Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Краснодара

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.02.2017 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 469)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ардашева Полина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2010
2Артемов Игорь Фастенб/р2011
3Астафьев Ярослав Тимашевский р-н, личноб/р2003
4Биксантеева Рената Краснодар, личноб/р2009
5Бисс Диана СТК "Альтаир"б/р2009
6Бондарчук Михаил Фастенб/р1987
7Бутов Владимир Тимашевский р-н, личноб/р1949
8Бычкарь Михаил Тимашевский р-н, личноб/р2002
9Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
10Калинина Арина Фастенб/р2011
11Костин Владимир Черноморский ЦРТДЮб/р2009
12Левченко Сергей Тимашевский р-н, личноб/р2002
13Максён Анна "Команда Друзей"б/р1985
14Максён Мария "Команда Друзей"б/р2006
15Михайленко Тимофей Краснодар Шурупб/р2010
16Михайлов Николай Динской р-н, личноб/р2010
17Михайлов Роман Динской р-н, личноб/р1970
18Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
19Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
20Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
21Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009
22Пурескин Фёдор ЦТЭ ККб/р2010
23Тузовский Роман Краснодар, личноб/р2010
24Шабельникова Лиза Новоросс-Иб/р1978
25Шильреф Евгений "Команда Друзей"б/р2006
26Шильреф Игорь "Команда Друзей"б/р1977
27Шулешко Иван Краснодар-Крокусб/р2013
Ж10 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агапонова Дарья ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007
2Афанасьева Милена ТриАб/р2007
3Волкодав Варвара Краснодар-Крокусб/р2007290
4Ганина Людмила ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
5Донцова Виктория ЦВР Кавказский районб/р2007
6Жук Диана "Команда Друзей"б/р2007
7Калантай Анна Григорьевское СПб/р2008
8Ким Арина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
9Коляда Агата СТК "Альтаир"б/р2007
10Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
11Мартынец Екатерина Мартынецб/р2008156
12Мархотко Анастасия ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2008
13Морозова Мария ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
14Пакулова Надежда ЦДЮТур-КЛб/р2008
15Проценко Екатерина Северский р-н, личноб/р2008
16Проценко Екатерина Дм Черноморский ЦРТДЮб/р2008
17Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007
18Туркебаева Элина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2007
19Фалина Евгения Краснодар-Крокусб/р2009
20Фалина Екатерина Краснодар-Крокусб/р2008
21Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеева Алена СТК "Альтаир"б/р2006
2Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
3Афанасьева Ярослава МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
4Бабанская Светлана ЦТЭ ККб/р2005482
5Беседина Виктория МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2006
6Бешнок Кристина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2006
7Болгова Ксения ЦДЮТур-КН2005
8Варочко Алиса "Триумф"Загребинаб/р2005
9Васильева Екатерина МАОУ СОШ № 71б/р2005
10Ганина Евгения ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
11Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
12Говорун Диана "Триумф"ЗагребинаIIю2006409
13Грюнер Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
14Долгиер Диана ALTROS20052101474
15Купина Анна АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006
16Лебедева Алена МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
17Лебединская Нина ЦДЮТур-КНIIю2005
18Машкина Мира "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
19Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978
20Павлова Маргарита ЦДЮТур-КЛIIIю2006
21Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
22Пустовая Ксения ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2006
23Романчук Ирина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
24Рябцева Мария Григорьевское СП2006
25Скарджуте Юстина "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
26Слеткова Настя МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
27Солдатенкова Елизавета МАОУ СОШ № 71б/р2005
28Такиуллина Рената МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
29Ткаченко Анастасия Григорьевское СПб/р2006
30Тузовская Ира ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
31Фирсова Лидия МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005
32Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров20059763511
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Артемьева Анастасия Краснодар, личноIIю2003
2Архипова Анастасия МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
3Бабынина Мария "Триумф"Загребина2004410
4Бабынина Маша "Триумф"Загребина20041417913
5Бибикова Дарья МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"IIIю2003
