Orgeo

Открытое первенство МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер" по л/а кроссу 10.09.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
Воронеж-1, турбаза "Северный каньон"
Событие создал
Валерия Куликова
Онлайн заявка
до 08.09.2017 08:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 224)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВ.2000-2001 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведерникова Алина Лидер Немова О.АI1999
2Жукова Екатерина "Лидер" И.И.ПанжинскаяI1996
3Захарова Анастасия ХК СДЮШОРII1999
4Корнева Анастасия "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2001
5Носова Мария ДЮСШ"Лидер" КавецкаяI2001
6Ровенко Артем ХК СДЮШОРIII2001
7Рябова Дарья ДЮСШ им. МусатоваIIIю2001
8Стасевич Альбина ДЮСШ им. Мусатоваб/р2003
9Цымбал Марина Лидер МокшановКМС2000
10Шохирева Диана Лидер МокшановI2001
ДЕВ.2002-2003 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянова Ксения Лидер МокшановI2003
2Бредис Дарья Лидер Волкова Ж.Н2003
3Бредис Мария Лидер Волкова Ж.Н2003
4Ворончихина Виктория Лидер Волкова Ж.НI2003
5Гарасева Ирина ДЮСШ им. МусатоваI2003
6Горбенко Анастасия Лидер Волкова Ж.НI2003
7Кричфалуши Александра Лидер МокшановI2002
8Миленьких Зоя Лидер Немова О.АIII2002
9Михайловская Полина ХК СДЮШОРIIю2003
10Носова Анастасия ХК СДЮШОР "Биатлон"I2002
11Пластунова Дарья Лидер МокшановIII2002
12Полянская Вироника Лидер Немова О.АIIю2003
13Попова Софья Лидер МокшановI2003
14Прохорова Дарья ХК СДЮШОРII2002
15Пшеничная Валерия ДЮСШ им. Мусатоваб/р2003
16Ровенко Екатерина ХК СДЮШОРIII2002
17Рыбинская Екатерина ДЮСШ им. МусатоваI2003
18Селина Дарья Лидер Волкова Ж.Н2003
19Селина Лилия "Лидер" И.И.Панжинская2003
20Талалаева Татьяна ХК СДЮШОРII2002
21Черенцова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2003
22Черенцова Елизавета ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2003
23Шапина Светлана Лидер Волкова Ж.Н2003
ДЕВ.2004-2005 - 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бердникова Виктория Лидер Волкова Ж.НI2004
2Болонева Алена Лидер МокшановIII2004
3Буракова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2005
4Вдовенко Василина Лидер Волкова Ж.НI2004
5Власенко Александра Лидер Немова О.АIIю2004
6Гусева Анна Лидер Немова О.АIIIю2005
7Егорова Юлия ХК СДЮШОР "Биатлон"IIю2005
8Жарикова Арина Лидер Волкова Ж.НI2004
9Ивахненко Мария Лидер Немова О.АIIIю2005
10Ким Диана "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2005
11Кузярина Ксения Лидер Волкова Ж.Нб/р2005
12Лихопой Анастасия "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2004
13Махнева Екатерина Лидер Немова О.АIIIю2004
14Нуритдинова Милана Лидер Немова О.АIIю2005
15Пагиба Варвара ХК СДЮШОРIIю2005
16Пашкова Алиса "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIIю2004
17Рябова Ангелина ДЮСШ им. МусатоваIIIю2004
18Сапронова Виктория Лидер Немова О.АIIIю2005
19Согрина Анжелика ДЮСШ им. Мусатоваб/р2005
20Ткаченко Анастасия ДЮСШ им. Мусатоваб/р2005
21Удовиченко София ХК СДЮШОР2004
22Фоменко Валерия Лидер Волкова Ж.НI2004
23Шахматова Эстель Лидер Волкова Ж.НI2005
24Щемелева Светлана Лидер МокшановI2004
25Эбингер Устинья Лидер МокшановIII2004
ДЕВ.2006-2007 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баркина Кристина ДЮСШ им. Мусатоваб/р2007
2Горева София ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2006
3Григорьева Владислава "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2006
4Гупалова Юлия "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
5Давыденко Ольга ДЮСШ р.п. Переяславкаб/р2008
6Джура Соня ДЮСШ им. Мусатоваб/р2007
7Димитрюк Мария ХК СДЮШОРIIю2006
8Желтухина Аксинья Лидер Конох Е.Сб/р2006
9Иванова Виктория "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2008
10Иванюшева Ульяна ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2007
11Индюкова Варвара ДЮСШ им. Мусатоваб/р2007
12Ищенко Екатерина "Лидер" И.И.Панжинская2006
