Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат г.Комосомльска-на-Амуре по лыжным гонкам "Гонка преследования 2017", на призы СЭЦ "Пионер"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 03.02.2017 16:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 214)

Выгрузить в файл для программы:
Д 2003-04 - Младшие девочки 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Дарья Солнечный районI200312
2Агибалова Софья МарафонIIIю200512
3Ахмадишина Рената ДЮСШ г.АмурскIII200312
4Бондорец Екатерина Сергеена ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200412
5Бугаева Маргарита Амурскб/р200412
6Васильева Катя ДЮСШ-4, НадееваII200512
7Васюхно Вероника ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII200312
8Верещак Арина ДЮСШ-4, НадееваII200312
9Ворочай Алена ДЮСШ-4, НадееваII200512
10Грицуля Мирослава Андреев ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200512
11Дупик Маргарита ДЮСШ-4, НадееваIII200412
12Евдокимова Уляьна ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200512
13Есютенкова Ксения ЦДО «Дзёмги»б/р200412
14Есютенкова Мария ЦДО «Дзёмги»б/р200412
15Желудкова Юлия ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII200312
16Иванова Лиза Амурскб/р200312
17Калиновская Анна ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII200312
18Карась Екатерина ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII200412
19Касьянова Елизавета ДЮСШ4 Кузнецов ДII200312
20Колесникова Эля Амурскб/р200612
21Корякина Екатерина Вячеславов ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200512
22Котова Мария ДЮСШ г.АмурскI200312
23Кукленко Катя Амурскб/р200412
24Лемза Анна Солнечный районI200312
25Липатова Юлия Солнечный районIII200312
26Медведева Олеся ДЮСШ-4, НадееваII200412
27Михайлова Ульяна Амурскб/р200612
28Михалкина Дарья ДДТб/р200312
29Морозова Света ДЮСШ-4, НадееваIII200312
30Обедкина Виктория Амурскб/р200312
31Позяева Анна ЦДО «Дзёмги»б/р200412
32Савинцева Александра Солнечный районб/р200512
33Салушкина Арина ДЮСШ-4, НадееваIII200412
34Скворцова Маргарита ДЮСШ-4 ТрапезниковыII200312
35Смирнова Анна ЦДО «Дзёмги»б/р200412
36Таракановская Лена ДЮСШ-4, НадееваII200412
37Тарасенко Вика ДЮСШ-4, НадееваIII200512
38Торопова Полина Амурскб/р200512
39Фергес Валерия Амурскб/р200512
40Хабко Екатерина Солнечный районI200312
41Ходаковская Ксюша Амурскб/р200512
42Цыран Валерия Амурскб/р200512
43Шевченко Наталья Амурскб/р200412
44Шпунтенко Мария МарафонIIIю200512
Ж 1957 И СТ - Женщины ветераны 1957г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акишина Любовь Бодростьб/р195612
2Битехтина Тамара п. Солнечныйб/р195512
3Власова Ирина Бодростьб/р195512
4Кузнецова Надежда п. Солнечныйб/р195712
5Лобанова Татьяна Бодростьб/р195412
6Новоселова Ирина Бодростьб/р195112
7Плехова Лариса Бодростьб/р194812
8Урютова Ольга Бодростьб/р195412
Ж 1958-67 - Женщины ветераны 1958-1967г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахромеева Виктория п. Солнечныйб/р196712
2Козлова Ирина Бодростьб/р196612
3Кочегарова Елена Бодростьб/р196212
4Поздеева Елена Бодростьб/р196512
5Сотнич Эльвира Бодростьб/р196312
6Чудина Татьяна Бодростьб/р195912
Ж 1968-77 - Женщины ветераны 1968-1977г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боярчук Олеся ДЮСШ-4, НадееваI197212
2Загрудняк Марина Бодростьб/р197612
3Круткова Светлана МарафонI197212
4Полякова Ирина Бодростьб/р196812
Ж 1978-87 - Женщины ветераны 1978-1987г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Резниченко Инна Бодростьб/р197912
М 1957 И СТ - Мужчины ветераны 1957г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ефремов Владимир Бодростьб/р194912
2Зарецкий Валерий Бодростьб/р193612
3Кротов Юрий Бодростьб/р194812
4Осух Виктор г.Амурск (Ветеран)б/р194612
5Плехов Виктор Бодростьб/р194912
