузнецов ДII2003
21Кизоркина Даряь МОУ сош № 31б/р2003
22Ковалева Ксния Витальевна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2003
23Корнева Надежда МОУ СОШ №24б/р2004
24Косинова Алина МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурбаб/р2003
25Кохно Анна МОУ СОШ №24б/р2004
26Кривенцова Виктория ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2003
27Куклина Валя ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2004
28Лабуз Люба ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2003
29Легкой Ксения ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII2003
30Майсак Екатерина Константин ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2003
31Макарова Арина Константиновна ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2004
32Михайлова Елена ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р2003
33Михалёва Анастасия МОУ сош № 31б/р2004
34Михалкина Дарья ДДТб/р2003
35Морозова Светлана ДЮСШ-4 НадееваIII2003
36Наседкина Есения ДДТб/р2003
37Осокина Алина Николаевна ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2003
38Палонский Михаил ДЮСШ-4 НадееваIII2004
39Пинаева Алена ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII2003
40Подшивалова Дарина МОУ СОШ №36б/р2003
41Позяева Анна ЦДО "Дзёмги"I2004
42Полковникова Юлия МОУ СОШ №24б/р2004
43Попова Ирина МОУ сош № 31б/р2004
44Попсуйко Яна МОУ СОШ № 23б/р2004
45Приходько Екатерина МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурбаб/р2004
46Пятаев Петр ДЮСШ-4 НадееваII2004
47Рысь Валентина МОУ СОШ №28б/р2004
48Сабанова Карина МОУ СОШ №24б/р2004
49Салушкина Арина ДЮСШ-4 НадееваII2004
50Салушкина Арина МОУ СОШ №62004
51Сивцова Анастасия МБОУ СОШ Гайтерского с.пб/р2004
52Сидорова Диана Алексеевна ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2003
53Скворцова Маргарита ДЮСШ-4 ТрапезниковыII2003
54Скорюкова Дарина МОУ СОШ №6б/р2003
55Смирнова Анна ЦДО "Дзёмги"I2004
56Таракановская Лена ДЮСШ-4 НадееваII2004
57Таскин Виктор МБОУ СОШ Нижние Халбыб/р2003
58Тигунова Анна Константиновна ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2004
59Федкова Ксения МОУ СОШ №24б/р2004
60Чебунина Дарья МОУ сош № 31б/р2003
61Чурикова Анастасия МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурбаб/р2003
62Чучелина Дарья МОУ СОШ №24б/р2004
Ж 2005 И МЛ - Девочки 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агибалова Софья ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2005
2Алис Эмилия ДЮСШ-4 Надеева2008
3Андреева Анна ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2007
4Астапкович Екатерина Влад школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2007
5Баева Кристина ДДТб/р2006
6Бажанова Ксения ДЮСШ-4 Надеева2006
7Байгазина Дарья ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2009
8Байрачная Полина ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2008
9Балыкова Марина МОУ СОШ №24б/р2006
10Балыкова Татьяна МОУ СОШ №24б/р2007
11Баранова Анастасия Меркуревна ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2005
12Баркина Виктория ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р2006
13Бензель Анастасия МОУ СОШ 34, Надееваб/р2006
14Березина Лиза МОУ СОШ №36б/р2008
15Бланкова Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №3б/р2006
16Блюдик Кира ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2008
17Бовтик Елизавета МОУ СОШ 34, Надееваб/р2006
18Богданова Надежда школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2008
19Богданова Надежда Алексеевна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2008
20Бодрова Анастасия Алекс школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2005
21Брускова Алина ДЮСШ-4 Надеева2006
22Булавенко Настя ДЮСШ-4 НадееваIII2005
23Валевина Виолета Евеньевна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2008
24Васильева Катя ДЮСШ-4 НадееваII2005
25Власова Алиса МОУ СОШ № 23б/р2006
26Волкова Роксана МОУ СОШ 34, Надееваб/р2006
27Володкевич Мария ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2005
28Волченко Елена ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2005
29Ворочай Алена МОУ СОШ 34, Надееваб/р2005
30Ворощекина Анна ДЮСШ - 4 МарафонIIю2005
31Голодникова Надежда МОУ СОШ № 23б/р2008
32Голубенка Мария ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р2007
33Горлова Настя ДЮСШ-4 Надеева2006
34Горшкова Таня Петрозаводск, личноб/р2011
35Грицуля Мирослава Андреев ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2005
