Orgeo

Краевые соревнования по лыжным гонкам памяти Олимпийского чемпиона С.П.Савельева 12.03.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
"Учебно-спортивная база ДВГАФК"
Событие создал
George Volkushin

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВУШКИ 2001-04 - девушки 2001-2004-10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буракова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2004
2Дацко Марина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIю2004
3Ищенко Екатерина Лидер Панжинские2006
4Корнева Анастасия Лидер ПанжинскиеI2001
5Лихопой Анастасия Лидер ПанжинскиеIII2004
6Мамонтова Екатерина Хабаровск Немов Р.СIIю2001
7Мамонтова Полина Лидер Панжинские2006
8Носова Мария ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI2001
9Петрова Светлана ХК СДЮШОР2003
10Селина Лилия Лидер Панжинские2003
11Ткачук Марина ХК СДЮШОРб/р2004
12Черенцова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2001
13Черенцова Елизавета ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2001
ЖЕН 21-34 ЛЕТ - 1996-1983 -20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асютина Надежда ТОГУIII1996
2Густайтис Дарья ТОГУI1996
3Давыдова Диана ТОГУI1994
4Жукова Екатерина ТОГУI1996
5Зайцева Елена Хабаровск, личноб/р1988
6Малых Эльвира ДВГАФКI1995
7Прилепина Мария ТОГУIII1996
8Чагай Валерия ТОГУI1996
ЖЕНЩИНЫ 35-49 - ЖЕНЩИНЫ 1982-1968гр-20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Самойлова Елена Россия, личноб/р1979
ЖЕНЩИНЫ 50 И СТ - ЖЕНЩИНЫ 1967 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базанова Зинаида Ветеран г.Хабаровскб/р1952
2Ким Жаннетта лыжный клуб "Ветеран"I1964
3Потапова Ирина Ветеран г.ХабаровскМС1967
МУЖ 21-34 ЛЕТ - 1996-1983 -30км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абанин Дмитрий ТОГУКМС1995
2Белоносов Иван Хабаровск, личноб/р1985
3Буянкин Владимир ТОГУI1996
4Возовиков Данил ТОГУI1995
5Воронин Дмитрий ТОГУI1996
6Дубинин Александр лыжный клуб "Ветеран"МС1987
7Ефремов Илья ТОГУI1996
8Зайцев Константин ТОГУIII1996
9Иванушко Владимир Хабаровск, личноI1985
10Кальмучин Михаил ТОГУI1994
11Козлов Алексей 25625б/р1985
12Колесников Константин Хабаровск, личноI1989
13Коробко Сергей ДЮСШ р.п. ПереяславкаI1988
14Кохановский Михаил ТОГУI1993
15Лагода Максим фасетКМС1989
16Лапчинский Михаил фасетКМС1989
17Лобуков Михаил ТОГУIII1996
18Маков Андрей 25625б/р1986
19Один Сергей Хабаровск, личноб/р1985
20Оспельников Егор ТОГУI1990
21Павлов Александр Хабаровск, личноб/р1987
22Прохоров Денис Хабаровск, личноI1992
23Савченко Алексей Хабаровск, личноI1984
24Семенов Самуил Хабаровск, личноб/р1987
25Степанов Владимир ТОГУIII1996
26Сурядный Артём Хабаровск, личноI1983
27Тарасов Антон ИльинкаМС1983
28Третьяков Виталий Хабаровск, личноI1983
29Чудин Евгений ХК СДЮШОРI1991
30Чулков Артем Хабаровск, личноб/р1990
МУЖЧИНЫ 35-49 - МУЖЧИНЫ 1982-1968 гр -30км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азаренков Алексей Облученский р-н, личноII1972
2Афраков Роман фасетКМС1975
