Orgeo

Спортивно-массовое мероприятие "Все на лыжи" 10.12.2017

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
Воронеж,1 лыжный парк Winterfell
Событие создал
Валерия Куликова
Онлайн заявка
до 07.12.2017 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 248)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

ДЕВ. 2004-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Клара "Темп"IIю2004
2Бредис Дарья Лидер Волкова Ж.Н2003
3Бредис Мария Лидер Волкова Ж.Н2003
4Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер горка2003
5Вдовенко Василина Лидер Волкова Ж.НI2004
6Власенко Александра ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2004
7Ворончихина Виктория Лидер Волкова Ж.НI2003
8Горбенко Анастасия Лидер Волкова Ж.НI2003
9Дацко Марина Лидер Волкова Ж.НII2003
10Жарикова Арина Лидер Волкова Ж.НI2004
11Иванова Юлия "Темп"IIю2004
12Истомина Полина СШОРК ЦСКА2004
13Ли Да На ДЮСШ"Лидер" Немов Р.Сб/р2003
14Лихопой Анастасия Лидер ПанжинскиеII2004
15Мальцева Анастасия Лидер ПанжинскиеII2002
16Махнева Екатерина ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIю2004
17Меньшикова Дарья ЛидерIII2002
18Миленьких Зоя ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СII2002
19Низамутдинова Рената Лидер Волкова Ж.НI2004
20Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер горкаI2002
21Пашкова Алиса Лидер ПанжинскиеIIю2004
22Полянская Вероника ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2003
23Попова Алина ДЮСШ Лидер горка2003
24Селина Дарья Лидер Волкова Ж.Н2003
25Шапина Светлана Лидер Волкова Ж.Н2003
26Якимчук Мария Лидер ПанжинскиеIIю2002
ДЕВ. 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власова Варвавра ДЮСШ "Лидер" Куликоваб/р2006
2Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Куликоваб/р2006
3Духович Снежана ДЮСШ"Лидер" Немов Р.Сб/р2005
4Жабина Евгения "Темп"IIю2006
5Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер горка2005
6Заславская Анастасия ДЮСШ"Лидер" Немов Р.Сб/р2006
7Ищенко Екатерина Лидер Панжинские2006
8Ким Диана Лидер ПанжинскиеIIIю2005
9Кириллова Софья ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2006
10Кравецкая Софья ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2006
11Кузнецова Полина СШОРК ЦСКАIIю2005
12Кузярина Ксения Лидер Волкова Ж.Нб/р2005
13Лептягина Валентина Лидер Волкова Ж.Н2006
14Новикова Елизавета Лидер Волкова Ж.НI2005
15Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" Куликоваб/р2006
16Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" Куликоваб/р2006
17Радецкая Мария Лидерб/р2006
18Садовникова Екатерина ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2006
19Саенко Елизавета Лидер Волкова Ж.НIIю2006
20Сапронова Виктория ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2005
21Соколова Анна ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIю2006
22Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер горка2005
23Хомич Екатерина ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIю2006
24Шарыгина Вероника "Темп"IIю2006
25Шахматова Эстель Лидер Волкова Ж.НI2005
26Шмулович Лада "Темп"IIю2006
27Штефан Ксения СШОРК ЦСКА2006
28Ягодзинская Владислава Лидер Волкова Ж.Н2006
ДЕВ. 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баклыкова Катрина ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2008
2Битенс Таисия ДЮСШ Лидер Казаченко М.НIIIю2007
3Васенёва Виталина ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
4Губина Алиса ДЮСШ "Лидер" Куликоваб/р2007
5Деменкова Диана ЛидерIIIю2007
6Дорофеева Полина ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
7Емолкина Анастасия Лидер ПанжинскиеIIIю2008
8Зайцев Илья ДЮСШ Лидер горкаб/р2007
9Иванова Виктория Лидер Панжинскиеб/р2008
10Казакова Кира ДЮСШ "Лидер" Куликоваб/р2008
11Клыкова Софья ДЮСШ Лидер горкаIIIю2008
12Меновщикова Кира ДЮСШ "Лидер" Куликоваб/р2007
13Михалева Ксения ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
14Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер горкаIIю2008
15Мурашко Юлия ДЮСШ Лидер Казаченко М.НIIIю2007
16Наговицына Дарья Лидер ПанжинскиеIIIю2008
17Назеева Марина Лидер Панжинскиеб/р2008
18Пашенцева Софья Лидер Волкова Ж.НIIIю2007
19Петрашова Варвара ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2008
20Плотникова Мария Лидер Немова О.Аб/р2008
21Пустоветова Кира Лидер Панжинскиеб/р2007
22Сабирова Карина Лидер Волкова Ж.НIIю2007
23Серебренникова Алиса ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
