Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Новороссийска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.12.2016 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 254)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абибуллаева Тамила Крымскб/р2007
2Агапонова Анастасия ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007
3Агапонова Дарья ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2006
4Алимаева Екатерина "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
5Арапетян Екатерина ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2006
6Афанасьева Милена ТриАб/р2007
7Говорун Диана "Триумф"ЗагребинаIIю2006
8Калантай Анна Григорьевское СПб/р2008
9Кириченко Карина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
10Мартынец Екатерина Краснодар, личноб/р2008
11Одегова Дарья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2006
12Петрова Дарья Black Sea OKIIIю2008
13Преснякова Ксения ЦДТ Монолит Мерзликин Аб/р2006
14Проценко Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р2008
15Пустовая Ксения ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2006
16Рябцева Мария Григорьевское СП2006
17Сапрунова Виктория ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2006
18Скурджуте Юстина "Триумф"Загребинаб/р2006
19Слюсарь Виктория Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
20Слюсарь Екатерина ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2006
21Смирнова Арина Черноморский ЦРТДЮб/р2007
22Ткаченко Анастасия Григорьевское СПб/р2006
23Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
24Ширяева Полина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006
Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Мария ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2005
2Безгребельная Екатерина Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2004
3Бодрова Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
4Бондаренко Мария Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
5Варочко Алиса "Триумф"Загребинаб/р2005
6Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"2004
7Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск2005
8Григорьева Арина Black Sea OKIIIю2005
9Долгиер Диана ALTROS2005
10Заяц Полина ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2005
11Касаткина Маргарита Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
12Кондрашкина Олеся Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
13Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск2005
14Миронченко Людмила Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
15Модыгина Лолита Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2004
16Надеждина Полина "Триумф"ЗагребинаIIю2004
17Николаева Виктория ЦДТ Монолит Мерзликин Аб/р2004
18Огер Валерия СТК"Вертикаль"20051831978
19Орлова Софья Геленджик ДЮЦ "Росток"2004
20Перевозная Инна "Триумф"Загребина2005
21Рохмистрова Ева Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
22Рябцева Нина Григорьевское СП2004
23Славенская Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
24Стародубцева Арина "Триумф"ЗагребинаIIIю2004
25Сысоева София ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIю2004
26Хайруллова Анна "Триумф"Загребина2004
27Христенко Алёна ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2005
28Хрустель Екатерина ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2005
29Ципленкова Виктория ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск2004
30Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" Новоросиийск20059763511
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беребердина Юлия Геленджик ДЮЦ "Росток"2003
2Горбенко Елизавета "Триумф"ЗагребинаIIIю2002
3Евдокимова Валерия Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
4Задорожная Амалия Григорьевское СПI20022102463
5Ивакина Анастасия Black Sea OKIII2003
6Игуменцева Ксения ЦДТ Восток Гавриленкоб/р2003
7Кириченко Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"II2003
8Коваленко Виктория Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
9Кононенко Мария "Триумф"Загребина2003
10Лапушкова Ульяна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
11Мазаева Олеся "Триумф" Боровковаб/р2003
12Малышева Юлия "Триумф"ЗагребинаI2002
13Миронченко Татьяна Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2002
14Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002
15Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
16Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"II2002
17Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаII2002
Ж16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Елизавета "Триумф"Загребинаб/р2000
2Бирюкова Ангелина ЦДТ Монолит Мерзликин Аб/р2001
3Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001
4Муждабаева Эмине ФСТ Новороссийскб/р1999
5Сапожникова Илана ФСТ Новороссийскб/р1999
6Скрыль Елизавета ФСТ Новороссийскб/р1999