6Разумов Игорь Бодростьб/р195712
7Садовский Виталий Бодростьб/р195712
8Сазонов Александр Бодростьб/р195412
9Ширизданов Олег Бодростьб/р195212
М 1958-67 - Мужчины ветераны 1958-1967г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антипанов Александр Ветеран г.Хабаровскб/р196112
2Березовский Юрий Ветеран г.Хабаровскб/р196312
3Бородин Андрей Бодростьб/р196212
4Долбенкин Игорь г.Амурск (Ветеран)б/р196512
5Князев Юрий Бодростьб/р196012
6Ковалев Василий Бодростьб/р195912
7Комовзов Сергей Бодростьб/р196012
8Кузнецов Дмитрий Бодростьб/р196312
9Курлюченко Владимир п. Солнечныйб/р196112
10Мешков Сергей Бодростьб/р196412
11Салеев Александр Альбатрос г. Сов. гаваньб/р195912
12Сергеев Олег Бодростьб/р196112
13Чижик Иван Альбатрос г. Сов. гаваньб/р196512
14Шорохов Сергей Альбатрос г. Сов. гаваньб/р196712
М 1968-77 - Мужчины ветераны 1968-1977г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арышев Александр п. Солнечныйб/р197712
2Безгин Денис Бодростьб/р197512
3Галямов Дмитрий Бодростьб/р196912
4Дель Станислав Бодростьб/р197012
5Егоров Вадим Бодростьб/р196912
6Кузин Андрей Бодростьб/р196912
7Кузьмин Евгений Бодростьб/р196912
8Михайлин Сергей п. Солнечныйб/р197112
9Михалкин Алексей ООО "РН-КНПЗ"б/р197612
10Морозов Сергей Бодростьб/р196912
11Плехов Анатолий Бодростьб/р197612
12Татаринов Игорь Бодростьб/р197212
13Шохирев Олег п.Троицкоеб/р196812
14Шугай Евгений г.Амурск (Ветеран)б/р197712
М 1978-87 - Мужчины ветераны 1978-1987г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ван-Хон-Тин Александр ООО "РН-КНПЗ"б/р198612
2Иванов Александр п. Солнечныйб/р198612
3Казанцев Роман г.Амурск (Ветеран)б/р197912
4Коваленко Алексей Бодрость - Авиаторб/р198312
5Кузнецов Андрей МарафонI197912
6Кузнецов Денис ДЮСШ4 Кузнецов ДI197912
7Панов Антон МарафонI198112
8Плехов Олег Бодростьб/р198112
9Резниченко Александр Бодростьб/р197912
10Рябушев Владислав п. Солнечныйб/р198712
11Терещенко Дмитрий КнААЗб/р198712
12Юдин Юрий Бодрость - Авиаторб/р198412
М 2003-04 - Младшие мальчики 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алленов Егор ДЮСШ-4, НадееваII200412
2Андреев Виктор МарафонIIIю200412
3Андрейчук Арсений ДЮСШ4 Кузнецов ДIII200312
4Антилогов Арсений Амурскб/р200412
5Белых Вадим Александрович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200412
6Бережной Сергей ДЮСШ4 Кузнецов ДII200312
7Бирюков Марк ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200612
8Ботясов Александр Амурскб/р200612
9Булдыгеров Олег ДЮСШ4 Кузнецов ДII200312
10Волобуев Иван ДЮСШ-4, НадееваII200312
11Воробьев Виталий Анатольевич ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200612
12Воропаев Даниил Амурскб/р200312
13Галямов Николай ЦДО «Дзёмги»б/р200512
14Дангауэр Максим ДЮСШ-4, НадееваII200512
15Долбенкин Иван ДЮСШ г.АмурскIII200312
16Зверев Роман ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIю200412
17Зуев Игорь ДДТб/р200412
18Козадаев Андрей МарафонI200312
19Кравец Владислав Солнечный районIII200312
20Лавриенко Андрей ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200612
21Лебедев Илья ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII200612
22Литовец Мирон ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIю200412
23Любимов Кирилл ДЮСШ-4, НадееваII200512
24Малородов Данил Антонович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200812
25Петров Александр Амурскб/р200412
26Петухов Георгий ДДТб/р200312
27Пинаева Алена ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII200312
28Плехов Артур ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII200612
29Плющенко Максиим ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIю200412
30Претуляк Леонид Евгеньевич ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200312
