Orgeo

Первенство ДЮСШ "Лидер" по легкоатлетическому кроссу 14.05.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Тренировочные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
Стадион Динамо
Событие создал
Валерия Куликова
Онлайн заявка
до 12.05.2017 13:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 235)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВ. 2007 И МД - младшие девушки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абатурова Александра "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
2Абатурова Ирина "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
3Абдукаримова Анфиса "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2007
4Биттенс Таисия ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
5Богинич Анастасия Лидер Немова О.Аб/р2009
6Болотина Валерия "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
7Васенёва Виталина ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
8Горбачева София Лидер Немова О.АIIIю2007
9Гупалова Юлия "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
10Деменко Ирина "Лидер"Khachatryan EdmondIIю2007
11Емолкина Анастасия "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIIю2008
12Иванова Виктория "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2008
13Карпенко Виктория "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
14Кравецкая Софья ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2006
15Михалева Ксения ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
16Моисеева Юлия ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2009
17Мурашко Юлия ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
18Наговицына Дарья "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIю2008
19Назарова Соня Лидер Немова О.Аб/р2009
20Назеева Марина "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2008
21Пашенцева Софья Лидер Волкова Ж.НIIIю2007
22Петрашова Варвара ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2008
23Плотникова Елизавета "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
24Плотникова Мария Лидер Немова О.Аб/р2008
25Пустоветова Кира "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2007
26Сабирова Карина Лидер Волкова Ж.НIIю2007
27Смирнова Алина Лидер Немова О.АIIIю2007
28Сназина Маргарита ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
29Сочнева Полина Лидер Конох Е.Сб/р2007
30Стёпина Юлия ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2008
31Хегай Александра "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2008
32Шумилова Анастасия Лидер Мокшанова Е.Аб/р2007
33Шумская Ксения ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
34Шуховалова Екатерина Лидер Волкова Ж.НIIю2007
35Ягодзинская Аксинья Лидер Волкова Ж.НIIю2008
ДЕВ.05-06 - младшие девушки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Владислава "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2006
2Гусева Анна Лидер Немова О.АIIIю2005
3Желтухина Аксинья Лидер Конох Е.Сб/р2006
4Ивахненко Мария Лидер Немова О.АIIIю2005
5Ищенко Екатерина "Лидер" И.И.Панжинская2006
6Ким Диана "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2005
7Кузярина Ксения Лидер Волкова Ж.Нб/р2005
8Лептягина Валентина Лидер Волкова Ж.Н2006
9Макарова Мария Лидер Немова О.АIIIю2006
10Мамонтова Полина "Лидер" И.И.Панжинская2006
11Маточкина Екатерина Лидер Конох Е.Сб/р2005
12Мокшанова Камилла Лидер МокшановI2006
13Мотырева Елизавета Лидер Мокшанова Е.АIIIю2006
14Новикова Елизавета Лидер Волкова Ж.НI2005
15Нуритдинова Милана Лидер Немова О.АIIю2005
16Пузанова Арина "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2006
17Саенко Елизавета Лидер Волкова Ж.НIIю2006
18Сапронова Виктория Лидер Немова О.АIIIю2005
19Слюсарь Лиля "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2005
20Соколова Анна Лидер Немова О.АIIIю2006
21Тихонова Милена "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2006
22Ускова Василиса "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2005
23Федорова Варвара Лидер Немова О.Аб/р2006
24Хомич Екатерина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIю2006
25Шахматова Эстель Лидер Волкова Ж.НI2005
26Ягодзинская Владислава Лидер Волкова Ж.Н2006
ДЕВ.МЛ.03-04 - младшие девушки 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянова Ксения Лидер МокшановI2003
2Бердникова Виктория Лидер Волкова Ж.НI2004
3Болонева Алена Лидер МокшановIII2004
4Бредис Дарья Лидер Волкова Ж.Н2003
5Бредис Мария Лидер Волкова Ж.Н2003
6Вдовенко Василина Лидер Волкова Ж.НI2004
7Власенко Александра Лидер Немова О.АIIю2004
8Ворончихина Виктория Лидер Волкова Ж.НI2003
9Горбенко Анастасия Лидер Волкова Ж.НI2003