6Воробьёва Полина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"IIIю2004
7Вялых Элизавета Спортпаутинаб/р2003
8Гусеина Диана МАОУ СОШ № 71б/р2004
9Донцова Виолетта МАОУ СОШ № 71б/р2003
10Евдокимова Мария Ейский р-нIIю2004
11Елькина Марина Ейский р-нIIIю2004
12Замша Злата МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"IIIю2004
13Зеленская Анастасия МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2003
14Калмантаева Алина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
15Калугина Анна ЦДЮТур-КНIIIю2004
16Кислица Софья МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"IIIю2003
17Кононенко Мария "Триумф"Загребина2003419
18Кононова Александра МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
19Надеждина Полина "Триумф"Загребина2004
20Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
21Нимченко Анастасия МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
22Похилина Ольга ЦВР Кавказский районIIю2003
23Радченко Элина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
24Радченко Эллина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
25Рева Мария "Триумф"Загребина2004414
26Румянцева Юлия МАОУ СОШ № 71б/р2003
27Силаева Екатерина МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2003
28Ставишенко Светлана ЦДЮТур-КЛб/р2004
29Стародубцева Арина "Триумф"ЗагребинаIIIю2004415
30Туркебаева Зарина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
31Хайруллова Анна "Триумф"Загребина2004416
32Халанская Мария Краснодар, личноб/р2004
33Ципленкова Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров2004
34Чепурина Елизавета АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003
35Шалай Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
36Шапсогх Ева АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2004
37Шевченко Ангелина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
38Шлёнова Алиса МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2003
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беликова Ольга ЦВР Кавказский районI2002
2Васягина Алина МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2001
3Давыдова Алина МАОУ СОШ № 71б/р2001
4Заверюха Дарья СТК "Альтаир"IIIю2001
5Задорожная Амалия Григорьевское СПI20022102463
6Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПII2002
7Кобезская Татьяна СТК "Альтаир"б/р2002
8Кокунько Валерия МАОУ СОШ № 71б/р2001
9Коляда Алёна СТК "Альтаир"I2001
10Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002
11Минко Арина ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2002
12Пешкова Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2002
13Репенко Диана Сочи СатКоI2001
14Русяева Василиса ЦДЮТ г. Краснодарб/р2001
15Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаII2001424
16Таран София ЦДЮТ г. Краснодарб/р2002
17Чешева Александра МАОУ СОШ № 71б/р2001
18Шугайлова Полина МАОУ СОШ № 71б/р2001
19Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаII2002
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаI2000421
2Ващенко Екатерина АРСДЮСШОР МАЙКОПII2000
3Каменчук Екатерина ЦТЭ ККI1999253
4Киселева София ЦДЮТ г. Краснодарб/р2000
5Курилкина Наталья ЦТЭ ККI1999483
6Мицкевич Екатерина МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2000
7Рудомаха Агния АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000
8Уварова Дарья Геленджик, личноI2000
9Шостова Анастасия Армавир, личноIIю2000
Ж21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аносова Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС19881395014
2Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1996
3Боровкова Анастасия "Триумф" БоровковаМС1993
4Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978292
5Григоренко Екатерина ЦТЭ ККI19962055555484
6Зазирняя Надежда Краснодар-Крокусб/р1985579
7Котлярова Наталья ЦДЮТур-КНКМС1983
8Кушнарева Дарья КСО Горячий КлючII1997
9Кушнарева Мария КСО Горячий КлючII1997
10Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954205
11Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1995
12Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
13Михайленко Вера Краснодар Шурупб/р1985
14Нарватова Маргарита НовороссийскКМС1987
15Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
16Олефиренко Алена ЦТЭ ККI1997485
17Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986
18Поникаренко Александра КраснодарII1990
19Пуляева Варвара Краснодар-Крокусб/р1995
20Садовникова Дарья ДЮСАШI19951001688
21Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
22Сулимова Любовь ЦТЭ КККМС1995486
23Удодова Алла Штурмб/р1989
24Ужбанокова Дариет АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1979
25Фалина Ирина Краснодар-Крокусб/р1983
26Фисенко Анастасия ЦТЭ КККМС19972055502487
27Цуркан Наталья Краснодар-Крокусб/р1989
28Штаничева Наталья Краснодар-КрокусI1986
29Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989198