36Денисова Ульяна ДЮСШ-4 Надеева2006
37Докучаева Софья ЦДО "Дзёмги"б/р2009
38Дупик Маргарита МОУ СОШ 34, Надееваб/р2005
39Дьячкова Василиса Андреевна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2008
40Евдокимова Уляьна ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2005
41Жукова Полина МБОУ лицей № 1б/р2007
42Затышняк Олеся Петрозаводск, личноб/р2011
43Зезик Ульяна Алексеевна МОУ СОШ №3б/р2006
44Иголкина Александра ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2008
45Казанцева Ярослава Амурск, личноб/р2008
46Квак Мария ЦДО "Дзёмги"б/р2006
47Коваленко Елена ЦДО "Дзёмги"б/р2010
48Ковольчук Екатерина ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р2005
49Колесникова Арина Амурск, личноб/р2008
50Конева Анастасия Евгеньевна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2005
51Копылова Мария МОУ СОШ №24б/р2006
52Корякина Екатерина Вячеславов ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2005
53Косевских Наталья Алексеевна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2005
54Кузнецова Аня ДЮСШ-4 Надеева2006
55Кузнецова Дарья МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурбаб/р2011
56Кузнецова Елизавета МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурбаб/р2010
57Левшина Алена ЦДО "Дзёмги"б/р2008
58Летяева Софья МОУ СОШ №6б/р2005
59Лузкарев Артем ДЮСШ-4 Надеева2006
60Лукина Юлия МОУ СОШ 34, Надееваб/р2007
61Макарова Ирина ЦДО "Дзёмги"б/р2010
62Максимова Ирина МОУ СОШ 34, Надееваб/р2005
63Малышева Анастасия МБОУ СОШ Гайтерского с.пб/р2000
64Мамитько Маргарита ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2005
65Марванова Ксения ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2005
66Марченко Ангелина МОУ СОШ 34, Надееваб/р2006
67Марченко Екатерина МОУ СОШ №28б/р2006
68Медведева Кристина МБОУ СОШ Нижние Халбыб/р2007
69Медведева Олеся МОУ СОШ 34, Надееваб/р2005
70Миронова Дарья ДДТб/р2006
71Михалкина Анна ДДТб/р2006
72Мысливцева Елена Николаевна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2006
73Нехорошко Яна МОУ СОШ №36б/р2008
74Николаенко Мария Дмитриевна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2005
75Овчинникова Полина ДЮСШ-4 Надеева2005
76Овчухова Алина МОУ СОШ № 23б/р2004
77Орлова Александра ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2008
78Петрунина Вероника МОУ СОШ № 23б/р2005
79Петухова Екатерина ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2005
80Плюснина Алина Максимовна МОУ СОШ №3б/р2005
81Победина Наталья ДДТб/р2013
82Погорянская Анастасия ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р2010
83Поломарь Мирослава МБОУ лицей № 1б/р2008
84Попелкова Дарья МБОУ лицей № 1б/р2006
85Попова Вероника Сергеевна ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2010
86Порядочная Арина ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2006
87Приходько Кристина Влад школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2005
88Расщупкина Вероника школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2007
89Решеткова Елизавета МОУ СОШ 34, Надееваб/р2008
90Романова Елизавета ЦДО "Дзёмги"б/р2006
91Сагалаева Ксения МОУ СОШ №36б/р2008
92Самар Варвара МБОУ СОШ Нижние Халбыб/р2005
93Самар Кира МБОУ СОШ Нижние Халбыб/р2009
94Самарцева Елена МОУ СОШ № 23б/р2006
95Сачкова Анастасия Петрозаводск, личноб/р2010
96Селиванова Дарья ДДТб/р2007
97Сенин Максим Игоревич школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2008
98Скачкова Алина Дмитриевна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2005
99Снегирёва Кира МОУ СОШ №36б/р2009
100Соболева Мария Ивановна МОУ СОШ №3б/р2006
101Соколова Маргорита Анат школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2005
102Сорокина Ангелина Петрозаводск, личноб/р2010
103Старкова Алена Алесанд школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2005
104Стенюшина Ксения МОУ СОШ 34, Надееваб/р2006
105Степанова Кира МОУ СОШ №6б/р2005
106Суркова Ксюша Комсомольск-на-Амуре, личноб/р2013
107Сыроватская Алина ДДТб/р2007
108Танкова Лера школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2008
109Тарасенко Виктория ДЮСШ-4 НадееваIII2005
110Татьмянина Катя МОУ СОШ №36б/р2008
111Таченкова Лиза МОУ СОШ №36б/р2008
112Терентьева Анастасия МОУ СОШ №28б/р2006
113Титова Ангелина Николаевна МОУ СОШ №3б/р2006
114Толстова Анна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2005
115Тресвятская Анастасия ДДТб/р2010
116Тресвятская Елизавета ДДТб/р2007
