Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 марта 2017 (сб)   Миасс, Кафе "Привал" 200 м

Открытое первенство города Миасса

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.03.2017 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Albert Salikhov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Миронова Вика СШОР №5 АстIIю2005237204
Ж14 - девочки 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулина Екатерина Златоуст-СШ №4IIIю2004
2Ахматгалиева Алсу г. Миассб/р20031404671
3Болотова Василина ЦДЮТиЭ Тагировб/р2003
4Каллистова Ольга СШОР №5 АстIIю2004206717
5Мельченкова Александра Златоуст-СШ №42003206750
6Мельченкова Полина Златоуст-СШ №42003206097
7Мусина Дарья Златоуст-СШ №4IIIю2004
8Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4III2003
9Филимонова Александра Златоуст-СШ №42003206077
10Хажеева Эвелина г.Кыштымб/р2004
Ж17 - девушки 2000 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журавлева Мария Златоуст-СШ №4IIIю2000254902
2Кажикаева Диана г. Миассб/р20011404674
3Киселева Ирина г.Кыштымб/р2002
4Кошелева Дарья ЦДЮТиЭ Тагировб/р2002
5Шакирова Элина г. Миассб/р2001206887
6Эртель Виктория г. Миассб/р2001206882
7Ященко Светлана ЦДЮТиЭ Тагировб/р2000
Ж21 - женщины без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина СПАРТАККМС19871404998
2Загидулина Ирина Миасс, личноб/р1996
3Мохова Влада СШОР №5 АстI19992090399
4Сутырина Ольга СПАРТАКI19922028091
5Халикова Юлия г.КыштымКМС19872101425
Ж50 - женщины 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
Ж60 - женщины 1957 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Тамара СПАРТАККМС19531404497
М12 - мальчики 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Денисов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2008254907
2Курышев Сергей СШОР №5, КрохалевIIIю2008206807
3Надуда Арсений СШОР №5 Аст2005206657
4Сафонов Данил СШОР №5, КрохалевIIIю2005206705
5Ярмушев Ридан Златоуст-СШ №4б/р2005
М14 - мальчики 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевIIю2003206735
2Бородин Максим Златоуст-СШ №4IIIю2003
3Выдрин Роман г.Кыштымб/р2004
4Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
5Коровай Иван Златоуст-СШ №4IIю2003
6Коротовских Егор СШОР №5 АстII2003237210
7Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4IIIю2004
8Решетков Александр г.Кыштымб/р2003
9Самолюков Александр Златоуст-СШ №4IIIю2004
10Семенов Александр Златоуст-СШ №4IIю2004
11Торгашов Кирилл Златоуст-СШ №4IIIю2004
М17 - юноши 2000 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Михайлов Матвей г. Миассб/р2001206056
2Слепов Василий Златоуст-СШ №4II2000
М21 - мужчины без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
2Бутенко Дмитрий ЧелябинскКМС1999
3Волгин Дмитрий г. МиассI19871007969
4Волков Леонид КСО ПартизанI1967
5Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевКМС19987444444
6Дорма Алексей СПАРТАКI19722040810
7Кульбякин Алексей г. МиассIIIю19727171805
8Микушин Алексей ПАО "ГАЗПРОМ"IIю1970
9Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983237216
10Розинов Саша СШОР №5 АстIII1998250891
11Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19708000174
12Теркин Павел СШОР №5, КрохалевКМС19999900009
М50 - мужчины 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Сергей СПАРТАКI19632028093
2Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251
М60 - мужчины 1957 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
2Вагин Валентин г. МиассI1940254912