Orgeo

XXIX Открытый традиционный лыжный марафон "Волочаевские дни-2017" 19.02.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Хабаровский край » Хабаровский р-н
Место проведения
УСБ ДВГАФК, с. Ильинка Хабаровского р-на
Событие создал
Leonid Korchevoy
Онлайн заявка
до 18.02.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 322)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВ 1999-2000 - Девушки 1999-2000 г.р. - 25 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белянчикова Маргарита ХК СДЮШОР "Хехцир"б/р2000
2Дубинина Полина ДЮСШ Лидер Казаченко М.Н2000
3Захарова Анастасия ХК СДЮШОРII1999
4Цымбал Марина Лидер МокшановI2000
5Шапина Светлана Лидер Волкова Ж.Н2003
ДЕВ 2001-02 - Девушки 2001-2002 г.р. - 12,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арескина Ульяна с.Князе-Волконскоеб/р2002
2Горбенко Анастасия Лидер Волкова Ж.НI2003
3Есютенкова Ксения ЦДО "Дзёмги"I2002
4Есютенкова Мария ЦДО "Дзёмги"I2002
5Заболоцкая Полина с.Князе-Волконскоеб/р2002
6Кавецкая Екатерина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI2001
7Карпец Анна Лидер Волкова Ж.НI2003
8Корнева Анастасия Лидер ПанжинскиеI2001
9Мамонтова Екатерина ДЮСШ Лидер Казаченко М.Н2001
10Миленьких Зоя ДЮСШ "Лидер"2002
11Носова Анастасия ХК СДЮШОР "Биатлон"I2002
12Носова Мария ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI2001
13Петрова Анастасия ЦДО "Дзёмги"I2002
14Пинаева Анастасия ХК СДЮШОР "Хехцир"III2002
15Позяева Анна ЦДО "Дзёмги"I2002
16Прохорова Дарья ХК СДЮШОРII2002
17Рубцова Мария ХК СДЮШОР "Хехцир"II2001
18Смирнова Анна ЦДО "Дзёмги"I2002
19Талалаева Татьяна Лидер МокшановIII2002
20Тимофеева Вера с.Князе-Волконскоеб/р2001
21Фоменко Валерия Лидер Волкова Ж.НI2004
22Шинкаренко Виктория с.Князе-Волконскоеб/р2001
23Шохирева Диана Лидер МокшановI2001
ДЕВ 2003-04 - Девушки 2003-2004 г.р. - 12,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянова Ксения Лидер МокшановIII2004
2Бердникова Виктория Лидер Волкова Ж.НI2004
3Болонева Алена Лидер МокшановIII2004
4Бредис Дарья Лидер Волкова Ж.Н2003
5Бредис Мария Лидер Волкова Ж.Н2003
6Вдовенко Василина Лидер Волкова Ж.НIII2004
7Власенко Александра ДЮСШ "Лидер"IIю2004
8Ворончихина Виктория Лидер Волкова Ж.НII2003
9Гусева Анна ДЮСШ "Лидер"б/р2005
10Дацко Марина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIII2003
11Делиамбароа Софья ДЮСШ"Лидер" Кавецкаяб/р2006
12Духович Снежана ДЮСШ "Лидер"б/р2004
13Егорова Юлия ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005
14Жарикова Арина Лидер Волкова Ж.НII2004
15Ищенко Екатерина Лидер Панжинские2006
16Копанева Ольга с.Князе-Волконскоеб/р2003
17Кузярина Ксения Лидер Волкова Ж.Нб/р2005
18Лептягина Валентина Лидер Волкова Ж.НIIю2006
19Лихопой Анастасия Лидер ПанжинскиеIII2004
20Мамонтова Полина Лидер Панжинские2006
21Михайловская Полина ХК СДЮШОРIIю2003
22Мокшанова Камилла Лидер МокшановIII2006
23Назаренко Александра с.Князе-Волконскоеб/р2004
24Низамутдинова Рената Лидер Волкова Ж.НIII2004
25Новикова Елизавета Лидер Волкова Ж.НIII2005
26Нуритдинова Милана ДЮСШ "Лидер"IIю2005
27Онищук Анастасия с.Князе-Волконскоеб/р2004
