Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

День снега

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 14.01.2017 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 213)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 1СТ 1КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Порядочная Арина ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2006
Ж 1СТ 2КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ботнар Лилия Николаевна МОУ СОШ №35б/р2008
2Ваховская Диана Игоревна МОУ СОШ №35б/р2008
3Галабура Эвелина Михайловна МОУ СОШ №35б/р2008
4Зобнина Валерия МОУ СОШ №14б/р2008
5Кантемирова Анастасия Александро МОУ ДО ДДТб/р2009
6Миргородский Владимир МОУ СОШ №14б/р2008
7Никольская Екатерина Владимиров МОУ СОШ №35б/р2008
8Новикова Маргарита МОУ СОШ №14б/р2009
9Похрестникова Ксения МОУ СОШ № 15б/р2008
Ж 2СТ 2КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Ксения МОУ СОШ №14б/р2006
2Балыкова Марина Александровна МОУ СОШ № 24б/р2006
3Балыкова Татьяна Александровн МОУ СОШ № 24б/р2007
4Бланкова Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №3б/р2006
5Гущина Снежана Игоревна МОУ СОШ №3б/р2007
6Езапенко Кристина Петровна МОУ СОШ №35б/р2007
7Зезик Ульяна Алексеевна МОУ СОШ №3б/р2006
8Копылова Мария Анатольевна МОУ СОШ № 24б/р2006
9Крысантьева Арина МОУ СОШ №14б/р2008
10Миронова Дарья Денисовна МОУ СОШ № 13б/р2006
11Михалкина Анна Алексеевна МОУ ДО ДДТб/р2006
12Мякина Валерия МОУ СОШ №14б/р2007
13Порядочная Арина Дмитриевна МОУ СОШ №35б/р2006
14Рудненко Лидия МОУ СОШ №14б/р2006
15Соболева Мария Ивановна МОУ СОШ №3б/р2006
16Титова Ангелина Николаевна МОУ СОШ №3б/р2006
17Тресвятская Елизавета Алексеевна МОУ ДО ДДТб/р2007
18Цецохо Екатерина Алексеевна МОУ СОШ №3б/р2007
19Щербакова Екатерина МОУ СОШ №14б/р2006
20Юматова Валерия МОУ СОШ №14б/р2007
Ж 3СТ 2КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондорец Екатерина Сергеена ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2004
2Варламова Жанна МОУ СОШ №14б/р2004
3Новикова Эльвира МОУ СОШ №14б/р2005
Ж 3СТ 3КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байрачная Лидия Андреевна МОУ СОШ № 13б/р2004
2Безгина Мария Денисовна МОУ СОШ № 8б/р2004
3Гречкина Таисия Сергеевна МОУ гимназии № 45б/р2004
4Грицуля Мирослава Андреев ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2005
5Ерёменко Алла Евгеньевна МОУ СОШ №35б/р2004
6Жалнина Екатерина Константин МОУ СОШ № 23б/р2004
7Зайцева Кристина Александров МОУ ДО ДДТб/р2004
8Иванова Милена Игоревна МОУ гимназии № 45б/р2004
9Кислицкая Ксения Андреевна МОУ СОШ № 23б/р2005
10Корнилова Юлия Юрьевна МОУ СОШ №35б/р2004
11Корякина Екатерина Вячеславов ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2005
12Ксёндзик Кристина Алексан МОУ Гимназия № 9б/р2003
13Лончакова София Денисовна МОУ СОШ № 8б/р2004
14Овчухова Алина Игоревна МОУ СОШ № 23б/р2005
15Плюснина Алина Максимовна МОУ СОШ №3б/р2005
16Позяева Анна МОУ СОШ с УИОП № 16б/р2004
17Попсуйко Яна Сергеевна МОУ СОШ № 23б/р2004
18Ратушняк Арина МОУ СОШ с УИОП № 16б/р2005
19Романенко Ева Романовна МОУ СОШ № 8б/р2004
20Филипишена Елизавета Лицей №1б/р2005
21Шабалина Анастасия Юрьевна МОУ СОШ №35б/р2004
Ж 4СТ 3КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горина Дарья Евгеньевна МОУ СОШ №19б/р2003
2Гралевская Алеся МОУ СОШ №14б/р2002
3Гралевская Светлана МОУ СОШ №14б/р2002
4Заяц Элеонора МОУ СОШ №53б/р2001
5Кантемирова Полина Алексндровна МОУ ДО ДДТб/р2002
6Касьянова Елизовета Николаевна МОУ СОШ №19б/р2003
7Кичатова Дарья МОУ СОШ №53б/р2001
8Коломоец Марина Сергеевна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2001
9Михалкина Дарья Алексеевна МОУ ДО ДДТб/р2003
10Петрова Анастасия МОУ СОШ с УИОП № 16б/р2002
11Тихвинская Татьяна Сергеевна МОУ гимназии № 45б/р2001
Ж 4СТ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьева Мария Анатольевна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2002
2Гралевская Алеся Олеговна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2002
3Гралевская Светлана Олеговна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2002
4Пассар Елизавета Викторовна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2002
5Поливцева Полина Владимировна ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2002
Ж 5СТ 3КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астраханцева Анастасия Сергеевна МОУ Гимназия № 9б/р1999