10Дацко Марина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2003
11Духович Снежана Лидер Немова О.АIIю2004
12Жарикова Арина Лидер Волкова Ж.НI2004
13Латынникова Ульяна Лидер Конох Е.Сб/р2004
14Ли Дана Лидер Немова О.Аб/р2003
15Линова Даяна Лидер Мокшанов2004
16Лихопой Анастасия "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2004
17Махнева Екатерина Лидер Немова О.АIIIю2004
18Миленьких Зоя Лидер Немова О.АIII2002
19Низамутдинова Рената Лидер Волкова Ж.НI2004
20Пашкова Алиса "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIIю2004
21Полянская Вироника Лидер Немова О.АIIю2003
22Попова Софья Лидер МокшановI2003
23Селина Дарья Лидер Волкова Ж.Н2003
24Селина Лилия "Лидер" И.И.Панжинская2003
25Фоменко Валерия Лидер Волкова Ж.НI2004
26Шапина Светлана Лидер Волкова Ж.Н2003
27Щемелева Светлана Лидер МокшановI2004
28Эбингер Устинья Лидер МокшановIII2004
ДЕВ.СР.01-02 - средние девушки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кавецкая Екатерина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI2001
2Корнева Анастасия "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2001
3Кричфалуши Александра Лидер МокшановI2002
4Лепко Валентина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2002
5Носова Мария ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI2001
6Талалаева Татьяна Лидер МокшановI2002
7Шохирева Диана Лидер МокшановI2001
8Якимчук Мария "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2002
ДЕВ.СТ.99-00 - старшие девушки 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведерникова Алина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI1999
2Лукашова Виктория ДЮСШ"Лидер" КавецкаяКМС1999
3Пластунова Дарья Лидер МокшановIII2002
4Провоторова Елена ДЮСШ"Лидер" КавецкаяКМС1999
ЮН. 05-06 - младшие юноши 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолин Андрей ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2006
2Банин Сергей "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2006
3Бобровский Матвей "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIIю2006
4Боков Фадеи "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2006
5Боровский Эдуард Лидер Немова О.АIIIю2006
6Бороненко Ярослав ДЮСШ "Лидер"IIю2005
7Бумажников Максим Лидер Волкова Ж.НIIю2006
8Васенин Богдан Лидер Немова О.АIIIю2006
9Голубев Кирилл Лидер Волкова Ж.Н2005
10Дударев Денис Лидер Немова О.Аб/р2005
11Ковалевский Дмитрий "Лидер"Khachatryan EdmondIIIю2005
12Коваль Алексей Лидер Конох Е.Сб/р2006
13Колядич Николай Лидер Немова О.Аб/р2006
14Конох Михаил Лидер Волкова Ж.НII2005
15Красовский Лев "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2006
16Купченко Михаил Лидер Волкова Ж.Н2005
17Мазурук Аркадий ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIю2006
18Макаров Анатолий Лидер Волкова Ж.НIII2005
19Малахов Михаил Лидер Мокшанов2006
20Матвеев Кирил Лидер Немова О.Аб/р2006
21Махнев Сергей Лидер Немова О.АIIIю2006
22Остапчук Владислав "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIIю2005
23Подгорный Семен Лидер Мокшанов2005
24Пузанов Дмитрий Лидер Мокшанов2006
25Русаков Илья "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2006
26Сметаненко Федор Лидер Волкова Ж.НIIю2006
27Стефанюк Алексей Лидер МокшановIIю2006
28Чебанов Никита Лидер Немова О.АIIIю2006
29Шевцов Александр Лидер МокшановII2005
30Шлыков Марк Лидер Немова О.АIIIю2006
31Ядаринкин Кирилл Лидер Волкова Ж.Н2005
ЮН.2007 И МЛ - младшие юноши 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Данил Лидер Волкова Ж.НIIIю2008
2Арзуманов Руслан Лидер Немова О.Аб/р2007
3Ачин Михаил "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
4Батурин Александр ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIIю2007
5Белоглазов Андрей "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
6Бушуев Егор ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIIю2007
7Ведерников Глеб ДЮСШ"Лидер" Кавецкаяб/р2009
8Воронин Глеб "Лидер"Khachatryan EdmondIIIю2007
9Голубев Александр "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
10Горбунов Константин Лидер Немова О.Аб/р2008
11Дударев Дмитрий Лидер Немова О.Аб/р2007
12Елизарьев Алексей ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
13Казачук Кирил "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2008
14Киреев Юрий Лидер Немова О.АIIIю2007
15Кирин Александр "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2008
16Ковалевский Дмитрий Лидер Немова О.Аб/р2009
17Ковтун Артем Лидер Немова О.АIIIю2007
18Кожевников Артем ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
19Кореев Илья Лидер Мокшанова Е.Аб/р2008
20Кравченко Михаил Лидер Немова О.АIIIю2007
21Красюк Дмитрий ДЮСШ "Лидер"б/р2007