28Пагиба Варвара ХК СДЮШОРIIю2005
29Петрова Светлана ХК СДЮШОР2003
30Попова Софья Лидер Мокшанов2003
31Прилепина Наталья с.Князе-Волконскоеб/р2004
32Ридняк Дарья с.Князе-Волконскоеб/р2005
33Рыбинская Екатерина ДЮСШ им. МусатоваI2003
34Саенко Елизавета Лидер Волкова Ж.НIIIю2006
35Сапронова Виктория ДЮСШ "Лидер"б/р2005
36Селина Дарья Лидер Волкова Ж.НIIIю2003
37Серга Татьяна с.Князе-Волконскоеб/р2005
38Согрина Анжелика Хабаровск, личноIIIю2005
39Ткаченко Настя Хабаровск, личноIIю2005
40Удовиченко София ХК СДЮШОР2004
41Федотова Анастасия ХК СДЮШОР "Хехцир"IIю2003
42Хомич Екатерина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIю2006
43Шахматова Эстель Лидер Волкова Ж.НIII2005
44Щемелева Светлана Лидер Мокшанов2004
45Эбингер Устинья Лидер Мокшанов2004
46Ягодзинская Владислава Лидер Волкова Ж.НIIю2006
ЖЕН 1967 И СТ.М - Женщины 1967 г.р. и старше - 12,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веслополова Татьяна ХК СДЮШОРIII1958
2Волова Алена Хабаровск, личноб/р1972
3Карепова Тамара Хабаровск, личноМС1942
4Кузнецова Татьяна с.Князе-Волконскоеб/р1974
ЖЕН 1982-68 - Женщины 1982-68 г.р. (ветераны 35-49 лет) - 25 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермакова Юлия Хабаровск, личноб/р1980
2Самойлова Елена Биробиджан, личноб/р1979
3Щербина Татьяна Облученский р-н, личноII1975
ЖЕН 1996 И СТ - Женщины 1996 г.р. и старше - 25 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Алина Хабаровск, личноб/р1995
2Базанова Зинаида Ветеран г.ХабаровскIII1952
3Ведерникова Алина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяКМС1999
4Гончарук Алексей Хабаровский р-н, личноI1990
5Джумов Алексей ДинамоМС1983
6Жукова Екатерина ТОГУI1996
7Ким Жаннетта ЛК "Ветеран"I1964
8Малых Эльвира ДВГАФКI1995
9Мельникова Анастасия ЛидерI1985
10Петрова Марина Хабаровск, личноI1989
11Телегина Зоя ЛК "Ветеран"КМС1955
12Шумеева Татьяна ДВГАФКI1995
МУЖ 1967 И СТ - Мужчины 1967 г.р. и старше - 12,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агишев Роман Хабаровск, личноб/р1981
2Базанов Анатолий Ветеран г.ХабаровскI1949
3Бащук Виктор Россия, личноб/р1983
4Бредихин Владимир ск "Шолом-Турбо"б/р1961
5Бысик Андрей ЛК "Ветеран"КМС1967
6Васюков Андрей Хабаровск, личноб/р1971
7Волков Александр Хабаровск, личноб/р1959
8Гаращук Сергей Кедрб/р1982
9Даниленко Алексей 25625б/р1988
10Демидов Владислав Хабаровск, личноб/р1953
11Дубинин Александр Ветеран г.ХабаровскКМС1963
12Зылёв Александр Хабаровский край, личноб/р1964
13Ковалевич Сергей 25625б/р1982
14Корте Лев Игорь Хабаровский р-н, личноI1964
15Кранкин Никита 25625б/р1987
16Кузменко Владимир Ветеран г.Хабаровскб/р1955
17Кузнецов С.о с.Князе-Волконскоеб/р1995
18Леонтьев Александр Хабаровск, личноб/р1960
19Мавлютов Олег ЛК "Ветеран"б/р1952
20Мешков Анатолий Хабаровск, личноб/р1982
21Минченко Михаил Хабаровск, личноб/р1979
22Новиков Алексей 25625б/р1983
23Ноздрачев Дмитрий Хабаровск, личноб/р1971
24Осух Виктор Амурск, личноб/р1946
25Потапов Евгений Хабаровск, личноб/р1979
26Прохоров Андрей Хабаровск, личноIII1967
27Слепцов Дмитрий Кедрб/р1988
