Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

42-е Традиционные соревнования по спортивному ориентированию и кроссу "Памяти Ц.Л.Куникова"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.02.2017 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 286)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агапонова Анастасия ДЮСШ "Олимп"б/р20072
2Агапонова Дарья ДЮСШ "Олимп"IIIю20072
3Андриади Алиса Дивноморскб/р200712
4Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200712
5Бодалян Софья ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р20071
6Зайцева Алла Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р201012
7Лапшина Яна Краснодар АВСб/р200712
8Петелина Диана Дивноморскб/р200712
9Петрова Дарья Black Sea OKIIIю200812
10Сапко Ксения ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200712
11Слюсарь Виктория Black Sea OKIIIю200712
12Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю200712
13Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200912
Ж-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIю200612
2Белега Полина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю20052
3Болгова Ксения Армавир ЦДЮТур200512
4Бондаренко Мария ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"IIIю200512
5Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров200512
6Говорун Диана "Триумф"ЗагребинаIIю200612
7Григорьева Арина Black Sea OKIIIю200512
8Калюжная Виктория Шпаковская ДЮСШб/р200512
9Лебединская Нина Армавир ЦДЮТурIIю200512
10Машкина Миролюба "Триумф"Загребинаб/р200512
11Микова Анастасия ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200512
12Миронченко Людмила ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200512
13Нестеренко Дарья ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200512
14Огер Валерия СТК"Вертикаль"200512
15Одегова Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю200612
16Перевозная Инна "Триумф"Загребина200512
17Рохмистрова Ева ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200512
18Рябцева Мария Григорьевское СП200612
19Скурджуте Юстина "Триумф"Загребинаб/р200612
20Сологуб Мария ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю200512
21Хрусталь Екатерина ДЮСШ "Триумф" ВладимировIIIю200512
22Ширяева Полина ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"IIIю200612
23Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров200512
Ж-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабынина Маша "Триумф"Загребина200412
2Безгребельная Екатерина Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200412
3Безрук Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200412
4Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"200412
5Евдокимова Валерия ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200312
6Ивакина Анастасия Black Sea OKIII200312
7Касаткина Маргарита Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю200412
8Кириченко Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"II200312
9Коваленко Виктория ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200312
10Кондрашкина Олеся Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю200412
11Модыгина Лолита ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200412
12Орлова Софья Геленджик ДЮЦ "Росток"200412
13Рева Мария "Триумф"Загребина200412
14Рябцева Нина Григорьевское СП200412
15Теряева Яна Икар-Ставрополь200312
16Хайруллова Анна "Триумф"Загребина200412
17Ципленкова Виктория ДЮСШ "Триумф" Владимиров200412
18Шалай Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р200312
Ж-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Булгакова Ангелина ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200212
2Задорожная Амалия Григорьевское СПI200212
3Калашян Диана ЦДЮТур-БОI200212
4Козел Ангелина ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200212
5Кузнецова Александра Black Sea OKб/р200212
6Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII200112
7Лавинскова Наталья ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200112
8Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI200212
9Миронченко Татьяна ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"IIIю200212
10Модыгина Светлана ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200112
11Пешкова Дарья ЦДЮТ г. Краснодарб/р200212
12Похила Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"III200212
13Репенко Диана Сочи СатКоI200112
14Русяева Василиса ЦДЮТ г. Краснодарб/р200112
15Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII200212
16Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаII200112
17Таран София ЦДЮТ г. Краснодарб/р200212
18Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"I200212
19Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаII200212
Ж-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боровкова Анастасия "Триумф" БоровковаМС199312
2Грущан Татьяна ДЮСШ"Олимп"Анапаб/р19861
3Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС198312
4Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС198112
5Садовникова Дарья ДЮСАШI199512
6Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС198412
7Чемерисова Татьяна Икар-СтавропольI199912
8Штаничева Наталья Краснодар-КрокусI198612
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арфанова Наталья Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р198012
2Афанасьева Екатерина Новороссийск, личноКМС199012
3Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаI200012
4Ведерникова Виолетта Геленджик ДЮЦ "Росток"I199812
5Диброва Екатерина КЛБ "регион 26"б/р19841
6Дуовицкая Светлана Black Sea OKIII200012
7Еременко Ирина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р197812
8Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р197212
9Каменчук Екатерина ЦТЭ ККI199912
10Ковнер Юлия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р198012
11Лузанова Анастасия Black Sea OKII199912
12Малышева Алевтина Новороссийск, личноб/р197912
13Плюйко Виктория ФСО СочиI19892
14Сермяжко Елена Новороссийск, личноб/р198112
15Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р197412
16Сосновская Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС199812
17Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовI200012
18Фисенко Анастасия ЦТЭ КККМС199712
Ж-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196612
2Бузина Маринэль Ростов-на-ДонуII197612
3Девятова Любовь Краснодар, личноб/р196012
4Зеленская Ирина Шпаковская ДЮСШIII197212
5Зузова Лариса Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р197012
6Лексина Виктория Москва САО, личноII197612
7Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р197412
8Репенко Наталья Сочи СатКоб/р197312
9Соловьёва Нина КрымскМС197112
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойко Анна Сочи СатКоIII196112
2Быч Галина Краснодар АВСб/р196012
3Лексина Ирина КСО "Черное море"I195312
4Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р196012
5Яковлева Ольга Сочи СатКоI196512
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Королева Людмила "Команда Друзей"б/р195512
М-10 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200812
2Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200712
3Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р20051
4Быстров Максим Дивноморскб/р200712
5Воронов Роман ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю200712
6Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200712
7Гормашов Тимур Black Sea OKб/р200612
8Гринев Михаил Black Sea OKб/р200912
9Давыдов Александр "Триумф" БоровковаIIIю200712
10Димчишин Эдгар Дивноморскб/р200712
11Долгилев Вова Дивноморскб/р200712
12Долгушин Егор Black Sea OKб/р200712
13Доррер Николай Black Sea OKIIIю200912
14Еременко Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200712
15Ершов Илья "Триумф"Загребинаб/р200712
16Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200812
17Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200712
18Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200712
19Исаев Данил ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю200712
20Козел Илья Black Sea OKIIIю200712
21Кривохижа Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200612
22Кулешов Влад Дивноморскб/р200712
23Малых Алексей Black Sea OKIIIю200712
24Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р200912
25Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р201312
26Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р201112
27Рябкин Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р201012
28Стрельников Иван Black Sea OKIIю200712
29Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"200712
М-12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бармут Анатолий "Триумф"Загребина200512
2Башиев Руслан Григорьевское СПб/р200612
3Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р20071
4Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю200612
5Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаIIIю200612
6Веденеев Альфред Black Sea OKIIIю200612
7Вербенчук Артем ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200512
8Голыбин Денис Шпаковская ДЮСШб/р200512
9Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю200512
10Дергунов Максим "Триумф"Загребинаб/р200512
11Калашник Артур Дивноморскб/р200512
12Кладченко Денис Дивноморскб/р200512
13Клоков Савелий ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200612
14Литвинов Лука "Триумф"Загребинаб/р200612
15Малюков Роман Дивноморскб/р200512
16Нифонтов Федор "Триумф"ЗагребинаIIIю200612
17Олейников Виталий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю200612
18Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю200512
19Хохлов Тихон Шпаковская ДЮСШб/р200512
20Яценко Михаил Григорьевское СПIII200512
М-14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анашкин Арсений Black Sea OKб/р200312
2Антоненко Илья Геленджик"Надежда" Трегубовб/р200312
3Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200312
4Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I200312
5Варава Дмитрий "Триумф"ЗагребинаIIю200412
6Верба Кирилл "Триумф"Загребина200412
7Глушаков Андрей "Триумф"Загребина200312
8Давыдов Юрий "Триумф" Боровкова200312
9Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"IIю200412
10Зацаринный Станислав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200412
11Зеленский Андрей Шпаковская ДЮСШб/р200312
12Карпов Егор ЦДЮТур-БО200412
13Кузнецов Алексей Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю200312
14Ларин Леонид Black Sea OKб/р200312
15Лухнев Никита Шпаковская ДЮСШб/р200312
16Максимов Артем ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI200312
17Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р200312
18Маркин Артем ЦДЮТ г. Краснодарб/р200312
19Мартыненко Мефодий ЦДЮТ г. Краснодарб/р200412
