Orgeo

Первенство МБОУ ДО ДЮСШ "Лидер" по лыжероллерам 08.10.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Тренировочные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
Парк дома офицеров флота
Событие создал
Валерия Куликова
Онлайн заявка
до 06.10.2017 09:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВ. 1999-2001 - 2,5 км (4 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведерникова Алина ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СКМС1999
2Корнева Анастасия "Лидер" И.И.ПанжинскаяII2001
3Носова Мария ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2001
4Цымбал Марина Хабаровск, гимназия № 3КМС2000
5Шохирева Диана Хабаровск, гимназия № 3I2001
ДЕВ. 2004 И МЛ - 1,3 км. (2 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бердникова Виктория Лидер Волкова Ж.НI2004
2Битенс Таисия ДЮСШ Лидер Казаченко М.НIIIю2007
3Болонева Алена Хабаровск, гимназия № 3III2004
4Власенко Александра ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2004
5Гупалова Юлия "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
6Жарикова Арина Лидер Волкова Ж.НI2004
7Желтухина Аксинья Лидер Конох Е.Сб/р2006
8Ивахненко Мария Лидер Волкова Ж.Нб/р2005
9Ищенко Екатерина "Лидер" И.И.Панжинская2006
10Кузярина Ксения Лидер Волкова Ж.Нб/р2005
11Лептягина Валентина Лидер Волкова Ж.Н2006
12Лихопой Анастасия "Лидер" И.И.ПанжинскаяII2004
13Мамонтова Полина "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2006
14Махнева Екатерина ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIю2004
15Михалева Ксения ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
16Мокшанова Камилла Хабаровск, гимназия № 3I2006
17Мурашко Юлия ДЮСШ Лидер Казаченко М.НIIIю2007
18Наговицына Дарья "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIIю2008
19Новикова Елизавета Лидер Волкова Ж.НI2005
20Нуритдинова Милана ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIIю2005
21Пашкова Алиса "Лидер" Э.Н.ПанжинскийIIю2004
22Садовникова Екатерина ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2006
23Саенко Елизавета Лидер Волкова Ж.НIIю2006
24Сапронова Виктория ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2005
25Смирнова Алина Лидер Немова О.АIIIю2007
26Сназина Маргарита ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
27Соколова Анна ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIю2006
28Фоменко Валерия Лидер Волкова Ж.НI2004
29Хегай Александра "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2008
30Хомич Екатерина ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIю2006
31Шахматова Эстель Лидер Волкова Ж.НI2005
32Шумская Ксения ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
33Щемелева Светлана Хабаровск, гимназия № 3I2004
34Эбингер Устинья Хабаровск, гимназия № 3III2004
35Ягодзинская Владислава Лидер Волкова Ж.Н2006
ДЕВ.2002-2003 - 2,5 км (4 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянова Ксения Хабаровск, гимназия № 3I2003
2Бредис Дарья Лидер Волкова Ж.Н2003
3Бредис Мария Лидер Волкова Ж.Н2003
4Ворончихина Виктория Лидер Волкова Ж.НI2003
5Горбенко Анастасия Лидер Волкова Ж.НI2003
6Дацко Марина Лидер Волкова Ж.НII2003
7Карпец Анна Лидер Волкова Ж.НI2003
8Кричфалуши Александра Хабаровск, гимназия № 3I2002
9Миленьких Зоя ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СII2002
10Пластунова Дарья Хабаровск, гимназия № 3I2003
11Полянская Вероника ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2003
12Попова Софья Хабаровск, гимназия № 3I2003
13Селина Дарья Лидер Волкова Ж.Н2003
14Селина Лилия "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2003
15Шапина Светлана Лидер Волкова Ж.Н2003
ЮН. 2004 И МЛ - 2,5 км. (4 круга)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолин Андрей ДЮСШ Лидер Казаченко М.НIIIю2006
2Батурин Александр Лидер Немова О.АIIIю2007
3Боровский Эдуард ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2006
4Бумажников Максим Лидер Волкова Ж.НIIю2006
5Бушуев Егор Лидер Немова О.АIIIю2007
6Васенин Богдан ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIIю2006
7Вергасов Кирилл Лидер Конох Е.Сб/р2004
8Голубев Кирилл Лидер Волкова Ж.Н2005
9Иванов Константин "Лидер" И.И.Панжинская2004
10Колесников Арсений ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIII2004
11Конох Михаил Лидер Волкова Ж.НIII2005
12Конох Олег Лидер Волкова Ж.НII2004
13Коньков Павел Хабаровск, гимназия № 3III2004
14Кравченко Михаил Лидер Немова О.АIIIю2007
15Крайнов Артем Лидер Волкова Ж.НIII2004
16Купченко Михаил Лидер Волкова Ж.Н2005
17Лаврик Вадим Хабаровск, гимназия № 3II2004
18Лапин Дмитрий Лидер Волкова Ж.Н2004
19Мазурук Аркадий ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIю2006
20Макаров Анатолий Лидер Волкова Ж.НIII2005
21Мартыненко Владислав Лидер Волкова Ж.Нб/р2004
22Маслянчук Тимофей ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
23Махнев Сергей ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIю2006
24Немов Алексей Лидер Немова О.АIIIю2008
25Остапчук Владислав "Лидер" И.И.ПанжинскаяIIю2005
26Пузанов Дмитрий Хабаровск, гимназия № 3III2005
27Русинов Максим ДЮСШ"Лидер" Немов Р.Сб/р2004
28Сахаровский Владимир Лидер Волкова Ж.НIII2004
29Скирда Егор Лидер Немова О.Аб/р2007
30Сметаненко Федор Лидер Волкова Ж.НIIю2006
31Тишечкин Данил "Лидер" Э.Н.Панжинскийб/р2009
32Труш Сергей Лидер Волкова Ж.НIII2004
33Хачатрян Давид ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
34Чебанов Никита ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIIю2006
35Шевцов Александр Хабаровск, гимназия № 3II2005
36Шлыков Марк ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIIю2006
ЮН.1999-2001 - 3,5 км. (6 кругов)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Красногоров Александр ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СII2000
2Панин Анатолий Хабаровск, гимназия № 3I2001
3Скирда Максим ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2001
ЮН.2002-2003 - 3,5 км. (6 кругов)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянов Константин Хабаровск, гимназия № 3I2002
2Булгаков Даниил "Лидер" И.И.Панжинская2003
3Деревцов Иван ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2003
4Егоров Роман "Лидер" И.И.ПанжинскаяII2003
5Журунов Илья Лидер Волкова Ж.НII2003
6Ищенко Тимофей "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
7Лапшин Константин Хабаровск, гимназия № 3I2002
8Лихопой Владислав "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2002
9Михалев Леонид Хабаровск, гимназия № 3I2002
10Мячин Константин Лидер Волкова Ж.НI2002
11Савельев Александр Лидер Волкова Ж.НI2003
12Силитринников Данила "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
13Сметаненко Иван Лидер Волкова Ж.НIII2003
14Соснов Иван Лидер Волкова Ж.НI2003
15Чичеров Виктор Лидер Волкова Ж.НII2003
16Яковлев Артем Лидер Волкова Ж.НII2003

Другие события, Лыжные гонки, Хабаровский край