28Соломатин Алексей ск "Шолом-Турбо"КМС1963
29Фогель Виктор Хабаровск, личноб/р1953
30Фокин Владимир ск "Шолом-Турбо"ЗМС1944
31Чистяков Александр ск "Шолом-Турбо"ЗМС1949
МУЖ 1982-68 - Мужчины 1982-68 г.р. (ветераны 35-49 лет) - 25 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азаренков Алексей Облученский р-н, личноII1972
2Батрашкин Александр Облученский р-н, личноII1970
3Борис Ершов Хабаровский край, личноб/р1971
4Вихляев Константин ск "Шолом-Турбо"КМС1968
5Волкодаев Александр ск "Шолом-Турбо"КМС1972
6Волчков Сергей Хабаровск, личноб/р1990
7Гаврилов Евгений 25625б/р1979
8Гарин Валентин ск "ШОЛОМ"б/р1970
9Головченко Александр Хабаровск, личноI1979
10Горюнов Андрей ск "Шолом-Турбо"б/р1979
11Ещенко Дмитрий Биробиджан, личноб/р1979
12Жданов Александр Хабаровск, личноб/р1971
13Жданов Валерий Облученский р-н, личноII1973
14Козлов Алексей 25625б/р1985
15Коробов Виталий 25625б/р1977
16Круглов Владимир Хабаровск, личноб/р1972
17Курносов Игорь Ветеран г.ХабаровскI1969
18Маков Андрей 25625б/р1986
19Маков Роман ЛК "Ветеран"б/р1974
20Мещеряков Николай Хабаровск, личноб/р1980
21Миронов Сергей Хабаровский край, личноб/р1977
22Молодкин Александр ск "Шолом-Турбо"б/р1970
23Неженцев Алексей Биробиджан, личноI1963
24Нестеренко Павел Ветеран г.Хабаровскб/р1961
25Нефедов Дмитрий Хабаровск, личноКМС1972
26Павлов Сергей Хабаровск, личноМС1975
27Палогута Илья 25625б/р1983
28Перехода Александр Хабаровск, личноIII1963
29Пинчуков Андрей ДинамоI1981
30Подоплелов Александр Хабаровск, личноII1968
31Проклов Павел ск Шолом-Турбо 2 экстра драйвб/р1971
32Рожков Александр 25625б/р1990
33Симаков Юрии ск Шолом-Турбо 2 экстра драйвIIIю1972
34Третьяков Виталий Хабаровск, личноI1983
35Чернышов Максим ск "Шолом-Турбо"I1982
36Шугай Евгений Амурск, личноб/р1977
МУЖ 1996 И СТ - Мужчины 1996 г.р. и старше - 50 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипанов Александр Ветеранб/р1961
2Барахоев Дмитрий ИльинкаI1989
3Березовский Юрий Хабаровск, личноМС1963
4Буянкин Владимир ТОГУI1996
5Войтов Алексей ЛК "Ветеран"КМС1964
6Голотвин Максим Хабаровск, личноб/р1990
7Гончарук Алексей Хабаровский р-н, личноI1990
8Ден Де Ун ДВЮИ МВД РоссииКМС1992
9Дербин Дмитрий ДинамоМС1982
10Дромашко Иван Хабаровск, личноб/р1988
11Жуков Евгений ХК СДЮШОРI1996
12Иванушко Владимир Хабаровск, личноб/р1985
13Иневаткин Сергей Хабаровский край, личноI1971
14Колесников Константин ВоентелекомМС1989
15Кохановский Михаил Хабаровск, личноКМС1993
16Кузнецов Константин Хабаровск, личноМС1985
17Лебедев Александр Хабаровский р-н, личноI1985
18Мустяц Леонид Хабаровск, личноI1974
19Оспельников Егор ТОГУI1990
20Павлов Александр Хабаровск, личноб/р1987
21Панкратов Яков в/ч30632I1996
22Портнягин Валерий Хабаровский р-н, личноI1986
23Прохоров Денис Хабаровск, личноI1992
24Ревенко Артем ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI1999
25Романов Алексей ДВГАФКI1995
26Рубцов Евгений Ветеран г.Хабаровскб/р1978
27Семенов Самуил Хабаровск, личноб/р1987
28Середа Павел Хабаровск, личноб/р1981
29Синицкий Анатолий ДВГАФКI1994
30Скирда Максим ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2001
