Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования "Рождественские каникулы"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.01.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 354)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Артемов Игорь Ижевск, личноб/р2011
2Бисс Диана СТК "Альтаир"б/р2009
3Буевич Алексей СТК "Альтаир"б/р2010
4Бутов Владимир Тимашевский р-н, личноб/р1949
5Гамалян Родион Краснодар, личноб/р2006
6Гришин Никита Тимашевский р-н, личноб/р2005
7Демин Илья Ейский р-нб/р2009
8Дмух Денис Тимашевский р-н, личноб/р1985
9Дмух Никита Тимашевский р-н, личноб/р2005
10Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
11Казаков Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2011
12Лусников Вадим Ижевск, личноб/р2007
13Мазницин Тимур Тимашевский р-н, личноб/р2003
14Максён Мария "Команда Друзей"б/р2006
15Надиров Вячеслав Тимашевский р-н, личноб/р2002
16Пурескин Фёдор ЦТЭ ККб/р2010
17Савинов Димид СТК "Альтаир"б/р2009
18Салдин Дмитрий СТК "Альтаир"б/р2009
19Солодовникова Анастасия СТК "Альтаир"б/р2009
20Трегубов Макар Краснодар, личноб/р2008
21Трегубов Сергей Краснодар, личноII1971
22Фалин Глеб Краснодар-Крокусб/р2009
23Фалина Евгения Краснодар-Крокусб/р2009
24Шабельникова Лиза Новоросс-Иб/р1978
25Шильреф Евгений "Команда Друзей"б/р2006
Ж10 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Волкодав Варвара Краснодар-Крокусб/р2007290
2Донцова Виктория ЦВР Кавказский районб/р2007
3Жук Диана "Команда Друзей"б/р2007
4Калантай Анна Григорьевское СПб/р2008
5Ким Арина ЦДЮТ г. Краснодарб/р2007
6Коляда Агата СТК "Альтаир"б/р2007
7Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
8Мартынец Екатерина Краснодар, личноб/р2008
9Новосельцева Арина Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2008
10Проценко Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р2008
11Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮб/р2007
12Смолянец Арина КРД МАГНИТб/р2008
13Смоляренко Анастасия Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2008
14Туркебаева Элина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2007
15Фалина Екатерина Краснодар-Крокусб/р2008
16Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
2Бабанская Светлана ЦТЭ ККб/р2005711
3Беседина Виктория МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2006
4Бешнок Кристина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2006
5Бондарь Варвара КСО Горячий КлючIIю2006
6Долгиер Диана ALTROS20052101474
7Дробинина София Сочи, Поволоцкаяб/р2005
8Купина Анна АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006
9Лебедева Алена МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
10Лебединская Нина Армавир ЦДЮТурIIю2005
11Лопатина Софья МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
12Митасёва Мария МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
13Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978
14Павлова Маргарита ЦДЮТур-КЛIIIю2006
15Рябцева Мария Григорьевское СП2006
16Слеткова Настя МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
17Такиуллина Рената МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
18Ткаченко Анастасия Григорьевское СПб/р2006
19Шихова Ярослава ЦВР Кавказский районIIю2005
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Архипова Настя МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
2Бабынина Маша "Триумф"Загребина20041417913
3Бибикова Дарья МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
4Воробьёва Полина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
5Горбань Маргарита МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
6Евдокимова Мария Ейский р-нIIю2004
7Елькина Марина Ейский р-нIIIю2004
8Замша Злата МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
9Калмантаева Алина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
10Кислица Софья МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
11Кононова Александра МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
12Лисицына Маргарита Армавир ЦДЮТурIIIю2004
13Нестеренко Светлана КСО Горячий Ключ2004
14Похилина Ольга ЦВР Кавказский районIIю2003
15Радченко Эллина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
16Рябцева Нина Григорьевское СП2004
17Туркебаева Зарина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
18Халанская Мария Краснодар, личноб/р2004
19Чепурина Елизавета АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003
20Шевченко Ангелина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беликова Ольга ЦВР Кавказский районI2002
2Бонч-Бруевич Анастасия Сочи, Поволоцкаяб/р2002