24Смирнова Алина Лидер Немова О.АIIIю2007
25Сназина Маргарита ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
26Стёпина Юлия ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
27Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер горка2007
28Тычкина Виктория ЛидерIIIю2007
29Хегай Алексадран Лидер Панжинскиеб/р2008
30Цыплухина Полина ДЮСШ "Лидер" Куликоваб/р2007
31Шумская Ксения ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
32Шуховалова Екатерина Лидер Волкова Ж.НIIю2007
33Ягодзинская Аксинья Лидер Волкова Ж.НIIю2008
ДЕВ. 2011-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богинич Анастасия Лидер Немова О.Аб/р2009
2Болотина Валерия Лидер Панжинскиеб/р2009
3Гупалова Юлия Лидер Панжинскиеб/р2009
4Карпенко Виктория Лидер Панжинскиеб/р2009
5Кузярина Мари Лидер Конох Е.Сб/р2009
6Лептягина Екатерина Лидер Конох Е.Сб/р2010
7Назарова Соня Лидер Немова О.Аб/р2009
8Остапенко Дарья ДЮСШ Лидер горкаб/р2009
9Чурилова Наталья Лидер Конох Е.Сб/р2010
ДЕВ.2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Корнева Анастасия Лидер ПанжинскиеI2001
2Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер горкаКМС2000
3Носова Мария ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2001
4Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер горкаКМС2001
5Храповицкий Даниил ДЮСШ Лидер горкаI2001
ЖЕН. 1967-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Панжинская Ирина Лидер ПанжинскиеМС1958
ЖЕН. 1977-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкова Жанна Лидер Волкова Ж.Нб/р1968
2Чичерова Марина Хабаровск, личноб/р1977
ЖЕН. 1987-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Конох Евгения Лидер Конох Е.Сб/р1981
ЖЕН. 1999-1993
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведерникова Алина ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СКМС1999
2Жукова Екатерина ТОГУI1996
3Парчайкин Роман ДЮСШ Лидер горкаКМС2000
4Шанина Виктория ДЮСШ Лидер горкаКМС1999
5Шумеева Татьяна ДВГАФКI1995
МАЛ. 2004-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоусов Егор ЛидерКМС2002
2Булгаков Даниил Лидер Панжинские2003
3Деревцов Иван ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2003
4Егоров Роман Лидер ПанжинскиеIII2003
5Жестов Дмитрий ЛидерI2002
6Журунов Илья Лидер Волкова Ж.НII2003
7Завгородний Максим СШОРК ЦСКАIII2002
8Иванов Константин Лидер Панжинские2004
9Ичетовкин Ярослав "Темп"IIю2004
10Ищенко Тимофей Лидер ПанжинскиеI2003
11Колесников Арсений ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIII2004
12Конох Олег Лидер Волкова Ж.НII2004
13Куренков Михаил СШОРК ЦСКАIIю2004
14Лапин Дмитрий Лидер Волкова Ж.Н2004
15Латышов Егор ДЮСШ Лидер горкаб/р2002
16Лихопой Владислав Лидер ПанжинскиеIII2002
17Медведев Георгий ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIIю2003
18Мельников Никита Лидер Джумов2004
19Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер горкаI2003
20Мячин Константин Лидер Волкова Ж.НI2002
21Петров Родион Лидер Джумовб/р2004
22Русинов Максим ДЮСШ"Лидер" Немов Р.Сб/р2004
23Савельев Александр Лидер Волкова Ж.НI2003
24Сахаровский Владимир Лидер Волкова Ж.НIII2004
25Силитринников Данил Лидер ПанжинскиеI2003
26Сметаненко Иван Лидер Волкова Ж.НIII2003
27Соснов Иван Лидер Волкова Ж.НI2003
28Томченко Илья ДЮСШ "Лидер" Куликоваб/р2004
29Труш Сергей Лидер Волкова Ж.НIII2004
30Чичеров Виктор Лидер Волкова Ж.НII2003
31Шевелёв Никита "Темп"IIю2004
32Яковлев Артем Лидер Волкова Ж.НII2003
33Ярошенко Иван ЛидерIIIю2004
МАЛ. 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Данил Лидер Волкова Ж.НIIIю2008
2Арзуманов Руслан Лидер Немова О.Аб/р2007
3Батурин Александр ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIIю2007
4Вантяшев Даниил ДЮСШ "Лидер" Куликоваб/р2007
5Горбунов Константин Лидер Немова О.Аб/р2008
6Гуляев Алексей Лидер Панжинскиеб/р2008
7Дударев Дмитрий Лидер Немова О.Аб/р2007
8Елизарьев Алексей ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
9Жилкин Роман ДЮСШ Лидер горкаIIю2008
10Карабутов Иван ДЮСШ Лидер горкаIIю2008
11Киреев Юрий Лидер Немова О.АIIIю2007
12Ковтун Артем Лидер Немова О.АIIIю2007
13Кожевников Артем ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
14Кононов Алексей Лидер Немова О.Аб/р2008
15Корсак Максим Лидер Панжинскиеб/р2008
16Кравченко Михаил Лидер Немова О.АIIIю2007
17Кузнецов Дмитрий Лидерб/р2008
18Лукин Игорь Лидер Панжинскиеб/р2008
19Маслянчук Тимофей ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
20Моторин Артем Лидер Немова О.Аб/р2007
