Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 декабря 2016 (вс)   Армавир, Водохранилище

Соревнования на призы "Деда Мороза-2017"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.12.2016 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 272)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андриянц Анна АРМАВИР МАОУ СОШ 7IIIю2008
2Болгова Анна Армавир, личноб/р2007
3Винокурова Дарья "Лисы" ЦДЮТурб/р2006
4Волохина Ангелина АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2007
5Ганжур Дарья "Ориента" ЦДЮТурб/р2006
6Гетманская Алевтина "Туристята" ЦДЮТурIIIю2006
7Дацко Маргарита "Ориента" ЦДЮТурб/р2007
8Донцова Виктория ЦВР Кавказский районб/р2007
9Зозуля Арина "Вольный ветер" ЦДЮТурб/р2006
10Камчаткина Оксана "Туристята" ЦДЮТурб/р2009
11Ленко Валерия "Туристята" ЦДЮТурб/р2008
12Мархотко Анастасия ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
13Мирошниченко Ирина "Туристята" ЦДЮТурб/р2008
14Михалевич Владислава "Ориента" ЦДЮТурб/р2006
15Павлова Маргарита "Туристята" ЦДЮТурIIIю2006
16Пакулова Надежда "Туристята" ЦДЮТурб/р2008
17Проказина Анастасия "Экстрим" ЦДЮТурIIIю2006
18Сергиенко Анастасия "Туристята" ЦДЮТурб/р2007
19Сигарева Валерия ЦВР Кавказский районб/р2006
20Ситник Дарья МОБУСОШ №1 г.Новокубанскб/р2006
21Тарасеева Мария "Ориента" ЦДЮТурб/р2006
22Холманских Ксения АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2008
23Цикужиева Инара "Туристята" ЦДЮТурб/р2008
24Цубина Диана Гулькевичи-12б/р2006
Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авакян Екатерина Глубокий2004
2Беликова Анастасчия "Туристята" ЦДЮТурб/р2004
3Болгова Ксения "Юнион" ЦДЮТур2005
4Веселова Анастасия МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю2004
5Давыденко Анна Лабинская СЮТурб/р2004
6Денисенко Елизавета "Экстрим" ЦДЮТурIIIю2005
7Доценко Вероника Лабинская СЮТурб/р2005
8Ивлева Арина "Юнион" ЦДЮТурIIю2005
9Калугина Анна "Юнион" ЦДЮТур2004
10Коршунова Яна "Юнион" ЦДЮТур2005
11Кривцова Ульяна Лабинская СЮТурб/р2004
12Лашкевич Анастасия "Лисы" ЦДЮТурб/р2005
13Лебединская Нина "Юнион" ЦДЮТурIIю2005
14Лисицына Маргарита "Юнион" ЦДЮТурIIIю2004
15Макаренко Анна "Вольный ветер" ЦДЮТурIIю2005
16Мусаидова Амина СЮТурб/р2004
17Петренко Анастасия Лабинская СЮТурб/р2005
18Самойленко Дарья Лабинская СЮТурб/р2005
19Склярова Аделина Армавир МБОУ-СОШ 10б/р2004
20Сотникова Анастасия "Туристята" ЦДЮТурIIю2004
21Ставишенко Светлана "Туристята" ЦДЮТурб/р2004
22Трегубова Татьяна "Туристята" ЦДЮТурб/р2005
23Худолеева Анастасия "Экстрим" ЦДЮТурб/р2005
24Шаталова Ксения "Туристята" ЦДЮТурб/р2004
25Шихова Ярослава ЦВР Кавказский районIIIю2005
26Шишкина Анна МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю2004
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексашина Анна Лабинская СЮТурб/р2003
2Арнэ Елизавета СтепнойIIIю2003
3Басова Виолетта Новокубанск МОБУГ №2б/р2003
4Беликова Ольга ЦВР Кавказский районI2002
5Белоконь Ангелина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
