Orgeo

Чемпионат и первенство Хабаровского края по лыжероллерам и кроссу 29.09.2017 - 01.10.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
Стадион "Энергия"
Событие создал
Leonid Korchevoy
Онлайн заявка
до 28.09.2017 11:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 214)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВ 2000-2001 - Девушки 17-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белянчикова Маргарита Хабаровский районб/р2000123
2Большакова Анна ХК СДЮШОРI2000123
3Васькина Ксения ХК СДЮШОРКМС2000123
4Воронова Анна ХК СДЮШОР Солнечный районII2001123
5Корнева Анастасия Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2001123
6Носова Мария ДЮСШ "Лидер"I2001123
7Ровенко Артем ХК СДЮШОРIII2001123
8Рубцова Мария Хабаровский районII2001123
9Рябова Дарья ХК СДЮШОР Солнечный районIII2001123
10Цымбал Марина Хабаровск, гимназия № 3КМС2000123
11Шохирева Диана Хабаровск, гимназия № 3I2001123
12Шумеева Арина ДВЮИ МВД РоссииI20003
13Щемелева Светлана Хабаровск, гимназия № 3I2004123
ДЕВ 2002-2003 - Девушки 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Дарья ХК СДЮШОР Солнечный районI2003123
2Андреянова Ксения Хабаровск, гимназия № 3I2003123
3Баранник Виктория ХК СДЮШОР Солнечный районIII2002123
4Ворончихина Виктория ДЮСШ "Лидер"I2003123
5Гарасева Ирина ХК СДЮШОР Солнечный районI2003123
6Горбенко Анастасия ДЮСШ "Лидер"I2003123
7Ивлюхина Алина Советская Гавань, личноI2003123
8Карпец Анна ДЮСШ "Лидер"I2003123
9Кричфалуши Александра Хабаровск, гимназия № 3I2002123
10Миленьких Зоя ДЮСШ "Лидер"2002123
11Носова Анастасия ХК СДЮШОР "Биатлон"I2002123
12Петрова Светлана ХК СДЮШОР2003123
13Пинаева Анастасия Хабаровский районIII2002123
14Пластунова Дарья Хабаровск, гимназия № 3I2003123
15Полянская Вероника ДЮСШ "Лидер"IIю2003123
16Попова Софья Хабаровск, гимназия № 3I2003123
17Прохорова Дарья ХК СДЮШОРII2002123
18Ровенко Екатерина ХК СДЮШОРIII20023
19Рыбинская Екатерина ХК СДЮШОР Солнечный районIII2003123
20Селина Лилия Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"II2003123
21Талалаева Татьяна ХК СДЮШОРII2002123
22Федотова Анастасия Хабаровский район2003123
23Хабко Екатерина ХК СДЮШОР Солнечный районI2003123
ДЕВ 2004-2005 - Девушки 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бердникова Виктория ДЮСШ "Лидер"I2004123
2Болонева Алена Хабаровск, гимназия № 3III2004123
3Вдовенко Василина ДЮСШ "Лидер"I2004123
4Власенко Александра ДЮСШ "Лидер"IIю2004123
5Димитрюк Мария ХК СДЮШОРIIю20063
6Егорова Юлия ХК СДЮШОР "Биатлон"IIю2005123
7Жарикова Арина ДЮСШ "Лидер"I2004123
8Ищенко Екатерина Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"2006123
9Латыпова Эмилия ХК СДЮШОР Солнечный районIII2005123
10Лептягина Валентина ДЮСШ "Лидер"2006123
11Лихопой Анастасия Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"II2004123
12Лысенко Карина ХК СДЮШОРIIIю2005123
13Макарова Мария ДЮСШ "Лидер"б/р2006123
14Мамонтова Полина Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"III2006123
15Махнева Екатерина ДЮСШ "Лидер"б/р2004123
16Мокшанова Камилла Хабаровск, гимназия № 3I200612
17Нуритдинова Милана ДЮСШ "Лидер"IIю2005123
18Олишевская Анастасия ХК СДЮШОР Солнечный районIII2006123
19Пагиба Варвара ХК СДЮШОРIIю200513
20Панькова Арина ХК СДЮШОР Солнечный районII2005123
21Пашкова Алиса Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"IIю2004123
22Савинцева Александра ХК СДЮШОР Солнечный районI2005123
23Санюкова Елизавета Хабаровский районб/р2005123
24Сапронова Виктория ДЮСШ "Лидер"б/р2005123
25Ткаченко Анастасия ХК СДЮШОР Солнечный районIII2005123
26Ткачук Марина ХК СДЮШОРб/р2004123
