Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство КДЮСШ-ЧТЗ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.10.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 167)

Выгрузить в файл для программы:

Ж9 - девочки 2007 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аржевитина Арина Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2007
2Булатова Татьяна Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2007
3Бунина Ксения ОДЮСШ-Жуковб/р2009
4Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
5Замоздра Анастасия КСО Партизанб/р2007206071
6Иванова Софья ОДЮСШ-Исаковаб/р2006
7Истомина Елизавета ДЮСШ Родонитб/р2008
8Камалетдинова Сафира ДЮСШ Родонитб/р2008
9Качёва Анастасия ОДЮСШ-Исаковаб/р2007
10Кожевникова Наталья ДЮСШ Родонитб/р2008
11Крохина Маргарита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2007238644
12Крячкова Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
13Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206846
14Мазурова Арина ОДЮСШ-Жуковб/р2007
15Малёва Анастасия ДЮСШ Родонитб/р2008
16Мастрикова Настя СШОР №5 АстIIIю2008206065
17Митрасова Екатерина ДЮСШ Родонитб/р2008
18Молчанова Софья ДЮСШ Родонитб/р2008
19Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206
20Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуковб/р2007
21Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
22Осипова Мария Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2007
23Петова Полина ОДЮСШ-Жуковб/р2008
24Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуковб/р2007
25Ржевская Екатерина СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
26Самойлова Виктория ОДЮСШ-Жуковб/р2010
27Сапогова Дарина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2007206
28Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206976
29Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
30Чагина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206
31Чижинская Вероника ДЮСШ Родонитб/р2008
32Ятщенко Карина Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2007
Ж11 - девочки 2005 и 2006 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
2Абдулина Эвелина СШОР №5 Сутыринаб/р2006206
3Банникова Карина СШОР №5 Сутыринаб/р2006206
4Бубнова Анна СШОР №5, Гуревичб/р20061404674
5Быкова Анастасия МАОУ СОШ № 112б/р2006
6Волгунцева Алиса СШОР №5 Сутыринаб/р2007206
7Волосникова Елена ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006238628
8Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206827
9Гончар Анастасия Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
10Дик Вероника СШОР №5 Сутыринаб/р2005206
11Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
12Зотова Анастасия ОДЮСШ-Жуковб/р2005
13Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова2005206925
14Коробкова Полина МАОУ СОШ № 112б/р2006
15Миронова Вика СШОР №5 Астб/р2005206717
16Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206667
17Мурзалина Екатерина Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
18Ненахова Александра ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206608
19Николаева Александра СШОР №5, Гуревичб/р2005206658
20Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206936
21Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206990
22Попова Ангелина МАОУ СОШ № 112б/р2006
23Пырьева Дарья СШОР №5 Сутыринаб/р2005206
24Семенихина Светлана Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
25Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206841
26Тенькова Карина СШОР №5 Астб/р2005206717
27Терентьева Елизавета ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206876
28Тихонова Анна Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
29Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
30Харламова Анна МАОУ СОШ № 112б/р2006
31Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонитб/р2005
32Шакурова Елизавета Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
33Юнусова Алина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
М9 - мальчики 2007 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю2008206993
2Арзамасцев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206
3Безганс Михаил ДЮСШ Родонитб/р2008
4Биров Семен ОДЮСШ-Жуковб/р2009
5Битнер Кирилл СШОР №5, Гуревичб/р2007206
6Бобин Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007
7Бобин Макар ДЮСШ Родонитб/р2009
8Богатов Владислав Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2007
9Веденин Всеволод ОДЮСШ-ЖуковIIю2007206854
10Виноградов Данила СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
11Глинкин Семен ОДЮСШ-Жуковб/р2008
12Зайнуллин Тимур КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206
13Иваник Макар ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206661
14Кирилов Антон ОДЮСШ-ИсаковаIIю2007206914
15Кожарин Евгений Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2007
16Колосов Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206632
17Кузнецов Роман КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2007206
18Кузьмин Егор СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
19Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206882
20Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исаковаб/р2008
21Мельников Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
22Михалёв Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
23Михалёв Семён СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2009
24Молчанов Владимир ДЮСШ Родонитб/р2009
25Насибулин Назар ОДЮСШ-Исаковаб/р2007
26Никишин Егор Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2007
27Осипов Александр Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2007
28Паницин Иван ОДЮСШ-Жуковб/р2008
29Перов Александр ОДЮСШ-Жуковб/р2009
30Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
31Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206942
32Сапогов Данила КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2007206
33Сенчурин Ярослав ДЮСШ Родонитб/р2009
34Симонов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206662
35Тихонов Ярослав ОДЮСШ-Исаковаб/р2007
36Удалов Артемий СШОР №5 Астб/р2009250888
37Фахретдинов Артем СШОР №5, Гуревичб/р2007206
38Шадрин Ростислав ОДЮСШ-Жуковб/р2008
39Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206853
40Шнайдер Роман ОДЮСШ-Жуковб/р2010
41Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуковб/р2009
42Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2007206932
М11 - мальчики 2005 и 2006 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженов Павел Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
2Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206834
3Белянин Георгий ОДЮСШ-Исаковаб/р2006
4Благинин Олег Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
5Булгаков Егор ОДЮСШ-Исаковаб/р2006206908
6Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206848
7Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206988
8Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006206871
9Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206839
10Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005
11Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005206834
12Дорохов Александр СШОР №5, Гуревичб/р2006206884
13Дъяков Максим Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
14Евтушенко Евгений Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
15Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206838
16Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206638
17Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006
18Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206083
19Кармаданов Вова СШОР №5 АстIIю2003250755
20Ким Константин КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2005206
21Коваленко Роман ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206943
22Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006
23Козин Влад СШОР №5, Гуревичб/р2005206887
24Козырев Саша СШОР №5 Астб/р2003206651
25Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков2006206984
26Колющенко Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206922
27Кривожихин Александр ОДЮСШ-Исаковаб/р2006
28Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков2005206875
29Лукин Илья МАОУ СОШ № 112б/р2006
30Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206829
31Мажирин Данила Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
32Маковкин Кирилл СШОР №5 АстIIIю2003206626
33Малютин Арсений ОДЮСШ-Исаковаб/р2006206610
34Марков Александр МАОУ СОШ № 112б/р2006
35Маташков Виталий ОДЮСШ-Исаковаб/р2006
36Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206945
37Момот Никита ОДЮСШ-Исаковаб/р2005206627
38Мочалов Илья ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206684
39Нигаматуллин Марсель СШОР №5 Сутыринаб/р2007206
40Осинский Игорь СШОР №5 Сутыринаб/р2007206
41Пацко Егор КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
42Петров Николай ОДЮСШ-Исаковаб/р2006
43Рабаджи Данила Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
44Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206622
45Рябков Ярослав МАОУ СОШ № 112б/р2006
46Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206837
47Спицын Семён Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
48Степанов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
49Сумин Данил Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
50Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
51Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
52Харламов Фёдор ОДЮСШ-Исаковаб/р2006206872
53Черепанов Сергей СШОР №5 Астб/р2003206647
54Чернуха Максим СШОР №5, Гуревичб/р2006206
55Шамин Тимофей МАОУ СОШ № 112б/р2006
56Шеленков Александр Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)б/р2005
57Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206845
58Шухтуев Семён МАОУ СОШ № 112б/р2006
59Юдакин Яков КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2005206
60Якупов Данил СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2006

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.