Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Челябинска (закрытие сезона)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.10.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 223)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
2Антропова Лера МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
3Бубнова Анна СШОР №5, Гуревичб/р20061404674
4Воротникова Марина "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2006
5Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206827
6Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
7Кауль Анастасия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2006
8Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206667
9Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206936
10Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206990
11Попова Жанна Челябинск, личноб/р2004
12Расулева Анжелика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2006
13Сабинина Елизавета "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2010
14Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
15Фадюшина Елизавета СШОР №5 ГурIIIю2004206
16Щербина Лена МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
17Янина Настя МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2001
Ж14 - девочки 2003-2004 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2003206817
2Ахматгалиева Алсу г. Миассб/р2003
3Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков2003206819
4Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковII2004237084
5Белова Кристина СШОР №5 ГурIIIю2004237214
6Бурянчук Юлия СШОР №5 ГурIIю2004206878
7Василевская Наталья г. Миассб/р2003
8Вильцына Виктория ОДЮСШ-Исаковаб/р2000206872
9Зимовец Виктория ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2003206608
10Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов2004206944
11Кашапова Диана СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
12Кузнецова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2004206699
13Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины2004206604
14Малкова Ксения СОШ № 59 ЦДЮТур «Космос»б/р2003
15Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковIII2004254900
16Пашнина Татьяна Челябинск, личноб/р2004
17Прибытько Ольга СОШ № 59 ЦДЮТур «Космос»б/р2004
18Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуковб/р2004
19Рябова Олеся г. МиассIIIю2001
20Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина2004206676
21Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков2004206862
22Смирнова Анастасия СШОР №5 Гурб/р2002206
23Суркова Дарья г. Миассб/р2003
24Тилашкова Виолетта СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
25Фаизова Диана СШОР №5, ГуревичIIIю2004206866
26Филиппенко Маргарита СШОР №5 Гурб/р2002206
27Шепель Александра г. Миассб/р2004
Ж17 - девушки 2000-2002 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2002206663
2Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаI2001206922
3Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028063
4Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003206603
5Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIII2000206933
6Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаI20001415441
7Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028066
Ж21 - без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1998
2Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС19981404677
3Лапикус Ирина ДЮСАШМС19851009429
4Малахов Михаил г. МиассI1983238128
5Мальцева Анастасия Челябинск, личноб/р1999
6Мусина Эльмира Челябинск, личноб/р1999
7Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI19982028068
8Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
9Пашнина Екатерина Челябинск, личноб/р1999
10Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
11Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаМС19951415415
12Скворцова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII1999206674
13Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206673
Ж40 - женщины 1955-1976 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
3Белешова Наталья КСО СПАРТАКI19761404493
4Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966303654
5Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
6Малахова Людмила г. МиассКМС19581302531
7Сорокина Светлана ДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р1972206910
8Щербакова Елена Челябинск, личноIII1964
Ж60 - женщины 1956 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Макарова Ольга КСО СПАРТАККМС1948250885
2Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
М НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балдин Данил МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2002
2Баплдин Михаил МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
3Белишко Саша МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
4Власов Денис СШОР №5, ГуревичIIIю2005206888
5Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206848
6Гомзяков Егор "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004
7Гришков Алексей г. Миассб/р2004
8Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206839
9Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005206834
10Дорма Арсений КСО СПАРТАКб/р2007238221
11Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206838
12Завьялов Илья МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
13Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206638
14Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006
15Иванович Дмитрий Челябинск, личноб/р2003
16Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206083
17Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2006206623
18Ким Константин КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2005206
19Козин Влад СШОР №5, Гуревичб/р2005206887
20Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина2005206776
21Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206829
22Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206945
23Пацко Егор КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
24Попков Семён КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2007206600
25Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучинаб/р2004206672
26Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206942
27Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206622
28Русин Женя МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2003
29Соболев Богдан СШОР №5, Гуревичб/р20042028068
30Сотников Даниил г. Миассб/р2004
31Сурских Кирилл МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2004
32Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
33Хадыев Дмитрий Челябинск, личноб/р2005
34Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206845
35Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2007206932
М14 - мальчики 2003-2004 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Игорь СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
2Алексеев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2003206919
3Бабий Максим г. Миассб/р2002
4Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206834
5Батыров Андрей МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2002
6Бобров Олег СШОР №5, ГуревичIIIю2004206857
7Власов Дмитрий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2002206876
8Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003206693
9Ворошилов Данил г. Миассб/р2003
10Гаврилов Егор СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
11Гуральский Роман СШОР №5 ГурIIIю2002206869
12Дегтярев Саша МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2002
13Захаров Владимир СОШ № 59 ЦДЮТур «Космос»б/р2003
14Зимбовский Даниил Челябинск, личноб/р2003
15Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIII2003206927
16Иванов Ярослав СОШ № 59 ЦДЮТур «Космос»б/р2003
17Кальков Александр СОШ № 59 ЦДЮТур «Космос»б/р2004
18Камалов Булат г. МиассIIю2002
19Капелюк Владимир СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
20Качалов Иван СОШ № 59 ЦДЮТур «Космос»б/р2004
21Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003
22Кузембаев Егор СОШ № 59 ЦДЮТур «Космос»б/р2003
23Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков2005206875
24Летягин Антон СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
25Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2004206843
26Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2003206665
27Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ ФирсовI2003206931
28Останин Егор СОШ № 59 ЦДЮТур «Космос»б/р2004
29Пастухов Вадим ОДЮСШ-Жуковб/р2003
30Рявкин Илья МАУ ДО ЦДЮТур "Космос"б/р2002
31Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206837
32Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина2004206683
33Соколов Сергей г. Миасс20028
34Темников Федор СШОР №5 ГурIIIю2002206868
35Фортыгин Георгий г. Миассб/р2002
36Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIII20062028058
37Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2004206662
38Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004206678
39Шувалов Павел СОШ № 59 ЦДЮТур «Космос»б/р2004
40Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2004206846
41Щербаков Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004
42Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206664
43Юрко Никита СОШ № 155-ЦДЮТур "Космос"б/р2003
М17 - юноши 2000-2002 год рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
2Вахитов Артем СШОР №5 ГурIIIю2000206866
3Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичII20042028074
4Звягин Егор г. Миассб/р2001
5Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2002206650
6Клявлин Влад г. МиассIIIю2000
7Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаI2000206679
8Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаII2000206682
9Куликов Данил Челябинск, личноб/р2000
10Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000206677
11Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов2000206930
12Машуков Валерий "ОДЮСШ" - Юрченко2004206690
13Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003206806
14Писарев Роман "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2001206685
15Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003206691
16Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2001206629
17Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206629
18Сычев-Важенин Андрей СШОР №5, ГуревичIII2000206644
19Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
20Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2001206687
М21 - без ограничения возраста
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адищев М ЧВВАКУШб/р1992
2Асатов И ЧВВАКУШб/р1995
3Асатов Р ЧВВАКУШб/р1995
4Беликов Андрей МБУСК «Лидер»б/р1984
5Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991005426
6Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206939
7Варанкин Даниил ЮУрГУ АСI19951252425
8Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
9Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI20002028071
10Гареев М ЧВВАКУШб/р1996
11Голубев К ЧВВАКУШб/р1995
12Гришин В ЧВВАКУШб/р1994
13Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19971123211
14Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI1956250898
15Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206689
16Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
17Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI20011600982
18Ермаков А ЧВВАКУШб/р1992
19Журавлев А ЧВВАКУШб/р1992
20Зырянов И ЧВВАКУШб/р1995
21Иванов Даниил СОШ № 59 ЦДЮТур «Космос»б/р1994
22Коренюгин Сергей Чебаркульский р-н, личноб/р1994
23Медник Е ЧВВАКУШб/р1995
24Микушин Алексей ПАО "ГАЗПРОМ"IIю1970
25Митрофанов Н ЧВВАКУШII1996
26Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003206906
27Пешкичев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1999206686
28Сабанов К ЧВВАКУШб/р1992
29Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2002206745
30Свиридов М ЧВВАКУШб/р1992
31Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19707777174
32Сербин Вадим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1980206839
33Серякин О ЧВВАКУШб/р1992
34Смоленцев И ЧВВАКУШб/р1992
35Терехин А ЧВВАКУШб/р1992
36Шаповалов Константин ПАО "ГАЗПРОМ"1983
37Яхин Иван ЦСКАIII19801413235
М40 - мужчины 1955-1976 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
2Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII1966
3Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
4Жуйков Василий СК "ЧТЗ"I1957
5Жуйков Иван СК "ЧТЗ"I1957
6Карасёв Константин КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р1974206617
7Кротков Андрей Челябинск, личноI1964
8Кульбякин Алексей г. МиассIIIю19727171805
М60 - мужчины 1956 года рождения и стар
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
2Беликов Виктор МБУСК «Лидер»б/р1951
3Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС19461600865
4Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАККМС1948250884
5Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
6Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI1944 206749

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.