20Матвеев Вадим ЦДЮТ г. Краснодарб/р200312
21Микош Дмитрий ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200312
22Одинцов Александр Black Sea OKII200312
23Пищальников Кирилл Северский районI200312
24Платонов Максим Black Sea OKб/р200412
25Рохмистров Глеб ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200312
26Сапко Крестина ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200312
27Сиротин Владислав Геленджик, личноIIIю200412
28Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"200412
29Стукаленко Александр Black Sea OKIIIю200412
30Титов Александр Шпаковская ДЮСШб/р200312
31Трофимов Артем ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200312
32Тырцов Влад Сочи СатКоIIю200312
33Убогий Иван Black Sea OKб/р200312
34Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаI200312
35Фокин Вячеслав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю200412
36Шабельников Александр "Триумф"ЗагребинаIIю200412
37Шагиморданов Артем Black Sea OKIIIю200412
38Швединский Юра "Триумф"Загребинаб/р200412
М-16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агапонов Вадим ДЮСШ "Олимп"II20022
2Александров Алекксандр Black Sea OKII200212
3Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаI200112
4Варава Иван "Триумф"ЗагребинаI200212
5Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI200212
6Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаIII200112
7Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI200212
8Дерюженко Антон ЦДЮТур-БОI200212
9Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I200212
10Казаков Артем ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200212
11Квочко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовIII200112
12Клоков Никита ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"б/р200212
13Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаIII200112
14Легедин Максим ЦДЮТ г. Краснодарб/р200112
15Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурI200212
16Мухамеджанов Тимур "Триумф"ЗагребинаIII200212
17Назаров Артем Шпаковская ДЮСШIIю200112
18Немов Дмитрий Black Sea OKIII200112
19Николаев Максим Геленджик"Надежда" Трегубов200212
20Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI200212
21Таранишин Егор ЦДЮТ г. Краснодарб/р200212
22Халиков Даниил ЦДЮТ г. Краснодарб/р200212
М-21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС198212
2Бондаренко Роман Black Sea OKМС198412
3Боровков Сергей НовороссийскМС198012
4Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI199412
5Димитриев Денис ДЮСАШКМС199212
6Жиров Олег Шпаковская ДЮСШII198112
7Иниятуллин Марсель Ориент-ЗаряКМС199612
8Иниятуллин Равиль Ориент-ЗаряКМС199912
9Карпов Алексей Тула, личноМС198612
10Коломиец Илья НовороссийскМС198312
11Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI198312
12Москаленко Максим Black Sea OKКМС199812
13Слепцов Александр ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI19991
14Тетиков Андрей Black Sea OKКМС200012
15Тетиков Даниил Black Sea OKМС199812
16Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС198812
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аганесьян Артём 162 ОРБI199012
2Ардашев Илья ЦДЮТ г. Краснодарб/р198612
3Белолапотков Антон Шпаковская ДЮСШII199912
4Беспалов Вадим Шпаковская ДЮСШII199912
5Битюков Андрей 93 регионб/р197912
6Быканов Данил Black Sea OKII200012
7Горожа Роман Black Sea OKII199712
8Зайцев Иван Геленджик, личноб/р199012
9Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаI200012
10Новиков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС199812
11Новиков Сергей Black Sea OKII200112
12Огер Алексей СТК"Вертикаль"I198012
13Олейников Иван ЦДТ НовороссийскIII200012
14Плескачевский Рафаэль Геленджик"Надежда" ТрегубовI200012
15Похила Олег Black Sea OKI199712
16Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС200012
17Фунтяков Влад ФСО Сочиб/р196712
18Христинко Илья НовороссийскII200012
19Якименко Константин Краснодар-Крокусб/р198712
М-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р196912
2Афанасьев Александр Чёрное мореб/р197012
3Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р197612
4Карпун Антон Северский р-н, личноб/р197612
5Лексин Олег Москва САО, личноКМС197712
6Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" МПО "ЛиС"КМС197012
7Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС197112
8Трушков Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р197512
9Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р197012
10Яковлев Юрий Сочи СатКоКМС197212
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р196212
2Лексин Алексей КСО "Черное море"I195512
3Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII196212
4Маковкин Сергей Сочи СатКоII195812
5Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС195312
6Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р196012
7Скляренко Сергей Дивноморскб/р195812
8Степанович Виталий ЦДЮТур-БОI196712
9Суворин Владимир РадугаI195912
10Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р195912
11Хачегогу Аслан ТахтамукайI195912
12Хуако Аслан ТахтамукайI195912
13Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р196012
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белов Александр Новороссийск, личноб/р194812
2Быч Cергей Краснодар АВСI195212
3Зубарев Юрий "Команда Друзей" - КраснодарI195312
4Погасий Владимир Краснодар АВСI195312
5Чумиков Валерий Сочи СатКоI195512