3Бочарникова Полина Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2002
4Донскова Ольга КСО Горячий Ключб/р2001
5Заверюха Дарья СТК "Альтаир"IIIю2001
6Задорожная Амалия Григорьевское СПI20022102463
7Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПII2002
8Кобезская Татьяна СТК "Альтаир"б/р2002
9Коляда Алёна СТК "Альтаир"I2001
10Нестеренко Виктория КСО Горячий КлючI2002
11Репенко Диана Сочи СатКоI2001
12Шихова Вероника Кропоткин МБУ "ФСЦ"I2002
13Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаII2002
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ващенко Екатерина АРСДЮСШОР МАЙКОПII2000
2Железнякова Кристина ЦДЮТур-БОб/р2001
3Зимарева Анастасия СТК "Альтаир"б/р1999
4Зимарева Дарья СТК "Альтаир"б/р2000
5Каменчук Екатерина КубГУI1999
6Курилкина Наталья ЦТЭ ККI1999567
7Шостова Анастасия Армавир, личноIIю2000
Ж21 - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аносова Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС19881395014
2Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1996
3Велигодская Наталия Краснодар-Крокусб/р1986
4Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978292
5Григоренко Екатерина ЦТЭ ККI19962055555569
6Зазирняя Надежда Краснодар-Крокусб/р1985579
7Захарченко Ксения Земля приключенийб/р1992
8Ихлова Анастасия Славянский р-н, личноб/р1995
9Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983
10Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954205
11Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
12Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986
13Поникаренко Александра КраснодарII1990
14Рогачева Юлия Земля приключенийб/р1990
15Сулимова Любовь ЦТЭ КККМС1995623
16Удодова Алла Штурмб/р1989
17Ужбанокова Дариет АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1979
18Фалина Ирина Краснодар-Крокусб/р1983
19Фисенко Анастасия ЦТЭ КККМС1997205550234
20Хворостьянова Тамара Краснодар-Крокусб/р1986
21Шулешко Надежда Краснодар ШурупII1989
Ж35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Батталова Елена Кропоткин МБУ "ФСЦ"I1982
2Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
3Жук Евгения "Команда Друзей"б/р1979
4Задерихина Мария Краснодар, личноб/р1981
5Канюка Марина Краснодар АВСб/р1979
6Костина Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1982
7Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1980
8Мартынец Галина Краснодар, личноб/р1979
9Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973
10Сермяжко Елена Новороссийск, личноб/р1981
11Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
12Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
Ж45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971
2Булавина Виктория KRD VITAб/р1967
3Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р1972
4Ледовская Татьяна Тимашевский р-н, личноII1971
5Поволоцкая Галина Сочи, Поволоцкаяб/р1971
6Пшеничная Ольга Страйкб/р1969
7Рыбак Ольга ЦВР Кавказский районIII1968
8Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПII1970
9Свидерская Татьяна Краснодар, личноб/р1967
10Сушкова Татьяна АРСДЮСШОР МАЙКОПII1970
Ж55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
2Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
3Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
4Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
5Серженко Ирина Краснодар КЮНб/р1960
6Чуваткина Светлана Краснодар КЮНI1960
Ж60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балушева Надежда Краснодар КЮНI1955
2Белова Надежда "Триумф"Загребинаб/р1951
3Ивашина Валентина АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1946
4Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
5Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
6Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
7Мирошниченко Наталья КРД КОМИОРКМС1955
8Мордик Раиса Краснодар КЮНI1955
9Ужбанокова Зинаида АРСДЮСШОР МАЙКОПII1949
М10 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеев Яросвет СТК "Альтаир"б/р2008
2Антуганов Константин Динамоб/р2007
3Артемьев Семён ЦВР Кавказский районб/р2008
4Батталов Виктор Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2007
5Белич Данил ЦВР Кавказский районIIIю2008
6Быков Андрей Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2008
7Герасимов Олег Армавир ЦДЮТурб/р2007
8Горлов Никита Армавир ЦДЮТурб/р2009
9Заверюха Дмитрий СТК "Альтаир"б/р2008
10Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
11Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮб/р2007
12Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2009
13Коржов Владимир СТК "Альтаир"б/р2007
14Костин Владимир Черноморский ЦРТДЮб/р2009
