Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 декабря 2016 (вс)   Златоуст, Уреньга

Открытое первенство города Златоуста

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 02.12.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Казаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 197)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - девочки 2005 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2005
2Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2006206827
3Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2005206917
4Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2006206667
5Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2005206990
6Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2005206833
7Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2007
8Скоробаева Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2005206803
9Фаизова Диана 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIю2004206866
Ж14 - девочки 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20031602244
2Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2003206819
3Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2004237084
4Большакова Екатерина 35_Вологодская обл, Череповец2003307069
5Бузмакова Елена 45_Курганская область, КурганI20032055140
6Замараева Ирина 45_Курганская область, Курган20042055139
7Колотыгина Алена 35_Вологодская обл, ЧереповецIII2003307158
8Максутова Рената 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2004206604
9Мельченкова Александра 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст2003
10Мельченкова Полина 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст2003
11Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII2004254900
12Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2004206862
13Сорокина Валерия 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст2003
14Трубехина Елизавета 45_Курганская область, КурганI20032055147
15Филимонова Александра 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст2003206097
16Хренникова Юлия 59_Пермь2004996699
17Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2004206879
Ж17 - девушки 2000 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Вероника 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI20021404803
2Баранова Алена 10_ПетрозаводскКМС2001
3Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20021302143
4Гулина Марина 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст1999
5Дмитриева Дарья 35_Вологодская обл, ЧереповецI20019555777
6Ефимова Ксения 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст1999206077
7Журавлева Мария 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст2000254902
8Идрисова Айсылу 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20001633095
9Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028063
10Коровина Алина 74_Новогорный, ОзерскКМС19991404682
11Морева Наталья 52_Нижний НовгородI20017200065
12Никанорова Полина 35_Вологодская обл, ЧереповецКМС20001404973
13Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028060
14Серебрякова Дарья 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийКМС20001404823
15Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI20001415441
16Шахова Дарья 35_Вологодская обл, ЧереповецКМС20001301613
17Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI20021404818
18Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028066
Ж21 - женщины без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Любовь 35_Вологодская обл, ЧереповецМС19969060996
2Власова Татьяна 13_Саранск, личноЗМС1977500864
3Вяткина Марина 45_Курганская область, КурганКМС19991600860
4Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971302410
5Зорина Екатерина 74_г. Озерск, ОзерскМС19899790120
6Кечкина Мария 59_ПермьМСМК19869060886
7Крохалева Анна 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404677
8Мизонова Надежда 52_Нижний НовгородКМС19961633038
9Нехаенко Екатерина 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404678
10Новикова Ольга _Алматы, личноМСМК1985913777
11Новожилова Арина 10_ПетрозаводскКМС19972024891
12Нуриахметова Елена 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19982028068
13Оборина Татьяна 59_ПермьМСМК19939010101
14Оборина Татьяна 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМСМК1993 1633895
15Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149
16Прокопьева Екатерина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19969200934
17Просвирина Дарья 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19951415415
18Русакова Александра 10_ПетрозаводскМС19992024859
19Семенова Кристина 50_Московская обл.КМС1997910430
20Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII1996206673
21Сутырина Ольга 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19922028091
22Трифанова Ольга 10_ПетрозаводскМС19871001623
23Хуснутдинова Алина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19961633088
ЖВ - женщины 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС19581404673
2Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII19497776660
3Малахова Людмила 74_г. Миасс, МиассI19581302531
М12 - мальчики 2005 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметов Руслан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2005206834
2Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2007206854
3Власов Денис 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2005206888
4Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2006206848
5Гришков Алексей 74_г. Миасс, МиассКМС2005
6Громов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2006206871
7Денисов Дима 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2008254907
8Дзюба Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2005206834
9Елохин Артём 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2006206838
10Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2006206916
11Иваник Макар 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007206661
12Иваник Степан 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007206871
13Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2006206984
14Курышев Сергей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2008206807
15Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2005206875
16Ляскин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2006206829
17Надуда Арсений 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIю2005206657
18Одоевцев Дмитрий 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю2004
19Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2007206942
20Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2005206622
21Сафонов Данил 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2005206705
22Семенов Александр 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIю2004
23Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2005206837
24Тимерзагитов Тимофей 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскIIIю2006206868
25Торгашев Кирилл 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю2004