2Михеенко Александра МОУ СОШ №53б/р2000
3Наместникова Александра МОУ СОШ с УИОП № 16б/р2000
4Овчинникова Дарья Юрьевна АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1999
5Саяпина Полина МОУ СОШ с УИОП № 16б/р2000
Ж 5СТ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьева Екатерина Сергеевна МОУ СОШ № 24б/р2000
2Зинченко Данил Лицей № 33б/р1999
3Комарова Светлана Алексеевна МОУ СОШ № 24б/р1999
4Мартынов Виталий Лицей № 33б/р1999
5Сизых Ольга Евгеньевна АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р2000
6Фещух Анастасия Станиславо МОУ СОШ № 24б/р1999
Ж 6СТ 3КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Загрудняк Марина ДЮСШ4 Кузнецов ДI1976
2Макарова Татьяна Васильевна АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1998
Ж 6СТ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Кристина Германовна АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1998
2Копчун Татьяна Сергеевна АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1998
3Маразан Юлия Юрьевна АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1999
4Матвеева Лидия Алексеевна АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1998
5Прописнова Дарья Владимировна АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1999
6Рязанова Анастасия Евгеньевна АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1999
М 1СТ 1КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Иван ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2006
2Семенов Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2006
М 1СТ 2КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балыков Руслан Александрович МОУ СОШ № 24б/р2008
2Диденко Георгий Дмитриевич МОУ ДО ДДТб/р2008
3Дружин Андрей МОУ СОШ №14б/р2009
4Качановский Ренат Павлович МОУ СОШ №35б/р2008
5Новиченков Илья МОУ СОШ №14б/р2008
6Савин Илья Сергеевич МОУ ДО ДДТб/р2008
7Смирнов Алексей МОУ СОШ №14б/р2008
8Челышев Максим Евгеньевич МОУ СОШ № 13б/р2008
М 2СТ 2КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арапов Константин Денисович МОУ СОШ №35б/р2006
2Арестов Даниил МОУ СОШ №14б/р2007
3Беляков Кирилл Сергеевич МОУ СОШ №35б/р2007
4Бурмак Захар МОУ СОШ №14б/р2006
5Бусоргин Данил Васильевич ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2004
6Валиев Дмитрий Максимович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2005
7Вертинский Евгений Михайлович МОУ СОШ №35б/р2007
8Волколупов Андрей Алексеевич МОУ ДО ДДТб/р2007
9Волошин Игорь Александрович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2007
10Воробьев Виталий Анатольевич ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2006
11Воробьёв Виталий Анатольевич МОУ СОШ №3б/р2006
12Глотов Лев МОУ СОШ №14б/р2007
13Гринько Илья Алексеевич МОУ СОШ №35б/р2006
14Дроздов Артём Дмитриевич МОУ СОШ №3б/р2007
15Дружин Илья МОУ СОШ №14б/р2007
16Зоркальцев Олег МОУ СОШ №14б/р2007
17Зульфугаров Динар МОУ СОШ №14б/р2006
18Колесник Григорий МОУ СОШ №14б/р2007
19Куликов Илья Дмитриевич МОУ СОШ №3б/р2006
20Кун Александр МОУ СОШ №14б/р2007
21Мартыненко Тимофей Лицей №1б/р2006
22Мелкоступов Виктор Константинови МОУ СОШ №3б/р2006
23Патрахин Антон Сергеевич МОУ СОШ № 13б/р2007
24Плехов Артур МОУ СОШ №14б/р2006
25Сафин Илья Витальевич МОУ СОШ №3б/р2006
26Славков Сергей Иванович МОУ СОШ № 13б/р2007
27Спичак Егор Максимович МОУ СОШ №3б/р2007
28Фролов Михаил Алексеевич МОУ СОШ №3б/р2006
29Хантелев Матвей Александрович МОУ ДО ДДТб/р2007
30Черданцев Николай МОУ СОШ №14б/р2007
31Чидин Никита Романович МОУ СОШ №3б/р2006
32Шварцкопф Данил Александрович МОУ СОШ №35б/р2007
33Широбоков Валерий Александрови МОУ СОШ №35б/р2007
34Шустов Ярослав Романович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2005
35Якшембетов Дмитрий Наильевич МОУ СОШ №35б/р2007
36Ячменёв Равиль МОУ СОШ №14б/р2006
М 3СТ 2КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ван-Хо-Кин Максим Владимирович МОУ ДО ДДТб/р2005
2Зуев Игорь Владиславович МОУ ДО ДДТб/р2004
3Мотолыгин Никита Александрович МОУ СОШ № 13б/р2005
М 3СТ 3КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астафьев Евгений Лицей №1б/р2005
2Балыков Андрей Александрович МОУ СОШ № 24б/р2004
3Балыков Даниил Александрович МОУ СОШ № 24б/р2005
4Белых Вадим Александрович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2004
5Голавачев Данил Евгеньевич МОУ СОШ № 23б/р2005
