Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 февраля 2017 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

ЧиП Омской области. Этап Кубка ФСО

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.02.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20064805351
OPEN_2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881001653
2Семенов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20031406694
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20071600983
2Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20041408390
3Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
4Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711487
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20042024714
2Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20042093716
3Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20011408301
2Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093727
3Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20001600875
4Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021007746
5Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII2002
6Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692
7Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408376
8Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
9Самохвалова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20012007249
10Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20022007244
11Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
12Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
ЖВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Васильева Антонида КСО "Юность" Омскб/р19582090406
3Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Медведева Людмила ОмскМС19564711495
6Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
7Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592007306
8Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19949900777
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
4Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253
5Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
6Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII19991406688
7Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
8Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
9Лесняк Лилия братьяI19671633732
10Майоркина Ирина Омск, личноКМС19622040240
11Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
12Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734
13Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235
14Чугальская Дарья Омск РингКМС19852008280
15Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19619200327
16Шинкевич Дарья ПерфильевыКМС19902008255
17Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брайт Илья СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20062093724
2Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072093725
3Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2007
4Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю2006238421
5Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2008
6Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20051600981
7Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20052007303
8Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20082008264
9Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20052093711
10Новосельцев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072007295
11Якушкин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20062007285
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032040250
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093726
4Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20041633053
5Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031633054
6Иванов Вадим ОКВКб/р2004
7Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20032093708
8Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
9Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408399
10Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20031408304
11Охрименко Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042040247
12Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041000045
13Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042093740
14Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032093706
15Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20042040252
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406685
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
3Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
4Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022055034
5Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
6Демченко Михаил ОКВКб/р2001
7Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
8Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20022040249
9Кривцов Александр ОКВКб/р2002
10Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
11Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20012093722
12Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
13Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
14Оспанов Нуржан ОКВКб/р2002
15Палагнюк Данила СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20024711493
16Паращук Михаил ОКВКб/р2002
17Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
18Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406698
19Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
20Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
21Сулейменов Марат ОКВКб/р2001
22Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
23Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20022093707
24Фесенко Роман ОКВКб/р2001
25Щередин Константин ОКВКб/р2001
26Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012093717
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзунов Виктор VeloleVI19621001586
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982093737
4Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
5Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
6Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
7Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
8Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
9Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1962895817
10Селицкий Алексей Омск, личноб/р19782074549
11Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
12Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
13Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
14Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279
15Хохлов Андрей ОРИОНI19652007242
16Хохлов Евгений Омск Рингб/р19961406682
МВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
3Мутонин Петр ОРИОНКМС19511009405
4Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
5Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
6Черняев Александр КСО "Юность" ОмскКМС19539200326
7Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
3Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
4Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
5Дежурко Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19921600874
6Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
7Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
8Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
9Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI19991406690
10Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
11Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301
12Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
13Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
14Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215

Другие события, Ориентирование, Омская обл.