117Туголукова Светлана ЦДО "Дзёмги"б/р2009
118Тугушева Влада МОУ СОШ № 23б/р2005
119Тумали Алёна МБОУ СОШ Нижние Халбыб/р2008
120Тумали Кристина МБОУ СОШ Нижние Халбыб/р2008
121Умбеткалиева Надежда Викторовна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2006
122Умбеткалиева Наталья Викторовна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2006
123Фергис Виолетта МОУ СОШ № 23б/р2008
124Фурашёва Александра ДДТб/р2007
125Фурмонова Валерия школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2005
126Цецохо Екатерина Алексеевна МОУ СОШ №3б/р2007
127Чащина Валерия ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2007
128Шафоростова Дарья Алексеевна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2006
129Шевелёва Алина МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурбаб/р2010
130Ши-У-Тина Виолета ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2007
131Шляхтурова Виктория МОУ СОШ 34, Надееваб/р2005
132Шмарина Дарья МБОУ лицей № 1б/р2005
133Шпунтенко Мария МОУ Гимназия № 9б/р2005
134Шпунтенко Мария ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2005
135Шуйгина Алиса Петрозаводск, личноб/р2010
136Шунько Полина МОУ СОШ 34, Надееваб/р2006
137Юлдашева Маргорита МОУ СОШ №28б/р2006
138Юстус Ксения МБОУ СОШ Гайтерского с.пб/р2005
139Яблокова Ксения Петрозаводск, личноб/р2010
Ж VIP - VIP – забег (женщины)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белова Наталья ЦДО "Дзёмги"б/р1975
2Богданова Ирина Анатольевна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р1960
3Большакова Виолета ЦДО "Дзёмги"б/р1985
4Бояринцева Елена Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1963
5Боярчук Олеся ДЮСШ-4 НадееваI1972
6Боярчук Олеся МОУ СОШ №6I1972
7Булдыгерова Юлия ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р1970
8Гаврилова Галина Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1968
9Загрудняк Марина ДЮСШ4 Кузнецов ДI1976
10Зименкова Евгения ЦДО "Дзёмги"III1981
11Кашпур Софья Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1971
12Квак Ксения ЦДО "Дзёмги"б/р1974
13Ким Любовь ЦДО "Дзёмги"II1992
14Клочкова Ольга МОУ СОШ №28б/р1987
15Кондратова Марина ЦДО "Дзёмги"б/р1967
16Кочубеенко Наталья Васильевна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р1986
17Малыхина Оксана ЦДО "Дзёмги"б/р1989
18Неяскина Ирина ЦДО "Дзёмги"б/р1969
19Николаенко Екатерина Николаевна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р1982
20Пекшева Ольга ЦДО "Дзёмги"б/р1969
21Пинаева Екатерина Анат школа № 30 ОАО "РЖД"б/р1973
22Платыгина Ольга Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1992
23Пономарева Оксана МБОУ СОШ Гайтерского с.пб/р1974
24Попова Анна Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1987
25Прокопенко Марина ЦДО "Дзёмги"б/р1980
26Рыбакова Юлия Комсомольск-на-Амуре, личноI1973
27Сусликова Елена Комсомольск-на-Амуре, личноI1973
28Титова Наталья Николаевна школа № 30 ОАО "РЖД"б/р1987
29Фролченко Анжелика Комсомольск-на-Амуре, личноI1971
30Чечурова Наталья ДЮСШ - 4 Марафон1972
31Шабанова Елена Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1959
32Шимко Татьяна Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1967
33Шпунтенко Анастасия ДЮСШ - 4 МарафонIIIю1975
34Шурыгина Юлия МОУ СОШ №28б/р1974
Ж ВОЕН - Женщины - военнослужащие срочной службы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Выборнова Дарья В/ч 77984I1988
Ж УЧ И РАБ МОЛ - Женщины-Учащаяся и рабочая молодежь
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гапоненко Татьяна Петрозаводск, личноб/р1955
2Попова Евгения Святославовн ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р1983
М 1967 И СТ - Мужчины 1967г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенко Сергей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р1952
2Бородин Андрей Комсомольск-на-Амуре, личноI1962
3Вавилов Олег КнААЗб/р1967
4Гапоненко Владимир Петрозаводск, личноб/р1956
5Иваньков Вк Артур КнАГТУб/р1968
6Князев Юрий Комсомольск-на-Амуре, личноI1960
7Михайлов Игорь Петрозаводск, личноб/р1972
8Осух Виктор Амурск, личноб/р1946
9Попов Сергей Валентинович ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р1962
10Смыслов Вадим Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1961
11Хисматуллин Андрей клуб юных моряковб/р1967
12Чебыкин Анатолий МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурбаб/р1964
М 1998 И СТ 10К - Мужчины 1998 г.р. и старше. - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Александр Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1989
