Orgeo

Первенство МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер" по лыжным гонкам 19.03.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
Воронеж 1
Событие создал
Валерия Куликова
Онлайн заявка
до 17.03.2017 15:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 280)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВ. 2007 И МД - 1,6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баклыкова Катрина ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2008
2Белкина Мария Князе-Волконскоеб/р2007
3Биттенс Таисия ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
4Болотина Валерия "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
5Васенёва Виталина ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
6Горбачёва София ДЮСШ "Лидер"б/р2007
7Гупалова Юлия "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
8Джура Соня Солнечныйб/р2007
9Долгих Нина ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
10Емолкина Анастасия "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIIю2008
11Индюкова Варя Солнечныйб/р2007
12Карпенко Виктория "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
13Карпова Роза Солнечныйб/р2007
14Князева Дарья Лидер Конох Е.Сб/р2007
15Кравецкая Софья ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2006
16Кузярина Мари Лидер Конох Е.Сб/р2009
17Левченко Евгения ХК СДЮШОРб/р2007
18Марьина Соня Солнечныйб/р2007
19Михалева Ксения ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
20Мурашко Юлия ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
21Наговицына Дарья "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIю2008
22Назарова Соня ДЮСШ "Лидер"б/р2009
23Назеева Марина "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2008
24Петрашова Варвара ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2008
25Плотникова Елизавета "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
26Плотникова Мария ДЮСШ "Лидер"б/р2008
27Поерова Карина Солнечныйб/р2007
28Пустоветова Кира "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2007
29Сабирова Карина Лидер Волкова Ж.НIIIю2007
30Сназина Маргарита ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
31Хегай Александра "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2008
32Шумская Ксения ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
33Шуховалова Екатерина Лидер Волкова Ж.Нб/р2007
34Ягодзинская Аксинья Лидер Волкова Ж.Нб/р2008
ДЕВ.1999-2000 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астафьев Олег ХК СДЮШОРII2000
2Ведерникова Алина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI1999
3Захарова Анастасия ХК СДЮШОРII1999
4Лукашова Виктория ДЮСШ"Лидер" КавецкаяКМС1999
5Цымбал Марина Лидер МокшановКМС2000
ДЕВ.2001-2002 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арескина Ульяна Князе-Волконское2002
2Заболоцкая Полина Князе-ВолконскоеIII2002
3Кавецкая Екатерина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI2001
4Корнева Анастасия "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2001
5Кричфалуши Александра Лидер МокшановI2002
6Лепко Валентина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2002
7Мамонтова Екатерина ДЮСШ "Лидер"IIю2001
8Миленьких Зоя ДЮСШ "Лидер"2002
9Носова Мария ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI2001
10Пластунова Дарья Лидер МокшановIII2002
11Прохорова Дарья ХК СДЮШОРII2002
12Рябова Дарья СолнечныйIII2001
13Талалаева Татьяна Лидер МокшановIII2002
14Чуприн Максим Лидер Мокшанов2002
15Шенкоренко Вика Князе-Волконскоеб/р2001
16Шохирева Диана Лидер МокшановI2001
17Щетинина Алина СолнечныйII2001
18Якимчук Мария "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2002