7Слесарева Маргарита "Триумф"ЗагребинаIII2001
8Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
9Чебанова Айше ФСТ Новороссийскб/р1999
Ж18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведерникова Виолетта Геленджик ДЮЦ "Росток"I1998
2Коваленко Юлия ФСТ Новороссийскб/р1998
3Куклина Алла "Триумф"ЗагребинаI1999
4Лузанова Анастасия Black Sea OKII1999
Ж35 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимаева Тамара "Триумф"Загребинаб/р1980
2Гладкова Светлана ФСТ Новороссийскб/р1973
3Задорожная Ирина Григорьевское СПб/р1972
4Мартынец Галина Краснодар, личноб/р1979
5Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р1974
6Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
7Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
8Уколова Екатерина "Триумф"Загребинаб/р1982
9Шабельникова Лиза Новоросс-Иб/р1978
Ж45 - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969
3Зузова Лариса Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1970
4Соловьева Нина КрымскМС1971
Ж55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Ольга Краснодар АВСб/р1960
2Карданова Альбина Краснодар АВСб/р1960
3Кольчуганова Наталья Краснодар АВСб/р1960
4Костина Наталья Краснодар АВСКМС1955
5Лавренко Людмила Краснодар АВСб/р1960
Ж60 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Надежда Новороссийск, личноб/р1951
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боровкова Анастасия "Триумф" БоровковаМС1993
2Куклина Алла "Триумф"ЗагребинаI1999
3Кутасевич Анна НовороссийскII1985
4Лексина Ирина КСО "Черное море"I1953531117
5Макарова Мария МО ЯхромаКМС19917201343
6Нарватова Маргарита НовороссийскКМС1987
7Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
8Свидерская Анастасия Краснодар, личноКМС1991
9Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС1984
М10 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антуганов Константин Динамоб/р2007
2Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
3Белоусов Прохор Краснодар АВСб/р2007
4Борта Тимофей ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2007
5Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2006
6Вайбере Илья "Триумф"Загребинаб/р2008
7Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
8Варочко Артем "Триумф"Загребинаб/р2007
9Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
10Давыдов Александр "Триумф" БоровковаIIIю2007
11Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
12Зананьян Давид Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
13Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
14Кожемяко Платон "Триумф"Загребинаб/р2008
15Козел Илья Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
16Кривохижа Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006
17Литвинов Лука "Триумф"Загребинаб/р2006
18Малых Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
19Малышев Михаил "Триумф"Загребинаб/р2011
20Мирошниченко Матвей ДЮСШ"Олимп"АнапаIIIю2007
21Нифонтов Федор "Триумф"ЗагребинаIIIю2006
22Олейников Виталий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю2006
23Пеев Родион ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2006
24Перевозный Иван "Триумф"Загребинаб/р2009
25Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р2013
26Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р2011
27Степаненко Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2006
28Стрельников Иван Black Sea OKIIю2007
29Тельбух Артём ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2006
30Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
31Уколов Вадим "Триумф"Загребинаб/р2011
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агноков Тимур ЦДТ Монолит Мерзликин Аб/р2005
2Бармут Анатолий "Триумф"Загребина2005
3Борисов Артем "Триумф" Боровковаб/р2004
4Борта Даниил ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2005
5Варава Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2004
6Верба Кирилл "Триумф"ЗагребинаIIIю2004
7Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2005
8Даниленко Денис "Триумф"Загребина2005
9Дергунов Максим "Триумф"Загребинаб/р2005
10Жуклис Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
11Загуляев Егор ЦДТ Монолит Мерзликин Аб/р2005
12Зацаринный Станислав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
13Ковшаков Павел Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2004
14Корниенко Егор "Триумф"Загребинаб/р2004
15Корольков Евгений КрымскIIIю2004
16Кравцов Егор ЦДТ Монолит Мерзликин Аб/р2005
17Лебедев Сергей ЦДТ Монолит Мерзликин Аб/р2004
18Мрясов Илья "Триумф"Загребинаб/р2005
19Поладич Даниил ЦДТ Восток Гавриленкоб/р2004
20Попов Михаил ЦДТ Монолит Мерзликин Аб/р2005
21Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
22Савицкий Владимир "Триумф"ЗагребинаIIю2005
23Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"2004
24Стукаленко Александр Black Sea OKIIIю2004
25Толордава Глеб ЦДТ Монолит Мерзликин Аб/р2004
