Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Челябинской области по ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.01.2017 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж Э - без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкина Анастасия УралГУФККМС1997130241012
2Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС1974140467412
3Зорина Екатерина г. ОзерскМС1989979012012
4Коровина Алина НовогорныйКМС1999140468212
5Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС1998140467712
6Малахова Лариса г.КыштымМС197425469912
7Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI1998202806812
8Просвирина Дарья ЮУрГУМС199514154152
9Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина199620667312
10Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI1992202809112
11Турченюк Мария o-chel.ruКМС1984130215012
Ж10 - 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мастрикова Настя СШОР №5 АстIIIю20082060651
2Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю200712
3Петова Полина ОДЮСШ-Жуковб/р200812
4Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуковб/р200712
5Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200820697612
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200512
2Богомолова Анна ОДЮСШ-Кучинаб/р200520667212
3Волосникова Елена ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200623862812
4Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620682712
5Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова200520692512
6Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIIю200520660912
7Миронова Вика СШОР №5 Астб/р20052372101
8Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620666712
9Николаева Мария ОДЮСШ-ЖуковIIю200512
10Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200520683312
11Савельева Юлия НовогорныйIIIю200620672712
12Самсонова Виктория НовогорныйIIIю200620690412
13Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200620684112
14Степанова Александра Новогорный200520672112
15Черногорова Елизавета ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р200512
16Юнусова Алина ОДЮСШ-ЖуковIIIю200612
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2003160224412
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковIII200320681912
3Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI200423708412
4Каллистова Ольга СШОР №5 Аст200420671712
5Костылева Жанна ДЮСШ г.ОзерскIIю200425078412
6Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковII200425490012
7Олескевич Наталья ДЮСШ г.Озерскб/р200420678712
8Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковII200420686212
9Сорокина Валерия Златоуст ДЮСШ-4200320609712
10Степанченко Виктория г.Кыштымб/р200412
11Тарасенко Мария ДЮСШ г.Озерскб/р200325078112
12Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-4200320609712
Ж17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2002130214312
2Журавлева Мария Златоуст ДЮСШ-4200025490212
3Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаI200120692212
4Мишурова Рая СШОР №5 АстI2000209039912
5Попова Ксения ДЮСШ г.Озерск200225077912
6Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаI2000141544112
Ж50 - 1966 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Доможирова Вера г. МиассМС1958140467312
М Э - без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю197813949882
2Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевКМС1998744444412
3Дорма Алексей КСО СПАРТАКI1972204081012
4Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС1989976006012
5Коровин Алексей НовогорныйКМС1999140468112
6Кульбякин Алексей г. МиассIIIю1972717180512
7Магинский Алексей УралГУФККМС1997100700312
8Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю19702
9Новокрещенов Кирилл КСО СПАРТАКI198323721612
10Севостьянов Евгений СШОР №5, Крохалевб/р197012
11Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1999160223812
12Черепанов Юрий "Спартак" ЧелябинскI1972208619912
13Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев19822067322
М10 - 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю200820699312
2Безганс Михаил ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р20081
3Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20082068471
4Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков200720685412
5Веремеев Николай "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю20072066892
6Гареев Данил СнежинскIIIю20072060952
7Денисов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю200825490712
8Дорма Арсений КСО СПАРТАКб/р200723822112
9Иваник Макар ОДЮСШ-ЖуковIIIю200720666112
10Иваник Степан ОДЮСШ-ЖуковIIIю200712
11Кирилов Антон ОДЮСШ-ИсаковаIIю200720691412
12Курышев Сергей СШОР №5, КрохалевIIIю200820680712
13Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200720694212
14Сенчурин Ярослав ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р20091
15Удалов Артемий СШОР №5 Астб/р20092508881
16Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIIю200720685312
17Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20071
18Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуковб/р200912
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдиков Артем ОДЮСШ-КучинаIIю200520667112
2Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200520683412
3Власов Денис СШОР №5, ГуревичIIю20052068882
4Гареев Вадим Снежинск200416334452
5Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620684812
6Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200620698812
7Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIIю200620687112
8Гуляев Вячеслав г.Кыштымб/р200512
9Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200520662712
10Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620683812
11Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620691612
12Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620608312
13Коваленко Роман ОДЮСШ-ИсаковаIIю200620694312
14Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков200620698412
15Колющенко Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIю200620687212
16Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина200520677612
17Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю200612
18Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200620682912
19Михайлов Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIIю200612
20Моташков Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200623864412
21Мочалов Илья ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200520668412
22Надуда Арсений СШОР №5 АстIIю200520665712
23Сафонов Данил СШОР №5, КрохалевIIIю200520670512
24Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520683712
25Степанов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю200612
26Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю200612
27Тюрин Вячеслав НовогорныйIIIю200520671112
28Шагбалов Никита НовогорныйIIIю200520672912
29Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревичб/р200520688112
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевIIю200320673512
2Багапов Александр НовогорныйI200320671612
3Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII200320660312
4Гареев Вадим Снежинск200416334452
5Грамотеев Игорь СШОР №5 АстI200320280532
6Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичII2004202807412
7Гутров Антон СШОР №5 АстI2003202808712
8Давыдов Дагиил СШОР №5 ГурI20032
9Захаров Артем ДЮСШ г.Озерскб/р200312
10Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI200320673112
11Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-4200312
12Коротовских Егор СШОР №5 АстII200323721012
13Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков200520687512
14Машуков Валера "ОДЮСШ" - Юрченко200420669012
15Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII200320666512
16Мирасов Артем ДЮСШ г.ОзерскIIIю200320687712
17Михалёв Иван г.Кыштымб/р200412
18Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоII200320690612
19Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоII200320668712
20Пастухов Вадим ОДЮСШ-ЖуковIIIю200312
21Плотников Дмитрий г.Кыштымб/р200312
22Полюхин Андрей НовогорныйII2003141251712
23Попов Дмитрий ОДЮСШ-КучинаII200420667612
24Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоII200320669112
25Рахматуллин Денис ДЮСШ г.ОзерскIIIю200325077812
26Сашин Яков НовогорныйI2003720548512
27Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4IIю200412
28Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаIII200420668312
29Трофимов Алексей ДЮСШ г.ОзерскIIIю200325078312
30Фаттахов Вадим Новогорныйб/р200320699612
31Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIII2006202805812
32Щербаков Денис НовогорныйI200320671512
33Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины200320666412
М17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII200220693912
2Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI2000140468412
3Гутров Роман СШОР №5 АстI2001920043512
4Дещеня Никита НовогорныйI200020671312
5Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI2001160098212
6Звягин Артем ОДЮСШ-ЖуковI200220698512
7Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2002130226412
8Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаI200020667912
9Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаII200020668212
10Коньков Валентин ДЮСШ г.ОзерскIIIю200025078012
11Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаI200020667712
12Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоКМС2000141896512
13Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000202807112
14Сабинин Вова "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2002202807712
15Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоII200220674512
16Савельев Дмитрий НовогорныйI200120672612
17Слепов Василий Златоуст ДЮСШ-4II200020608912
18Теркин Павел СШОР №5, КрохалевКМС1999990000912
19Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII200120668612
М50 - 1966 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапов Сергей КСО СПАРТАКII196320280932
2Горяев Николай ЧПИб/р1966130224012
3Горяинов Вадим ЧПИб/р196725087812
4Давыдов Михаил ЗлатоустМС196210054272
5Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС196123720512