Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 января 2017 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

ЧиП Омской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.01.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Белов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 159)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN_1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р20102085132
2Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20041408390
OPEN_2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19881001653
Д ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисова Виктория СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20061408392
2Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2007
3Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400
4Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2006
5Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2006
6Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
7Федорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2007
8Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711487
Д ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703
2Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2003
3Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434
4Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20042024714
5Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2003
6Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042060490
7Никулина Лариса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2004
8Огурцова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2003
9Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20042093729
10Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2005
11Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20054711438
Д ДО 19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20011600984
2Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093727
3Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20001406698
4Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021007746
5Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2001
6Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII2002
7Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692
8Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408376
9Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
10Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
11Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Васильева Антонида КСО "Юность" Омскб/р19582090406
3Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
4Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
5Медведева Людмила ОмскМС19564711495
6Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
7Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
8Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19701009404
3Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19949900777
4Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
5Гатаулина Светлана Омск РингII19591600880
6Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252
7Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII19991406688
8Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
9Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
10Майоркина Ирина Омск, личноКМС19622040240
11Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
12Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19721633734
13Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235
14Чугальская Дарья Омск РингКМС19852008280
15Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19619200327
16Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
М ДО 13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Николай СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20051001653
2Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072093725
3Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2007
4Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2006238421
5Зенченко Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
6Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2008
7Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702
8Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20052007303
9Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2006
10Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20082008264
11Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20052093711
12Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2007
13Новосельцев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072007295
14Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20074711433
15Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20052007229
16Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20061600983
17Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2006
18Шестель Герман СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
М ДО 15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032040250
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093726
4Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
5Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2003
6Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20041633053
7Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031633054
8Иванов Вадим ОКВКб/р2004
9Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
10Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042055949
11Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2004
12Кулик Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032007272
13Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
14Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20041408399
15Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20031408304
16Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20032055950
17Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041000045
18Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20042093740
19Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20041600981
20Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032093706
21Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
М ДО 19
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406685
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
3Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022055034
4Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
5Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
6Захарченко Алексей ОКВКIIIю2002
7Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
8Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
9Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012093724
10Кравченко Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р2001
11Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
12Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20012093722
13Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
14Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
15Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302
16Оспанов Нуржан ОКВКб/р2002
17Паращук Михаил ОКВКб/р2002
18Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
19Романов Длексей ОКВКб/р2001
20Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
21Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
22Скобелев Степан ОКВКб/р2002
23Сулейменов Марат ОКВКб/р2001
24Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
25Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20022093707
26Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
27Фесенко Роман ОКВКб/р2001
28Шевельков Даниил ОКВКII2001
29Щередин Константин ОКВКб/р2001
30Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012093717
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
2Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
3Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
4Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243
5Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскКМС1962895817
6Селицкий Алексей Омск, личноб/р19782074549
7Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19737577777
8Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040249
9Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
10Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
11Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
12Хохлов Евгений Омск Рингб/р19961406682
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
4Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
5Черняев Александр КСО "Юность" ОмскКМС19539200326
6Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
3Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780
4Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
5Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
6Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
7Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
8Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI19991406690
9Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
10Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
11Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскКМС1988613666
12Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
13Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215
14Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699