3Батрашкин Александр Облученский р-н, личноII1970
4Вихляев Константин ск "Шолом-Турбо"КМС1968
5Волков Виталий Хабаровск, личноб/р1973
6Гаврилов Евгений Хабаровск, личноб/р1979
7Гарин Валентин ск "ШОЛОМ"б/р1970
8Деспиллер Вадим Хабаровск, личноб/р1968
9Ершов Борис Ветеран г.ХабаровскI1971
10Ещенко Дмитрий Россия, личноб/р1979
11Иневаткин Сергей Хабаровск, личноI1971
12Маков Роман ЛК "Ветеран"б/р1974
13Мещеряков Николай Хабаровск, личноб/р1980
14Миронов Сергей Хабаровск, личноб/р1977
15Молодкин Александр ск "Шолом-Турбо"б/р1970
16Мустяц Леонид Хабаровский край, личноI1974
17Настобурский Александр ЛК "Ветеран"I1976
18Проклов Павел Хабаровск, личноб/р1971
19Рубцов Евгений Хабаровск, личноМС1978
20Рюмин Сергей Хабаровск, личноI1970
21Середа Павел СЭЦ "Пионер"б/р1981
22Симаков Юрии Хабаровск, личноIIIю1972
23Трофимчук Виктор Хабаровск, личноМС1969
24Черенцов Андрей ДЮСШ р.п. ПереяславкаI1979
25Черненко Евгений AKFAI1969
26Шугай Евгений г.Амурск (Ветеран)б/р1977
МУЖЧИНЫ 50 И СТ - МУЖЧИНЫ 1967 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базанов Анатолий Ветеран г.Хабаровскб/р1949
2Войтов Алексей лыжный клуб "Ветеран"КМС1964
3Дубинин Александр лыжный клуб "Ветеран"КМС1963
4Зылев Александр СЭЦ "Пионер"б/р1964
5Кузьменко Владимир Ветеран г.Хабаровскб/р1955
6Леонтьев Александр Хабаровск, личноII1960
7Неженцев Алексей ск "Шолом-Турбо"КМС1963
8Нестеренко Павел Хабаровск, личноб/р1961
9Шлейко Александр Облученский р-н, личноII1967
СТ.ДЕВУШКИ17-18 - 1999-2000гр-20км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведерникова Алина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI1999
2Густайтис Дарья ТОГУI1996
3Захарова Анастасия ХК СДЮШОРII1999
СТ.ЮНОШИ 17-18 - 1999-2000гр-30км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горелов Руслан ХК СДЮШОРII1999
2Зайтелло Василий ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2000
3Козлов Алексей ХК СДЮШОРI1999
4Немов Артем ДЮСШ "Лидер"КМС1999
5Рачкин Дмитрий ХК СДЮШОРI1999
6Сережин Сергей ХК СДЮШОРIII1999
ЮНИОРКИ 19-20 Л - 1997-1998гр-30 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грачева Екатерина ТОГУIII1997
ЮНИОРЫ 19-20ЛЕТ - 1997-1998гр-30км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бураков Юрий Лидер МокшановI1997
2Лазовой Данил ТОГУI1997
3Петров Николай ТОГУI1997
4Юрьев Юрий ТОГУI1997
ЮНОШИ 2001-2004 - юноши 2001-2004-10км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышников Юрий ХК СДЮШОР2004
2Бобков Георгий ХК СДЮШОРб/р2004
3Бырканов Данил ХК СДЮШОРIII2002
4Егоров Роман Лидер ПанжинскиеIII2003
5Иваненко Роман ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2004
6Иванов Константин Лидер Панжинские2004
7Ищенко Тимофей Лидер ПанжинскиеII2003
8Коробков Андрей ХК СДЮШОРIIю2003
9Кушнарь Иван ХК СДЮШОР2004
10Лихопой Владислав Лидер Панжинские2002
11Малкин Алексей ХК СДЮШОРб/р2004
12Петров Владимир ХК СДЮШОРIII2003
13Сахаровский Владимир ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIII2004
14Силитринников Данил Лидер ПанжинскиеII2003