ДЕВ.2003-2004 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянова Ксения Лидер МокшановIII2003
2Болонева Алена Лидер МокшановIII2004
3Бредис Дарья Лидер Волкова Ж.Н2003
4Бредис Мария Лидер Волкова Ж.Н2003
5Вдовенко Василина Лидер Волкова Ж.НIII2004
6Власенко Александра ДЮСШ "Лидер"IIю2004
7Ворончихина Виктория Лидер Волкова Ж.НII2003
8Гарасева Ирина СолнечныйI2003
9Дацко Марина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIII2003
10Духович Снежана ДЮСШ "Лидер"б/р2004
11Жарикова Арина Лидер Волкова Ж.НII2004
12Капустянский Дмитрий Лидер Мокшанов2003
13Копанева Оля Князе-ВолконскоеIII2003
14Кривов Алексей Князе-Волконскоеб/р2004
15Линова Даяна Лидер Мокшанов2004
16Лихопой Анастасия "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2004
17Махнева Екатерина ДЮСШ "Лидер"б/р2004
18Михайловская Полина ХК СДЮШОРIIю2003
19Низамутдинова Рената Лидер Волкова Ж.НIII2004
20Онищук Анастасия Князе-Волконское2004
21Пашкова Алиса "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIIю2004
22Полянская Вероника ДЮСШ "Лидер"IIю2003
23Попова Софья Лидер МокшановIII2003
24Ровенко Екатерина ХК СДЮШОРIII2002
25Рыбачкова Юлия ХК СДЮШОР2003
26Рыбинская Екатерина СолнечныйI2003
27Селина Дарья Лидер Волкова Ж.НIIIю2003
28Селина Лилия "Лидер" И.И.Панжинская2003
29Удовиченко София ХК СДЮШОР2004
30Шапина Светлана Лидер Волкова Ж.Н2003
31Щемелева Светлана Лидер МокшановIII2004
32Эбингер Устинья Лидер Мокшанов2004
33Эбингер Устинья Лидер Мокшанов2004
ДЕВ.2005-2006 - 1,6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Владислава "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2006
2Гусева Анна ДЮСШ "Лидер"б/р2005
3Делиамбарова Софья ДЮСШ"Лидер" Кавецкаяб/р2006
4Димитрюк Мария ХК СДЮШОРIIю2006
5Ивахненко Мария ДЮСШ "Лидер"б/р2005
6Ищенко Екатерина "Лидер" И.И.Панжинская2006
7Ким Диана "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2005
8Кузярина Ксения Лидер Волкова Ж.Нб/р2005
9Левченко Светлана ХК СДЮШОРIIIю2005
10Лептягина Валентина Лидер Волкова Ж.НIIю2006
11Лысенко Карина ХК СДЮШОРIIIю2005
12Макарова Мария ДЮСШ "Лидер"б/р2006
13Мамонтова Полина "Лидер" И.И.Панжинская2006
14Мокшанова Камилла Лидер МокшановIII2006
15Новикова Елизавета Лидер Волкова Ж.НIII2005
16Нуритдинова Милана ДЮСШ "Лидер"IIю2005
17Пагиба Варвара ХК СДЮШОРIIю2005
18Пузанова Арина "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2006
19Ридняк Дарья Князе-ВолконскоеIIю2004
20Садовникова Екатерина ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2006
21Саенко Елизавета Лидер Волкова Ж.НIIIю2006
22Сапронова Виктория ДЮСШ "Лидер"б/р2005
23Слюсарь Лиля "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2005
24Соколова Анна ДЮСШ "Лидер"б/р2006
25Тихонова Милена "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2006
26Ускова Василиса "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2005
27Федорова Варвара ДЮСШ "Лидер"б/р2006
28Хомич Екатерина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIю2006
29Ягодзинская Владислава Лидер Волкова Ж.НIIю2006
ЮН. 1999-2000 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горелов Руслан ХК СДЮШОРII1999
2Зайцев Максим Князе-ВолконскоеIII2000
3Козлов Алексей ХК СДЮШОРI1999
4Красногоров Александр ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2000
5Лыков Дмитрий ДЮСШ Лидер Казаченко М.НIIю1999
6Лысак Степан СолнечныйII2000
7Майоров Дмитрий ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI2000
8Михалев Семен Лидер МокшановII2000
9Немов Артем ДЮСШ "Лидер"КМС1999
10Рачкин Дмитрий ХК СДЮШОРI1999
11Рыбкин Артур СолнечныйIII2000
12Сережин Сергей ХК СДЮШОРIII1999
ЮН.2001-2002 - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянов Константин Лидер МокшановII2002
