Orgeo

Соревнование по лыжным гонкам, посвященные памяти погибших сотрудников спецподразделения "Альфа" 05.03.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
"Учебно-спортивная база ДВГАФК"
Событие создал
George Volkushin
Онлайн заявка
до 04.03.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 266)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВУШКИ 01-04 - ДЕВУШКИ 2001-2004ГР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянова Ксения Лидер МокшановIII2003
2Бердникова Виктория Лидер Волкова Ж.НI2004
3Ворончихина Виктория Лидер Волкова Ж.НII2003
4Горбенко Анастасия Лидер Волкова Ж.НI2003
5Егорова Юлия ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
6Ищенко Екатерина Лидер Панжинские2004
7Карпец Анна Лидер Волкова Ж.НI2003
8Корнева Анастасия Лидер ПанжинскиеI2001
9Кричфалуши Александра Лидер МокшановI2002
10Лептягина Валентина Лидер Волкова Ж.НIIю2004
11Лихопой Анастасия Лидер ПанжинскиеIII2004
12Мамонтова Полина Лидер Панжинские2004
13Михайловская Полина ХК СДЮШОРIIю2003
14Назаренко Александра Князе-ВолконскоеIII2004
15Низамутдинова Рената Лидер Волкова Ж.НIII2004
16Новикова Елизавета Лидер Волкова Ж.НIII2004
17Носова Анастасия ХК СДЮШОР "Биатлон"I2002
18Онищук Анастасия Князе-Волконское2004
19Пагиба Варвара ХК СДЮШОРIIю2005
20Петрова Светлана ХК СДЮШОР2003
21Попова Софья Лидер МокшановIII2003
22Прохорова Дарья ХК СДЮШОРII2002
23Ридняк Дарья Князе-ВолконскоеIIю2004
24Селина Дарья Лидер Волкова Ж.НIIIю2003
25Талалаева Татьяна Лидер МокшановIII2002
26Удовиченко София ХК СДЮШОР2004
27Фоменко Валерия Лидер Волкова Ж.НI2004
28Черенцова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2003
29Черенцова Елизавета ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2003
30Шахматова Эстель Лидер Волкова Ж.НIII2004
31Шохирева Диана Лидер МокшановI2001
32Щемелева Светлана Лидер МокшановIII2004
33Эбингер Устинья Лидер Мокшанов2004
34Ягодзинская Владислава Лидер Волкова Ж.НIIю2004
ЖЕН 17-34 - 2000-1983гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Анна ЛК "Ветеран"I2000
2Выборнова Анна ТОГУМС1992
3Ден-Сю-Лян Алевтина ДВГАФКI1998
4Дубинин Александр ЛК "Ветеран"МС1987
5Жукова Екатерина ТОГУI1996
6Зайцева Елена Хабаровск, личноб/р1988
7Захарова Анастасия ХК СДЮШОРII1999
8Кортылёва Вероника ЛК "Ветеран"МС1992
9Малых Эльвира ДВГАФКI1995
10Харламов Тимур Хабаровскб/р1983
11Цымбал Марина Лидер МокшановКМС2000
12Чагай Валерия ТОГУI1996
13Чижик Мария ХК СДЮШОР "Биатлон"I1999
ЖЕН 35 И СТ - 1982 гр и старше(ГАНДИКАП)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базанова Зинаида лыжный клуб "Ветеран"III1952
2Березовская Елена ЛК "Ветеран"б/р1968
3Быкова Раиса ЛК "Ветеран"МС1937
4Веслополова Татьяна Хабаровск, личноIII1958
5Демкина Татьяна ЛК "Ветеран"б/р1978
6Евстафьева Анна ЛК "Ветеран"I1971
7Ермакова Юлия Хабаровск, личноб/р1980
8Загрудняк Марина Россия, личноб/р1976
9Наумова Наталья Хабаровск, личноб/р1970
10Потапова Ирина Ветеран г.ХабаровскМС1967
