Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 января 2017 (вс)   Северский, Убинская

Открытые зимние соревнования "Зимние забавы" МО Северский район

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.01.2017 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 238)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкодав Варвара Краснодар-Крокусб/р2007
2Калантай Анна ЕНОТЫб/р2008
3Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
4Мартынец Екатерина Краснодар, личноб/р2008
5Одегова Дарья Геленджик, личноIIю2006
6Петрова Дарья Геленджик, личноIIIю2008
7Проценко Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р2008
8Слюсарь Виктория Black Sea OKб/р2007
9Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮб/р2007
10Смолянец Арина МагнитIIIю2008
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Арина Black Sea OKIIIю2005
2Дубинчик Александра КСО Горячий Ключб/р2005
3Карпачева Полина ЦДЮТур-КЛIIIю2005
4Кербелис Анна КСО Горячий КлючIIIю2005
5Кураева Анастасия КСО Горячий Ключб/р2005
6Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005
7Павлова Маргарита ЦДЮТур-КЛIIIю2006
8Рябцева Мария ЕНОТЫ2006
9Ткаченко Анастасия ЕНОТЫб/р2006
10Ярина Диана КСО Горячий КлючIIIю2005
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабынина Маша "Триумф"Загребина2004
2Гнусарева Алена КСО Горячий КлючIIIю2004
3Горшкова Алиса СК Sтремление2004
4Ивакина Анастасия Black Sea OKIII2003
5Корниенко Ксения ЦВР Кавказский районIIю2003
6Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮI2003
7Похилина Ольга ЦВР Кавказский районIIю2003
8Рябцева Нина ЕНОТЫ2004
9Чепурина Елизавета АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данилова Полина ЕНОТЫI2001
2Железнякова Кристина ЦДЮТур-БОб/р2001
3Задорожная Амалия ЕНОТЫI2002
4Репенко Диана СатКо СочиI2001
5Шихова Вероника ЦВР Кавказский районI2002
Ж21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аносова Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1988
2Бабынина Дарья "Триумф"Загребинаб/р1994
3Каменчук Екатерина ЦТЭ ККI1999
4Капнинова Татьяна ЦВР Кавказский районI2000
5Кривцова Стефания Краснодар, личноКМС1993
6Курилкина Наталья ЦТЭ ККI1999
7Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
8Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
9Олефиренко Алена ЦТЭ ККI1997
10Першина Александра КСО Горячий Ключб/р1985
11Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986
12Рудомаха Агния АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000
13Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС1991
14Фисенко Анастасия ЦТЭ КККМС1997
15Хворостьянова Тамара Краснодар-Крокусб/р1986
16Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
Ж30 - 1987 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
2Горшков Владимир СК SтремлениеI1978
3Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
4Костина Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1982
5Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1980
6Мартынец Галина Краснодар, личноб/р1979
Ж40 - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабынина Татьяна "Триумф"Загребинаб/р1970
2Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971
3Горшкова Наталья СК SтремлениеIII1974
4Задорожная Ирина ЕНОТЫб/р1972
5Карякина Татьяна 93 регионII1976
6Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
7Одегова Ирина Геленджик, личноб/р1972
8Петрова Наталья Геленджик, личноб/р1972
9Репенко Наталья СатКо Сочиб/р1973
10Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПII1970
11Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
12Соловьёва Нина КрымскМС1971
13Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
14Сятчихина Наталия Краснодар, личноб/р1973
Ж50 - 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авакян Татьяна Новокубанский район РМб/р1958
2Балушева Надежда "Команда Друзей"I1955
3Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
4Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
5Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
6Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
7Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р1958
8Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
9Яковлева Ольга СатКо Сочиб/р1965
Ж60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда "Команда Друзей"I1955
2Борисова Наталья Новоросс-ИI1955
3Ивашина Валентина АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1946
4Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
5Мирошниченко Наталья "Команда Друзей"б/р1955
6Ужбанокова Зинаида АРСДЮСШОР МАЙКОПII1949
М10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Долгушин Егор Black Sea OKб/р2007
2Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
3Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007
4Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2009
5Конаков Борислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2007
6Костин Владимир Черноморский ЦРТДЮб/р2009
7Лусников Вадим Ижевск, личноб/р2007
8Сороковенко Давид Черноморский ЦРТДЮб/р2007
9Стрельников Иван Black Sea OKIIю2007
10Шангуа Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2007
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башиев Руслан ЕНОТЫб/р2005
2Браженко Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2006
3Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
4Гормашов Тимур Black Sea OKб/р2006
5Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮб/р2005
6Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
7Конаков Радомир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2005
8Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
9Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
10Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
11Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
12Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005
13Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