2Бырканов Данил ХК СДЮШОРIII2002
3Гречихин Владимир Князе-Волконское2001
4Джиоев Артем Князе-ВолконскоеIIIю2001
5Димитрюк Никита ХК СДЮШОРIII2002
6Дробот Григорий Лидер Мокшанов2001
7Душко Дмитрий Князе-Волконскоеб/р2002
8Лапшин Константин Лидер МокшановI2002
9Лихопой Владислав "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIII2002
10Мазур Александр Лидер Мокшанов2002
11Малахов Андрей Лидер Мокшанов2002
12Маюков Илья ХК СДЮШОРIII2002
13Маюков Никита ХК СДЮШОРIII2002
14Мячин Константин Лидер Волкова Ж.НI2002
15Никифоров Вячеслав ХК СДЮШОРIII2002
16Панин Анатолий Лидер Мокшанов2001
17Пустоселов Сергей Князе-Волконское2001
18Редько Максим Лидер Мокшанов2002
19Ровенко Артем ХК СДЮШОРIII2001
20Рыбинский Вячеслав СолнечныйIII2001
21Скирда Максим ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2001
22Урсу Григорий ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI2002
23Шабалин Денис ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2001
ЮН.2003-2004 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышников Юрий ХК СДЮШОР2004
2Бобков Георгий ХК СДЮШОРб/р2004
3Булгаков Даниил "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2003
4Вергасов Кирил "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2004
5Возиян Илья "Лидер"Khachatryan EdmondIIю2004
6Деревцов Иван ДЮСШ "Лидер"III2003
7Егоров Роман "Лидер" И.И.Панжинская2003
8Жиглов Иван ХК СДЮШОР2004
9Журунов Илья Лидер Волкова Ж.Н2003
10Иванов Константин "Лидер" И.И.Панжинская2004
11Ищенко Тимофей "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2003
12Князев Артем Лидер Волкова Ж.Нб/р2002
13Колесников Арсений ДЮСШ "Лидер"2004
14Конох Олег Лидер Волкова Ж.НIII2004
15Коньков Павел Лидер Мокшанов2004
16Копытин Александр "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2004
17Кореев Данил Лидер Мокшановб/р2004
18Коробков Андрей ХК СДЮШОРIIю2003
19Крайнов Артем Лидер Волкова Ж.Н2004
20Курго Кирилл ХК СДЮШОРIIю2003
21Кушнарь Иван ХК СДЮШОР2004
22Лаврик Вадим Лидер МокшановIII2004
23Лапин Дмитрий Лидер Волкова Ж.НIIю2004
24Лысенко Никита ХК СДЮШОРIIю2004
25Любин Никита ХК СДЮШОРIII2003
26Мазур Савелий Князе-ВолконскоеIII2003
27Мартыненко Владислав ДЮСШ"Лидер" Кавецкаяб/р2004
28Медведев Георгий ДЮСШ "Лидер"IIIю2003
29Михалев Леонид Лидер МокшановI2003
30Морозов Степан Князе-ВолконскоеIII2004
31Неронов Никита Лидер Волкова Ж.НIIIю2003
32Прилепина Наташа Князе-ВолконскоеIII2004
33Савельев Александр Лидер Волкова Ж.НII2003
34Самусенко Илья ХК СДЮШОРIII2003
35Сахаровский Владимир ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIII2004
36Селищев Иван ХК СДЮШОР2003
37Сергеев Никита "Лидер"Khachatryan EdmondIIю2004
38Сетченков Тихон ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2004
39Силитринников Данила "Лидер" И.И.ПанжинскаяII2003
40Сметаненко Иван Лидер Волкова Ж.Н2003
41Соснов Иван Лидер Волкова Ж.НII2003
42Степанов Данил Князе-Волконское2003
43Терешкевич Владимир ХК СДЮШОРIIю2003
44Труш Сергей Лидер Волкова Ж.НIIю2004
45Чичеров Виктор Лидер Волкова Ж.НIII2003
46Яковенко Евгений ХК СДЮШОР2003
47Яковлев Глеб "Лидер"Khachatryan EdmondIIю2004
48Ященко Никита Князе-ВолконскоеIII2004
ЮН.2005-2006 - 1,6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аниканов Максим ХК СДЮШОР2006
2Асмолин Андрей ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2006
3Банин Сергей "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2006
4Бобровский Матвей "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIIю2006
5Боков Фадеи "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2006
6Боровский Эдуард ДЮСШ "Лидер"б/р2006
7Бумажников Максим Лидер Волкова Ж.Нб/р2006