11Самойлова Елена Россия, личноб/р1979
12Ткачук Татьяна ЛК "Ветеран"II1956
13Щербина Татьяна Облученский р-н, личноII1975
МУЖ 17-34 - 2000-1983гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абанин Дмитрий ТОГУКМС1995
2Бандуров Алексей ДинамоI1998
3Бураков Юрий Лидер МокшановI1997
4Буянкин Владимир ТОГУI1996
5Воронин Дмитрий ТОГУI1996
6Галанёв Николай СЭЦ "Пионер"б/р1989
7Голотвин Максим Хабаровскб/р1990
8Горелов Руслан ХК СДЮШОРII1999
9Джумов Алексей Ski-expert TeamМС1983
10Дромашко Иван Хабаровск, личноб/р1988
11Дубинин Александр ДинамоМС1987
12Ефремов Илья ТОГУI1996
13Жуйков Андрей Хабаровскб/р1993
14Загрудняк Андрей Россия, личноI2000
15Зайцев Максим Князе-ВолконскоеIII2000
16Иванов Алексей Хабаровск, личноI1993
17Калантырев Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"I1999
18Кальмучин Михаил ТОГУI1994
19Карбаинов Александр ДинамоI1998
20Колесников Максим Хабаровскб/р1994
21Коробко Сергей ДЮСШ р.п. ПереяславкаI1988
22Кохановский Михаил ТОГУI1993
23Кошелев Артем ДинамоКМС1993
24Кузнецов Константин ДинамоМС1985
25Лозовой Данил ТОГУI1997
26Мешков Никита ДинамоI1998
27Немов Артем SKI85КМС1999
28Один Сергей Хабаровск, личноб/р1985
29Оспельников Егор ТОГУI1990
30Оспельников Максим ТОГУКМС1993
31Павлов Александр Хабаровск, личноб/р1987
32Петров Николай ТОГУI1997
33Прохоров Денис Хабаровск, личноI1992
34Рачкин Дмитрий ХК СДЮШОРI1999
35Романов Алексей ЛК "Ветеран"I1995
36Савченко Алексей Хабаровск, личноI1984
37Семенов Самуил Хабаровск, личноб/р1987
38Сережин Сергей ХК СДЮШОРIII1999
39Синицкий Анатолий ЛК "Ветеран"I1994
40Смирнов Руслан Хабаровск, личноI1989
41Сурядный Артём Хабаровск, личноI1983
42Сюйкалан Вячеслав Хабаровскб/р1980
43Ткачев Эдуард ДВГАФКI1996
44Третьяков Виталий Хабаровск, личноI1983
45Хомушку Чаян ЛК "Ветеран"I1993
46Чипизубов Илья Лидер МокшановI1998
47Чудин Евгений ХК СДЮШОРI1991
48Чулков Артем Хабаровск, личноб/р1990
49Шолен Николай ДинамоI1998
50Юрьев Вадим ЛК "Ветеран"I1996
МУЖ 35 И СТ - 1982 гр и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоносов Иван в/ч 25625б/р1985
2Березовский Юрий ЛК "Ветеран"МС1963
3Васюков Андрей Россия, личноб/р1971
4Волков Виталий в/ч 25625б/р1973
5Гаврилов Евгений в/ч 25625б/р1979
6Гарин Валентин Хабаровск, личноI1970
7Гарин Валентин ск "ШОЛОМ"б/р1970
8Головченко Александр Хабаровск, личноI1979
9Дель Станислав СЭЦ "Пионер"б/р1970
10Ещенко Дмитрий Россия, личноб/р1979
11Круглов Владимир Хабаровск, личноб/р1972
12Курносов Игорь Ветеран г.ХабаровскI1969
13Маков Роман Ветеран г.Хабаровскб/р1974
14Миронов Сергей Россия, личноб/р1977
15Настобурский Александр ЛК "Ветеран"I1976
16Нефедов Дмитрий Хабаровск, личноКМС1972
17Рожков Александр Хабаровский р-н, личноб/р1948
18Середа Павел СЭЦ Пионерб/р1981
19Трофимчук Виктор Хабаровск, личноМС1969
20Шохирев Олег Нанайский р-н, личноI1968
21Шугай Евгений г.Амурск (Ветеран)б/р1977
МУЖ-ВЕТ 35-44 - 25 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азаренков Алексей Облученский р-н, личноII1972
