Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28-29 января 2017   Челябинск, СДЮСШОР №5

Открытое первенство СШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.01.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - девочки 2007 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Банникова Карина СШОР №5 Сутыринаб/р20062061
2Волгунцева Алиса СШОР №5 Сутыринаб/р20072061
3Камаллетдинова Сафира ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р20081
4Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20082068461
5Мастрикова Настя СШОР №5 АстIIIю20082060651
6Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200720685112
7Молчанова Софья ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р20081
8Наруть Кристина ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р20071
9Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20082069761
10Якубова Зарина СШОР №5 Сутыринаб/р20052061
Ж12 - девочки 2005-2006 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200512
2Богомолова Анна ОДЮСШ-Кучинаб/р20052066721
3Бубнова Анна СШОР №5, Гуревичб/р20062066581
4Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIIю20052066091
5Миронова Вика СШОР №5 Астб/р200523720412
6Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620666712
7Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200620693612
8Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200520683312
9Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200620684112
10Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200520680312
11Тенькова Карина СШОР №5 Астб/р200520664712
12Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200512
13Черногорова Елизавета ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р200512
Ж14 - девочки 2003-2004 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200316022442
2Каллистова Ольга СШОР №5 Аст20042067172
3Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII20042068792
Ж14Н - девочки 2003-2004 года рождения не выше IIIю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белова Кристина СШОР №5 ГурIIIю20042372141
2Бурянчук Юлия СШОР №5 ГурIIIю20042068781
3Фадюшина Елизавета СШОР №5 ГурIIIю20042068871
4Фаизова Диана СШОР №5, ГуревичIIю200420686612
Ж17 - девушки 2000-2002 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200213021432
2Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200220280632
3Лытнева Екатерина СШОР №5 АстII200014049692
4Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200220280602
5Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаI200014154412
6Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200220280662
ЖО - женщины 1999 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970202807012
2Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС198714049982
3Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС199713024102
4Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС199814046772
5Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI199820280682
6Попова Татьяна КСО Вездеходб/р1968100514912
7Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI199220280912
8Турченюк Мария o-chel.ruКМС1984130215012
М10 - мальчики 2007 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безганс Михаил ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р20081
2Бобин Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20071
3Брылев Артемий СШОР №5 Астб/р20082066511
4Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р20062066801
5Дорма Арсений КСО СПАРТАКб/р20072382212
6Изотов Дмитрий ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р20081
7Кафеев Артем СШОР №5 Сутыринаб/р20052061
8Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю20072068821
9Осинский Игорь СШОР №5 Сутыринаб/р20072061
10Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200720694212
11Семак Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р20072066331
12Сенчурин Ярослав ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р20091
13Удалов Артемий СШОР №5 Астб/р20092508881
14Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20071
15Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200720693212
М12 - мальчики 2005-2006 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдиков Артем ОДЮСШ-КучинаIIю20052066711
2Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200520683412
3Власов Денис СШОР №5, ГуревичIIю200520688812
4Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины20062068482
5Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620682712
6Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200520683912
7Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIIю20062068841
8Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620683812
9Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20062066381
10Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620691612
11Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620608312
12Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина200520677612
13Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200620682912
14Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200620694512
15Надуда Арсений СШОР №5 АстIIю200520665712
16Пацко Егор КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20051
17Попов Дмитрий ОДЮСШ-КучинаII20042066761
18Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200520662212
19Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520683712
20Шумилов Ярослав СШОР №5, ГуревичIIIю200520688112
М14 - мальчики 2003-2004 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грамотеев Игорь СШОР №5 АстI200320280532
2Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI200420280742
3Гутров Антон СШОР №5 АстI200320280872
4Кармаданов Вова СШОР №5 АстIIю20032507552
5Коротовских Егор СШОР №5 АстII20032372102
6Полюхин Андрей НовогорныйII2003141251712
7Сашин Яков НовогорныйI200372054852
8Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаIII200420668312
М14Н - мальчики 2003-2004 года рождения не выше IIIю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жуйков Федор СШОР №5, Гуревичб/р20042068591
2Козырев Саша СШОР №5 Астб/р200320665612
3Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200312
4Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичIIIю200420686912
5Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200420684312
6Соболев Богдан СШОР №5, Гуревичб/р20042066691
7Черепанов Сергей СШОР №5 Астб/р200320662612
8Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200420666212
9Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200420684612
М17 - юноши 2000-2002 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI2000140468412
2Гутров Роман СШОР №5 АстI200192004352
3Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI2001160098212
4Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200213022642
5Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаI200020667912
6Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаII200020668212
7Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаI200020667712
8Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000202807112
9Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20022066292
10Сычев-Важенин Андрей СШОР №5, ГуревичIII20002066442
11Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20022068142
МО - мужчины 1999 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бутенко Дм КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС199910054262
2Бутенко Дмитрий Челябинск, личноКМС1999100542612
3Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII1966196608712
4Варанкин Даниил ЮУрГУ АСI1995125242512
5Дорма Алексей КСО СПАРТАКI197220408102
6Магинский Алексей УралГУФККМС1997100700312
7Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю197012
8Розинов Саша СШОР №5 АстIII19982508912
9Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС199916022382
10Шакиров Иван МЧСМС1982999997412
11Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев198220673212