Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ ЮЖНОГО УРАЛА 2017"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.03.2017 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Светлана Мишарина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 205)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200512
2Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620682712
3Доможирова Вера г. МиассМС195812
4Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200520691712
5Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002202806312
6Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС199814046772
7Малахова Людмила г. МиассI1958130253112
8Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200720685112
9Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620666712
10Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200520699012
11Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002202806012
12Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520683312
13Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200620684112
14Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200820697612
15Турченюк Мария o-chel.ruКМС1984130215012
16Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002202806612
17Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII200420687912
Ж17 - девушки 2000-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья ЧелябинскI200312
2Арзяева Светлана Ашинский районб/р200012
3Ахматгалиева Алсу г. Миассб/р200312
4Аюпова Ксения Ашинский районб/р200112
5Белова Яна Сергеевна Чебаркульб/р200212
6Беспалова Елизавета г.Кыштымб/р200312
7Бородулина Анастасия г.Кыштымб/р200212
8Бояршинова Нина ЧелябинскI2002130214312
9Быкова Мария Златоуст-СШ №4б/р200412
10Вахнина Анна Константиновна Чебаркульб/р200012
11Власов Денис СШОР №5, ГуревичIIю20052068882
12Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4б/р200412
13Вяткина Яна Карталинский р-нб/р200312
14Гафурова Олеся Дмитриевна Чебаркульб/р200212
15Грачева Анна Карталинский р-нб/р200212
16Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIIю20062068842
17Журавлева Мария Златоуст-СШ №4IIIю200025490212
18Заверуха Валерия Магнитогорскб/р200212
19Заверюха Екатерина МагнитогорскIIю2003910219212
20Заева Екатерина Алексеевна Чебаркульб/р200112
21Зверева Екатерина Игоревна Чебаркульб/р200212
22Зыкова Кристина Карталинский р-нб/р200312
23Иванова Софья Златоуст-СШ №4б/р200312
24Исаева Анастасия Николаевна Чебаркульб/р200312
25Кажикаева Диана г. Миассб/р200112
26Калистова Ольга ЧелябинскIII200412
27Каллистова Ольга СШОР №5 Аст200420671712
28Катаева Наталья Дмитриевна Чебаркульб/р200212
29Киселёва Екатерина ЧелябинскI2002202806312
30Киселева Ирина г.Кыштымб/р200212
31Клетнева Анастасия Карталинский р-нIII200012
32Клещенко Таисия Михайловна Чебаркульб/р200212
33Косимцева Валерия Златоуст-СШ №4б/р200312
34Костылева Жанна ДЮСШ г.ОзерскIIю200312
35Крылова Полина г. Миассб/р200312
36Лаврентьева Елизавета МагнитогорскIIю200312
37Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичIIIю20042068692
38Максутова Рената Челябинск200412
39Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4200312
40Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4200312
41Механошина Мария Златоуст-СШ №4б/р200412
42Молявкина Екатерина Николаевна Чебаркульб/р200212
43Муфтеева Альбина Ашинский районб/р200012
44Мясникова Лика Златоуст-СШ №4б/р200412
45Новикова Валерия ДЮСШ г.ОзерскIIIю200020687712
46Носырева Дарья Златоуст-СШ №4б/р200312
47Овражко Екатерина Карталинский р-нб/р200412
48Огородова Анастасия Глебовна Чебаркульб/р200212
49Олескевич Наталья ДЮСШ г.Озерскб/р200320678712
50Патракова Любовь ЧелябинскI2002202806012
51Пищулина Ксения Ашинский районб/р200012
52Попова Ксения ДЮСШ г.Озерск200225077912
53Разнодежина Светлана г. Миассб/р200012
54Садовщикова Анжелика Карталинский р-нб/р200112
55Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4III200320675012
56Степанова Александра ДЮСШ г.Озерск200320672012
57Степанченко Виктория г.Кыштымб/р200412
58Сугоняева Валерия Карталинский р-нб/р200112
59Сухова Ульяна г.Кыштымб/р200312
60Тарасенко Мария ДЮСШ г.Озерскб/р200325078412
61Тимерова Алина Карталинский р-нб/р200112
62Устьянцева Валерия г.Кыштымб/р200212
63Фазлиева Аделина СДЮСШОР-7, В.КапитоновI2003140534512
64Федяшина Наталья Златоуст-СШ №4б/р200120609712
65Филимонова Александра Златоуст-СШ №4200320607712
66Хажеева Эвелина г.Кыштымб/р200412
67Харитонова Аксинья МагнитогорскIIю200312
68Хасанова Лира Ашинский районб/р200012
69Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаКМС2000141544112
70Шабля Светлана Карталинский р-нб/р200212
71Шакирова Элина г. Миассб/р200112
72Эртель Виктория г. Миассб/р200112
73Ярыгина Анастасия ЧелябинскI2002202806612
74Ярыгина Виктория ЧелябинскII200412
М OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевIIю200320673512
2Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200520683412
3Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620684812
4Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620683812
5Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620691612
6Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620608312
7Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI200320673112
8Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI200320670712
9Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200620682912
10Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200620694512
11Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю19702
12Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII200320666512
13Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200720694212
14Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200520662212
15Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р1970800017412
16Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520683712
17Стародубцев Алексей МагнитогорскI1969141325412
18Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200220662912
19Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI196720181292
20Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200220681412
21Черепанов Вадим КСО ДинамоКМС1990130224212
22Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев19822067322
М17 - юноши 2000-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Евгений ДЮСШ г.ОзерскIIIю200312
2Антонюк Арсений ЧелябинскI200320673512
3Аюпов Дмитрий Ашинский районб/р200112
4Бабенко Иван Карталинский р-нб/р200012
5Багапов Александр ДЮСШ г.ОзерскI200320671612
6Бельмесов Семён Карталинский р-нб/р200112
7Березенцев Андрей Олегович Чебаркульб/р200212
8Бородулин Даниил МагнитогорскIIIю200312
9Брейкин Сергей Златоуст-СШ №4б/р200212
10Васильев Александр Ашинский районб/р200212
11Воронин Евгений ЧелябинскI2000140468412
12Воронов Дмитрий Ашинский районб/р200012
13Ворошилов Данил г. Миассб/р200312
14Выдрин Роман г.Кыштымб/р200312
15Газизов Айдар Ашинский районб/р200312
16Ганьшин Владимир Карталинский р-нб/р200112
17Гареев Вадим Снежинск200416334452
18Гареев Данил СнежинскIIIю20072060952
19Гарпинич Денис Карталинский р-нб/р200112
20Гранат Максим Карталинский р-нб/р200212
21Гришков Алексей г. Миассб/р200412
22Гуляев Вячеслав г.Кыштымб/р200412
23Гуревич Илья ЧелябинскI200412
24Гутров Антон СШОР №5 АстI2003202808712
25Гутров Роман СШОР №5 АстI2001920043512
26Давыдов Даниил Златоуст-СШ №4I200312
27Данилов Степан Карталинский р-нб/р200212
28Дещеня Никита ДЮСШ г.ОзерскI200020671312
29Дорма Артём ЧелябинскКМС2001160098212
30Дубинин Михаил Магнитогорскб/р200012
31Егоров Вячеслав Карталинский р-нб/р200112
32Ездунов Андрей Карталинский р-нII200012
33Естишин Никита ДЮСШ г.ОзерскIIю200125077812
34Жабин Валерий Карталинский р-нIII200112
35Зуев Кирилл Сергеевич Чебаркульб/р200212
36Зуев Никита Сергеевич Чебаркульб/р200212
37Ильясов Олег г.Кыштымб/р200012
38Искандаров Азамат Ашинский районб/р200012
39Ичетовкин Максим Карталинский р-нб/р200112
40Камалов Булат г. МиассIIю200212
41Камалов Денис Ашинский районб/р200312
42Колпаков Иван ЧелябинскI200320673112
43Коньков Валентин ДЮСШ г.ОзерскIIIю2000130227812
44Коркин Никита Златоуст-СШ №4б/р200412
45Лащук Дмитрий Ашинский районб/р200312
46Лейман Вячеслав Карталинский р-нб/р200212
47Лесников Даниил Златоуст-СШ №4б/р200012
48Лобанов Артём Карталинский р-нб/р200212
49Логинов Александр Карталинский р-нб/р200112
50Мальцев Алексей Карталинский р-нб/р200312
51Мангидов Тимур Витальевич Чебаркульб/р200112
52Машков Денис Александрович Чебаркульб/р200312
53Миндиахметов Вадим Златоуст-СШ №4б/р200012
54Мирасов Артем ДЮСШ г.ОзерскIIIю200325078012
55Михайлов Матвей г. Миассб/р200112
56Михалев Иван г.Кыштымб/р200412
57Морозов Артем Карталинский р-нIII200012
58Мухамедьянов Вильдан СДЮСШОР-7, В.КапитоновI2003140534112
59Надуда Арсений СШОР №5 АстIIю200520665712
60Назаров Алексей Андреевна Чебаркульб/р200112
61Николаев Алексей Златоуст-СШ №4б/р200212
62Новоточин Андрей Магнитогорскб/р200112
63Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4IIIю200412
64Олифер Артем СДЮСШОР-7, В.КапитоновI2003140545012
65Пермяков Никита ЧелябинскКМС2000141896512
66Пестерев Михаил Евгеньевич Чебаркульб/р200112
67Петровский Максим Карталинский р-нб/р200312
68Плотников Дмитрий г.Кыштымб/р200312
69Подгорбунских Владимир Николаевич Чебаркульб/р200112
70Полюхин Андрей ДЮСШ г.ОзерскII2003141251712
71Прокопьев Василий Игоревич Чебаркульб/р200212
72Пстыга Данил Магнитогорскб/р200112
73Рахматуллин Денис ДЮСШ г.ОзерскIIIю200325078212
74Решетков Александр г.Кыштымб/р200312
75Рязанов Александр Карталинский р-нб/р200012
76Савельев Дмитрий ДЮСШ г.ОзерскI200120672612
77Савин Николай Карталинский р-нб/р200212
78Сашин Яков ДЮСШ г.ОзерскI2003720548512
79Ситников Никита г.Кыштымб/р200412
80Ситчихин Илья г.Кыштымб/р200412
81Слепов Василий Златоуст-СШ №4II200012
82Соколов Сергей г. Миасс200212
83Сорокин Даниил ЧелябинскКМС2002140467812
84Тагиров Артем Златоуст-СШ №4б/р200212
85Трофимов Алексей ДЮСШ г.ОзерскIIIю200325078312
86Туманов Тимофей Златоуст-СШ №4б/р200412
87Харченко Дмитрий Сергеевич Чебаркульб/р200212
88Черный Даниил Ашинский районб/р200312
89Шамсулоев Хайриддин г. Миассб/р200312
90Щербаков Денис ДЮСШ г.ОзерскI200320672112
91Щербинин Андрей ЧелябинскIII200320666412
92Юсупов Арсен Эмильевич Чебаркульб/р200212

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.