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960167
2Жук Евгения "Команда Друзей"б/р1979
3Канюка Марина Краснодар АВСб/р1979
4Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1980
5Мартынец Галина Мартынецб/р1979168
6Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973
7Сермяжко Елена "Триумф"Загребинаб/р1981
8Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
9Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
Ж45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971
3Булавина Виктория KRD VITAб/р1967
4Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969431
5Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р1972
6Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
7Пшеничная Ольга Страйкб/р1969
8Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПII1970
9Свидерская Татьяна Краснодар Свб/р1967
Ж55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
3Серженко Ирина Краснодар КЮНб/р1960
4Средняя Наталья Краснодар АВСКМС1960
5Чуваткина Светлана Краснодар КЮНI1960
Ж60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балушева Надежда Краснодар КЮНI1955
2Белова Надежда "Триумф"Загребинаб/р1951
3Ивашина Валентина АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1946
4Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
5Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
6Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954488
7Мирошниченко Наталья КРД КОМИОРКМС1955
8Ужбанокова Зинаида АРСДЮСШОР МАЙКОПII1949
М10 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдиримов Ильясбек ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
2Алексеев Яросвет СТК "Альтаир"б/р2008
3Ахмедзянов Денис ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2007
4Бастрыкин Андрей ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
5Варочко Артем "Триумф"Загребинаб/р2007
6Вялых Богдан Спортпаутинаб/р2009
7Гиршберг Никита ЦДЮТ г. Краснодарб/р2008
8Давыдов Александр "Триумф" БоровковаIIIю2007
9Ершов Илья "Триумф"Загребинаб/р2007
10Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
11Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007
12Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2009
13Коржов Владимир СТК "Альтаир"б/р2007
14Минко Матвей ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
15Миронов Артем МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2007
16Мирошниченко Матвей ДЮСШ"Олимп"АнапаIIю2007
17Педиков Вячеслав ЦТЭ ККб/р20091420377
18Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р2008
19Прытков Вячеслав ЦДЮТур-КНб/р2008
20Сороковенко Давид Черноморский ЦРТДЮб/р2007
21Удоденко Алексей ЦТЭ ККб/р20071420400
22Шангуа Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2007
23Шахназарян Левон ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александрович Алексей МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
2Астрелин Данила МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
3Бармут Анатолий "Триумф"Загребина2005435
4Башиев Руслан Григорьевское СПб/р2006
5Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2005
6Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
7Глазков Родион АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
8Грицов Илья МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
9Гришин Никита Тимашевский р-н, личноб/р2005
10Даниленко Денис "Триумф"Загребина2005438
11Дергунов Максим "Триумф"Загребинаб/р2005
12Иншаков Дмитрий МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
13Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮб/р2005
14Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
15Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
16Кукса Богдан ЦДЮТур-КНIIIю2005
17Литвинов Лука "Триумф"Загребинаб/р2006
18Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
19Миронов Ярослав ЦДЮТ г. Краснодарб/р2005
20Мрясов Илья "Триумф"Загребинаб/р2005439
21Некоз Егор МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
22Никулин Даниил МАОУ СОШ № 71б/р2005
23Нифонтов Федор "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
24Орлянский Владимир МАОУ СОШ № 71б/р2005
25Пера Александр МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
26Передерий Дмитрий "Команда Друзей"IIIю2005
27Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
28Проценко Владимир Северский р-н, лично2005
29Проценко Владимир Дм Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
30Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005489
31Рагулькин Ефим МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2005
32Степаненко Артем МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
33Степаненко Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2006
34Тарасенко Кирилл ЦДЮТур-КН2005
35Тонкошкурик Богдан "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
36Уточкин Анатолий ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2006
