Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.11.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Яна Халикова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 259)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдулина Эвелина СШОР №5 Сутыринаб/р200620612
2Бабаян Арина ОДЮСШ-Жуковб/р200912
3Бубнова Анна СШОР №5, Гуревичб/р200612
4Бунина Ксения ОДЮСШ-Жуковб/р200912
5Быкова Анастасия МАОУ СОШ № 112б/р200612
6Волосникова Елена ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200623862812
7Даньшина Анастасия ДЮСШ Родонитб/р200812
8Дик Вероника СШОР №5 Сутыринаб/р200520612
9Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р200712
10Еськина Александра СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р200712
11Ибрагимова Софья СШОР №5 Сутыринаб/р200320612
12Иванова Софья ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200612
13Камалетдинова Сафира ДЮСШ Родонитб/р20081
14Кауль Анастасия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20062066851
15Качёва Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200712
16Керпельман Вика "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20082067451
17Кожевникова Наталья ДЮСШ Родонитб/р20081
18Коробкова Полина МАОУ СОШ № 112б/р200612
19Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20082068461
20Мазурова Арина ОДЮСШ-Жуковб/р200712
21Малёва Анастасия ДЮСШ Родонитб/р20081
22Маркушина Арина МАОУ СОШ № 112б/р200612
23Мастрикова Настя СШОР №5 АстIIIю200820606512
24Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2007206812
25Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р200820612
26Найданова Варвара ОДЮСШ-Жуковб/р200912
27Наруть Кристина ДЮСШ Родонитб/р20061
28Ненахова Александра ОДЮСШ-ИсаковаIIю200620660812
29Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200620693612
30Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р200712
31Пащенко Мария Копейскб/р200712
32Петова Полина ОДЮСШ-Жуковб/р200812
33Подрядова Елена ДЮСШ «Родонит»б/р20062
34Попова Ангелина МАОУ СОШ № 112б/р200612
35Расулева Анжелика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20062068091
36Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуковб/р200712
37Ржевская Екатерина СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р200712
38Санникова Полина "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20082066901
39Сапогова Дарина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р200720612
40Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20082069761
41Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р200712
42Терентьева Елизавета ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200612
43Харламова Анна МАОУ СОШ № 112б/р200612
44Чагина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р200820612
45Чижинская Вероника ДЮСШ Родонитб/р20081
Ж-12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20051
2Артамонова Дарья Копейскб/р200412
3Богомолова Анна ОДЮСШ-Кучинаб/р200520667212
4Бурянчук Юлия СШОР №5 ГурIIIю200420687812
5Быкова Мария ДЮСШ «Родонит»б/р20042
6Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю20062068271
7Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200520691712
8Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова200520692212
9Козлова Ольга ОДЮСШ-КучинаIIIю200520660912
10Кочнева Мария Копейскб/р200512
11Львухина Мария ДЮСШ «Родонит»б/р20042
12Миронова Вика СШОР №5 Астб/р200523721012
13Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю20062066671
14Николаева Александра СШОР №5, Гуревичб/р200520665812
15Николаева Мария ОДЮСШ-ЖуковIIю200512
16Обласова Влада СШОР №5 Астб/р200523720412
17Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200520699012
18Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю20052068331
19Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20062068411
20Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20052068031
21Тенькова Карина СШОР №5 Астб/р200520671712
22Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20051
23Фадюшина Елизавета СШОР №5 ГурIIIю200420612
24Фаизова Диана СШОР №5, ГуревичIIю200420686612
25Худякова Яна Копейскб/р200412
26Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонитб/р20051
27Шепунова Александра ДЮСШ «Родонит»б/р20042
Ж-14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200316022441
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков200320681912
3Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковII200423708412
4Вильцына Виктория ОДЮСШ-Исаковаб/р200020687212
5Езовских Анастасия ДЮСШ «Родонит»б/р20051
6Зимовец Виктория ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200320660812
7Каллистова Ольга СШОР №5 Аст200420671712
8Корнилова Полина МАОУ СОШ № 112б/р200312
9Лукьянова Елена Копейскб/р200312
10Макарова Ольга Копейскб/р200312
11Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины20042066041
12Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковIII200425490012
13Порфилова Виктория ДЮСШ «Родонит»б/р20051
14Расторгуева Александра ДЮСШ «Родонит»б/р20051
15Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуковб/р200412
16Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина200420667612
17Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков200420686212
18Сибирцева Юлия ДЮСШ «Родонит»б/р20051
19Таланкина Дарья Копейскб/р200312
20Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200420687912
Ж-17 - 1999 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабаедова Арина Копейскб/р200112
2Зенкова Алена ДЮСШ «Родонит»б/р20011
3Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаI200120692212
4Карлышева Кристина ОДЮСШ-КучинаI199920667212
5Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002202806312
6Лобачева Ольга Копейскб/р199912
7Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002202806012
8Скворцова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII199920667412
9Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаI2000141544112
10Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002202806612
Ж-20 - 1996 - 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС1970202807012
2Попова Татьяна КСО Вездеходб/р1968100514912
3Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаМС1995141541512
4Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII199620667312
М-10 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю200820699312
2Безганс Михаил ДЮСШ Родонитб/р20081
3Белянин Георгий ОДЮСШ-ИсаковаIIю200612
4Биров Семен ОДЮСШ-Жуковб/р200912
5Бобин Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20071
6Большаков Михаил СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р200712
7Брылев Артемий СШОР №5 Астб/р200825075512
8Булгаков Егор ОДЮСШ-Исаковаб/р200620690812
9Бутюгин Мирослав "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20092069391
10Васильев Савелий ОДЮСШ-Жуковб/р200912
11Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р200620668012
12Веденин Всеволод ОДЮСШ-ЖуковIIю200720685412
13Веремеев Николай "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20072066891
14Виноградов Данила СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р200712
15Гареев Данил СнежинскIIIю200720609512
16Глинкин Семен ОДЮСШ-Жуковб/р200812
17Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200620698812
18Долов Семён ОДЮСШ-Исаковаб/р200720687612
19Дорохов Александр СШОР №5, Гуревичб/р200620688412
20Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200620663812
21Иваник Макар ОДЮСШ-ЖуковIIIю200720666112
22Иваник Степан ОДЮСШ-ЖуковIIIю200720687112
23Кафеев Артем СШОР №5 Сутыринаб/р200520612
24Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуковб/р200912
25Кириллов Саша "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20092066911
26Кирилов Антон ОДЮСШ-ИсаковаIIю200720691412
27Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20061
28Колющенко Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIю200620687212
29Кривохижин Александр ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200612
30Кузьмин Егор СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р200712
31Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю200612
32Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю200720688212
33Летягин Александр СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р200712
34Лукин Илья МАОУ СОШ № 112б/р200612
35Малышев Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200820694312
36Малютин Арсений ОДЮСШ-Исаковаб/р200620661012
37Марков Александр МАОУ СОШ № 112б/р200612
38Маташков Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200623864412
39Межевикин Максим ДЮСШ «Родонит»б/р20082
40Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200620694512
41Мельников Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р200712
42Орлов Егор МАОУ СОШ № 112б/р200612
43Осинский Игорь СШОР №5 Сутыринаб/р200720612
44Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р200712
45Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20072069421
46Сапогов Данила КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р200720612
47Сенчурин Ярослав ДЮСШ Родонитб/р20091
48Симонов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20072066621
49Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю200620686812
50Тиунов Владислав ОДЮСШ-Исаковаб/р200620692512
51Тихонов Ярослав ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200712
52Удалов Артемий СШОР №5 Астб/р200925088812
53Фахретдинов Артем СШОР №5, Гуревичб/р200720612
54Шакиров Таир ОДЮСШ-Исаковаб/р200812
55Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIIю200720685312
56Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20071
57Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревичб/р200620612
58Шухтуев Семён МАОУ СОШ № 112б/р200612
59Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуковб/р200912
60Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200720693212
М-12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучинаб/р200520667312
2Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю20052068341
3Бобров Олег СШОР №5, ГуревичIIю200420685712
4Власов Денис СШОР №5, ГуревичIIIю200520688812
5Гаврилов Дмитрий Копейскб/р200412
6Гареев Вадим Снежинск2004163344512
7Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины20062068481
8Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20052068391
9Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200520662712
10Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20052068341
11Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю20062068381
12Зайцев Денис СШОР №5, Гуревичб/р200523721412
13Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р20062069161
14Кабиров Сергей ДЮСШ «Родонит»б/р20052
15Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины20062060831
16Козырев Саша СШОР №5 Астб/р200320665112
17Колтышев Данил Копейскб/р200412
18Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков200620698412
19Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков200520687512
20Лебедев Марк СШОР №5, Гуревичб/р200412
21Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20062068291
22Михайлов Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIIю200612
23Мишарин Никита СШОР №5, Гуревичб/р200420685912
24Момот Никита ОДЮСШ-Исаковаб/р200512
25Мочалов Илья ОДЮСШ-ИсаковаIIIю200520668412
26Нигаматуллин Марсель СШОР №5 Сутыринаб/р200720612
27Пацко Егор КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20051
28Пащенко Александр Копейскб/р200412
29Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучинаб/р200420667712
30Пудовкин Савелий "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20052066031
31Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200520662212
32Световидов Семен Копейскб/р200412
33Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины20052068371
34Соболев Богдан СШОР №5, Гуревичб/р2004202806812
35Степанов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю200612
36Фомин Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20042069391
37Черепанов Сергей СШОР №5 Астб/р200320664712
38Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIII2006202805812
39Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20062068451
40Щербаков Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20042066871
М-14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю20032069192
2Бабин Валерий Копейскб/р200312
3Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20032066032
4Власов Дмитрий ОДЮСШ-ИсаковаIIю200220687612
5Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичII200412
6Кармаданов Вова СШОР №5 АстIIю200325075512
7Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина200520677612
8Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20031
9Кузнецов Иван ДЮСШ «Родонит»б/р20051
10Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20042068431
11Машуков Валерий "ОДЮСШ" - Юрченко20042066902
12Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII20032066651
13Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20032069062
14Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20032068062
15Олешкевич Владислав Копейскб/р200312
16Пастухов Вадим ОДЮСШ-Жуковб/р200312
17Попков Артем Копейскб/р200312
18Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20032066912
19Руфанов Кирилл Копейскб/р200312
20Сергунов Евгений Копейскб/р200312
21Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина200420668312
22Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200220662912
23Стригин Павел СШОР №5 АстIIIю200220665612
24Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200220681412
25Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20042066621
26Шепунов Сергей ДЮСШ «Родонит»б/р20041
27Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20042068461
28Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины20032066641
М-17 - 1999 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисов Евгений "ОДЮСШ" - Юрченко20022066932
2Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20022069392
3Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI2000202807112
4Галиуллин Сарим ДЮСШ «Родонит»б/р19991
5Грамотеев Игорь СШОР №5 АстI2003202805312
6Гутров Антон СШОР №5 АстI2003202808712
7Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20002066892
8Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI2001160098212
9Звягин Артем ОДЮСШ-ЖуковI200220698512
10Каиль Роман Копейскб/р199912
11Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаI200020667912
12Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаII200020668212
13Коротовских Егор СШОР №5 АстII200323721012
14Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII200020667712
15Писарев Роман "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20012066852
16Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII200020667112
17Сабинин Вова "ОДЮСШ" - ЮрченкоII200220280772
18Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20022067452
19Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002202805112
20Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20012066872
М-20 - 1996 - 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веселков Сергей ЮУрГУКМС1994139358412
2Гутров Роман СШОР №5 АстI2001920043512
3Добрынин Сергей г. ОзерскМС1995100540412
4Просвирин Сергей КопейскКМС1965111011012
5Розинов Саша СШОР №5 АстIII199825089112

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.