Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и первенство Северского района 19.02.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Краснодарский край » Северский р-н
Место проведения
т/б "Крымская поляна" - "Регион-93"
Событие создал
Александр Дабагян
Онлайн заявка
до 17.02.2017 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 153)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Милена ТриАб/р2007
2Биксантеева Рената Тахтамукайский р-н, личноб/р2009
3Волкодав Варвара Краснодар-Крокусб/р2007
4Калантай Анна Григорьевское СПб/р2008
5Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
6Мартынец Екатерина Мартынецб/р2008
7Мархотко Анастасия ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2008
8Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮIIIю2007
9Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Владимиров2005
2Долгиер Диана ALTROS20052101474
3Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978
4Рябцева Мария Григорьевское СП2006
5Ткаченко Анастасия Григорьевское СПб/р2006
6Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Владимиров20059763511
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
2Рябцева Нина Григорьевское СП2004
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Задорожная Амалия Григорьевское СПI20022102463
2Минко Арина ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2002
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зимарева Анастасия Краснодар, личноб/р1999
2Каменчук Екатерина ЦТЭ ККI1999
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
2Канюка Марина Краснодар АВСб/р1979
3Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1980
4Мартынец Галина Мартынецб/р1979
5Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
Ж45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р1972
2Соловьёва Нина КрымскМС1971
3Яковлева Ольга СатКо Сочиб/р1965
Ж60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Добриц Наталья Северский р-н, личноб/р1987
2Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
3Овчаренко Юлия СТК"Вертикаль"III1992
4Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
5Олефиренко Алена ЦТЭ ККI1997
6Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986
7Пуляева Варвара Краснодар-Крокусб/р1995
8Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
9Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
10Сулимова Любовь ЦТЭ КККМС1995
11Тукмакова Марина ШтурмI1990
12Удодова Алла Штурмб/р1989
13Фисенко Анастасия ЦТЭ КККМС19972055502
М10 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Игорь Фастенб/р2011
2Ахмедзянов Денис ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2007
3Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
4Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
5Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007
6Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2009
7Косинский Степан ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2007
8Костин Владимир Черноморский ЦРТДЮб/р2009
9Шангуа Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2007
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башиев Руслан Григорьевское СПб/р2006
2Браженко Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2006
3Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮб/р2005
4Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
5Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
6Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
7Проценко Владимир Северский р-н, лично2005
8Проценко Владимир Дм Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
9Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
10Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
11Яценко Михаил Григорьевское СПIII2005
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Матвей Черноморский ЦРТДЮIIю2003
2Бабич Олег КПКУ2003
3Иванько Альберт КПКУIIIю2003
4Канюка Захар Краснодар АВСIIю2003
5Кефер Андрей КПКУ2004
6Киевский Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2003
7Коршунов Константин КПКУIII2004
8Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003
9Смовж Илья КПКУIIю2003
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белый Алексей КПКУ2002
2Голов Георгий КПКУб/р2002
3Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
4Остапенко Лев КПКУIIю2002
5Пащенко Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2002
6Попов Сергей КПКУ2002
7Сизов Андрей КПКУб/р2002
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будник Михаил Россия, личноб/р1992
2Волков Виктор КПКУIII1999
3Горбунов Эдуард КПКУII2000
4Коляда Ставрий Черноморский ЦРТДЮКМС1999
5Недоспелов Александр КПКУIII2000
6Омельяненко Никита Черноморский ЦРТДЮII1999
7Попов Игорь Штурмб/р1990
8Прибыльский Андрей КПКУIIю1999
9Сердюк Виктор КПКУIIIю1999
М35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриков Павел Жилет Анатолия Вассерманаб/р1980
2Биксантеев Роман Тахтамукайский р-н, личноб/р1980
3Битюков Андрей 93 регионб/р1979
4Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" ВладимировIII1977
5Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
6Задорожный Евгений Григорьевское СПб/р1974
7Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
8Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980
9Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
10Максименков Владимир Усть-Лабинский р-н, личноб/р1972
11Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
12Пиликин Артем Черноморский ЦРТДЮб/р1978
13Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
14Хнаев Андрей Россия, личноб/р1981
15Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970
16Яковлев Юрий СатКо Сочиб/р1972
М45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Александр ТриАб/р1970
2Браженко Роман Черноморский ЦРТДЮб/р1971
М55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
2Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноб/р1954
3Наумов Александр Черноморский ЦРТДЮб/р1958
4Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
5Хуако Аслан TAХТАМУКАЙКМС1959
6Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпенко Виктор Краснодар АВСКМС1950
2Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
3Хакуз Аслан TAХТАМУКАЙI1956
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Никита Краснодар (Б)1997
2Агафонов Антон Черноморский ЦРТДЮб/р1987
3Бакчевников Виктор Краснодар (Б)1989
4Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
5Бондаренко Роман Краснодар (Б)МС19841007710
6Бондарчук Михаил Фастенб/р1987
7Бородынкин Антон КВВАУЛII1997
8Варданян Эрик Северский р-н, личноII1989
9Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
10Гаршин Александр КВВУб/р1996
11Головачев Евгений ЦТЭ КККМС1996
12Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
13Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
14Длинов Андрей ЦТЭ ККI1992
15Дробжев Сергей Краснодарский край, личноКМС1988
16Киевский Илья Черноморский ЦРТДЮб/р1996
17Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
18Кузин Кирилл КВВАУЛб/р1998
19Лусников Роман Фастенб/р19771602504
20Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
21Мартыненко Павел Северский р-н, личноб/р1985
22Мухортов Виктор КВВУб/р1996
23Назаров Максим КВВАУЛII1997
24Носов Андрей КВВАУЛб/р1998
25Овчаренко Николай СТК"Вертикаль"б/р1990
26Пронин Валерий КВВУб/р1991
27Пустоветов Олег КВВУб/р1995
28Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
29Савин Александр Штурмб/р1991
30Селин Максим Краснодар (Б)б/р1991
31Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986
32Тамборский Андрей КВВАУЛI1997
33Тукмаков Алексей ШтурмII1990
34Халяпин Лев Штурмб/р1985
35Хмелевской Алексей Северский р-н, личноб/р1991
36Хохряков Максим КВВУб/р1996
37Чеботарь Владимир Краснодар, личноб/р1983
38Якименко Константин Краснодар-Крокусб/р1987