37Чернов Егор МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"IIIю2005
38Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОП2006
39Шостов Всеволод Армавир, личноб/р2006
40Яценко Михаил Григорьевское СПIII2005
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеев Матвей СТК "Альтаир"IIIю2003
2Аюпов Захар ЦВР Кавказский районII2003
3Бабич Олег КПКУ2003
4Балахонов Данил КПКУIIю2003
5Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р2007
6Варава Дмитрий "Триумф"ЗагребинаIIю2004
7Верба Кирилл "Триумф"Загребина2004
8Глушаков Андрей "Триумф"Загребина2003437
9Голощапов Иван МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"IIIю2004
10Губанов Алексей МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"2003
11Давыдов Юрий "Триумф" Боровкова2003
12Евдокимов Вадим КПКУIIIю2003
13Етеревсков Илья ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
14Жуков Михаил Ейский р-нIIю2004
15Иванько Альберт КПКУIIIю2003
16Канюка Захар Краснодар АВСIIю2003
17Карасев Владислав ЦДЮТур-КЛ2003
18Карпов Егор ЦДЮТур-КЛ2004
19Кефер Андрей КПКУ2004
20Киевский Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2003
21Корниенко Егор "Триумф"Загребинаб/р2004
22Коршунов Константин КПКУ2004
23Костоев Тихон МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
24Котляров Владимир ЦВР Кавказский районIII2003
25Курбатов Владислав КПКУб/р2003
26Мазницин Тимур Тимашевский р-н, личноб/р2003
27Маркин Артем ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
28Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2004
29Мартыненко Мефодий ЦДЮТ г. Краснодарб/р2004
30Марьясов Максим МАОУ СОШ № 71б/р2004
31Матвеев Вадим ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
32Миронов Дмитрий МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"IIю2003
33Новик Данил ЦВР Кавказский районII2003
34Нодиров Вячеслав Тимашевский р-н, личноб/р2003
35Одинцов Александр Геленджик ТВВII2003
36Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский район2004
37Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003
38Подорванов Сергей Ейский р-нIIIю2003
39Прокофьев Елисей ЦДЮТур-КН2004
40Пчелинцев Владислав ЦДЮТ г. Краснодарб/р2003
41Рябов Николай ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2004
42Савин Дамир КПКУIIIю2003
43Савицкий Владимир "Триумф"ЗагребинаIIю2004
44Светлицкий Григорий КПКУб/р2003
45Седашов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2004
46Слетков Артем МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
47Смовж Илья КПКУIIю2003
48Соколов Александр ЦВР Кавказский районIIю2004
49Соловьёв Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОП2003
50Ткаченко Руслан Григорьевское СПб/р2003
51Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаI2003446
52Федосов Алексей МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"IIIю2004
53Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаIIю2004440
54Швединский Юра "Триумф"Загребинаб/р2004
55Щербаков Владимир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агапонов Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаII2002
2Акимов Максим МБОУ ДО ЦДЮТ г.Краснодарб/р2002
3Антипов Алексей ЦДЮТ г. Краснодарб/р2002
4Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаI2001447
5Белый Алексей КПКУ2002
6Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI2002441
7Василенко Артем ЦДЮТ г. Краснодарб/р2001
8Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаIII2001
9Дерюженко Антон ЦДЮТур-БОI2002
10Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаI2000449
11Кереев Ярослав Ейский р-нIIю2002
12Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаIII2001450
13Ковальчук Андрей ЦВР Кавказский районI2001
14Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
15Легедин Максим ЦДЮТ г. Краснодарб/р2001
16Мануйлов Виктор ЦТ "Родные истоки" Новопокровс2002
17Маскаев Артём ЦДТ Новороссийскб/р2001
18Муратов Руслан ЦДЮТур-КНI2002
19Мухамеджанов Тимур "Триумф"ЗагребинаIII2002444
20Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
21Остапенко Лев КПКУIIю2002
22Паньков Аркадий КСО Горячий КлючI2001
23Пащенко Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2002
24Попов Владимир ЦВР Кавказский районIII2002
25Попов Сергей КПКУ2002
26Руднев Виктор КПКУIIIю2002
27Савченко Александр КПКУIIIю2002
28Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002445
29Ступницкий Артем ЦДЮТ г. Краснодарб/р2002
30Таранишин Егор ЦДЮТ г. Краснодарб/р2002
31Халиков Даниил ЦДЮТ г. Краснодарб/р2002
32Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
33Чуприна Марк СТК "Альтаир"б/р2001
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеев Ерофей СТК "Альтаир"б/р1999
2Антоненко Данил КСО Горячий КлючI2000
3Битов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000
4Власов Руслан ЦДЮТур-КНI2000
5Волков Виктор КПКУIII1999
6Горбунов Эдуард КПКУIII2000