8Васенин Богдан ДЮСШ "Лидер"б/р2006
9Голубев Кирилл Лидер Волкова Ж.Н2005
10Дударев Денис ДЮСШ "Лидер"б/р2005
11Дэн Арсений ХК СДЮШОРIIIю2006
12Зюзин Никита ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2006
13Иванов Егор "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2005
14Ковалевский Дмитрий "Лидер"Khachatryan EdmondIIIю2005
15Колядич Николай ДЮСШ "Лидер"б/р2006
16Конох Михаил Лидер Волкова Ж.НIII2005
17Красовский Лев "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2006
18Кузнецов Данил Князе-Волконскоеб/р2005
19Мазурук Аркадий ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIю2006
20Макаров Анатолий Лидер Волкова Ж.Н2005
21Малахов Михаил Лидер Мокшанов2006
22Малкин Алексей ХК СДЮШОРб/р2004
23Матвеев Кирилл ДЮСШ "Лидер"б/р2006
24Махнев Сергей ДЮСШ "Лидер"б/р2006
25Остапчук Владислав "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIIю2005
26Подгорный Семен Лидер Мокшановб/р2005
27Пузанов Дмитрий Лидер Мокшанов2006
28Русаков Илья "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2006
29Серга Татьяна Князе-Волконскоеб/р2005
30Сметаненко Федор Лидер Волкова Ж.НIIIю2006
31Стефанюк Алексей Лидер Мокшановб/р2006
32Стиценко Никита ХК СДЮШОРIIIю2006
33Ткаченко Алексей "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2006
34Уткин Влад Солнечныйб/р2006
35Холкин Александр "Лидер" И.И.Панжинскаяб/р2006
36Чебанов Никита ДЮСШ "Лидер"б/р2006
37Чуванин Егор ХК СДЮШОРIIIю2006
38Шевцов Александр Лидер МокшановIII2005
39Шевченко Виталий "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIIю2006
40Шлыков Марк ДЮСШ "Лидер"б/р2006
41Ядаринкин Кирилл Лидер Волкова Ж.Н2005
ЮН.2007 И МЛ - 1,6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Данил Лидер Волкова Ж.Нб/р2008
2Арзуманов Руслан ДЮСШ "Лидер"б/р2007
3Ачин Михаил "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
4Батурин Александр ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIIю2007
5Белоглазов Андрей "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
6Бушуев Егор ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIIю2007
7Воронин Глеб "Лидер"Khachatryan EdmondIIIю2007
8Горбунов Константин ДЮСШ "Лидер"б/р2008
9Деменко Марина "Лидер"Khachatryan EdmondIIю2007
10Дударев Дмитрий ДЮСШ "Лидер"б/р2007
11Елизарьев Алексей ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
12Киреев Юрий ДЮСШ "Лидер"б/р2007
13Ковтун Артем ДЮСШ "Лидер"б/р2007
14Кожевников Артем ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
15Кореев Илья Лидер Мокшановб/р2008
16Кравченко Михаил ДЮСШ "Лидер"б/р2007
17Лисовский Денис "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
18Маслянчук Тимофей ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
19Миягути Андрей Лидер Конох Е.Сб/р2009
20Немов Алексей ДЮСШ "Лидер"б/р2008
21Никитин Артур ДЮСШ "Лидер"б/р2007
22Новоселов Михаил "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2008
23Осипов Даниил "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2009
24Осипов Леонид ДЮСШ "Лидер"б/р2007
25Осипов Марк "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2007
26Парчайкин Антон Лидер Конох Е.Сб/р2009
27Рисов Влад ДЮСШ "Лидер"б/р2008
28Савинцев Вадим Лидер Конох Е.Сб/р2009
29Садыков Роман ДЮСШ "Лидер"б/р2007
30Сазонов Вадим ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
31Скирда Егор ДЮСШ"Лидер" Кавецкаяб/р2007
32Смирнова Алина ДЮСШ "Лидер"б/р2007
33Стефанюк Константин Лидер Мокшанов2007
34Тишечкин Данил "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
35Хачатрян Давид ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
36Худяков Николай ДЮСШ "Лидер"б/р2007
37Черепанов Данил ДЮСШ "Лидер"б/р2008