2Волынкин Алексей ДинамоII1976
3Горюнов Андрей ск "Шолом-Турбо"б/р1979
4Захаров Василий ЛК "Ветеран"б/р1977
5Кравченко Олег Хабаровскб/р1974
6Кураков Алексей ДинамоI1974
7Лобанов Алексей ЛК "Ветеран"МС1982
8Мещериков Николай ЛК "Ветеран"б/р1980
9Миронов Сергей ЛК "Ветеран"б/р1977
10Михель Виктор Хабаровскб/р1974
11Морозов Максим спецназб/р1984
12Мустяц Леонид Хабаровск, личноI1974
13Павлов Сергей ХПЭТМС1975
14Резниченко Александр Россия, личноб/р1979
15Таянов Сергей спецназб/р1986
16Ткаченко Владимир Хабаровск, личноМС1974
17Хабаров Роман Хабаровскб/р1982
МУЖ-ВЕТ45-54 - 25 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батрашкин Александр Облученский р-н, личноII1970
2Березовский Юрий ЛК "Ветеран"МС1963
3Бысик Андрей ЛК "Ветеран"КМС1967
4Виноградов Марк ЛК "Ветеран"I1971
5Вихляев Константин ск "Шолом-Турбо"КМС1968
6Демкин Максим ЛК "Ветеран"I1972
7Зылев Александр СЭЦ ""Пионер""б/р1964
8Иневаткин Сергей Хабаровск, личноI1971
9Колесников Петр Хабаровскб/р1968
10Курносов Игорь ХК СДЮШОРI1969
11Маков Роман ЛК "Ветеран"I1974
12Молодкин Александр ск "Шолом-Турбо"б/р1970
13Неженцев Алексей ск "Шолом-Турбо"КМС1963
14Нефедов Дмитрий лыжный клуб "Ветеран"КМС1972
15Перехода Александр Хабаровск, личноIII1963
16Подоплелов Александр ЛК "Ветеран"I1968
17Проклов Павел Хабаровск, личноб/р1971
18Прохоров Андрей Хабаровск, личноIII1967
19Симаков Юрии Хабаровск, личноIIIю1972
20Симаков Юрий ЛК "Ветеран"КМС1972
21Соломатин Алексей ск "Шолом-Турбо"КМС1963
22Терещенко Андрей Хабаровскб/р1968
23Топоровский Андрей ЛК "Ветеран"I1963
24Шамурин Игорь Хабаровск, личноб/р1965
25Шлейко Александр Облученский р-н, личноII1967
МУЖ-ВЕТ55-64 - 25 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипанов Александр ЛК "Ветеран"I1961
2Березовский Юрий лыжный клуб "Ветеран"МС1963
3Бредихин Владимир ск "Шолом-Турбо"б/р1961
4Еремеев Валерий ЛК "Ветеран"I1961
5Кузьменко Владимир ЛК "Ветеран"I1955
6Леонтьев Александр Ветеран г.ХабаровскI1960
7Овчинников Анатолий ск "Шолом-Турбо"I1960
8Рубанцов Сергей ЛК "Ветеран"I1954
МУЖ-ВЕТ65 И СТ - 25КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранчиков Александр ЛК "Ветеран"МС1939
2Губин Анатолий ЛК "Ветеран"I1943
3Мавлютов Олег ЛК "Ветеран"II1952
4Осух Виктор г.Амурск (Ветеран)б/р1946
5Фокин Владимир ск "Шолом-Турбо"КМС1944
6Чистяков Александр ск "Шолом-Турбо"I1949
МУЖ-СПЕЦ - сотрудники спец подразделений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкодаев Александр ск "Шолом-Турбо"КМС1972
2Гасиленко Юра спецназб/р1983
3Какаев Василий спецназб/р1984
4Кудрявцев Александр КрасноярскI1980
5Макаровский Максим спецназб/р1987
6Мельниченко Антон ДинамоМС1987
7Подуруев Алексей КрасноярскI1981
8Порхала Сергей лыжный клуб "Ветеран"I1960
9Рубцов Евгений спецназМС1978
10Стрюк Евгений спецназб/р1979
11Холоден Денис спецназМС1979
12Чернышов Максим ск "Шолом-Турбо"I1982
13Шрейдер Александр КрасноярскI1985
14Юдин Илья Хабаровский край, личноб/р1984