6Беркещук Алена "Экстрим" ЦДЮТурIIю2003
7Гайниева Дарина "Туристята" ЦДЮТурб/р2003
8Гарьюсова Алёна Лабинская СЮТурб/р2003
9Давыденко Виктория Лабинская СЮТурб/р2003
10Доценко Виктория Новокубанск МОБУГ №2б/р2002
11Калашян Диана "Ориента" ЦДЮТурI2002
12Карташова Александра Новокубанск МОБУГ №2б/р2003
13Кудрявцева Ева "Экстрим" ЦДЮТурб/р2002
14Кунакова Диана "Туристята" ЦДЮТурб/р2003
15Локтионова Анастасия Новокубанск МОБУГ №2б/р2003
16Миникова Юлия Новокубанск МОБУГ №2б/р2003
17Минко Арина ЦТ "Родные истоки" НовопокровсIIю2002
18Мишнёва Оксана Лабинская СЮТурб/р2002
19Могиленко Анна Новокубанск МОБУГ №2б/р2003
20Некрасова Эвелина Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
21Пескова Александра "Юнион" ЦДЮТурI2002
22Попова Валентина МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIю2002
23Похилина Ольга ЦВР Кавказский районIIю2003
24Прокопенко Раиса Лабинская СЮТурб/р2003
25Рагачкина Ольга "Туристята" ЦДЮТурб/р2003
26Слета Юлия Гулькевичи-12б/р2003
27Уфимсева Инола "Юнион" ЦДЮТурIII2002
28Хворостова Виктория Новокубанск МОБУГ №2б/р2003
29Хить Дарья Лабинская СЮТурб/р2003
30Шихова Вероника ЦВР Кавказский районI2002
Ж16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виолетта Гулькевичи-12б/р2000
2Бабаева Анастасия "Экстрим" ЦДЮТурб/р2001
3Басанцева София Новокубанск МОБУГ №2б/р2000
4Ерохина Екатерина Новокубанск МОБУООШ № 23IIю2001
5Жданова Алина "Юнион" ЦДЮТурIIIю2001
6Железнякова Кристина "Ориента" ЦДЮТурб/р2001
7Захарченко Лидия Армавир МБОУ-СОШ 10IIIю2000
8Ильченко Надежда "Ориента" ЦДЮТурб/р2001
9Ищик Алина Новокубанск МОБУООШ № 232001
10Капнинова Татьяна ЦВР Кавказский районI2000
11Ковалева Евангелина "Ориента" ЦДЮТурI2000
12Леонова Светлана Новокубанск МОБУГ №2б/р2001
13Линникова Анна "Вольный ветер" ЦДЮТурIIIю2001
14Мороз Алёна Армавир МБОУ-СОШ 10б/р2000
15Нарежнева Елизавета Новокубанск МОБУГ №2б/р2001
16Степанкова Анна "Ориента" ЦДЮТурII2001
17Уклеина Инесса Новокубанск МОБУООШ № 232001
18Шостова Анастасия Армавир, личноIIю2000
Ж18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лиходед Анастасия Гулькевичи-12б/р1999
2Михеева Юлия Новокубанский район РМI1999
Ж21 - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коршик Светлана "Ориента" ЦДЮТурКМС1994
2Чигиренко Анастасия Новокубанский район РМIIIю1997
3Штаничева Наталья Краснодар-КрокусI1986
Ж35 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
2Михеева Наталья Новокубанский район РМб/р1976
3Рыбак Ольга ЦВР Кавказский районIII1968
4Чигиренко Альбина Новокубанский район РМб/р1976
Ж50 - 1966 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авакян Татьяна Глубокийб/р1958
2Боброва Ольга Новокубанск МОБУГ №2б/р1953
3Колесникова Людмила "Туристята" ЦДЮТурб/р1940
4Матвеева Юлия Армавир МБОУ-СОШ 10б/р1955
5Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р1958
6Пологаева Ирина Лабинская СЮТурб/р1979
7Хорошилова Антонина Новокубанск МОБУГ №2б/р1963
М10 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авакян Егор ГлубокийIIIю2007
