Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Этап Кубка ФСО Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.02.2017 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20074805351
2Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р20102085132
3Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20041408390
4Фризен Артём СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20084805347
OPEN_2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бальтанов Рахат СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20022093716
2Самохвалова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20012007249
3Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734
4Щербаков Игнатий СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2000
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2007
2Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20072040247
3Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400
4Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2006
5Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2006
6Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
7Федорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2007
8Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711487
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2004
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20032040247
3Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2003
4Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434
5Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20042024714
6Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2003
7Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
8Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032093710
9Никулина Лариса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2004
10Огурцова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2003
11Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20042093729
12Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2005
13Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2005
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20011408301
2Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20001600875
3Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021007746
4Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2001
5Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII2002
6Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692
7Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408376
8Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
9Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
ЖВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лесняк Лилия братьяI19671633732
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19949900777
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
4Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
5Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
6Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII19991406688
7Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
8Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
9Майоркина Ирина Омск, личноКМС19622040240
10Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
11Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235
12Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
13Чугальская Дарья Омск РингКМС19852008280
14Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брайт Илья СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062093724
2Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072093725
3Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2007
4Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю2006238421
5Зенченко Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
6Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2008
7Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702
8Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20051600984
9Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20052007303
10Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2006
11Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20082008264
12Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20052093711
13Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20044711499
14Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2007
15Новосельцев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072007295
16Примаков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093738
17Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20061600983
18Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2006
19Шестель Герман СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
3Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2003
4Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20041633053
5Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031633054
6Иванов Вадим ОКВКб/р2004
7Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
8Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20032093708
9Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949
10Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2004
11Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032007272
12Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
13Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408399
14Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20031408304
15Семенов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20031406694
16Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20032055950
17Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
18Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042093740
19Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20041600981
20Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032093706
21Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20042040252
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406685
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
3Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
4Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022055034
5Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
6Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
7Демченко Михаил ОКВКб/р2001
8Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
9Конищев Александр ОКВКб/р2001
10Кравченко Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2001
11Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20012093722
12Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
13Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
14Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
15Оспанов Нуржан ОКВКб/р2002
16Палагнюк Данила СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20024711493
17Паращук Михаил ОКВКб/р2002
18Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
19Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
20Скобелев Степан ОКВКб/р2002
21Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
22Фесенко Роман ОКВКб/р2001
23Щередин Константин ОКВКб/р2001
24Ющенко Илья ОКВКб/р2002
25Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012093717
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
2Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
3Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
4Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
5Селицкий Алексей Омск, личноб/р19782074549
6Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19737577777
7Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
8Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279
9Хохлов Андрей ОРИОНI19652007242
МВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
3Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
4Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
5Черняев Александр КСО "Юность" ОмскКМС19539200326
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Бродников Терентий КСО "Юность"КМС19831600853
3Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
4Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
5Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
6Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
7Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI19991406690
8Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
9Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
10Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
11Хохлов Евгений Омск Рингб/р19961406682
12Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699

Другие события, Ориентирование, Омская обл.