15Миронов Артем МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2007
16Мирошниченко Матвей ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007
17Николаев Никита СТК "Альтаир"б/р2007
18Пономарёв Ярослав Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2008
19Сороковенко Давид Черноморский ЦРТДЮб/р2007
20Шангуа Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2007
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Александрович Алексей МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
2Башиев Руслан Григорьевское СПб/р2006
3Болдырев Никита ЦВР Кавказский районIIIю2005
4Браженко Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2006
5Витошкин Сергей МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
6Горбенко Дмитрий Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2006
7Грецкий Мирослав ЦВР Кавказский районб/р2006
8Грицов Илья МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
9Донцов Денис ЦВР Кавказский районб/р2005
10Еприкян Юрий ЦВР Кавказский районIIIю2006
11Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮб/р2005
12Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
13Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2005
14Кукса Богдан Армавир ЦДЮТурIIю2005
15Марванов Артур Краснодар-Крокусб/р2005
16Мекаелян Алексанлр ЦВР Кавказский районб/р2006
17Мирошниченко Ярослав ДЮСШ"Олимп"АнапаIIю2006
18Недоспасов Дмитрий ЦДЮТур-КЛб/р2006
19Некоз Егор МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
20Передерий Дмитрий "Команда Друзей"IIIю2005
21Перов Валерий ЦВР Кавказский районб/р2006
22Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮб/р2006
23Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
24Пурескин Захар ЦТЭ ККIIIю2005572
25Пурескин Захар Евгеньевич ЦТЭ ККIIIю2005572
26Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
27Стахов Ярослав ЦВР Кавказский районб/р2006
28Степаненко Артем МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
29Тарасенко Кирилл Армавир ЦДЮТур2005
30Тарновский Костя ЦВР Кавказский районб/р2006
31Трубников Николай Черноморский ЦРТДЮб/р2006
32Урюпов Мирослав Черноморский ЦРТДЮб/р2005
33Чеканов Сергей КСО Горячий КлючIIIю2006
34Челноков Дмитрий КСО Горячий КлючIIIю2006
35Чернов Егор МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
36Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2006
37Шахназарян Левон ЦДЮТ г. Краснодарб/р2006
38Шостов Всеволод Армавир, личноб/р2006
39Яценко Михаил Григорьевское СПIII2005
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеев Матвей СТК "Альтаир"IIIю2003
2Аюпов Захар ЦВР Кавказский районII2003
3Голощапов Иван МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
4Губанов Алексей МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
5Жуков Михаил Ейский р-нIIIю2004
6Калинин Тихон КСО Горячий Ключ2004
7Канюка Захар Краснодар АВСIIю2003
8Карасев Владислав ЦДЮТур-КЛ2003
9Карпов Егор ЦДЮТур-КЛ2004
10Киевский Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2003
11Коршунов Константин КПКУ2004
12Котляров Владимир ЦВР Кавказский районIII2003
13Мартыненко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2004
14Медведев Данил ЦДЮТур-КЛ2003
15Миронов Дмитрий МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
16Новик Данил ЦВР Кавказский районII2003
17Одинцов Александр Black Sea OKII2003
18Олешко Олег Сочи, ПоволоцкаяII2003
19Оноприенко Вадим ЦВР Кавказский район2004
20Петров Георгий ЦВР Кавказский районIIIю2003
21Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮI2003
22Седашов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2004
23Слетков Артем МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
24Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОПIII2003
25Соколов Александр ЦВР Кавказский районIIю2004
26Соловьёв Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2003
27Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОП2003
28Ткаченко Руслан Григорьевское СПб/р2003
29Федосов Алексей МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
30Харченко Александр Черноморский ЦРТДЮб/р2004
31Шабельников Саша Новоросс-Иб/р2004
32Щербина Кирилл КСО Горячий КлючIIIю2003
33Якимов Даниил ЦДЮТур-КЛIIIю2004
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барбироша Роман КСО Горячий КлючIIIю2002
2Дубров Даниил Армавир ЦДЮТурIII2001
3Котляров Александр ЦВР Кавказский районIIю2002
4Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
5Муратов Руслан Армавир ЦДЮТурI2002
6Паньков Аркадий КСО Горячий КлючI2001
7Пащенко Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2002
8Попов Владимир ЦВР Кавказский районIII2002