2Артамонов Александр В/ч 98561б/р1998
3Барабаш Иван ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р1998
4Безгин Денис Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1975
5Беляев Илья В/ч 98561б/р1997
6Богачев Артем ДЮСШ-4 НадееваI1995
7Борисов Роман В/ч 98561б/р1998
8Бурцев Дмитрий ДЮСШ-4 НадееваI1997
9Ваганов Артем В/ч 98561б/р1998
10Волков Евгений В/ч 98561IIю1996
11Галанёв Николай ГССI1989
12Галямов Дмитрий ЦДО "Дзёмги"II1969
13Голованов Андрей ДЮСШ-4 ТрапезниковыI1998
14Гонов Руслан В/ч 98561б/р1991
15Ермолаев Игорь ЦДО "Дзёмги"б/р1995
16Казанцев Роман Амурск, личноб/р1979
17Козадаев Никита ДЮСШ - 4 МарафонI1996
18Колмаков Александр В/ч 98561б/р1995
19Коноваленко Михаил В/ч 98561б/р1996
20Криворотов Алексей В/ч 98561б/р1997
21Кузин Андрей Бодростьб/р1969
22Кузнецов Денис ДЮСШ4 Кузнецов ДI1979
23Медведев Денис В/ч 98561б/р1998
24Мешков Сергей Комсомольск-на-Амуре, личноI1964
25Нагимов Виктор ДЮСШ-4 НадееваII1998
26Никитин Миша Хабаровский край, личноI1988
27Никитин Станислав ДДТб/р1992
28Нуцков Георгий ДЮСШ-4 НадееваI1990
29Обухов Максим В/ч 98561б/р1998
30Онорин Андрей ДЮСШ-4 НадееваII1998
31Ощепков Николай В/ч 98561б/р1995
32Панов Антон МарафонI1981
33Поликанин Илья В/ч 98561б/р1995
34Пономаренко Иван В/ч 98561б/р1997
35Резниченко Александр Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1979
36Рубан Дмитрий В/ч 98561б/р1998
37Самохин Дмитрий В/ч 98561б/р1994
38Скатов Виктор ДЮСШ-4 НадееваII1997
39Степнов Алексей В/ч 98561б/р1998
40Твердохвалов Василий Хабаровский край, личноI1984
41Трапезников Антон ДЮСШ-4 ТрапезниковыКМС1989
42Филонов Александр В/ч 98561IIIю1996
43Ханов Тимур ДЮСШ-4 НадееваI1992
44Харьков Павел В/ч 98561б/р1996
45Чарвоткин Андрей ЦДО "Дзёмги"б/р1965
46Чеховский Сергей Комсомольский р-н, личноб/р1981
47Шаронов Виталий В/ч 98561I1995
48Шмаков Сергей Хабаровский край, личноб/р1960
49Шугай Евгений Амурск, личноб/р1977
М 1998-СТ 2КМ - Мужчины 1998 г.р. и старше - 2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Африканов Дима клуб юных моряковб/р1994
2Выборнов Антон КнАГТУб/р1991
3Дзюба Виктор КнАГТУб/р1955
4Журавлев Юрий КнАГТУб/р1990
5Заплутаев Александр КнАГТУб/р1956
6Козадаев Никита ДЮСШ - 4 МарафонIII1995
7Король Александр КнАГТУб/р1984
8Кровяков Егор КнАГТУб/р1997
9Мельниченко Маркел КнАГТУб/р1996
10Ошняков Роман КнАГТУб/р1996
11Просоловии Алексей КнАГТУб/р1972
12Просоловии Михаил КнАГТУб/р2000
13Саламин Евгений КнАГТУб/р1976
14Самойлов Иван ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р1986
15Скворцов Роман КнАГТУб/р1998
16Усанов Геннадий КнАГТУб/р1950
М 1999 И МЛ 5КМ - Юноши 1999г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочаров Виталийв ЦДО "Дзёмги"II2001
2Бутковский Евгенийд ЦДО "Дзёмги"I1999
3Галямов Николайд ЦДО "Дзёмги"2005
4Даненко Владимир Андреевич АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1998
5Ефремов Михаил ДЮСШ - 4 МарафонI2000
6Загрудняк Андрей ДЮСШ-4 НадееваII2000
7Ким Арсенийэ ЦДО "Дзёмги"II2002
8Коскинин Александр ДЮСШ - 4 МарафонI1999
9Котляр Владимир Федорович АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1997
10Новиков Владислав Романович АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1998
11Осипов Максимк ЦДО "Дзёмги"I2000
12Павлов Сергей ДЮСШ-4 ТрапезниковыII2000
13Перегоедов Никитад ЦДО "Дзёмги"I2001
14Плехов Роман ДЮСШ-4 ТрапезниковыI2000
15Рузмайкин Гордей ДЮСШ - 4 МарафонI2000
16Таран Николай ДЮСШ-4 ТрапезниковыI2000
17Трухин Никита ДЮСШ-4 ТрапезниковыI1999
18Шалыгин Данилс ЦДО "Дзёмги"2005
М 1999-МЛ 2КМ - Юноши 1999 г.р. и моложе - 2км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Максим МБОУ СОШ с.п."Село Новый Мир"б/р2004
2Баранов Юрий МБОУ СОШ с.п."Село Новый Мир"б/р2001
3Будковский Евгений ЦДО "Дзёмги"I1999
4Ворончихин Артём клуб юных моряковб/р1999
5Гавриш Игорь МБОУ СОШ с.п."Село Новый Мир"б/р1999
6Ефремов Михаил ДЮСШ - 4 МарафонIII1999
7Злыгостев Сергей МБОУ СОШ с.п."Село Новый Мир"б/р1999
8Зубакин Родион Романович школа № 30 ОАО "РЖД"б/р1999
9Зуев Егор МБОУ СОШ с.п."Село Новый Мир"б/р2002
10Ищенко Дмитрий Олегович школа № 30 ОАО "РЖД"б/р1999
11Кондратьев Савелий МОУ СОШ № 38б/р2000
12Кочергин Юрий Комсомольск-на-Амуре, личноб/р2005
13Кукшинов Владислав МБОУ СОШ с.п."Село Новый Мир"б/р2002
14Кукшинов Егор МБОУ СОШ с.п."Село Новый Мир"б/р2004
15Лазарев Александр МБОУ СОШ с.п."Село Новый Мир"б/р2002