21Немов Алексей Лидер Немова О.АIIIю2008
22Никитин Артур Лидер Немова О.АIIIю2007
23Прохоров Николай ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2008
24Радецкий Ярослав Лидерб/р2008
25Ратиков Арсений Лидер Панжинскиеб/р2008
26Рисов Владислав Лидер Немова О.Аб/р2008
27Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер горкаIIю2008
28Садыков Роман Лидер Немова О.АIIIю2007
29Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер горкаIIю2008
30Усынин Марк ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2008
31Хачатрян Давид ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2007
32Худяков Николай Лидер Немова О.Аб/р2007
33Ятченко Глеб ДЮСШ Лидер горкаIIю2007
МАЛ. 2011-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ачин Михаил Лидер Панжинскиеб/р2009
2Белов Илья ДЮСШ Лидер горкаб/р2010
3Белоглазов Андрей Лидер Панжинскиеб/р2009
4Бурдо Егор ДЮСШ Лидер горкаб/р2010
5Варава Никита ДЮСШ Лидер горкаIIю2009
6Жиглов Андрей ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2010
7Ивонин Алексей Лидер Панжинскиеб/р2009
8Ковалевский Дмитрий Лидер Немова О.Аб/р2009
9Лисовский Денис Лидер Панжинскиеб/р2009
10Максимов Ярослав Лидер Немова О.Аб/р2009
11Миягути Андрей Лидер Конох Е.Сб/р2009
12Остапчук Сергей Лидер Панжинскиеб/р2010
13Парчайкин Антон Лидер Конох Е.Сб/р2009
14Савинцев Вадим Лидер Конох Е.Сб/р2009
15Сергеев Александр ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2009
16Тишечкин Данил Лидер Панжинскиеб/р2009
МАЛ.2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолин Андрей ДЮСШ Лидер Казаченко М.НIIIю2006
2Банин Сергей Лидер Панжинские2006
3Бобровский Матвей Лидер ПанжинскиеIIIю2006
4Боровский Эдуард ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2006
5Бороненко Ярослав Лидер ДжумовIIю2005
6Бумажников Максим Лидер Волкова Ж.НIIю2006
7Васенин Богдан ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIIю2006
8Голубев Кирилл Лидер Волкова Ж.Н2005
9Гольченко Матвей ЛидерIIIю2006
10Доцын Владислав ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2006
11Дударев Денис ДЮСШ"Лидер" Немов Р.Сб/р2006
12Дудченко Виталий ДЮСШ Лидер Казаченко М.Нб/р2006
13Конох Михаил Лидер Волкова Ж.НIII2005
14Купченко Михаил Лидер Волкова Ж.Н2005
15Кутилов Кирилл Лидерб/р2006
16Мазурук Аркадий ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIю2006
17Макаров Анатолий Лидер Волкова Ж.НIII2005
18Матвеев Кирилл ДЮСШ"Лидер" Немов Р.Сб/р2006
19Махнев Сергей ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIю2006
20Остапчук Владислав Лидер ПанжинскиеIIIю2005
21Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" Куликоваб/р2006
22Пинчуков Кирилл Лидер2006
23Попов Игорь ЛидерIIIю2005
24Русаков Илья Лидер ПанжинскиеIIIю2006
25Сметаненко Федор Лидер Волкова Ж.НIIю2006
26Сухинин Сергей СШОРК ЦСКА2005
27Чебанов Никита ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIIю2006
28Черновалов Михаил СШОРК ЦСКАIIю2006
29Шлыков Марк ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIIIю2006
30Ядаринкин Кирилл Лидер Волкова Ж.Н2005
31Якимчук Серафим Лидер Панжинскиеб/р2006
МУЖ. 1947 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Панжинский Эдуард Лидер ПанжинскиеМС1949
МУЖ. 1967-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бысик Андрей Хабаровск, личноКМС1967
МУЖ. 1977-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мустяц Леонид Хабаровск, личноб/р1974
МУЖ. 1987-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мешков Анатолий Хабаровск, личноб/р1982
2Один Сергей SkandinavI1985
3Потапов Евгений Хабаровск, личноб/р1979
МУЖ. 1992-1988
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ден Дмитрий Хабаровск, личноI1992
МУЖ. 1999-1993
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абанин Дмитрий ТОГУI1995
2Буянкин Владимир Хабаровск ТОГУI1996
3Василенко Илья ЛидерКМС1997
4Ефремов Илья ТОГУI1996
5Кохановский Михаил ТОГУI1993
6Оспельников Максим ТОГУКМС1993
7Петров Николай ТОГУI1997
8Савега Андрей ТОГУI1996
ЮН. 2001-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронин Глеб ДЮСШ Лидер горкаIIIю2007
2Добродеев Илья Лидер Панжинскиеб/р2001
3Красногоров Александр ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СII2000
4Кураков Егор "Темп"III2000
5Лишнев Данил СШОРК ЦСКАIII2001
6Палаус Илья ЛидерI2001
7Скирда Максим ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2001
8Телепнев Михаил ЛидерКМС2001
9Терентьев Никита ДЮСШ Лидер горкаI2003
10Школенко Владислав ДЮСШ Лидер горкаI2001