22Лисовский Денис "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
23Лукин Игорь "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2008
24Максимов Ярослав Лидер Немова О.Аб/р2009
25Маслянчук Тимофей ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
26Михалевский Денис "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2008
27Моторин Артем Лидер Немова О.Аб/р2007
28Немов Алексей Лидер Немова О.АIIIю2008
29Никитин Артур Лидер Немова О.АIIIю2007
30Новиков Александр "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2007
31Новоселов Михаил "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2008
32Осипов Даниил "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2009
33Осипов Марк "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2007
34Павленко Вячеслав "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2008
35Парчайкин Антон Лидер Конох Е.Сб/р2009
36Пономаренко Андрей "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2008
37Попов Тимофей "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2008
38Ратиков Арсений "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2008
39Рисов Владислав Лидер Немова О.Аб/р2008
40Рыжков Михаил Лидер Мокшанова Е.АIIIю2007
41Савинцев Вадим Лидер Конох Е.Сб/р2009
42Садыков Роман Лидер Немова О.АIIIю2007
43Селезнёв Владислав Лидер Мокшанова Е.Аб/р2007
44Скирда Егор ДЮСШ"Лидер" Кавецкаяб/р2007
45Стефанюк Константин Лидер Мокшанова Е.АIIIю2007
46Стюхин Ярослав ДЮСШ"Лидер" Кавецкаяб/р2008
47Суханов Дмитрий "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
48Тишечкин Данил "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
49Усынин Марк ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2008
50Хасанов Артур "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2007
51Хачатрян Давид ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
52Худяков Николай Лидер Немова О.Аб/р2007
53Черепанов Данил Лидер Немова О.Аб/р2008
54Чирхов Александр "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2008
ЮН.МЛ.03-04 - младшие юноши 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булгаков Даниил "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2003
2Вергасов Кирил "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2004
3Возиян Илья "Лидер"Khachatryan EdmondIIю2004
4Деревцов Иван Лидер Немова О.АI2003
5Егоров Роман "Лидер" И.И.Панжинская2003
6Журунов Илья Лидер Волкова Ж.НII2003
7Ищенко Тимофей "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2003
8Капустянский Дмитрий Лидер Мокшанов2003
9Колесников Арсений Лидер Немова О.А2004
10Конох Олег Лидер Волкова Ж.НII2004
11Коньков Павел Лидер Мокшанов2004
12Копытин Александр "Лидер"Khachatryan Edmondб/р2004
13Кореев Данил Лидер Мокшановб/р2004
14Крайнов Артем Лидер Волкова Ж.НIII2004
15Красюк Вячеслав ДЮСШ "Лидер"б/р2003
16Лаврик Вадим Лидер МокшановII2004
17Лапин Дмитрий Лидер Волкова Ж.Н2004
18Мартыненко Владислав ДЮСШ"Лидер" Кавецкаяб/р2004
19Медведев Георгий Лидер Немова О.АIIю2003
20Мельников Никита ДЮСШ "Лидер"2004
21Михалев Леонид Лидер МокшановI2003
22Неронов Никита Лидер Волкова Ж.Н2003
23Русинов Максим ДЮСШ"Лидер" Кавецкаяб/р2004
24Сахаровский Владимир ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIII2004
25Сергеев Никита "Лидер"Khachatryan EdmondIIю2004
26Силитринников Данила "Лидер" И.И.ПанжинскаяII2003
27Сметаненко Иван Лидер Волкова Ж.НIII2003
28Труш Сергей Лидер Волкова Ж.НIII2004
29Чичеров Виктор Лидер Волкова Ж.НII2003
30Яковлев Глеб "Лидер"Khachatryan EdmondIIю2004
ЮН.СР.01-02 - средние юноши 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянов Константин Лидер МокшановI2002
2Дробот Григорий Лидер МокшановIII2001
3Князев Артем Лидер Волкова Ж.Н2002
4Лапшин Константин Лидер МокшановI2002
5Лихопой Владислав "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIII2002
6Мазур Александр Лидер Мокшанов2002
7Малахов Андрей Лидер Мокшанов2002
8Панин Анатолий Лидер МокшановII2001
9Редько Максим Лидер Мокшанов2002
10Скирда Максим ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2001
11Урсу Григорий ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI2002
12Чуприн Максим Лидер Мокшанов2002
13Шабалин Денис ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2001
ЮН.СТ. 99-00 - старшие юноши 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булгаков Павел ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII1999
2Красногоров Александр ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2000
3Майоров Дмитрий ДЮСШ"Лидер" КавецкаяКМС2000
4Михалев Семен Лидер МокшановII2000
5Ревенко Артем ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI1999
6Фролов Владислав ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2000