9Тарасов Алексей ЦВР Кавказский районI2001
10Храпалев Иван Сочи, ПоволоцкаяII2002
11Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
12Чуприна Марк СТК "Альтаир"б/р2001
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антоненко Данил КСО Горячий КлючI2000
2Битов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000
3Боков Дмитрий КСО Горячий КлючI1999
4Зубко Артем ЦДЮТур-БОII1999
5Кобезский Иван СТК "Альтаир"б/р2000
6Коляда Ставрий Черноморский ЦРТДЮКМС1999
7Корниенко Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПI1999
8Мальцев Иван ДЮСШ"Олимп"АнапаII1999
9Никитенко Вадим ЦВР Кавказский районI2000
10Омельяненко Никита Черноморский ЦРТДЮII1999
11Стрельников Максим КСО Горячий КлючI2000
12Таунси Павел Армавир ЦДЮТурб/р1999
М21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Артеменко Павел Земля приключенийб/р1988
2Асеев Александр Краснодар АВСб/р1987
3Белоусов Данил ЦДЮТур-БОб/р1995
4Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
5Большаков Никита ДинамоIII1996
6Василенко Дмитрий КУБАНЬ-СПАСI1987
7Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983305
8Гавков Вадим КубГУКМС19971633807
9Головачев Евгений ЦТЭ КККМС1996
10Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
11Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
12Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987
13Длинов Андрей ЦТЭ ККI1992577
14Дудченко Дмитрий КСО Горячий КлючI1997
15Иванов Павел ДинамоIII1995
16Каверин Алексей Черноморский ЦРТДЮб/р1984
17Каммерлохер Иван Краснодар, личноб/р1988
18Каптюшин Сергей СТК "Альтаир"б/р1995
19Коваленко Николай ЦТЭ ККI19851633132331
20Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
21Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
22Мирошниченко Никита ДЮСШ"Олимп"АнапаI1996
23Москаленко Максим КУБГТУКМС19981841306
24Нечепуренко Семен Лабинский р-н, личноб/р1991
25Никитин Владислав КСО Горячий КлючII1998
26Орловский Владимир КСО Горячий КлючI1990
27Пономарев Максим Ейский р-нII1984
28Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
29Савин Александр Штурмб/р1991
30Салимов Данил Ориента Ski-OI19888631528
31Тарарин Дмитрий Краснодар, личноб/р1984
32Усачёв Алексей Армавир, личноIII19862055032
33Фалин Александр Краснодар-Крокусб/р1982
34Хачегогу Султан ТахтамукайI1989
35Хлынин Олег Краснодар АВСб/р1991
36Шаповалов Антон СТК"Вертикаль"б/р1994
37Шулешко Александр Краснодар ШурупIII1984
38Юшко Владислав КраснодарII1999
М35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антуганов Сергей ДинамоIII1982
2Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСКМС1980
3Битюков Андрей 93 регионб/р1979
4Вилков Александр Славянский р-нIII19781395034
5Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
6Задорожный Евгений Григорьевское СПб/р1974
7Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮб/р1980
8Каледин Станислав Краснодар, личноб/р1982
9Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
10Лусников Роман Ижевск, личноб/р19771602504
11Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
12Пиликин Артем Большая восьмеркаб/р1978
13Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
14Халанский Петр Краснодар, личноб/р1976
15Хворостьянов Денис Краснодар-Крокусб/р1980
16Шостов Максим Армавир, личноб/р1978
М45 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р1969
2Афанасьев Александр ТриАб/р1970
3Браженко Роман Черноморский ЦРТДЮб/р1971
4Курбатов Андрей Страйкб/р1964
5Максименков Владимир Усть-Лабинский р-н, личноб/р1972
6Михайлов Роман Динской р-н, личноб/р1970
7Рыбак Александр ЦВР Кавказский районIII1966
8Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970
М55 - 1962 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гончаров Александр Краснодар КЮНI1960
2Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1962
3Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
4Серженко Михаил Краснодар КЮНб/р1960
5Смолянец Виктор КРД МАГНИТКМС1960
6Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
7Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
8Хуако Аслан TAХТАМУКАЙКМС1959
9Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М60 - 1957 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Быч Cергей Краснодар АВСI1952
2Захаров Петр ДЮСШ"Олимп"АнапаII1948
3Зинченко Петр Ейский р-нб/р1943
4Карпенко Виктор Краснодар АВСКМС1950
5Литвинский Светослав Краснодар КЮНI1939
6Песоцкий Александр Краснодар, личноIIIю1953
7Седов Василий АРСДЮСШОР МАЙКОПIII1950
8Хакуз Аслан ТахтамукайI1956
9Халанский Владимир Краснодар, личноб/р1946

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край