ЮНОШИ 01-04 - ЮНОШИ 2001-2004ГР 12.5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Анатолий ХК СДЮШОР "Биатлон"III2003
2Андреянов Константин Лидер МокшановII2002
3Барков Роман Князе-Волконское2003
4Барышников Юрий ХК СДЮШОР2004
5Бобков Георгий ХК СДЮШОРб/р2004
6Бырканов Данил ХК СДЮШОРIII2002
7Генко Игорь ХК СДЮШОР "Биатлон"II2001
8Голубев Кирилл Лидер Волкова Ж.Н2004
9Гречихин Владимир Князе-Волконское2001
10Деньга Денис ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2004
11Джиоев Артем Князе-ВолконскоеIIIю2001
12Димитрюк Никита ХК СДЮШОРIII2002
13Душко Дмитрий Князе-Волконскоеб/р2002
14Егоров Роман Лидер ПанжинскиеIII2003
15Журунов Илья Лидер Волкова Ж.Н2003
16Зайтелло Василий ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2001
17Зыков Степан ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2004
18Иванов Константин Лидер Панжинские2004
19Интюк Артем ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
20Ищенко Тимофей Лидер ПанжинскиеII2003
21Каргин Максим ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2003
22Коваленко Никита ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
23Козлов Алексей ХК СДЮШОРI1999
24Кондратенко Иван ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2003
25Кондратенко Михаил ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
26Конох Михаил Лидер Волкова Ж.НIII2004
27Конох Олег Лидер Волкова Ж.НIII2004
28Коробков Андрей ХК СДЮШОРIIю2003
29Крайнов Артем Лидер Волкова Ж.Н2004
30Кузнецов Данил Князе-Волконскоеб/р2004
31Курго Кирилл ХК СДЮШОРIIю2003
32Лаврик Вадим Лидер МокшановIII2004
33Лапин Дмитрий Лидер Волкова Ж.НIIю2004
34Лапшин Константин Лидер МокшановI2002
35Лихопой Владислав Лидер Панжинские2002
36Любин Никита ХК СДЮШОРIII2003
37Макаров Анатолий Лидер Волкова Ж.Н2004
38Малкин Алексей ХК СДЮШОРб/р2004
39Маюков Илья ХК СДЮШОРIII2002
40Маюков Никита ХК СДЮШОРIII2002
41Михалев Леонид Лидер МокшановII2003
42Мишкелеев Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"2004
43Морозов Степан Князе-ВолконскоеIII2004
44Никифоров Вячеслав ХК СДЮШОРIII2002
45Панин Анатолий Лидер МокшановII2001
46Перехода Никита Хабаровск, личноб/р2003
47Петров Владимир ХК СДЮШОРIII2003
48Полянников Данил ХК СДЮШОР "Биатлон"2003
49Полянников Денис ХК СДЮШОР "Биатлон"II2002
50Прилепина Наташа Князе-Волконскоеб/р2004
51Пустоселов Сергей Князе-Волконское2001
52Ровенко Артем ХК СДЮШОРIII2001
53Савельев Александр Лидер Волкова Ж.НII2003
54Самусенко Илья ХК СДЮШОРIII2003
55Силитринников Данила Лидер ПанжинскиеII2003
56Сметаненко Иван Лидер Волкова Ж.Н2003
57Соснов Иван Лидер Волкова Ж.НII2003
58Степанов Данил Князе-Волконское2003
59Сухомлинов Данил ХК СДЮШОР "Биатлон"IIю2002
60Терешкевич Владимир ХК СДЮШОРIIю2003
61Тихомиров Марк ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
62Труш Сергей Лидер Волкова Ж.НIIю2004
63Чичеров Виктор Лидер Волкова Ж.НIII2003
64Шевцов Александр Лидер МокшановIII2005
65Ященко Никита Князе-ВолконскоеIII2004