Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 января 2017 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Чемпионат и Первенство Омской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.01.2017 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Белов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN_1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20054805347
2Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20074805351
3Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р20102085132
4Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20041408390
5Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711487
OPEN_2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бальтанов Рахат СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20022007272
2Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881001653
3Конищев Александр ОКВКб/р2001
4Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19992093716
5Полукеев Данил ОКВКб/р2001
Д ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2007
2Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20052007303
3Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2006
4Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2006
5Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
6Федорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2007
Д ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2004
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032040247
3Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2003
4Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20042024714
5Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2003
6Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042060490
7Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032093709
8Никулина Лариса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2004
9Огурцова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2003
10Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20042093729
11Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2005
12Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20054711438
Д ДО 19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093727
2Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20001406698
3Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021007746
4Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2001
5Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII2002
6Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692
7Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
8Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408376
9Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
10Самохвалова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20012007249
11Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20022007244
12Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
13Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
14Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Васильева Антонида КСО "Юность" Омскб/р19582090406
3Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Медведева Людмила ОмскМС19564711495
6Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
7Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
8Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
3Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
5Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII19991406688
6Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
7Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
8Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
9Лесняк Лилия братьяI19671633732
10Майоркина Ирина Омск, личноКМС19622040240
11Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
12Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734
13Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235
14Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19619200327
15Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС19902008255
М ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072093725
2Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062086502
3Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2007
4Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2006238421
5Зенченко Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
6Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2008
7Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702
8Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2006
9Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20082008264
10Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20052093711
11Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2007
12Новосельцев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072007295
13Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20061600983
14Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2006
15Шестель Герман СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
М ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032040250
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093726
4Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2003
5Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20041633053
6Иванов Вадим ОКВКб/р2004
7Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
8Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20034711416
9Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042055949
10Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2004
11Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
12Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20041408399
13Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20031408304
14Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20032055950
15Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041000045
16Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042093740
17Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20041600981
18Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032093706
19Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
М ДО 19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406685
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
3Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
4Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
5Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022093710
6Кравченко Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2001
7Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
8Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20012093722
9Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
10Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
11Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
12Паращук Михаил ОКВКб/р2002
13Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
14Романов Длексей ОКВКб/р2001
15Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
16Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
17Сулейменов Марат ОКВКб/р2001
18Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
19Фесенко Роман ОКВКб/р2001
20Щередин Константин ОКВКб/р2001
21Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012093717
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор VeloleVI19621001586
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982040237
4Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
5Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
6Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
7Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
8Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1962895817
9Селицкий Алексей Омск, личноб/р19782074549
10Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19737577777
11Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
12Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
13Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
14Хохлов Андрей ОРИОНI19652007242
15Хохлов Евгений Омск Рингб/р19961406682
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
3Мутонин Петр ОРИОНКМС19511009405
4Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
5Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
6Черняев Александр КСО "Юность" ОмскКМС19539200326
7Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
3Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
4Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
5Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
6Иванов Дмитрий Я личноб/р1977
7Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
8Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
9Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
10Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI19991406690
11Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
12Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301
13Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
14Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскКМС1988613666
15Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
16Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
17Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699

Другие события, Ориентирование, Омская обл.