6Есипов Иван Сергеевич МОУ гимназии № 45б/р2004
7Козлович Вячеслав Лицей №1б/р2005
8Лепешкин Сергей Евгеньевич МОУ гимназии № 45б/р2004
9Малыгин Юрий Вадимович МОУ СОШ № 13б/р2005
10Павлов Иван Романович МОУ СОШ № 13б/р2006
11Петрищак Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №35б/р2004
12Решетнёв Михаил Лицей №1б/р2005
13Сектеменко Евгений Михайлович МОУ СОШ №35б/р2004
14Сяськин Данила Сергеевич МОУ СОШ № 23б/р2004
15Сяськин Никита Сергеевич МОУ СОШ № 23б/р2004
16Фролов В.а МОУ гимназии № 45б/р2004
М 4СТ 3КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Дмитрий Андреевич МОУ ДО ДДТб/р2002
2Алексеев Денис Михайлович МОУ гимназии № 45б/р2004
3Андрейчук Арсений ДЮСШ4 Кузнецов ДIII2003
4Бережной Сергей ДЮСШ4 Кузнецов ДII2002
5Булдыгеров Олег Сергеевич МОУ СОШ №19б/р2003
6Бутенко Владислав Русланович МОУ ДО ДДТб/р2002
7Волошин Кирил Александрович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2004
8Гринцов Артем МОУ СОШ №14б/р2002
9Евглевских Артем Александрович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2002
10Ермаков Тимофей Александров МОУ ДО ДДТб/р2002
11Зуев Александр Альбертови МОУ СОШ №35б/р2001
12Котов Данил Дмитриевич МОУ ДО ДДТб/р2003
13Олейников Дмитрий ДЮСШ4 Кузнецов ДIIю2002
14Петухов Георгий Витальевич МОУ ДО ДДТб/р2003
15Путинцев Данил Александрович МОУ СОШ №19б/р2003
16Разуваев Матвей Алексеевич МОУ СОШ №19б/р2003
17Спиридонов Алексей Максимович МОУ ДО ДДТб/р2003
М 4СТ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Войтович Роман МОУ СОШ № 23б/р2003
2Жилин Максим Олегович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2001
3Королев Руслан Меружанович ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2001
4Партола Денис Лицей №1б/р2001
5Собольщикв Иван Николаевич ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р2003
М 5СТ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабичев Илья Лицей № 33б/р2000
2Бахаев Семён Лицей №1б/р2000
3Вильский Леонид Сергеевич АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1997
4Вихров Антон Лицей № 33б/р2000
5Гурбанов Эйваз Ильчоуг Оглы АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р2000
6Ефремов Михаил Андреевич МОУ СОШ № 50IIIю2000
7Захаров Владислав МОУ СОШ №14б/р1999
8Зотов Ярослав Лицей № 33б/р1999
9Кривкин Никита Лицей № 33б/р2000
10Менякин Константин Лицей № 33б/р2000
11Москвин Илья МОУ СОШ № 15б/р1999
12Павлов Сергей Викторович АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖIIIю2000
13Плехов Роман МОУ СОШ №53IIIю2000
14Румянцев Руслан МОУ СОШ №53б/р1999
15Сергеев Иван Алексеевич АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1999
16Тарануха Виктор Викторович АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1999
17Тарануха Григорий Викторович АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1999
18Федоренко Владислав МОУ СОШ №14б/р1999
19Федоров Дмитрий МОУ СОШ №53б/р1999
20Харин Тихон Степанович АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1999
21Шариков Артем МОУ СОШ №14б/р1999
М 6СТ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вьюнов Валерий Васильевич АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1998
2Гавриленко Сергей Владимирович АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1998
3Даненко Владимир Андреевич АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1998
4Иванов Виталий Игоревич АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1998
5Никитин Михаил Владимирович В/ч 77984б/р1989
6Новиков Владислав Романович АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1998
7Остриков Сергей Александрович АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1998
8Снежков Иван Витальевич АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1998
9Трухин Никита Сергеевич АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖIIIю1999
10Черкасов Алексей Сергеевич АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖб/р1998
М 7СТ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коваленко Алексей Николаевич В/ч 77984б/р1983
2Резниченко Александр Сергеевич В/ч 77984б/р1979
3Твердохвалов Василий Анатольевич В/ч 77984б/р1984
4Чекалин Алексей Анатольевич В/ч 77984б/р1982
М 8СТ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безгин Денис Геннадьевич В/ч 77984б/р1975
М 9СТ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецов Денис ДЮСШ4 Кузнецов ДI1979