26Фильшин Володя 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю2006206748
27Шамардин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007206853
28Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII20062028058
29Шумилов Ярослав 74_СШОР №5, Гуревич, Челябинскб/р2006206881
М14 - мальчики 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю2003206735
2Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI2003206716
3Борзов Сергей 45_Курганская область, КурганII20031600877
4Бородин Максим 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIIю2003
5Бузмаков Евгений 45_Курганская область, КурганII20032055135
6Грамотеев Игорь 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20032028053
7Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскII20042028074
8Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20032028087
9Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20032028083
10Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003206731
11Коровай Иван 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст2003
12Коротовских Егор 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскII2003237210
13Машуков Валера 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2004206690
14Миловидов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2003206665
15Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003206906
16Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003206687
17Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20032040205
18Пастухов Вадим 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р2003
19Пашкин Данил 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустIIю2003
20Полюхин Андрей 74_Новогорный, ОзерскII20031412517
21Прокопьев Алексей 45_Курганская область, КурганI20032055150
22Расулев Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2003206691
23Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскI20037205485
24Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2004206683
25Шевяхов Владимир 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2004206662
26Шульгинов Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2004206846
27Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI2003206715
28Щербинин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2003206664
М17 - юноши 2000 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Даниил 10_ПетрозаводскI2000
2Балашов Максим 45_Курганская область, КурганII20002055149
3Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20001404684
4Генералов Евгений 35_Вологодская обл, ЧереповецКМС20009111122
5Голубев Михаил 10_ПетрозаводскI2001
6Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20019200435
7Дещеня Никита 74_Новогорный, ОзерскI2000206713
8Дорма Артем 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20011600982
9Ершов Максим 35_Вологодская обл, ЧереповецI2002307066
10Звягин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2002206985
11Иллензеер Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20021302264
12Катаев Глеб 10_ПетрозаводскI2000
13Коноплин Алексей 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2000206679
14Коноплин Вячеслав 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2000206682
15Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийКМС20011404808
16Кубасов Евгений 45_Курганская область, КурганII20002055134
17Михеев Павел 45_Курганская область, КурганII20022055138
18Мухарямов Роберт 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI20011409837
19Мухин Матвей 35_Вологодская обл, ЧереповецI20019111222
20Пермяков Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскКМС20001418965
21Писарев Роман 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2001206685
22Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII20002028071
23Попов Кирилл 35_Вологодская обл, ЧереповецI2000307094
24Розинов Саша 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII1998250891
25Рябухин Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2001206629
26Сабинин Вова 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20022028077
27Сабинин Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2002206745
28Свиридова Елена 74_Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст2000206750
29Слепов Василий 74_Златоуст ДЮСШ-4, ЗлатоустII2000206089
30Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20022028051
31Стародубцев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002206629
32Хажеев Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2002206814
33Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI20021633093
34Шарашов Даниил 10_ПетрозаводскI20022024855
М21 - мужчины без возрастных ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI19779957904
2Бесенев Александр 74_г. Миасс, МиассIII1996
3Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991005426
4Волгин Дмитрий 74_г. Миасс, МиассI19871007969
5Головин Денис 52_Нижний НовгородМС19798377755
6Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19987444444
7Гуревич Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19971123211
8Екишев Евгений 52_Нижний НовгородКМС19971005123
9Куликов Иван 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19941404819
10Лаптев Даниил 35_Вологодская обл, ЧереповецI1998307019
11Лебедев Илья 59_Горнозаводский р-н, личноМС19871393871
12Лукьянов Михаил 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI19981404815
13Магинский Алексей 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС19971007003
14Малиновский Степан 35_Череповец, личноМС1992773377
15Мизонов Сергей 52_Нижний НовгородКМС19992008494
16Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю1970
17Никитин Дмитрий 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС19961633311
18Новиков Владимир 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19931006803
19Огородников Вадим 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19971399955
20Павленко Александр 59_ПермьМС19978270397
21Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", Челябинскб/р19708000174
22Теркин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19999900009
23Тимофеев Максим 74_г. Миасс, МиассIII1996
24Толстопятов Вадим 68_Тамбов, личноМСМК1982533300
25Тучин Александр 10_ПетрозаводскМС19951301347
26Хренников Эдуард 59_ПермьЗМС19739777777
27Хрыкин Дмитрий 77_МоскваМС19921009453
28Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991602238
29Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск1982206732
МВ - мужчины 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Сергей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскII19632028093
2Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС19461600856
3Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI1940254912
4Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС19621005427
5Дорма Алексей 74_КСО СПАРТАК, ЧелябинскI19722040810
6Малахов Петр 74_г. Миасс, МиассI1950206056
7Свистунов Владимир 74_Миасс-20, МиассКМС1949250248

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.