26Тонкошкурик Богдан "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
27Фокин Вячеслав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
28Харченко Александр Черноморский ЦРТДЮб/р2004
29Чуйков Николай ЦДТ Монолит Мерзликин Аб/р2005
30Чуренко Владимир ЦДТ Монолит Мерзликин Аб/р2005
31Шабельников Саша Новоросс-Иб/р2004
32Шагиморданов Артем Black Sea OKIIIю2004
33Швединский Юра "Триумф"Загребинаб/р2004
34Шибалов Владислав ЦДТ Монолит Мерзликин Аб/р2005
35Яценко Михаил Григорьевское СПIII2005
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапонов Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаII2002
2Анашкин Арсений Black Sea OKб/р2003
3Антоненко Илья Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2003
4Бабин Анатолий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
5Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I2003
6Варава Иван "Триумф"ЗагребинаII2002
7Гавриленко Никита ЦДТ Восток Гавриленкоб/р2003
8Глушаков Андрей "Триумф"Загребина2003
9Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2002
10Гусейнов Артем "Триумф"ЗагребинаIIIю2002
11Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2002
12Клоков Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2002
13Кузнецов Алексей Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2003
14Максимов Артем ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2003
15Малинка Кирил ЦДТ Монолит Мерзликин Аб/р2002
16Мальченко Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
17Микош Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
18Мухамеджанов Тимур "Триумф"ЗагребинаIII2002
19Одинцов Александр Black Sea OKII2002
20Рохмистров Глеб Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
21Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаI2002
22Соколенко Сергей ЦДТ Восток Гавриленкоб/р2002
23Ткаченко Руслан Григорьевское СПб/р2003
24Трофимов Артем Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
25Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаI2003
М16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Игорь "Триумф"ЗагребинаI2001
2Горбунов Иван "Триумф"ЗагребинаIII2001
3Евсеев Андрей Кадеты НовороссийскII2000
4Загуляев Даниил ЦДТ Монолит Мерзликин Аб/р2001
5Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
6Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаI2000
7Квашук Эмиль ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIII2001
8Квочко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовIII2001
9Клочко Алексей "Триумф"ЗагребинаIII2001
10Марийчев Дмитрий Кадеты Новороссийскб/р2001
11Маскаев Артём Кадеты Новороссийскб/р2001
12Новиков Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2000
13Олейников Иван Кадеты НовороссийскIII2000
14Першин Егор ЦДТ Монолит Мерзликин Аб/р2001
15Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2000
16Христинко Илья НовороссийскII2000
17Шишов Павел ДЮСШ"Олимп"Анапа2001
М18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новиков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1998
2Тетиков Андрей Black Sea OKКМС2000
М35 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Задорожный Евгений Григорьевское СПб/р1974
2Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
3Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
4Тетиков Виталий Black Sea OKМС1972
М45 - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Александр ТриАб/р1970
2Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
3Лозовик Дмитрий Анапа СерфII1962
4Матейчук Роман Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1970
5Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС1971
6Сысоев Павел Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1971
7Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
8Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970
9Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I1965
М55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Песоцкий Александр Краснодар, личноIIIю1953
2Селюминов Геннадий ФСТ Новороссийскб/р1959
М60 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Новороссийск, личноб/р1948
2Денисов Сергей Новороссийск Веераныб/р1951
3Захаров Петр ДЮСШ"Олимп"АнапаII1948
4Зинович Степан ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р1940
5Максименко Георгий Новороссийск Веераныб/р1954
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аганесьян Артём 162 ОРБI1990
2Антуганов Сергей ДинамоIII1982
3Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
4Большаков Никита ДинамоIII1996
5Гончаров Иван НовороссийскКМС1994
6Коломиец Илья НовороссийскМС1983
7Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
8Лексин Алексей КСО "Черное море"I1955551111
9Нарватов Максим НовороссийскКМС1985
10Новиков Павел Москва Ориента-ЗаряI19927201347
11Новиков Сергей ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС1997
12Юшко Владислав КраснодарII1999

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край