2Аленский Данил ЧОУ СОШ "Новый путь"б/р2008
3Артемьев Семён ЦВР Кавказский районб/р2008
4Багаутдинов Леонид "Экстрим" ЦДЮТурб/р2008
5Белич Данил ЦВР Кавказский районIIIю2002
6Бородин Максим Гулькевичи-12б/р2008
7Герасимов Олег "Юнион" ЦДЮТурб/р2007
8Грецкий Мирослав ЦВР Кавказский районб/р2006
9Дьяченко Роман "Лисы" ЦДЮТурб/р2006
10Еприкян Юрий ЦВР Кавказский районIIIю2006
11Золотухин Анатолий ЧОУ СОШ "Новый путь"б/р2010
12Исаханян Степан "Юнион" ЦДЮТурIIIю2006
13Киракосов Артём "Экстрим" ЦДЮТурб/р2007
14Косинский Степан ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2007
15Лавриненко Леонид ЦВР Кавказский районб/р2006
16Лунин Александр ЧОУ СОШ "Новый путь"б/р2008
17Любченко Вадим "Ориента" ЦДЮТурб/р2006
18Матвеев Илья "Туристята" ЦДЮТурб/р2008
19Мекаелян Алексанлр ЦВР Кавказский районб/р2006
20Минко Матвей ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2008
21Недоспасов Дмитрий "Туристята" ЦДЮТурб/р2006
22Оноприенко Данил ЦВР Кавказский районб/р2008
23Прытков Вячеслав "Юнион" ЦДЮТурб/р2007
24Путятин Илья "Вольный ветер" ЦДЮТурб/р2007
25Сергиенко Михаил "Туристята" ЦДЮТурб/р2006
26Стахов Ярослав ЦВР Кавказский районб/р2006
27Струс Даниил Гулькевичи-12б/р2006
28Тарновский Костя ЦВР Кавказский районб/р2006
29Хворостов Алексей Новокубанск МОБУГ №2б/р2007
30Черноков Андрей "Вольный ветер" ЦДЮТурб/р2007
31Чугуев Егор "Вольный ветер" ЦДЮТурб/р2006
32Шабанов Марат "Туристята" ЦДЮТурб/р2007
33Щиголев Иван СтепнойIIIю2007
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болдырев Никита ЦВР Кавказский районIIIю2005
2Бородин Николай Гулькевичи-12б/р2004
3Бородин Олег Гулькевичи-12б/р2005
4Голубцов Максим АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2005
5Горбачёв Георгий Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2004
6Десятников Никита ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2005
7Донцов Денис ЦВР Кавказский районб/р2005
8Ерёменко Андрей АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2005
9Карпов Егор "Туристята" ЦДЮТур2004
10Кидовский Денис "Экстрим" ЦДЮТурб/р2005
11Коваленко Лев Лабинская СЮТурб/р2004
12Коршик Илья "Ориента" ЦДЮТурIIIю2004
13Красноухов Владимир Гулькевичи-12б/р2005
14Кудинов Алексей ЦВР Кавказский районIIIю2004
15Кузин Никита АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2004
16Кукса Богдан "Юнион" ЦДЮТурIIю2005
17Лисицын Максим Гулькевичи-12IIIю2004
18Лиходед Алексей Гулькевичи-12IIIю2004
19Луцик Станислав "Ориента" ЦДЮТурб/р2005
20Макаренко Алексей "Вольный ветер" ЦДЮТур2004
21Могутов Андрей "Юнион" ЦДЮТурIIIю2004
22Нарыжный Дмитрий "Юнион" ЦДЮТурб/р2004
23Неустроев Сергей Гулькевичи-12б/р2005
24Овсянников Кирилл Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2004
25Пасечников Ярослав Новокубанск МОБУГ №2б/р2004
26Паськов Эдуард "Туристята" ЦДЮТурIIю2004
27Пенягин Александр АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2004
28Перов Валерий ЦВР Кавказский районб/р2006
29Поладич Михаил Гулькевичи-12б/р2004
30Полянский Данил ЦВР Кавказский районIIIю2005
