Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04-06 января 2017   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Этап Кубка ФСО Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.01.2017 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN_2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1988200730212
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2004123
2Борисова Виктория СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20061408392123
3Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2006123
4Никулина Лариса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2004123
5Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20041408390123
6Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363123
7Федорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2007123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю2004209370323
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032040247123
3Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю2003123
4Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434123
5Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042024714123
6Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20042055950123
7Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2003123
8Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042060490123
9Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20032093709123
10Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042093729123
11Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2005123
12Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042007272123
13Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20054711438123
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20011600984123
2Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093727123
3Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20001406698123
4Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021007746123
5Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII2002123
6Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692123
7Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408376123
8Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063123
9Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20022007244123
10Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276123
11Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689123
ЖВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260123
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770123
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274123
4Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286123
5Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306123
6Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282123
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696123
2Арцимович Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19701009404123
3Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284123
4Гатаулина Светлана Омск РингII19591600880123
5Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС1995 2008253123
6Гилманова Татьяна Омск-КозерогI1970 2008252123
7Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловII19991406688123
8Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273123
9Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687123
10Лесняк Лилия братьяI19671633732123
11Майоркина Ирина Омск, личноКМС19622040240123
12Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697123
13Смазнева Александра СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII1972163373413
14Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235123
15Тримонова Маша Омск-ЛосевыII19911408469123
16Чугальская Дарья Омск РингКМС1985200828012
17Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19619200327123
18Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС1990200825523
19Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьев Николай СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20051001653123
2Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20072093725123
3Гардер Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю2006208650223
4Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2007123
5Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2008123
6Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702123
7Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20052007303123
8Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2006123
9Ложников Иван СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыIIю20082008264123
10Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20052093711123
11Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2007123
12Новосельцев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20072007295123
13Охрименко Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20042093716123
14Федосенко Юрий СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042093740123
15Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20041600981123
16Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20052007229123
17Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20061600983123
18Шестель Герман СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700123
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032040250123
3Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20032093726123
4Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2003123
5Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20041633053123
6Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20042055949123
7Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" Белов2004123
8Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730123
9Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041408399123
10Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20031408304123
11Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20041000045123
12Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032093706123
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728123
2Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII200220550341
3Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694123
4Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258123
5Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20022007249123
6Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328123
7Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20012093722123
8Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712123
9Ложников Виктор СДЮСШОР "ЦЛС" БеловыI20002007286123
10Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408302123
11Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329123
12Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324123
13Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695123
14Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354123
15Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20022093707123
16Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739123
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715123
2Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998123
3Лесняк Виктор братьяКМС19632008267123
4Лесняк Владимир братьяКМС19632008268123
5Лосев Александр Омск-ЛосевыI19631403930123
6Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII199820073111
7Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII199920402541
8Паутов Илья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19992007243123
9Паутов Сергей КСО "Юность"б/р1962895817123
10Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19731633064123
11Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040249123
12Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216123
13Хохлов Андрей Омск, личноI19652007242123
14Хохлов Евгений Омск Рингб/р19962020937101
15Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699123
МВ - ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220123
2Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654123
3Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285123
4Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256123
5Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326123
6Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271123
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Дмитрий ФСО г.АстанаМС19942018103123
2Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632123
3Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС1996160087512
4Бузовский Сергей КСО "Юность" ОмскКМС198820072233
5Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302123
6Гатаулин Ринат Омск РингКМС19591005780123
7Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219123
8Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771123
9Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861123
10Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС1998163306123
11Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI19991406690123
12Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652123
13Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675123
14Перфильев Алексей Омск ПерфильевыКМС1993123
15Решетняк Павел СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI19981406693123
16Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655123
17Хамитов Дамир КСО "Юность" ОмскКМС19861302215123

Другие события, Ориентирование, Омская обл.