31Слепцов Дмитрий КедрI1988
32Сукрутов Валерий Хабаровск, личноI1964
33Толстоногов Николай Хабаровский р-н, личноII1987
34Трофимчук Виктор Хабаровск, личноМС1969
35Ульяненко Сергей Хабаровск, личноI1975
36Холоден Денис Ветеран г.Хабаровскб/р1979
37Хомушку Чаян ДВГАФКI1993
38Черенцов Андрей Район им.Лазо р.п.Переяславкаб/р1979
39Чудин Евгений ХК СДЮШОРI1991
40Шохирев Дмитрий ДВГАФКМС1990
41Шохирев Олег Нанайский р-н, личноI1968
Ю-КИ 1997-98 - Юниорки 1997-1998 г.р. - 25 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Анна ИльинкаI2000
2Васильева Алина ДВГАФКI1997
3Чичур Юлия Хабаровск, личноI1998
Ю-РЫ 1997-98 - Юниоры 1997-1998 г.р. - 50 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бураков Юрий Лидер МокшановI1997
2Василенко Илья ЛидерI1997
3Вылегжанин Александр ХК СДЮШОРII1997
4Лозовой Данил ТОГУI1998
5Павлюк Георгий ДВГАФКI1998
ЮН 1999-2000 - Юноши 1999-2000 г.р. - 25 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананченко Константин ХК СДЮШОР "Хехцир"I1999
2Бутковский Евгений ЦДО "Дзёмги"II1999
3Горелов Руслан ХК СДЮШОРII1999
4Дубровцев Никита ХК СДЮШОРII1999
5Калантырев Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"I1999
6Козлов Алексей ХК СДЮШОРI1999
7Королев Илья ХК СДЮШОР "Хехцир"II1999
8Красногоров Александр ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2000
9Литвин Никита ХК СДЮШОР "Хехцир"2000
10Лысак Степан ДЮСШ им. МусатоваIIю2000
11Михалев Семен Лидер МокшановII2000
12Немов Артем ДЮСШ "Лидер"КМС1999
13Осипов Максим ЦДО "Дзёмги"II2000
14Пыхтеев Семен ХК СДЮШОР "Хехцир"II1999
15Рачкин Дмитрий ХК СДЮШОРI1999
16Рыбкин Артур ДЮСШ им. Мусатова2000
ЮН 2001-02 - Юноши 2001-2002 г.р. - 12,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянов Константин Лидер МокшановII2002
2Бочаров Виталий ЦДО "Дзёмги"II2001
3Бырканов Данил ХК СДЮШОРIII2002
4Генко Игорь ХК СДЮШОР "Биатлон"II2001
5Горбуля Дмитрий Хабаровск, личноб/р2002
6Гречихин Владимир с.Князе-Волконскоеб/р2001
7Деревцов Иван ДЮСШ "Лидер"III2003
8Джиоев Артем с.Князе-Волконскоеб/р2001
9Дидковский Владислав ХК СДЮШОР "Хехцир"III2001
10Димитрюк Никита ХК СДЮШОРIII2002
11Дубовицкий Кирилл ХК СДЮШОР "Хехцир"II2001
12Душко Дмитрий с.Князе-Волконскоеб/р2002
13Жуков Евгений Хабаровск, личноIII1996
14Зайцев Максим с.Князе-Волконскоеб/р2000
15Зданович Дмитрий ХК СДЮШОР "Хехцир"II2001
16Королев Данил ХК СДЮШОР "Хехцир"IIю2001
17Лапа Артем с.Князе-Волконскоеб/р2002
18Лапшин Константин Лидер МокшановI2002
19Лихопой Владислав Лидер ПанжинскиеIIю2002
20Лукичев Владислав ХК СДЮШОР "Хехцир"2002
21Маюков Илья ХК СДЮШОРIII2002
22Маюков Никита ХК СДЮШОРIII2002
23Мячин Константин Лидер Волкова Ж.НI2002
24Нефёдов Влад Хабаровск, личноIIIю2001
25Никифоров Вячеслав ХК СДЮШОРIII2002
26Палаус Илья ЛидерI2001
27Панин Анатолий Лидер МокшановIII2001
28Перегоедов Никита ЦДО "Дзёмги"II2001
29Полянников Денис ХК СДЮШОР "Биатлон"II2002
30Пустоселов Сергей с.Князе-Волконскоеб/р2001
31Ровенко Артем ХК СДЮШОРIII2001
32Рыбинский Вячеслав ДЮСШ им. Мусатоваб/р2001
33Сухомлинов Данил ХК СДЮШОР "Биатлон"IIю2002
34Телепнев Михаил ЛидерI2001