16Медведев Сергей МБОУ СОШ Нижние Халбыб/р2000
17Ниязов Рафаэль МБОУ СОШ с.п."Село Новый Мир"б/р1999
18Осипов Максим МОУ СОШ №24I2000
19Самар Виталий МБОУ СОШ с.п."Село Новый Мир"б/р1999
20Таран Николай Н ДЮСШ-4 ТрапезниковыI2000
21Федков Данил МОУ СОШ №24б/р2000
22Чернов Костя клуб юных моряковб/р1999
М 2001-02 - Юноши 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Дмирий ДДТб/р2002
2Андропов Артем ДДТб/р2002
3Бережной Сергей ДЮСШ4 Кузнецов ДII2003
4Бондарев Данил Денисович ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2001
5Бочаров Виталий ЦДО "Дзёмги"II2001
6Буркин Богдан ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р2002
7Бутенко Владислав ДДТб/р2002
8Гевак Данил Юрьевич МОУ СОШ № 13б/р2002
9Денисюк Владислав МОУ СОШ № 38б/р2001
10Долгов Сергей ДДТб/р2001
11Евглевских Артем Александрович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2002
12Ермаков Тимофей ДДТб/р2002
13Жилин Максим Олегович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2001
14Иконников Максим Денисович школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2002
15Ким Арсений ЦДО "Дзёмги"II2002
16Киселёв Виталий МОУ СОШ №6б/р2002
17Колодарий Семён МОУ сош № 31б/р2002
18Королев Руслан Меружанович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2001
19Кружаев Данил Александрович школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2002
20Левошко Егор Константинович ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2001
21Малахов Григорий МОУ СОШ №6б/р2001
22Малыгин Максим Вадимович МОУ СОШ № 13б/р2002
23Медведев Сергей ДДТб/р2002
24Мельников Леонид Михайлович школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2001
25Михайлов Алексей Николаевич МОУ СОШ № 13б/р2002
26Мятников Владимир МБОУ СОШ Гайтерского с.пб/р2002
27Новоселов Александр Втальевич МОУ СОШ № 13б/р2002
28Перегоедов Никита ЦДО "Дзёмги"I2001
29Пиминов Артем ДДТб/р2002
30Ротормель Данил ДЮСШ-4 НадееваI2002
31Самар Александр МБОУ СОШ Нижние Халбыб/р2002
32Сивцов Алексей МБОУ СОШ Гайтерского с.пб/р2002
33Сырьев Иван Сергеевич школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2001
34Тонких Никита ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р2002
35Тупичкин Даниил школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2002
36Языковский Александр Александро МОУ СОШ № 13б/р2002
М 2003-04 - Мальчики 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абинякин Иван МОУ СОШ № 23б/р2004
2Алленов Егор ДЮСШ-4 НадееваII2003
3Андреев Виктор ДЮСШ - 4 МарафонIIю2004
4Андрейчук Арсений ДЮСШ4 Кузнецов ДIII2003
5Антонов Богдан Сергеевич ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2004
6Байрачная Лидия Андреевна МОУ СОШ № 13б/р2004
7Балясников Сева Константин школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2004
8Белых Вадим Александрович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2004
9Болтнев Ян ДЮСШ-4 НадееваIII2003
10Бочаров Александр Владимиров ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2003
11Булдыгеров Олег ДЮСШ4 Кузнецов ДII2003
12Бутенко Евгений МОУ СОШ №24б/р2004
13Вайцехович Данил МОУ сош № 31б/р2003
14Виктор Дзюба Денисович школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2003
15Волобуев Иван ДЮСШ-4 НадееваII2003
16Волошин Кирилл Александрович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2004
17Воржев Роман МОУ СОШ №24б/р2003
18Грищенко Никита МОУ СОШ № 23б/р2004
19Джуганов Роман Олегович ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2004
20Дигор Пётр МБОУ СОШ Нижние Халбыб/р2003
21Егоров Егор МОУ СОШ №24б/р2004
22Ерошенко Виктор МОУ сош № 31б/р2003
23Ефимов Даниил Анатольевич школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2003
24Жидких Павел ДДТб/р2003
25Зверев Роман ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIю2004
26Зуев Игорь ДДТб/р2004
27Иванов Сергей Юрьевич школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2004
28Игнатенко Александр Денисович ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2004
29Кирилихин Никита МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурбаб/р2004
30Ковалев Георгий Евгеньевич школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2004
31Ковалев Данил МОУ Гимназия № 9б/р2004
32Коваль Евгений МОУ СОШ № 23б/р2004
33Козадаев Андрей ДЮСШ - 4 МарафонI2003
34Куликов Илья МОУ СОШ №24б/р2004
35Куртин Данил ДЮСШ-4 НадееваIII2004
36Лавров Василий Юрьевич МОУ СОШ № 13б/р2003
37Лагода Сергей МОУ СОШ № 23б/р2004