27Удовиченко София ХК СДЮШОР2004123
28Фоменко Валерия ДЮСШ "Лидер"I2004123
29Хатимич Диана Хабаровский районб/р2005123
30Шахматова Эстель ДЮСШ "Лидер"I2005123
31Эбингер Устинья Хабаровск, гимназия № 3III2004123
ЖЕН - Женщины 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильева Алина ДВГАФКI1997123
2Вашкевич Екатерина ДВГАФКI1998123
3Ведерникова Алина ДЮСШ "Лидер"КМС1999123
4Гончарова Мария СбербанкII1993123
5Ден-Сю-Лян Алевтина ДВГАФКI1998123
6Денисова Екатерина Хабаровск ТОГУКМС1997123
7Жукова Екатерина Хабаровск ТОГУI1996123
8Захарова Анастасия ХК СДЮШОРII1999123
9Каспришина Наталья ДВГАФКI1999123
10Кириченко Кристина ДВЮИ МВД РоссииКМС19993
11Кузнецова Надежда ДинамоМС1988123
12Макурина Екатерина ДВГАФКМС1994123
13Малых Эльвира ДВГАФКI1995123
14Миронова Люда ДВГАФКI1997123
15Шумеева Татьяна ДВГАФКI1995123
МУЖ - Мужчины 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ананченко Константин Хабаровский районI1999123
2Бандуров Алексей ДинамоI1999123
3Бураков Юрий ДВЮИ МВД РоссииI1997123
4Васюков Андрей Хабаровск, личноб/р1971123
5Григорьев Федор ДВГАФКI1998123
6Дербин Дмитрий ДинамоМС1982123
7Ешенко Сергей ХК СДЮШОРI1998123
8Калантырев Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"I1999123
9Карбаинов Александр ДинамоI1997123
10Коровин Александр ДинамоI1995123
11Королев Илья Хабаровский районII1999123
12Кошелев Артем ДинамоКМС1993123
13Кузнецов Константин ДинамоМС1985123
14Куцев Данил ДВГАФКI1999123
15Макаров Евгений СбербанкIII1987123
16Мешков Никита ДинамоI1997123
17Немов Артем ХК СДЮШОРКМС1999123
18Оспельников Егор Хабаровск ТОГУI1989123
19Оспельников Максим Хабаровск ТОГУКМС1993123
20Павлов Александр ДинамоI1997123
21Павлюк Георгий ДВГАФКI1998123
22Петров Николай Хабаровск ТОГУI1997123
23Полевой Николай ДВГАФКМС1996123
24Романов Алексей ДВГАФКI1995123
25Сережин Сергей ХК СДЮШОРIII19993
26Филиппских Александр ДинамоI1996123
27Чудин Евгений ХК СДЮШОРI1991123
28Шолен Николай ДинамоI1998123
29Шохирев Дмитрий ДинамоМС1990123
30Юрьев Вадим ДВГАФКI1996123
ЮН 2000-2001 - Юноши 17-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астафьев Олег ХК СДЮШОРII2000123
2Генко Игорь ХК СДЮШОР "Биатлон"II2001123
3Дидковский Владислав Хабаровский районIII2001123
4Долгов Евгений ХК СДЮШОР Солнечный районII2001123
5Зданович Дмитрий Хабаровский районII2001123
6Киселёв Алексей ХК СДЮШОР Солнечный районII2000123
7Королев Даниил Хабаровский районIII2001123
8Красногоров Александр ДЮСШ "Лидер"III2000123
9Литвин Никита Хабаровск, ХК СДЮШОРI2000123
10Литвин Никита Викторович Хабаровский районIII2000123
11Лысак Степан ХК СДЮШОР Солнечный районIII2000123
12Осипов Максим ДВЮИ МВД РоссииI20003
13Панин Анатолий Хабаровск, гимназия № 3I2001123
14Рыбинский Вячеслав ХК СДЮШОР Солнечный районIII2001123
15Сидоренко Денис ХК СДЮШОРII2001123
16Скирда Максим ДЮСШ "Лидер"II2001123
17Суворов Филипп Хабаровский район2001123
18Тищенко Семён ХК СДЮШОР Солнечный районI2000123
19Хубиев Руслан Хабаровский районII2001123
20Шестаков Михаил ХК СДЮШОРI2001123
ЮН 2002-2003 - Юноши 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акимов Анатолий ХК СДЮШОР "Биатлон"II2003123
2Андреянов Константин Хабаровск, гимназия № 3I2002123
3Бойчевский Роман ХК СДЮШОР "Биатлон"I2002123
4Булгаков Даниил Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"III2003123
5Деревцов Иван ДЮСШ "Лидер"III2003123
6Димитрюк Никита ХК СДЮШОРIII2002123
7Егоров Роман Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"II2003123
8Еськов Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"III2002123
9Ещенко Максим ХК СДЮШОР Солнечный районI2002123
