Orgeo

"Первенство Хабаровского края по лыжным гонкам среди юношей и девушек"

"Первенство Хабаровского края по лыжным гонкам среди юношей и девушек" 10-14.01.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
"Учебно-спортивная база ДВГАФК"
Событие создал
George Volkushin
Онлайн заявка
до 09.01.2017 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

МЛ.ДЕВУШКИ - 2003-2004гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Дарья Солнечный районI2003
2Андреянова Ксения Хабаровск2003
3Ахмадишина Рената АмурскIII2003
4Бердникова Виктория ХабаровскI2003
5Бугаева Маргарита АмурскI2004
6Вдовенко Васелина ХабаровскII2004
7Верещяк Арина Комсомольск-на-АмуреI2003
8Гарасева Ирина Солнечный районI2003
9Горбенко Анастасия ХабаровскI2003
10Есютенкова Ксения Комсомольск-на-АмуреI2004
11Есютенкова Мария Комсомольск-на-АмуреI2004
12Котова Мария АмурскI2003
13Лемза Анна Солнечный районI2003
14Медведева Олеся Комсомольск-на-АмуреIII2004
15Низамутдинова Рената ХабаровскII2004
16Позяева Анна Комсомольск-на-АмуреI2004
17Попова Софья Лидер Мокшанов2003
18Рыбинская Екатерина Солнечный районI2003
19Салушкина Арина Комсомольск-на-АмуреIII2004
20Смирнова Анна Комсомольск-на-АмуреI2004
21Таракановская Елена Комсомольск-на-АмуреIII2004
22Ткаченко Настя Хабаровск, личноIIю2005
23Федотова Анастасия Хабаровский район2003
24Фоменко Валерия ХабаровскI2004
25Хабко Екатерина Солнечный районI2003
26Шахматова Эстель ХабаровскIII2005
27Шевченко Наталья АмурскI2004
28Шуваева Олеся МБОУДО ДЮСШIII2006
29Яклюшина Диана АмурскI2004
МЛ.ЮНОШИ - 2003-2004гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышников Юрий ХК СДЮШОР2004
2Волобуев Иван Комсомольск-на-АмуреIII2003
3Гусев Женя Хабаровск, личноIIю2003
4Деревцов Иван ХабаровскII2003
5Долбенкин Иван АмурскIII2003
6Ищенко Тимофей Лидер ПанжинскиеII2003
7Колесников Арсений Хабаровск Немов Р.С2004
8Кравец Владислав Солнечный район2003
9Курго Кирил Хабаровск, личноIIю2003
10Кушнарь Иван ХК СДЮШОР2004
11Любимов Кирил Комсомольск-на-АмуреIII2005
12Любин Никита ХабаровскIII2003
13Михалёв Леонид ХабаровскII2003
14Петров Александр Амурск2004
15Петров Владимир ХК СДЮШОРIII2003
16Пятаев Петра Комсомольск-на-АмуреIII2004
17Савельев Александр ХабаровскIII2003
18Силитринников Данил Лидер ПанжинскиеII2003
19Силкин Костя Хабаровск, личноIIIю2004
20Соснов Иван ХабаровскIII2003
21Ткаченко Вадим АмурскIII2003
22Чипизубов Илья АмурскI2003
23Чичеров Виктор Волкова Ж.НIII2003
24Шалыгин Данил Комсомольск-на-Амуре2005
25Яковенко Евгений ХК СДЮШОР2003
СР.ДЕВУШКИ - 2001-2002гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронова Анна Солнечный районII2001
2Горельченко Алина Солнечный районI2002
3Гресева Арсения Комсомольск-на-АмуреI2002
4Карпец Анна ХабаровскII2003
5Корнева Анастасия Лидер ПанжинскиеI2001
6Кричфалуши Александра ХабаровскI2002
7Маркова Татьяна АмурскI2002
8Миленьких Зоя ХабаровскIII2002
9Носова Мария ХабаровскI2001
10Петрова Анастасия Комсомольск-на-АмуреI2002
11Пинаева Анастасия Хабаровский районIII2002
12Прохоренкова Владислава Комсомольск-на-АмуреII2001
13Рубцова Мария Хабаровский районII2001
14Талалаева Татьяна ХабаровскIII2002
15Татаринова Анастасия Солнечный районI2002
16Шохирева Диана ХабаровскII2001
17Щетинина Алина Солнечный районII2001
СР.ЮНОШИ - 2001-2002гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянов Константин ХабаровскIII2002
2Бочаров Виталий Комсомольск-на-АмуреIII2001
3Бырканов Данил ХабаровскIII2002
4Дидковский Владислав Хабаровский районIII2001
5Докучаев Виталий АмурскII2002
6Долгов Евгений Солнечный районIII2001
7Дубовицкий Кирилл Хабаровский районIII2001
8Зданович Дмитрий Хабаровский районII2001
9Канин Сергей Хабаровский район2002
10Куклин Константин АмурскIII2002
11Лапшин Константин ХабаровскI2002
12Лукичев Владислав Хабаровский район2002
13Лямкин Данил Комсомольск-на-АмуреII2002
14Мячин Константин ХабаровскI2002
15Нефёдов Влад Хабаровск, личноIIю2001
16Никифоров Вячеслав ХабаровскIII2002
17Панин Анатолий ХабаровскIII2001
18Перегоедов Никита Комсомольск-на-АмуреI2001
19Ровенко Артем ХК СДЮШОРIII2001
20Ротормель Данил Комсомольск-на-АмуреI2002
21Скирда Максим ХабаровскI2002
22Урсу Григорий ХабаровскI2002
23Хубиев Руслан Хабаровский районII2001
СТ.ДЕВУШКИ - 1999-2000гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Анна Хабаровский районI2000
2Васькина Ксения АмурскКМС2000
3Ведерникова Алина ХабаровскI1999
4Захарова Анастасия ХабаровскII1999
5Лукашова Виктория ХабаровскКМС1999
СТ.ЮНОШИ - 1999-2000гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананченко Константин Хабаровский районI1999
2Галкин Александр АмурскII2000
3Горелов Руслан ХабаровскII1999
4Королев Илья Хабаровский районII1999
5Литвин Никита Хабаровский районIII2000
6Лысак Степан Солнечный район2000
7Майоров Дмитрий ХабаровскI2000
8Михалёв Семён ХабаровскI2000
9Немов Артем ХабаровскКМС1999
10Осипов Максим Комсомольск-на-АмуреI2000
11Пыхтеев Семен Хабаровский районII1999
12Рачкин Дмитрий ХабаровскI1999
13Ревенко Артем ХабаровскI1999
14Тищенко Семён Солнечный районI2000
15Шуваев Владислав МБОУДО ДЮСШI1999