38Лазакова Диана Сергеевна МОУ СОШ № 13б/р2004
39Лазовский Павел МОУ СОШ № 23б/р2004
40Левошко Аленсей Константинов ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2004
41Ломакин Александр Андреевич ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2003
42Медведев Семен МБОУ СОШ Нижние Халбыб/р2003
43Мехтенёв Вячислав МОУ сош № 31б/р2003
44Огай Александр ДЮСШ-4 Надеева2004
45Пелеганчук Александра Дмитриевн МОУ СОШ № 13б/р2003
46Петухов Георгий ДДТб/р2003
47Попугаев Роман Витальевич ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2004
48Поротиков Антон МОУ Гимназия № 9б/р2004
49Претуляк Леонид Евгеньевич ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2003
50Пугачев Кирилл Павлович школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2003
51Путинцев Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2003
52Разуваев Матвей ДЮСШ4 Кузнецов ДII2003
53Расщупкин Сева Сергеевич школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2003
54Рыбкин Дмитрий ДЮСШ4 Кузнецов ДII2003
55Сайгор Александр МОУ СОШ № 23б/р2004
56Самар Вячеслав МБОУ СОШ Нижние Халбыб/р2003
57Самар Данил МБОУ СОШ Нижние Халбыб/р2004
58Санжаревский Валентин Сергеевич школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2004
59Сериков Данил Дмитриевич школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2004
60Сидоров Владислав Константин ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2004
61Слинко Иван с. Нижнетамбовскоеб/р2004
62Смирнов Марк ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII2004
63Собольщикв Иван Николаевич ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2003
64Сомов Александр Евгеньевич ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2004
65Спиридонов Алексей ДДТб/р2003
66Сурин Александр ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2004
67Сяськин Данила МОУ СОШ № 23б/р2004
68Сяськин Никита МОУ СОШ № 23б/р2004
69Толочкин Даниил ДЮСШ - 4 МарафонI2003
70Тонких Илья МОУ СОШ №24б/р2004
71Тумали Кирилл МБОУ СОШ Нижние Халбыб/р2003
72Ушаков Никита ДЮСШ-4 Надеева2004
73Федорин Матвей ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2003
74Чернолых Владимир МОУ сош № 31б/р2003
75Чирва Виталий Анатольевич ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2004
76Шаптала Максим ДЮСШ-4 НадееваII2003
77Шевченко Глеб МОУ сош № 31б/р2003
78Шерстюк Данил МОУ СОШ № 23б/р2004
79Шестопалов Владислав ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII2004
80Шкоркин Дмитрий МБОУ СОШ Гайтерского с.пб/р2004
М 2005 И МЛ - Мальчики 2005г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авсентьев Адриан Петрозаводск, личноб/р2010
2Акимов Дмитрий Амурск, личноб/р2012
3Алексеев Семен МБОУ лицей № 1б/р2007
4Алписов Данил ДЮСШ-4 Надеева2006
5Артемьев Богдан МБОУ лицей № 1б/р2007
6Ахундов Эмил МОУ СОШ №28б/р2006
7Ащеулов Кирилл МБОУ лицей № 1б/р2005
8Байко Артём МБОУ СОШ Гайтерского с.пб/р2000
9Балыков Руслан МОУ СОШ №24б/р2008
10Банников Андрей МБОУ лицей № 1б/р2005
11Барандык Тимофей Петрозаводск, личноб/р2010
12Батурин Мирослав Петрозаводск, личноб/р2010
13Бахерев Илья ДДТб/р2009
14Белоноженко Роман МБОУ лицей № 1б/р2008
15Бирюков Марк ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2006
16Бойко Егор МОУ СОШ № 23б/р2006
17Брюханов Женя МОУ СОШ №36б/р2008
18Бурмак Захар ДЮСШ-4 Надеева2006
19Бусоргин Данил Васильевич ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2004
20Валиев Дмитрий Максимович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2005
21Ван-Хо-Тин Максим ДДТб/р2005
22Верхотуров Артем ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2005
23Владимиров Александр МОУ СОШ № 23б/р2005
24Войтович Сергей МОУ СОШ № 23б/р2006
25Волколупов Андрей ДДТб/р2007
26Вологдин Юрий МБОУ лицей № 1б/р2006
27Волошин Игорь Александрович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2007
28Воробьев Виталий Анатольевич ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2006
29Воробьёв Виталий Анатольевич МОУ СОШ №3б/р2006
30Высоцкий Ярослав школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2008
31Гаевой Егор ДДТб/р2008
32Галямов Валентин ЦДО "Дзёмги"б/р2009
33Галямов Николай ЦДО "Дзёмги"2005
34Гатаулин Артем школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2008
35Гейкер Сергей с. Нижнетамбовскоеб/р2005
36Германов Даниил ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2009
37Германов Никита ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2006
