Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г. Челябинска по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.02.2017 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 179)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-ВЕТЕРАНЫ - женщины 1972 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970202807012
Ж10 - девочки 2007 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Камаллетдинова Сафира ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р200812
2Кожевникова Наталья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р20081
3Мазурова Арина ОДЮСШ-Жуковб/р200712
4Малёва Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р20091
5Мастрикова Настя СШОР №5 АстIIIю20082060651
6Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200720685112
7Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю200712
8Петова Полина ОДЮСШ-Жуковб/р200812
9Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуковб/р200712
10Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200820697612
11Степаненко Дарья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р20091
12Чагина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р20082068851
Ж12 - девочки 2005-2006 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200512
2Богомолова Анна ОДЮСШ-Кучинаб/р20052066721
3Бубнова Анна СШОР №5, ГуревичIIIю20062066581
4Васильева Полина ОДЮСШ-Исаковаб/р200520687212
5Волосникова Елена ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200623862812
6Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620682712
7Зотова Анастасия ОДЮСШ-Жуковб/р200512
8Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова200520692512
9Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIIю20052066091
10Миронова Вика СШОР №5 АстIIIю20052372041
11Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620666712
12Наруть Кристина ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р200712
13Ненахова Александра ОДЮСШ-ИсаковаIIю200620660812
14Николаева Мария ОДЮСШ-ЖуковIIю200512
15Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200620693612
16Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200520699012
17Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520683312
18Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200620684112
19Тенькова Карина СШОР №5 Астб/р20052066471
20Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200512
21Черногорова Елизавета ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р200512
Ж14 - девочки 2003-2004 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аслямова Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитонов2003140534412
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковII200320681912
3Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI200423708412
4Белова Кристина СШОР №5 ГурIIIю20042372141
5Бурянчук Юлия СШОР №5 ГурIIIю20042068781
6Каллистова Ольга СШОР №5 Аст20042067171
7Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины200420660412
8Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковII200425490012
9Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуковб/р200412
10Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковIII200420686212
11Фадюшина Елизавета СШОР №5 ГурIIIю20042068871
12Фазлиева Аделина СДЮСШОР-7, В.КапитоновI2003140534512
13Фаизова Диана СШОР №5, ГуревичIIю20042068661
14Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII200420687912
Ж17 - девушки 2000-2002 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2003160224412
2Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2002130214312
3Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаI200120692212
4Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002202806312
5Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002202806012
6Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаКМС2000141544112
7Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002202806612
Ж21 - женщины 1973-1999 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Екатерина СПАРТАККМС19871
2Галкина Анастасия УралГУФККМС199713024102
3Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС199814046771
4Лытнева Екатерина СШОР №5 АстII200014049691
5Мохова Влада СШОР №5 АстI199920903991
6Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI1998202806812
7Попова Татьяна КСО Вездеходб/р1968100514912
8Просвирина Дарья ЮУрГУМС1995141541512
9Сутырина Ольга СПАРТАКI19921
М-ВЕТЕРАНЫ - мужчины 1972 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС19432508732
2Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII196619660872
3Волков Леонид КСО ПартизанI196712
4Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС194616008652
5Сысоев Игорь УралГУФКI19672067482
М10 - мальчики 2007 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю200820699312
2Бобин Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20072
3Брылев Артемий СШОР №5 Астб/р20082066511
4Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р20062066801
5Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков200720685412
6Гареев Данил СнежинскIIIю20072060952
7Гаттаров Родислав ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р20091
8Иваник Макар ОДЮСШ-ЖуковIIIю200720666112
9Иваник Степан ОДЮСШ-ЖуковIIIю200712
10Изотов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р20081
11Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р200612
12Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю20072068821
13Молодцов Иван ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р20071
14Семак Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р200720663312
15Сенчурин Ярослав ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р200912
16Удалов Артемий СШОР №5 Астб/р20092508881
17Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIIю200720685312
18Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200712
19Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200720693212
М12 - мальчики 2005-2006 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдиков Артем ОДЮСШ-КучинаIIю20052066711
2Власов Денис СШОР №5, ГуревичIIю20052068881
3Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620684812
4Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200620698812
5Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIIю200620687112
6Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200520683912
7Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200520683412
8Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIIю20062068841
9Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620683812
10Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200620663812
11Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620691612
12Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620608312
13Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков200620698412
14Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков200520687512
15Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю200612
16Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200620682912
17Малютин Арсений ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200620661012
18Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200620694512
19Михайлов Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIIю200612
20Моташков Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200620694312
21Мочалов Илья ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200520668412
22Пацко Егор КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200512
23Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200720694212
24Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200520662212
25Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю200612
26Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю20062068681
27Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIII2006202805812
28Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200620684512
29Шумилов Ярослав СШОР №5, ГуревичIIIю20052068811
М14 - мальчики 2003-2004 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20032069191
2Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200520683412
3Гареев Вадим Снежинск200416334452
4Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI200420280741
5Истомин Влад "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20032069191
6Козырев Саша СШОР №5 Астб/р20032066561
7Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина200520677612
8Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200312
9Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичIIIю20042068691
10Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200420684312
11Машуков Валерий "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20042066901
12Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII200320666512
13Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20032069061
14Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20032066871
15Мухамедьянов Вильдан СДЮСШОР-7, В.КапитоновI2003140534112
16Надуда Арсений СШОР №5 АстIIю20052066571
17Олифер Артем СДЮСШОР-7, В.КапитоновI2003140535012
18Пастухов Вадим ОДЮСШ-ЖуковIIIю200312
19Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучинаб/р20042066761
20Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20032066911
21Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520683712
22Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаII200420668312
23Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков200312
24Черепанов Сергей СШОР №5 Астб/р20032066261
25Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200420684612
26Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины200320666412
М17 - юноши 2000-2002 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисов Евгений "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20022066931
2Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20022069391
3Вахитов Артем СШОР №5 ГурIIю20001
4Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI2000140468412
5Гутров Антон СШОР №5 АстI200320280871
6Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI2001160098212
7Звягин Артем ОДЮСШ-ЖуковII200220698512
8Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2002130226412
9Кондаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20001
10Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаI200020667912
11Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаII200020668212
12Кривоносов Алексей СШОР №5 ГурIIю20021
13Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII200020667712
14Писарев Роман "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20012066851
15Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаII2000202807112
16Сабинин Вова "ОДЮСШ" - ЮрченкоII200220280771
17Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20022067451
18Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002202805112
19Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20022066292
20Темников Федор СШОР №5 ГурIIIю20021
21Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20012066861
М21 - мужчины 1973-1999 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС199313022641
2Варанкин Даниил ЮУрГУ АСI1995125242512
3Гутров Роман СШОР №5 АстI200192004351
4Дорма Алексей СПАРТАКI197212
5Жуков Степан ОДЮСШ-ЖуковМС199512
6Микушин Алексей КрохалевIIю197012
7Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI19832372162
8Порохин Евгений Челябинск, личноб/р19832
9Рогов Сергей Челябинск, личноб/р19842
10Розинов Саша СШОР №5 АстIII19982508911
11Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р1970800017412
12Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС1994139358112
13Черепанов Вадим КСО ДинамоКМС1990130224212
14Шакиров Иван МЧСМС1982999997412
15Шаповалов Константин Крохалев198320673212