Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 октября 2016 (вс)   Кыштым, оз.Акакуль юг

Осенний азимут 2016

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.10.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Благих

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 310)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волосникова Елена ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006238628
2Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206827
3Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2007206812
4Мазурова Арина ОДЮСШ-Жуковб/р2007
5Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206667
6Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуковб/р2007
7Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206936
8Петова Полина ОДЮСШ-Жуковб/р2008
9Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуковб/р2007
10Савельева Юлия Новогорныйб/р2006206727
11Самсонова Виктория Новогорныйб/р2006206904
12Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206841
13Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206976
14Терентьева Елизавета ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206876
15Шакирова Лиана Новогорныйб/р2006206712
16Юнусова Алина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
2Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковII2004237084
3Долгополова Мария ОДЮСШ-Жуковб/р2004
4Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
5Зотова Анастасия ОДЮСШ-Жуковб/р2005
6Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова2005206925
7Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206717
8Костылева Жанна ДЮСШ г.ОзерскIIю2004250784
9Кузнецова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2004206699
10Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины2004206604
11Мусина Дарья Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
12Нигматуллина Алиса НовогорныйIIIю2005206710
13Николаева Мария ОДЮСШ-ЖуковIIю2005
14Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковIII2004254900
15Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206990
16Полякова Ксения Верхний УфалейIIIю2004000004
17Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206833
18Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуковб/р2004
19Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина2004206676
20Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков2004206862
21Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206803
22Степанова Александра Новогорный2005206721
23Степанченко Виктория г.Кыштымб/р2004
24Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
25Фаизова Диана СШОР №5, ГуревичIIIю2004206866
26Фоломкина Таня Верхний УфалейIIю2004000003
27Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004206879
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2003206817
2Ахматгалиева Алсу г. Миассб/р20031404671
3Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков2003206819
4Вильцына Виктория ОДЮСШ-Исаковаб/р2000206872
5Зимовец Виктория ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2003206608
6Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028063
7Мельченкова Александра Златоуст ДЮСШ-4III2003
8Мельченкова Полина Златоуст ДЮСШ-42003
9Попова Ксения ДЮСШ г.Озерск2002250779
10Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003206603
11Сорокина Валерия Златоуст ДЮСШ-4III2003
12Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-42003
13Яруллина Лира Златоуст ДЮСШ-4II2003
14Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028066
Ж16 - 1998 г.р. - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2002206663
2Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаI2001206922
3Мишурова Рая СШОР №5 АстI20002090399
4Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
5Шакирова Элина г. Миассб/р2001
Ж18 - 1994 г.р. - 1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1998
2Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС19981404677
3Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1998206938
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС19871404998
2Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302410
3Зорина Екатерина г. ОзерскМС19899790120
4Коровина Алина НовогорныйКМС19991404682
5Овчинникова Виктория КСО Динамоб/р1983
6Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
7Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
8Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС1991206601
9Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаМС19951415415
10Рахманкулова Елена КСО ПартизанКМС1981206061
11Скворцова Анастасия "ОДЮСШ" - КучинаII1999206609
12Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206673
13Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI19922028091
14Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150
15Халикова Юлия г.КыштымКМС19872101425
16Шакирова Александра УралГУФКМС19871005790
17Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК19819000175
Ж40 - 1965 г.р. - 1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Багапова Ольга НовогорныйI1976206886
3Белешова Наталья КСО СПАРТАКI19761404493
4Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19652300550
5Добрынина Юлия БулдымI19771005407
6Иовенко Марина КСО Вездеходб/р19862055137
7Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
8Полюхина Елена Новогорныйб/р1974206996
9Сашина Ольга НовогорныйI1973206725
10Шагбалова Анна НовогорныйКМС1975206709
11Юрченко Наталия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1973
Ж50 - 1955 г.р. - 1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Марина ГранитII19591393758
2Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966303654
3Гармышева Татьяна ГранитI1962206997
4Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
5Женина Ирина ГранитII1960254315
6Малахова Людмила г. МиассКМС19581302531
7Медведева Светлана ЛегендаМС1967250775
8Скондакова Татьяна ГранитI1960303773
9Щербакова Елена Челябинск, личноIII1964
Ж60 - 1954 г.р. - и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Татьяна ГранитI1956206766
2Астапова Тамара КСО СПАРТАКI19531404497
3Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
4Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
5Разгоняева Людмила СнежинскМС19511601339
6Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю2008206993
2Веденин Всеволод ОДЮСШ-ЖуковIIю2007206854
3Гареев Данил СнежинскIIIю2007206095
4Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206848
5Глинкин Семен ОДЮСШ-Жуковб/р2008
6Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206988
7Денисов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2008254907
8Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206838
9Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206638
10Зорин Сергей СШОР №5, КрохалевIIIю2005206916
11Иваник Макар ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206661
12Иваник Степан ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206871
13Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206083
14Кирилов Антон ОДЮСШ-ИсаковаIIю2007206914
15Коваленко Роман ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206943
16Курышев Сергей СШОР №5, КрохалевIIIю2008206807
17Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206882
18Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206829
19Маташков Виталий ОДЮСШ-Исаковаб/р2006238644
20Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206945
21Михайлов Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
22Момот Никита ОДЮСШ-Исаковаб/р2005206908
23Мочалов Илья ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206684
24Ожидаев Алексей СШОР №5, Крохалевб/р2006206733
25Паницин Иван ОДЮСШ-Жуковб/р2008
26Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206942
27Самсонов Максим Новогорныйб/р2006206718
28Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
29Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
30Тихонов Ярослав ОДЮСШ-Исаковаб/р2007206610
31Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206853
32Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуковб/р2008
33Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2007206932
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206834
2Власов Денис СШОР №5, ГуревичIIIю2005206888
3Гареев Вадим Снежинск20041633445
4Гуляев Вячеслав г.Кыштымб/р2005
5Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206627
6Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006
7Кармаданов Вова СШОР №5 АстIIю2003250755
8Клепалов Дмитрий ОДЮСШ-Жуковб/р2004
9Колмаков Александр СШОР №5, КрохалевIIIю2003206702
10Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков2006206984
11Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина2005206776
12Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков2005206875
13Лебедев Марк СШОР №5, Гуревичб/р20042028074
14Мангатов Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2004206887
15Машуков Валерий "ОДЮСШ" - Юрченко2004206690
16Михалёв Иван г.Кыштымб/р2004
17Надуда Арсений СШОР №5 АстIIю2005206657
18Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
19Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучинаб/р2004206674
20Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206622
21Самолюков Александр Златоуст ДЮСШ-4IIю2004
22Сафонов Данил СШОР №5, КрохалевIIIю2005206705
23Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4IIю2004
24Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206837
25Ситчихин Илья г.Кыштымб/р2004
26Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина2004206683
27Торгашев Кирилл Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
28Тюрин Вячеслав НовогорныйIIIю2005206711
29Фаттахов Вадим Новогорныйб/р2003206996
30Фильшин Володя СШОР №5, КрохалевIIIю2006206748
31Фомин Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004206939
32Шагбалов Никита НовогорныйIIIю2005206729
33Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIII20062028058
34Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2004206662
35Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2004206846
36Щербаков Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Евгений ДЮСШ г.ОзерскIIIю2003250782
2Алексеев Степан "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003206919
3Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевIIю2003206735
4Багапов Александр НовогорныйI2003206716
5Баязитов Тимур Верхний УфалейIIIю2002000001
6Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
7Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002
8Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003206693
9Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичII20042028074
10Гутров Антон СШОР №5 АстI20032028087
11Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичI20032028083
12Звягин Артем ОДЮСШ-ЖуковI2002206985
13Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2002206650
14Камалов Булат г. МиассIIю2002206884
15Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
16Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-42003
17Коротовских Егор СШОР №5 АстII2003237210
18Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003
19Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2003206665
20Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003206906
21Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003206806
22Пастухов Вадим ОДЮСШ-Жуковб/р2003
23Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4IIю2003