38Гладков Илья МОУ СОШ №24б/р2005
39Глебов Александр Геннадьеви ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2005
40Глебов Алексей Геннадьевич ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2007
41Годунов Максим МОУ СОШ 34, Надееваб/р2006
42Голавачев Данил МОУ СОШ № 23б/р2002
43Голубых Арина моу сош 36б/р2006
44Горбач Никита МОУ СОШ 34, Надееваб/р2006
45Горбунова Анастасия Сергеевна МОУ СОШ № 13б/р2005
46Григорьев Олег МОУ СОШ № 23б/р2005
47Громан Сергей школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2007
48Грядасов Роман МБОУ лицей № 1б/р2005
49Губаев Никита Максимович школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2007
50Губайдуллина Оксана Ивановна МОУ СОШ № 13б/р2006
51Губарев Егор МБОУ лицей № 1б/р2005
52Гущина Снежана Игоревна МОУ СОШ №3б/р2007
53Дангауэр Максим МОУ СОШ 34, Надееваб/р2005
54Дворецкий Мурат моу сош 36б/р2005
55Дворецков Георгий Алексеевич школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2007
56Дегтяренко Николай Святоп школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2005
57Диденко Георгий ДДТб/р2008
58Дидюн Александр МОУ СОШ 34, Надееваб/р2006
59Дмитрев Семен ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р2006
60Дроздов Артём Дмитриевич МОУ СОШ №3б/р2007
61Дроздовский Артём Петрозаводск, личноб/р2009
62Дугаев Роман Комсомольский р-н, личноб/р2005
63Дупик Матвей ДЮСШ-4 Надеева2006
64Евдокимов Иван ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2008
65Жуков Никита Иванович МОУ СОШ № 13б/р2005
66Журавлев Вадим ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2007
67Загибалов Никита ДЮСШ-4 Надеева2006
68Загородникова Екатерина моу сош 36б/р2005
69Зайцев Ярослав ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2008
70Захарцов Данила ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2006
71Иванеев Алексей МБОУ лицей № 1б/р2005
72Иванов Иван ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2006
73Ильин Никита ДЮСШ-4 Надеева2007
74Истомин Михаил МОУ СОШ №6б/р2005
75Карпов Роман ЦДО "Дзёмги"б/р2006
76Катаев Кирилл МОУ СОШ № 23б/р2007
77Квак Максим ЦДО "Дзёмги"б/р2009
78Кеня Руслан МОУ СОШ № 23б/р2007
79Кибо Артем Дмитриевич ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2006
80Киндеров Виктор МОУ СОШ №28б/р2006
81Кичигин Артем ДДТб/р2008
82Клюндт Роман ДДТб/р2008
83Клюшников Никита МОУ СОШ 34, Надееваб/р2006
84Коваленко Сергей ДЮСШ-4 Надеева2007
85Козлова Вероника МОУ СОШ № 13б/р2006
86Козлович Вячеслав МБОУ лицей № 1б/р2005
87Колобов Арсений Петрозаводск, личноб/р2012
88Колобов Степан Петрозаводск, личноб/р2010
89Колпащиков Захар МОУ СОШ № 23б/р2007
90Колякин Кирилл ЦДО "Дзёмги"б/р2008
91Кононенко Павел МБОУ лицей № 1б/р2005
92Косевских Антон Алексеевич школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2006
93Коханко Станислав ДДТб/р2009
94Красова Виолетта моу сош 36б/р2006
95Кругляк Иван ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2005
96Кузменко Константин ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2005
97Кузнецов Алексей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2011
98Кузнецов Данил Петрозаводск, личноб/р2010
99Куликов Илья Дмитриевич МОУ СОШ №3б/р2006
100Курашов Константин МОУ СОШ №28б/р2006
101Лагунников Иван МОУ СОШ №36б/р2008
102Лапко Герман МОУ СОШ 34, Надееваб/р2006
103Летуновский Даниил МОУ СОШ №36б/р2008
104Ли Артем МБОУ лицей № 1б/р2007
105Логинов Кирилл МОУ СОШ 34, Надееваб/р2006
106Лоншаков Максим Сергеевич школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2008
107Лукьянов Никита Олегович ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2006
108Любимов Кирилл МОУ СОШ 34, Надееваб/р2005
109Максимович Иван ЦДО "Дзёмги"б/р2008
110Малородов Данил Антонович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2008
111Малыгин Юрий Вадимович МОУ СОШ № 13б/р2005
112Мамонов Арсений ДДТб/р2008
113Машкин Николай МОУ Гимназия № 9б/р2005
114Мелкоступов Виктор Константинови МОУ СОШ №3б/р2006
115Миронова Дарья Денисовна МОУ СОШ № 13б/р2006
116Митрошин Алексей МОУ СОШ №36б/р2007
117Михайлов Иван Петрозаводск, личноб/р2007
118Мишкевич Станислав Петрозаводск, личноб/р2006
119Мороз Данил МОУ СОШ № 23б/р2008
120Морозов Иван ЦДО "Дзёмги"б/р2008
121Москаленко Артём ЦДО "Дзёмги"б/р2006
122Москвитин Андрей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2005
123Мотолыгин Никита Александрович МОУ СОШ № 13б/р2005
124Мясников Константин МБОУ лицей № 1б/р2005