13Карпова Роза ДЮСШ им. Мусатоваб/р2007
14Кожевникова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIю2006
15Кузярина Мари Лидер Конох Е.Сб/р2009
16Лептягина Валентина Лидер Волкова Ж.Н2006
17Мамонтова Полина "Лидер" И.И.Панжинская2006
18Мокшанова Камилла Лидер МокшановI2006
19Наговицына Дарья "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIю2008
20Назарова Соня Лидер Немова О.Аб/р2009
21Назеева Марина "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2008
22Пашенцева Софья Лидер Волкова Ж.НIIIю2007
23Плотникова Мария Лидер Немова О.Аб/р2008
24Поерова Карина ДЮСШ им. Мусатоваб/р2007
25Сабирова Карина Лидер Волкова Ж.НIIю2007
26Смирнова Алина Лидер Немова О.АIIIю2007
27Соколова Анна Лидер Немова О.АIIIю2006
28Сочнева Полина Лидер Конох Е.Сб/р2007
29Хегай Александра "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2008
30Хомич Екатерина ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIю2006
31Шуховалова Екатерина Лидер Волкова Ж.НIIю2007
32Ягодзинская Аксинья Лидер Волкова Ж.НIIю2008
33Ягодзинская Владислава Лидер Волкова Ж.Н2006
ЮН. 2004-2005 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисов Данил ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
2Бороненко Ярослав Лидер ДжумовIIю2005
3Голубев Кирилл Лидер Волкова Ж.Н2005
4Деньга Денис ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2004
5Дударев Денис Лидер Немова О.Аб/р2005
6Жиглов Иван ХК СДЮШОР2004
7Забавский Богдан Лидер Немова О.Аб/р2005
8Зимаков Артем ХК СДЮШОР "Биатлон"IIю2004
9Зыков Степан ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
10Иваненко Роман ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2005
11Иванов Константин "Лидер" И.И.Панжинская2004
12Интюк Артем ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2004
13Колесников Арсений Лидер Немова О.А2004
14Кондратенко Михаил ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005
15Конох Михаил Лидер Волкова Ж.НII2005
16Конох Олег Лидер Волкова Ж.НII2004
17Коньков Павел Лидер Мокшанов2004
18Крайнов Артем Лидер Волкова Ж.НIII2004
19Купченко Михаил Лидер Волкова Ж.Н2005
20Лаврешин Дмитрий ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2005
21Лаврик Вадим Лидер МокшановII2004
22Лапин Дмитрий Лидер Волкова Ж.Н2004
23Макаров Анатолий Лидер Волкова Ж.НIII2005
24Мартыненко Владислав ДЮСШ"Лидер" Кавецкаяб/р2004
25Мельников Никита Лидер Джумов2004
26Новицкий Евгений ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005
27Остапчук Владислав "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIIю2005
28Петров Андрей ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005
29Петров Родион Лидер Джумовб/р2004
30Подгорный Семен Лидер Мокшанов2005
31Попов Дмитрий ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2004
32Пузанов Дмитрий Лидер МокшановIII2005
33Русинов Максим ДЮСШ"Лидер" Кавецкаяб/р2004
34Сахаровский Владимир Лидер Волкова Ж.НIII2004
35Труш Сергей Лидер Волкова Ж.НIII2004
36Шевцов Александр Лидер МокшановII2005
37Ядаринкин Кирилл Лидер Волкова Ж.Н2005
ЮН.2000-2001 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянов Константин Лидер МокшановI2001
2Генко Игорь ХК СДЮШОР "Биатлон"II2001
3Дробот Григорий Лидер МокшановIII2001
4Красногоров Александр ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2000
5Лысак Степан ДЮСШ им. МусатоваIIю2000
6Панин Анатолий Лидер МокшановII2001
7Рыбинский Вячеслав ДЮСШ им. МусатоваIII2001
8Рыбкин Артур ДЮСШ им. Мусатова2000
9Сережин Сергей ХК СДЮШОРIII1999
10Скирда Максим ДЮСШ"Лидер" КавецкаяII2001
ЮН.2002-2003 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимов Анатолий ХК СДЮШОР "Биатлон"II2003
2Бойчевский Роман ХК СДЮШОР "Биатлон"I2002
3Булгаков Даниил "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2003
4Гресюк Тимур Лидер Мокшанов2002
5Димитрюк Никита ХК СДЮШОРIII2002
6Егоров Роман "Лидер" И.И.Панжинская2003
7Еськов Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"III2002
8Журунов Илья Лидер Волкова Ж.НII2003