24Плотников Дмитрий г.Кыштымб/р2003
25Полюхин Андрей НовогорныйII20031412517
26Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003206691
27Рахматуллин Денис ДЮСШ г.ОзерскIIIю2003250783
28Сабинин Вова "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2002206686
29Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2002206745
30Сашин Яков НовогорныйI20037205485
31Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206629
32Стригин Павел СШОР №5 АстIIIю2002206656
33Щербаков Денис НовогорныйI2003206715
34Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206664
М16 - 1998 г.р. - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI20002028071
2Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
3Дещеня Никита НовогорныйI2000206713
4Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206689
5Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI20011600982
6Естишин Никита ДЮСШ г.ОзерскIIю2001250778
7Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаI2000206679
8Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаII2000206682
9Коньков Валентин ДЮСШ г.ОзерскIIIю2000250780
10Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000206677
11Овчинников Иван Верхний УфалейIIю2000000002
12Писарев Роман "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2001206685
13Розинов Саша СШОР №5 АстIII1998250891
14Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2001206629
15Савельев Дмитрий НовогорныйI2001206726
16Слепов Василий Златоуст ДЮСШ-4III2000206089
17Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028051
18Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2001206687
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991005426
2Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
3Воронин Евгений "ОДЮСШ" - КучинаI20002028071
4Воронинн Евгений "ОДЮСШ" - КучинаI20002028071
5Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевКМС19987444444
6Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI1956250898
7Долгополов Константин КСО ПартизанКМС19749177005
8Дорма Артем "ОДЮСШ" - КучинаI20011600982
9Дормаа Артем "ОДЮСШ" - КучинаI20011600982
10Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
11Зорин Дмитрий Челябинск, личноМС1984
12Иванов Евгений КСО Динамоб/р1974
13Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681405893
14Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
15Казанцев Игорь Челябинск, личноI19821633735
16Кожин Петр КСО ДинамоI1986
17Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19619000174
18Коровин Алексей НовогорныйКМС19991404681
19Коцюба Владимир дсо УрожайII19691302261
20Магинский Алексей Челябинск, личноКМС19971007003
21Малахов Михаил г. МиассI1983238128
22Новокрещенов Кирилл КСО СПАРТАКI1983237216
23Пешкичев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1999
24Портянов Егор КСО ДинамоКМС1993206737
25Рахманкулов Дамир КСО ПартизанКМС19751404675
26Рыжов Алексей КСО Динамоб/р1981
27Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19707777174
28Сорокин Антон ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКАМС19941393574
29Теркин Павел СШОР №5, КрохалевКМС19999900009
30Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
31Шакиров Иван МЧСМС19829999974
32Шаповалов Константин ПАО "ГАЗПРОМ"1983
33Щербаков Александр Челябинск, личноII1985
М40 - 1965 г.р. - 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гареев Эдуард Снежинскб/р19751633477
2Гутров Михаил КСО СПАРТАКII1974206654
3Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994
4Добрынин Владимир БулдымКМС19731005405
5Дорма Алексей КСО СПАРТАККМС19722040810
6Ибрагимов Эмиль НовогорныйКМС19711404781
7Костин Олег Миасс, личноб/р1972
8Кульбякин Алексей г. МиассIIIю19727171805
9Микушин Алексей ПАО "ГАЗПРОМ"IIю1970
10Поляков Андрей Верхний УфалейI1975000005
11Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
12Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129
М50 - 1955 г.р. - 1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
2Акиньхов Александр ГранитI1958250747
3Алексахин Алексей Гранитб/р1961
4Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
5Астапов Сергей КСО СПАРТАКII19632028093
6Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251
7Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
8Женин Константин ГранитIII1961206828
9Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р1960254715
10Кротков Андрей Челябинск, личноI1964
11Медведев Владимир ЛегендаМС1967250864
12Мишарин Алексей г.КыштымМС19631301535
13Пономарев Евгений ГранитI1959250795
14Пупкин Василий Be-FasterЗМС1961888999
15Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
16Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
М60 - 1954 г.р. - и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
2Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
3Вагин Валентин г. МиассI1940254912
4Вельмогин Сергей Верхний УфалейКМС1955250729
5Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС19461600865
6Габдрахманов Фаукат "Спартак" ЧелябинскI1948250884
7Гаврилов Сергей г. МиассКМС1947206670
8Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
9Горелик Борис КСО СПАРТАКII1945206065
10Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
11Гудков Михаил КСО ЛегендаМС19491005433
12Зорин Александр Челябинск, личноМС1953250765
13Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
14Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541413253
15Малахов Петр г. МиассI1950206056
16Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4I19441408305
17Сокольский Николай ГранитII1947
18Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
19Халиуллин Радий ГранитII19561393774
20Чернецов Георгий Златоуст ДЮСШ-4I1949206077