10Журунов Илья ДЮСШ "Лидер"II2003123
11Ищенко Тимофей Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2003123
12Кравец Влад ХК СДЮШОР Солнечный районI2003123
13Кузнецов Арсений Хабаровский районб/р2002123
14Курго Кирилл ХК СДЮШОРIIю20033
15Лапшин Константин Хабаровск, гимназия № 3I2002123
16Лихопой Владислав Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"III2002123
17Любин Никита ХК СДЮШОРIII20033
18Маюков Илья ХК СДЮШОРIII2002123
19Маюков Никита ХК СДЮШОРIII20023
20Медведев Георгий ДЮСШ "Лидер"IIIю2003123
21Михалев Леонид Хабаровск, гимназия № 3I2002123
22Мячин Константин Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2002123
23Никифоров Вячеслав ХК СДЮШОРIII2002123
24Онорин Сергей ХК СДЮШОР Солнечный районII2002123
25Петров Владимир ХК СДЮШОРIII2003123
26Погиба Севастьян ХК СДЮШОР20033
27Полянников Данил ХК СДЮШОР "Биатлон"2003123
28Полянников Денис ХК СДЮШОР "Биатлон"II2002123
29Савельев Александр ДЮСШ "Лидер"I2003123
30Самусенко Илья ХК СДЮШОРIII2003123
31Силитринников Данила Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"I2003123
32Соснов Иван ДЮСШ "Лидер"I2003123
33Сухомлинов Данил ХК СДЮШОР "Биатлон"IIю2002123
34Терешкевич Владимир ХК СДЮШОРIIю20033
35Чичеров Виктор ДЮСШ "Лидер"II2003123
36Яковенко Евгений ХК СДЮШОР2003123
37Яковлев Артем ДЮСШ "Лидер"II2003123
ЮН 2004-2005 - Юноши 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аниканов Максим ХК СДЮШОР20063
2Барышников Юрий ХК СДЮШОР2004123
3Битехтин Александр ХК СДЮШОР Солнечный районIII2004123
4Бобков Георгий ХК СДЮШОРб/р2004123
5Боровский Эдуард ДЮСШ "Лидер"б/р2006123
6Бумажников Максим ДЮСШ "Лидер"IIю2006123
7Возиян Илья ХК СДЮШОР "Биатлон"2004123
8Гаврилов Владимир Хабаровский районб/р2005123
9Голубев Кирилл ДЮСШ "Лидер"2005123
10Деньга Денис ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2004123
11Еремин Григорий ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2005123
12Зимаков Артем ХК СДЮШОР "Биатлон"IIю2004123
13Зинь Бодан ХК СДЮШОРб/р2004123
14Зыков Степан ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2004123
15Иванов Константин Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"2004123
16Интюк Артем ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2004123
17Ковалев Никита ХК СДЮШОРIIю2004123
18Колесников Арсений ДЮСШ "Лидер"2004123
19Кондратенко Михаил ХК СДЮШОР "Биатлон"IIIю2005123
20Конох Олег ДЮСШ "Лидер"II2004123
21Коньков Павел Хабаровск, гимназия № 3III2004123
22Королев Иван Хабаровский районб/р2007123
23Костин Тимофей Хабаровский районб/р2007123
24Крайнов Артем ДЮСШ "Лидер"III2004123
25Кукушкин Павел Хабаровский районб/р2005123
26Купченко Михаил ДЮСШ "Лидер"2005123
27Кушнарь Иван Хабаровск, ХК СДЮШОР2004123
28Кушнарь Иван Денисович ХК СДЮШОР2004123
29Лаврик Вадим Хабаровск, гимназия № 3II2004123
30Лапин Дмитрий ДЮСШ "Лидер"2004123
31Лысенко Никита ХК СДЮШОРIIю2004123
32Мазурук Аркадий ДЮСШ "Лидер"б/р2006123
33Макаров Анатолий ДЮСШ "Лидер"III2005123
34Малкин Алексей ХК СДЮШОРб/р2005123
35Мишкелеев Александр ХК СДЮШОР "Биатлон"2004123
36Новицкий Евгений ХК СДЮШОР "Биатлон"б/р2005123
37Носов Михаил ХК СДЮШОР "Биатлон"IIю2006123
38Оснач Алексей ХК СДЮШОР Солнечный районIII2005123
39Остапчук Владислав Хабаровск, ДЮСШ "Лидер"IIю2005123
40Пузанов Дмитрий Хабаровск, гимназия № 3III2005123
41Сахаровский Владимир ДЮСШ "Лидер"III2004123
42Труш Сергей ДЮСШ "Лидер"III2004123
43Чураков Виталий Хабаровский районб/р2005123
44Шевцов Александр Хабаровск, гимназия № 3II2005123
45Шубин Егор ХК СДЮШОР Солнечный районIII2004123

Другие события, Лыжные гонки, Хабаровский край