125Налимов Роман Витальевич школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2006
126Наточий Михаил ДДТб/р2006
127Неронов Данил Петрозаводск, личноб/р2010
128Николаев Дмитрий МОУ СОШ 34, Надееваб/р2006
129Окладников Арсений МОУ СОШ №6б/р2005
130Офимкин Андрей МОУ СОШ №36б/р2007
131Павлов Иван Романович МОУ СОШ № 13б/р2006
132Панов Тимур МОУ СОШ 34, Надееваб/р2007
133Патрахин Антон Сергеевич МОУ СОШ № 13б/р2007
134Пахомов Марат МОУ СОШ № 23б/р2007
135Пищенко Дмитрий МОУ СОШ № 23б/р2007
136Плехов Артур ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII2006
137Поляков Артем МОУ СОШ №28б/р2005
138Полякова Софья Николаевна МОУ СОШ № 13б/р2005
139Попов Егор Сергеевич ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2011
140Попов Сергей Сергеевич ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2005
141Правдивко Данил МОУ СОШ № 23б/р2006
142Прокопенко Арсений ЦДО "Дзёмги"б/р2008
143Пруцков Андрей МОУ СОШ №24б/р2005
144Пухов Павел Сергеевич МОУ СОШ № 13б/р2005
145Решетнев Михаил МБОУ лицей № 1б/р2005
146Савин Илья ДДТб/р2008
147Салушкина Виктория Сергеевна МОУ СОШ № 13б/р2006
148Самар Алексей МОУ СОШ №36б/р2008
149Санников Макар Петрозаводск, личноб/р2010
150Сараков Семен ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2007
151Сафин Илья Витальевич МОУ СОШ №3б/р2006
152Сафронова Наталья Ивановна МОУ СОШ № 13б/р2006
153Семененко Александр МБОУ лицей № 1б/р2008
154Семенов Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2006
155Сидоров Юрий МОУ СОШ № 23б/р2005
156Симакин Георгий МБОУ лицей № 1б/р2008
157Сиренчук Вадим МОУ СОШ 34, Надееваб/р2005
158Сиротин Кирилл ДЮСШ-4 Надеева2006
159Славков Сергей Иванович МОУ СОШ № 13б/р2007
160Соколов Максим МОУ СОШ 34, Надееваб/р2006
161Сотник Денис МОУ СОШ № 13б/р2006
162Спичак Егор Максимович МОУ СОШ №3б/р2007
163Старокожев Вячеслав МОУ СОШ № 23б/р2005
164Таровский Владимир с. Нижнетамбовскоеб/р2005
165Татаринцев Багдан ДДТб/р2007
166Тимошенко Марк МОУ СОШ № 23б/р2005
167Тихонов Дмитрий Андреевич ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2005
168Ткачев Артем ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2007
169Толстов Илья Константинович школа № 30 ОАО "РЖД"б/р2006
170Трехлеб Любовь Викторовна МОУ СОШ № 13б/р2006
171Тумали Леонид МБОУ СОШ Нижние Халбыб/р2006
172Фещай Александр Иванович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2006
173Фролов Илья Петрозаводск, личноб/р2011
174Фролов Михаил Алексеевич МОУ СОШ №3б/р2006
175Хантелев Матвей ДДТб/р2007
176Хромов-Гуркин Макар МОУ СОШ № 23б/р2007
177Чебаненко Алексей МБОУ лицей № 1б/р2006
178Челышев Максим Евгеньевич МОУ СОШ № 13б/р2008
179Черепанов Михаил ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р2008
180Черноусов Владислав моу сош 36б/р2005
181Чеховский Андрей ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р2006
182Чидин Никита Романович МОУ СОШ №3б/р2006
183Чупок Алина Петровна МОУ СОШ № 13б/р2005
184Чупрас Владислав Николаевич ДЮСШ 4 - Попов С.Вб/р2007
185Чусов Иван ДЮСШ-4 Надеева2005
186Шалыгин Данил ЦДО "Дзёмги"2005
187Шаманаев Владимир ДЮСШ-4 Надеева2007
188Шаповалов Пётр МОУ СОШ 34, Надееваб/р2006
189Шафоростов Владислав МОУ СОШ 34, Надееваб/р2006
190Шевалеева Алиса Евгеньевна МОУ СОШ № 13б/р2006
191Шувалов Матвей Петрозаводск, личноб/р2010
192Шуйгин Никита Петрозаводск, личноб/р2007
193Шустов Ярослав Романович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2005
194Щеглачев Михаил МОУ СОШ № 23б/р2005
195Щербин Артем ДЮСШ - 4 Марафонб/р2006
М VIP - VIP – забег (мужчины)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башков Артем МОУ Лицей №33б/р1991
2Вязов Николай МОУ Лицей №33б/р1967
3Зоболев Андрей ЦДО "Дзёмги"б/р1970
4Квак Александр ЦДО "Дзёмги"б/р1970
5Козадаев Юрий ДЮСШ - 4 МарафонIII1960
6Коленченко Александр МБОУ СОШ Гайтерского с.пб/р1991
7Кондратов Константин ЦДО "Дзёмги"б/р1967
8Кузнецов Андрей ДЮСШ - 4 МарафонI1979
9Неяскин Сергей ЦДО "Дзёмги"б/р1968
10Пинаев Дмитрий Анатольевич школа № 30 ОАО "РЖД"б/р1972
11Платыгин Александр Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1991
12Платыгин Николай Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1996
13Сусликов Сергей Комсомольск-на-Амуре, личноI1975
14Хапинин Сергей ЦДО "Дзёмги"б/р1960
15Шамсутдинов Айсар МБОУ СОШ Гайтерского с.пб/р1990
16Шпунтенко Андрей ДЮСШ - 4 МарафонIII1972
М ВОЕН - Мужчины - военнослужащие срочной службы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шаповалов Виктор МРЭО ГИБДДб/р1986