Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Новогодняя гонка"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.12.2016 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Казаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 193)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M17 - юноши 2000 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Евгений "ОДЮСШ" - Юрченко2002206693
2Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206939
3Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI20001404684
4Гордиевский Сергей МАОУ СОШ № 112б/р2002
5Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
6Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI20011600982
7Звягин Артем ОДЮСШ-ЖуковI2002206985
8Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю20021302264
9Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаI2000206679
10Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаII2000206682
11Кузенков Алексей МАОУ СОШ № 112б/р2002
12Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаI2000206677
13Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов2000206930
14Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоКМС20001418965
15Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII20002028071
16Ратников Матвей МАОУ СОШ № 112б/р2002
17Сабинин Вова "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20022028077
18Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2002206745
19Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206629
20Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
21Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2001206686
Ж10 - девочки 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
2Крохина Маргарита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2007206908
3Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206846
4Мазурова Арина ОДЮСШ-Жуковб/р2007
5Мастрикова Настя СШОР №5 АстIIIю2008206065
6Наруть Кристина ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р2007
7Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуковб/р2007
8Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
9Петова Полина ОДЮСШ-Жуковб/р2008
10Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуковб/р2007
11Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2008206976
Ж12 - девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
2Бубнова Анна СШОР №5, Гуревичб/р2006206658
3Быкова Анастасия МАОУ СОШ № 112б/р2006
4Волосникова Елена ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006238628
5Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206827
6Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
7Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова2005206922
8Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов2004206944
9Коробкова Полина МАОУ СОШ № 112б/р2006
10Маркушина Арина МАОУ СОШ № 112б/р2006
11Миронова Вика СШОР №5 Астб/р2005206626
12Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206667
13Ненахова Александра ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206608
14Николаева Мария ОДЮСШ-ЖуковIIю2005
15Обласова Влада СШОР №5 Астб/р2005237204
16Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206936
17Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206833
18Попова Ангелина МАОУ СОШ № 112б/р2006
19Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206841
20Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206803
21Тенькова Карина СШОР №5 Астб/р2005206647
22Терентьева Елизавета ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206876
23Фадюшина Елизавета СШОР №5 ГурIIIю2004206887
24Фаизова Диана СШОР №5, ГуревичIIю2004206866
25Черногорова Елизавета ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р2005
26Юнусова Алина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
Ж14 - девочки 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20031602244
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков2003206819
3Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI2004237084
4Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206717
5Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковIII2004254900
6Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003206685
7Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковII2004206862
8Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004206879
Ж17 - девушки 2000 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028063
2Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
3Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIII2000206933
4Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаI20001415441
5Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028066
Ж21 - женщины 1972 – 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС19981404677
2Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI19982028068
3Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
4Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина1996206673
5Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI19922028091
6Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150
Ж45 - женщины 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966303654
3Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
4Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
5Турченюк Галина o-chel.ruI1949238211
6Щербакова Елена Челябинск, личноIII1964
М10 - мальчики 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большаков Михаил СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
2Веденин Всеволод ОДЮСШ-ЖуковIIю2007206854
3Веремеев Николай "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007206689
4Виноградов Данила СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
5Глинкин Семен ОДЮСШ-Жуковб/р2008
6Дорма Арсений КСО СПАРТАКб/р2007238221
7Иваник Макар ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206661
8Иваник Степан ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
9Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2006206623
10Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуковб/р2009
11Кирилов Антон ОДЮСШ-ИсаковаIIю2007206914
12Китаев Алексей Челябинск, личноб/р2009
13Кузьмин Егор СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
14Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206882
15Летягин Александр СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
16Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
17Попков Семён КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2007206600
18Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206942
19Сенчурин Ярослав ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р2009
20Симонов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206662
21Удалов Артемий СШОР №5 Астб/р2009250888
22Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206853
23Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007
24Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуковб/р2009
М12 - мальчики 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206674
2Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206834
3Бикбашев Вадим КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005
4Бобров Олег СШОР №5, ГуревичIIю2004206857
5Булгаков Егор ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206927
6Власов Денис СШОР №5, ГуревичIIIю2005206888
7Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206848
8Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206988
9Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006206871
10Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206839
11Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206834
12Дорохов Александр СШОР №5, Гуревичб/р2006206884
13Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206838
14Жуйков Федор СШОР №5, Гуревичб/р2004206859
15Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206638
16Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206916
17Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206083
18Кармаданов Вова СШОР №5 АстIIю2003250755
19Коваленко Роман ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206943
20Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006
21Козырев Саша СШОР №5 Астб/р2003206651
22Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков2006206984
23Колющенко Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206872
24Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина2005206776
25Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков2005206875
26Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
27Лебедев Марк СШОР №5, Гуревичб/р2004206869
28Лукин Илья МАОУ СОШ № 112б/р2006
29Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206829
30Малютин Арсений ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206610
31Маташков Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006238644
32Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206945
33Михайлов Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
34Мочалов Илья ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206684
35Надуда Арсений СШОР №5 АстIIю2005206657
36Орлов Егор МАОУ СОШ № 112б/р2006
37Пацко Егор КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
38Попов Дмитрий ОДЮСШ-КучинаII2004206676
39Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206622
40Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206837
41Степанов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
42Стригин Павел СШОР №5 АстIIIю2002206656
43Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
44Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
45Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIII20062028058
46Шамин Тимофей МАОУ СОШ № 112б/р2006
47Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004206678
48Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревичб/р2005206881
49Шухтуев Семён МАОУ СОШ № 112б/р2006
М14 - мальчики 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Дмитрий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2002206876
2Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003206603
3Грамотеев Игорь СШОР №5 АстI20032028053
4Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичII20042028074
5Гутров Антон СШОР №5 АстI20032028087
6Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичI20032028083
7Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIII2003206927
8Клепалов Дмитрий ОДЮСШ-Жуковб/р2004
9Коротовских Егор СШОР №5 АстII2003237210
10Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003
11Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2004206843
12Машуков Валерий "ОДЮСШ" - Юрченко2004206690
13Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2003206665
14Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003206906
15Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003206687
16Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ ФирсовI2003206931
17Пастухов Вадим ОДЮСШ-Жуковб/р2003
18Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003206691
19Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаIII2004206683
20Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2004206846
М21 - мужчины 1972 – 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
2Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
3Китаев Александр Челябинск, личноIIIю19772040833
4Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю1970
5Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоКМС20001418965
6Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19708000174
7Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
8Шакиров Иван МЧСМС19829999974
9Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев1982206732
М45 - мужчины 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
3Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
4Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
5Карасёв Константин КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р1974206617
6Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
7Фирсов Александр СК "ЧТЗ"КМС1946250887
8Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205