14Трубников Николай Черноморский ЦРТДЮб/р2006
15Урюпов Мирослав Черноморский ЦРТДЮб/р2005
16Челноков Дмитрий КСО Горячий КлючIIIю2006
17Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006
18Яценко Михаил ЕНОТЫIII2005
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпов Захар ЦВР Кавказский районII2003
2Бабич Олег КПКУIIю2003
3Балахонов Данил КПКУIIIю2003
4Варава Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2004
5Евдокимов Вадим КПКУIIIю2003
6Калинин Тихон КСО Горячий Ключ2004
7Карпов Егор ЦДЮТур-КЛ2004
8Кефер Андрей КПКУ2004
9Киевский Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2003
10Коршунов Константин КПКУ2004
11Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2004
12Медведев Данил ЦДЮТур-КЛ2003
13Мельников Вадим КСО Горячий КлючIIIю2003
14Новик Данил ЦВР Кавказский районII2003
15Обухов Артем КСО Горячий Ключб/р2004
16Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский район2004
17Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003
18Седашов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2004
19Соколов Александр ЦВР Кавказский районIIю2004
20Соловьёв Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2003
21Стрекозов Фарид КСО Горячий КлючIIIю2004
22Стукаленко Александр Black Sea OKIIIю2004
23Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОП2003
24Ткаченко Руслан ЕНОТЫб/р2003
25Убогий Иван Black Sea OKб/р2003
26Харченко Александр Черноморский ЦРТДЮб/р2004
27Шабельников Саша Новоросс-ИIIIю2004
28Шагиморданов Артем Black Sea OKIIIю2004
29Шильников Никита КСО Горячий КлючIIIю2004
30Язев Артем ЦДЮТур-КЛ2004
31Яцкин Денис КСО Горячий Ключб/р2004
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Алекксандр Black Sea OKII2002
2Белый Алексей КПКУ2002
3Варава Иван "Триумф"ЗагребинаII2002
4Дерюженко Антон ЦДЮТур-БОI2002
5Ковальчук Андрей ЦВР Кавказский районI2001
6Котляров Александр ЦВР Кавказский районIIю2002
7Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
8Паньков Аркадий КСО Горячий КлючI2001
9Пащенко Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2002
10Поддубный Никита ЦДЮТур-БОIII2002
11Попов Владимир ЦВР Кавказский районIII2002
12Попов Сергей КПКУ2002
13Руднев Виктор КПКУб/р2002
14Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
М21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Ерофей СТК "Альтаир"б/р1999
2Битов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000
3Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
4Бондаренко Роман Black Sea OKМС1984
5Боровков Сергей НовороссийскМС1980
6Бородынкин Антон КВВАУЛб/р1997
7Василенко Антон Краснодар, личноКМС1993
8Волков Виктор КПКУIII1999
9Горбунов Эдуард КПКУIII2000
10Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
11Дробжев Сергей Краснодар, личноКМС1988
12Захаров Денис КВВАУЛI1998
13Зуб Николай Ейский р-нII1985
14Каверин Алексей Черноморский ЦРТДЮб/р1984
15Коломиец Илья НовороссийскМС1983
16Коляда Ставрий Черноморский ЦРТДЮКМС1999
17Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
18Корниенко Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПI1999
19Коробейников Олег КВВАУЛКМС1998
20Кривцов Ярослав Краснодар, личноI1992
21Кузин Кирилл КВВАУЛб/р1998
22Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
23Москаленко Максим КУБГТУКМС1998
24Назаров Максим КВВАУЛII1997
25Недоспелов Александр КПКУIII2000
26Никитенко Вадим ЦВР Кавказский районI2000
27Носов Андрей КВВАУЛб/р1998
28Омельяненко Никита Черноморский ЦРТДЮII1999
29Прибыльский Андрей КПКУIIIю1999
30Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
31Савин Александр Штурмб/р1991
32Степанович Игорь НовороссийскI1997
33Тамборский Андрей КВВАУЛI1997
34Тетиков Андрей Black Sea OKКМС2000
35Тетиков Виталий Black Sea OKМС1972
36Тетиков Даниил Black Sea OKМС1998
37Хачегогу Султан ТахтамукайI1989
38Шулешко Александр Краснодар-КрокусIII1984
М30 - 1987 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюков Андрей 93 регионб/р1979
2Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
3Горшков Владимир СК SтремлениеI1978
4Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980
5Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
6Мудров Павел Radio4.ruб/р1979
7Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
8Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
9Хворостьянов Денис Краснодар-Крокусб/р1980
М40 - 1977 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр ТриАб/р1970
3Браженко Роман Черноморский ЦРТДЮб/р1971
4Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р1976
5Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
6Лусников Роман Ижевск, личноб/р1977
7Степанович Виталий ЦДЮТур-БОI1967
8Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
9Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970
10Яковлев Юрий СатКо Сочиб/р1972
М50 - 1967 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградов Евгений АЭМЗI1962
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Зозуля Сергей Красноармейский р-н, личноб/р1954
4Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
5Курбатов Андрей Страйкб/р1964
6Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII1962
7Рыбак Александр ЦВР Кавказский районIII1966
8Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
9Смолянец Виктор МагнитКМС1960
10Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
11Сятчихин Михаил Краснодар, личноб/р1964
12Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
13Хуако Аслан ТахтамукайI1959
14Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
15Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I1965
16Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быч Cергей Краснодар АВСI1952
2Карпенко Виктор Краснодар АВСКМС1950
3Песоцкий Александр Краснодар, личноIIIю1953
4Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
5Седов Василий АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1950
6Ужбаноков Хазретали ИфК, Ар СДЮСШОРМС1951
7Хакуз Аслан ТахтамукайI1955