31Путинцев Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200312
32Пятаев Петр ДЮСШ-4, НадееваII200412
33Разуваев Матвей ДЮСШ4 Кузнецов ДII200312
34Рыбкин Дмитрий ДЮСШ4 Кузнецов ДII200312
35Серенчук Вадим ДЮСШ-4, НадееваII200512
36Смирнов Марк ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII200412
37Собольщикв Иван Николаевич ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200312
38Спиридонов Алексей ДДТб/р200312
39Стулёв Артур Амурскб/р200612
40Ткаченко Вадим ДЮСШ г.АмурскIII200312
41Толочкин Данил МарафонI200312
42Фещай Александр Иванович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200612
43Хопин Артём Амурскб/р200312
44Черепанов Артём Амурскб/р200712
45Чипизубов Илья Амурскб/р200312
46Шалыгин Данил ЦДО «Дзёмги»б/р200512
47Шаптала Максим ДЮСШ-4, НадееваII200412
48Шестопалов Владислав ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII200412
49Шубин Егор Солнечный районIII200412
50Юров Артём Амурскб/р200612
СР Д 2001-02 - Средние девушки 2001-02г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранник Виктория Солнечный районIII200212
2Воробьева Мария Анатольевна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200212
3Воронова Анна Солнечный районII200112
4Гралевская Алеся Олеговна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200212
5Кантимирова Полина ДДТб/р200212
6Коломоец Марина Сергеевна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200112
7Лазарева Арина Амурскб/р200212
8Пассар Елизавета Викторовна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200212
9Петрова Анастасия ЦДО «Дзёмги»б/р200212
10Поливцева Полина Владимировна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200212
11Прохоренкова Владислава ЦДО «Дзёмги»б/р200112
12Татаринова Анастасия Солнечный районI200212
СР Ю 2001-02 - Средние юноши 2001-02г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Дмирий ДДТб/р200212
2Бочаров Виталий ЦДО «Дзёмги»б/р200112
3Докучаев Виталий Амурскб/р200212
4Долгов Евгений Солнечный районIII200112
5Ещенко Максим Солнечный районI200212
6Жилин Максим Олегович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200112
7Ким Арсений ЦДО «Дзёмги»б/р200212
8Королев Руслан Меружанович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200112
9Куклин Константин ДЮСШ г.АмурскIII200212
10Мазанко Андрей Амурскб/р200212
11Онорин Сергей Солнечный районIII200212
12Перегоедов Никита ЦДО «Дзёмги»б/р200112
13Ротормель Данил ДЮСШ-4, НадееваI200212
14Шестаков Михаил Амурскб/р200112
СТ Д, ЖЕНЩИНЫ - Старшие девушки, женщины 1988-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белых Анжелика ДЮСШ-4 ТрапезниковыII200012
2Кравцова Валерия ДЮСШ-4, НадееваI200012
3Малых Эльвира ЦДО «Дзёмги»I199512
4Мурыгина Роза ДЮСШ-4, НадееваI199512
5Половинина Александра ДЮСШ-4 ТрапезниковыI199512
6Половинина Дарья ДЮСШ-4 ТрапезниковыI199412
7Скалкина Дарья Амурскб/р199912
СТ Ю, МУЖЧИНЫ - Старшие юноши, мужчины 1988-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арескин Федор КнААЗб/р199212
2Богачев Артем ДЮСШ-4, НадееваII199512
3Бутковский Евгений ЦДО «Дзёмги»б/р199912
4Галанев Николай Бодростьб/р198912
5Галкин Александр Амурскб/р200012
6Голованов Андрей ДЮСШ-4 ТрапезниковыI199812
7Загрудняк Андрей ДЮСШ-4, НадееваII200012
8Козадаев Никита МарафонI199512
9Нагимов Виктор ДЮСШ-4, НадееваI199712
10Никитин Станислав Бодростьб/р199212
11Онорин Андрей ДЮСШ-4, НадееваII199812
12Осипов Максим ЦДО «Дзёмги»б/р200012
13Павлов Сергей ДЮСШ-4 ТрапезниковыII200012
14Плехов Роман ДЮСШ-4 ТрапезниковыI200012
15Скатов Виктор ДЮСШ-4, НадееваI199712
16Таран Николай ДЮСШ-4 ТрапезниковыI200012
17Тищенко Семён Солнечный районI200012
18Трапезников Антон ДЮСШ-4 ТрапезниковыКМС198912
19Трухин Никита ДЮСШ-4 ТрапезниковыI199912

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Хабаровский край