7Дружинин Даниил МАОУ СОШ № 71б/р2000
8Зубко Артем ЦДЮТур-БОII1999
9Кобезский Иван СТК "Альтаир"б/р2000
10Коляда Ставрий Черноморский ЦРТДЮКМС1999
11Мальцев Иван ДЮСШ"Олимп"АнапаII1999
12Недоспелов Александр КПКУIII2000
13Никитенко Вадим ЦВР Кавказский районI2000
14Олейников Иван ЦДТ НовороссийскIII2000
15Омельяненко Никита Черноморский ЦРТДЮII1999
16Прибыльский Андрей КПКУIIю1999
17Сердюк Виктор КПКУIIIю1999
18Христинко Илья НовороссийскII2000
М21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Авдеев Никита Краснодар (Б)б/р1998
2Белоусов Данил ЦДЮТур-БОб/р1995
3Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
4Бондаренко Роман Краснодар (Б)МС19841007710
5Боровков Сергей НовороссийскМС19801395099
6Бородынкин Антон КВВАУЛII1997
7Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983305
8Гаас Евгений Краснодар, личноб/р1997
9Гавков Вадим КубГУКМС19971633807
10Гаршин Александр Краснодар, личноб/р1997
11Головачев Евгений ЦТЭ КККМС1996624
12Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
13Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
14Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987
15Димитриев Денис ДЮСАШКМС19921419890
16Длинов Андрей ЦТЭ ККI1992490
17Дробжев Сергей Краснодар, личноКМС1988
18Еливанов Евгений ЦДЮТур-БОб/р1994
19Задорожный Александр КУБАНЬ-СПАСI1987
20Каммерлохер Иван Краснодар, личноб/р1988
21Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС19977200106
22Киевский Илья Черноморский ЦРТДЮб/р1996
23Коваленко Николай ЦТЭ ККI19851633132331
24Коломиец Илья НовороссийскМС1983
25Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
26Кривцов Ярослав Краснодар, личноI1992801
27Кузин Кирилл КВВАУЛб/р1998
28Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
29Москаленко Максим КУБГТУКМС19981841306
30Назаров Максим КВВАУЛII1997
31Нарватов Максим НовороссийскКМС1985
32Нечепуренко Василий Краснодар, личноб/р1993
33Нечепуренко Семен Краснодар, личноб/р1991255
34Никитин Владислав КСО Горячий КлючII1998
35Носов Андрей КВВАУЛб/р1998
36Петухов Артем МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р1997
37Пустоветов Олег Краснодар, личноб/р1995
38Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
39Скляров Николай ЦТЭ ККI19881420355
40Степаниденко Никита Краснодар, личноб/р1990
41Тамборский Андрей КВВАУЛI1997
42Танасов Константин Краснодар, личноб/р1991
43Тарарин Дмитрий Краснодар, личноб/р1984
44Ткачев Артем ЦДЮТ г. Краснодарб/р1998
45Фалин Александр Краснодар-Крокусб/р1982
46Хохряков Максим Краснодар, личноб/р1996
47Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984203
48Юшко Владислав КраснодарII1999
49Якименко Константин Краснодар-Крокусб/р1987
М35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ануфриков Павел Жилет Анатолия Вассерманаб/р1980
2Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСКМС1980
3Битюков Андрей 93 регионб/р1979
4Задорожный Евгений Григорьевское СПб/р1974
5Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
6Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980
7Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
8Коневец Сергей Россия Молодаяб/р1960
9Лусников Роман Фастенб/р19771602504
10Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
11Сафронов Николай Краснодар-Крокусб/р1978
12Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
13Тащилкин Сергей Краснодар, личноб/р1982
14Халанский Петр Краснодар, личноб/р1976
15Хнаев Андрей Россия, личноб/р1981
16Хохлов Алексей Краснодар, личноб/р1983
17Шостов Максим Армавир, личноб/р1978
М45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр ТриАб/р1970
3Владимиров Николай ЦДТ НовороссийскКМС1962
4Ефимов Владимир Краснодар АВСб/р1966
5Курбатов Андрей Страйкб/р1964
6Максименков Владимир Усть-Лабинский р-н, личноб/р1972
7Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
8Трегубов Сергей Краснодар, личноII1971
9Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970
М55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Виноградов Евгений Абинск АЭМЗI19621009403
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Зубарев Юрий "Команда Друзей" - КраснодарI1953
4Серженко Михаил Краснодар КЮНб/р1960
5Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
6Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
7Хуако Аслан TAХТАМУКАЙКМС1959
8Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Быч Cергей Краснодар АВСI1952
2Захаров Петр ДЮСШ"Олимп"АнапаII1948
3Зинченко Петр Ейский р-нб/р1943
4Карпенко Виктор Краснодар АВСКМС1950
5Литвинский Светослав Краснодар КЮНI1939
6Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
7Песоцкий Александр Краснодар, личноIIIю1953
8Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
9Седов Василий АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1950
10Хакуз Аслан TAХТАМУКАЙI1955
11Халанский Владимир Краснодар, личноб/р1946