9Ищенко Тимофей "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2003
10Капустянский Дмитрий Лидер Мокшанов2003
11Ковалев Николай ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2003
12Кореев Данил Лидер Мокшановб/р2003
13Крндратенко Иван ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2004
14Курго Кирилл ХК СДЮШОРIIю2003
15Лапшин Константин Лидер МокшановI2002
16Лихопой Владислав "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2002
17Мазур Александр Лидер Мокшанов2002
18Малахов Андрей Лидер Мокшанов2002
19Маюков Илья ХК СДЮШОРIII2002
20Маюков Никита ХК СДЮШОРIII2002
21Медведев Георгий Лидер Немова О.АIIю2003
22Митин Валерий ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2002
23Михалев Леонид Лидер МокшановI2003
24Мячин Константин Лидер Волкова Ж.НI2002
25Неронов Никита Лидер Волкова Ж.Н2003
26Никифоров Вячеслав ХК СДЮШОРIII2002
27Окладников Владимир ХК СДЮШОР2003
28Погиба Севастьян ХК СДЮШОР2003
29Полянников Данил ХК СДЮШОР "Биатлон"2003
30Полянников Денис ХК СДЮШОР "Биатлон"II2002
31Редько Максим Лидер Мокшанов2002
32Савельев Александр Лидер Волкова Ж.НII2003
33Самусенко Илья ХК СДЮШОРIII2003
34Силитринников Данила "Лидер" И.И.ПанжинскаяII2003
35Слепцов Андрей ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2003
36Сметаненко Иван Лидер Волкова Ж.НIII2003
37Соснов Иван Лидер Волкова Ж.НII2003
38Терешкевич Владимир ХК СДЮШОРIIю2003
39Чичеров Виктор Лидер Волкова Ж.НII2003
40Чуприн Максим Лидер Мокшанов2002
41Яковлев Артем Лидер Волкова Ж.НII2003
ЮН.2006-2007 - 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Данил Лидер Волкова Ж.НIIIю2008
2Аниканов Максим ХК СДЮШОР2006
3Арзуманов Руслан Лидер Немова О.Аб/р2007
4Банин Сергей "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2006
5Баськов Андрей ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2007
6Батурин Александр ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIIю2007
7Бобровский Матвей "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIIю2006
8Боровский Эдуард Лидер Немова О.АIIIю2006
9Бумажников Максим Лидер Волкова Ж.НIIю2006
10Бушуев Егор ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIIю2007
11Васенин Богдан Лидер Немова О.АIIIю2006
12Веревкин Артем ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2006
13Дударев Дмитрий Лидер Немова О.Аб/р2007
14Кабишев Роман ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2007
15Калантырев Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"I1999
16Карелин Игорь ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2006
17Киреев Юрий Лидер Немова О.АIIIю2007
18Ковтун Артем Лидер Немова О.АIIIю2007
19Колендо Егор Лидер МокшановIIю2006
20Колядич Николай Лидер Немова О.Аб/р2006
21Кореев Илья Лидер Мокшановб/р2008
22Кравченко Михаил Лидер Немова О.АIIIю2007
23Лукин Игорь "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2008
24Мазурук Аркадий ДЮСШ"Лидер" КавецкаяIIю2006
25Малахов Михаил Лидер Мокшанов2006
26Матвеев Кирил Лидер Немова О.Аб/р2006
27Махнев Сергей Лидер Немова О.АIIIю2006
28Моторин Артем Лидер Немова О.Аб/р2007
29Невинский Константин ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2006
30Немов Алексей Лидер Немова О.АIIIю2008
31Никитин Артур Лидер Немова О.АIIIю2007
32Носов Михаил ХК СДЮШОР "Биатлон"IIю2006
33Радьков Арсений ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2007
34Рисов Владислав Лидер Немова О.Аб/р2008
35Русаков Илья "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2006
36Садыков Роман Лидер Немова О.АIIIю2007
37Скирда Егор ДЮСШ"Лидер" Кавецкаяб/р2007
38Сметаненко Федор Лидер Волкова Ж.НIIю2006
39Стефанюк Константин Лидер Мокшанов2007
40Стюхин Ярослав Лидер Немова О.АIIIю2007
41Тишечкин Данил "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
42Худяков Николай Лидер Немова О.Аб/р2007
43Чебанов Никита Лидер Немова О.АIIIю2006
44Черепанов Данил Лидер Немова О.Аб/р2008
45Шлыков Марк Лидер Немова О.АIIIю2006