Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 января 2017 (вс)   Златоуст, ДОЛ Солнечный

Первенство образования и науки Челябинской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.01.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Казаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 109)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2005 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
2Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206827
3Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
4Миронова Вика СШОР №5 Астб/р2005237210
5Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206667
6Наруть Кристина ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р2007
7Ненахова Александра ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206608
8Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
9Николаева Мария ОДЮСШ-ЖуковIIю2005
10Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206936
11Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206833
12Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206976
13Степанова Александра Новогорный2005206721
14Тенькова Карина СШОР №5 Астб/р2005206647
15Терентьева Елизавета ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206925
16Черногорова Елизавета ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р2005
Ж14 - девочки 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20031602244
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковIII2003206819
3Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI2004237084
4Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206717
5Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковII2004254900
6Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковII2004206862
7Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIII2004206879
Ж17 - девушки 2000 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20021302143
2Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028063
3Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
4Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина1996206673
5Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаI20001415441
6Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028066
ЖО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302410
2Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI19922028091
М12 - мальчики 2005 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю2008206993
2Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206674
3Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206834
4Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков2007206854
5Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206848
6Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206988
7Денисов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2008254907
8Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206627
9Дорма Арсений КСО СПАРТАКб/р2007238221
10Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206916
11Кирилов Антон ОДЮСШ-ИсаковаIIю2007206914
12Коваленко Роман ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206943
13Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков2006206984
14Колющенко Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206872
15Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина2005206776
16Курышев Сергей СШОР №5, КрохалевIIIю2008206807
17Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичIIIю2004206869
18Маташков Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006238644
19Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206945
20Мочалов Илья ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206684
21Надуда Арсений СШОР №5 АстIIю2005206657
22Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206942
23Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206622
24Сафонов Данил СШОР №5, КрохалевIIIю2005206705
25Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206837
26Сенчурин Ярослав ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р2009
27Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
28Фильшин Володя СШОР №5, КрохалевIIIю2006206748
29Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206853
30Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревичб/р2005206881
М14 - мальчики 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2003206919
2Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевIIю2003206735
3Багапов Александр НовогорныйI2003206716
4Грамотеев Игорь СШОР №5 АстI20032028053
5Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичII20042028074
6Гутров Антон СШОР №5 АстI20032028087
7Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичI20032028083
8Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
9Коротовских Егор СШОР №5 АстII2003237210
10Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206707
11Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков2005206875
12Машуков Валерий "ОДЮСШ" - Юрченко2004206690
13Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003206906
14Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003206687
15Пастухов Вадим ОДЮСШ-ЖуковIIIю2003
16Полюхин Андрей НовогорныйII20031412517
17Сашин Яков НовогорныйI20037205485
18Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаIII2004206683
19Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIII20062028058
20Щербаков Денис НовогорныйI2003206715
М17 - юноши 2000 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Дмитрий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2002206876
2Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI20001404684
3Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19741404674
4Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
5Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI20011600982
6Звягин Артем ОДЮСШ-ЖуковI2002206985
7Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю20021302264
8Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаI2000206679
9Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаII2000206682
10Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС19981404677
11Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаI2000206677
12Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI19982028068
13Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоКМС20001418965
14Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII20002028071
15Сабинин Вова "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20022028077
16Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2002206745
17Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028051
18Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206629
19Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
20Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2001206686
МО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
2Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991005426
3Вагин Валентин г. МиассI1940254912
4Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251
5Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
6Кульбякин Алексей г. МиассIIIю19727171805
7Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19708000174
8Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238