35Тригуб Александр ЛидерIII2001
36Урсу Григорий ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI2002
37Храмцов Слава с.Князе-Волконскоеб/р2002
38Хубиев Руслан ХК СДЮШОР "Хехцир"II2001
39Шабалин Денис ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2001
ЮН 2003-04 - Юноши 2003-2004 г.р. - 12,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Анатолий ХК СДЮШОР "Биатлон"III2003
2Барков Роман с.Князе-Волконскоеб/р2003
3Барышников Юрий ХК СДЮШОР2004
4Батурин Александр ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIIю2007
5Бобков Георгий ХК СДЮШОРб/р2004
6Боровский Эдуард ДЮСШ "Лидер"б/р2006
7Букреев Ярослав ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005
8Булгаков Даниил Лидер Панжинские2003
9Бушуев Егор ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIIю2007
10Голубев Кирилл Лидер Волкова Ж.Н2005
11Гусев Евгений Хабаровск, личноIIIю2003
12Егоров Роман Лидер ПанжинскиеIII2003
13Журунов Илья Лидер Волкова Ж.Н2003
14Зыков Степан ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2004
15Интюк Артем ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
16Ищенко Тимофей Лидер ПанжинскиеII2003
17Коваленко Никита ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005
18Кондратенко Иван ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2003
19Кондратенко Михаил ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005
20Конох Михаил Лидер Волкова Ж.НIII2005
21Конох Олег Лидер Волкова Ж.НIII2004
22Коробков Андрей ХК СДЮШОРIIю2003
23Крайнов Артем Лидер Волкова Ж.Н2004
24Кривов Алексей с.Князе-Волконскоеб/р2005
25Кузнецов Данил с.Князе-Волконскоеб/р2005
26Кукушкин Павел ХК СДЮШОР "Хехцир"б/р2005
27Кушнарь Иван ХК СДЮШОР2004
28Лаврик Вадим Лидер Мокшанов2004
29Лапин Дмитрий Лидер Волкова Ж.НIIю2004
30Любин Никита ХК СДЮШОРIII2003
31Мазур Савелий с.Князе-Волконскоеб/р2003
32Мазурук Аркадий ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIю2006
33Макаров Анатолий Лидер Волкова Ж.Н2005
34Малкин Алексей ХК СДЮШОРб/р2004
35Мартыненко Владислав ДЮСШ"Лидер" Кавецкаяб/р2004
36Медведев Георгий ДЮСШ "Лидер"IIIю2003
37Михалев Леонид Лидер МокшановII2003
38Носов Михаил ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2006
39Перехода Никита Хабаровск, личноб/р2003
40Петров Владимир ХК СДЮШОРIII2003
41Полянников Данил ХК СДЮШОР "Биатлон"2003
42Савельев Александр Лидер Волкова Ж.НII2003
43Самусенко Илья ХК СДЮШОРIII2003
44Сахаровский Владимир ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIII2004
45Силитринников Данила Лидер ПанжинскиеII2003
46Силкин Костя Хабаровск, личноIIIю2004
47Скирда Егор ДЮСШ"Лидер" Кавецкаяб/р2007
48Сметаненко Иван Лидер Волкова Ж.Н2003
49Сметаненко Федор Лидер Волкова Ж.НIIIю2006
50Соснов Иван Лидер Волкова Ж.НII2003
51Степанов Данил с.Князе-Волконскоеб/р2003
52Тихомиров Марк ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
53Труш Сергей Лидер Волкова Ж.НIIю2004
54Усов Никита ХК СДЮШОР "Хехцир"б/р2005
55Чичеров Виктор Лидер Волкова Ж.НIII2003
56Шевцов Александр Лидер МокшановIII2005
57Яковлев Артем Лидер Волкова Ж.НIII2003
58Ященко Никита с.Князе-Волконскоеб/р2004