31Прокофьев Елисей "Юнион" ЦДЮТур2004
32Резеньков Андрей Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2004
33Рябов Николай ЦТ "Родные истоки" Новопокровсб/р2004
34Северов Станислав "Ориента" ЦДЮТурIIю2004
35Соколов Александр ЦВР Кавказский районIIю2004
36Стрельников Дмитрий "Ориента" ЦДЮТурб/р2005
37Тамбасов Никита МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIю2004
38Тапехин Владислав Армавир МБОУ-СОШ 10б/р2005
39Тарасенко Кирилл "Юнион" ЦДЮТур2005
40Уласенко Никита ЦВР Кавказский районб/р2004
41Цубин Евгений Гулькевичи-12б/р2004
42Чигиренко Егор Новокубанский район РМIIIю2006
43Шледовец Тимур Армавир МБОУ-СОШ 10б/р2005
44Шостов Всеволод Армавир, личноб/р2006
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агуреев Александр "Экстрим" ЦДЮТурIIIю2002
2Аюпов Захар ЦВР Кавказский районII2003
3Бакулин Роман МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю2003
4Баранов Вячеслав "Туристята" ЦДЮТурб/р2003
5Глушко Сергей МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю2004
6Грибашов Захар "Ориента" ЦДЮТурIIю2003
7Дерюженко Антон "Ориента" ЦДЮТурI2002
8Затолокин Никита СтепнойI2002
9Казымов Максимус "Туристята" ЦДЮТурII2003
10Кирбитов Никита "Туристята" ЦДЮТурIIIю2003
11Королёв Сергей Лабинская СЮТурб/р2003
12Котляров Александр ЦВР Кавказский районIIю2002
13Котляров Владимир ЦВР Кавказский районIII2003
14Кравцев Владислав "Ориента" ЦДЮТур2003
15Литвиненко Ярослав Новокубанск МОБУООШ № 23б/р2003
16Маншилин Владислав "Ориента" ЦДЮТур2002
17Медведев Данил "Туристята" ЦДЮТур2003
18Моисеенко Валерий "Ориента" ЦДЮТурIIю2002
19Муратов Руслан "Юнион" ЦДЮТурI2002
20Мысак Эдуард "Вольный ветер" ЦДЮТурб/р2003
21Натаров Александр АРМАВИР МАОУ СОШ 7IIIю2002
22Немцов Данил АРМАВИР МАОУ СОШ 7б/р2002
23Новик Данил ЦВР Кавказский районII2003
24Пекарь Максим АРМАВИР МАОУ СОШ 7IIIю2002
25Петров Георгий ЦВР Кавказский районIIIю2003
26Поддубный Никита "Ориента" ЦДЮТурIII2002
27Поздняков Иван МОБУСОШ №1 г.Новокубанскб/р2003
28Попов Владимир ЦВР Кавказский районIII2002
29Прокофьев Владислав Лабинская СЮТурб/р2002
30Радченко Владислав Гулькевичи-12IIю2003
31Саулин Роман "Ориента" ЦДЮТурIII2003
32Семёнов Александр Гулькевичи-12б/р2003
33Соловьев Николай Новокубанск МОБУГ №2б/р2003
34Сухорутченко Евгений Гулькевичи-12б/р2003
35Тропин Самсон Армавир МБОУ-СОШ 10б/р2002
36Утешев Олег "Ориента" ЦДЮТурб/р2002
37Халин Станислав Новокубанский район РМб/р2004
38Широков Евгений Лабинская СЮТурб/р2003
М16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Максим СЮТурб/р2001
2Гвозденко Антон "Туристята" ЦДЮТурб/р2001
3Дмитриев Даниил Лабинская СЮТурб/р2000
4Дубров Даниил АрмавирIII2001
5Исаханян Артем "Юнион" ЦДЮТурII2000
6Кондратов Даниил СЮТурб/р2001
7Лашкевич Андрей "Ориента" ЦДЮТурб/р2000
8Махнюков Александр СЮТурб/р2001
9Никитенко Вадим ЦВР Кавказский районI2000
10Николаенко Дмитрий Гулькевичи-12IIю2001
11Панченко Виктор ЦВР Кавказский район2001
12Пеньков Игорь "Вольный ветер" ЦДЮТурб/р2001
13Родин Александр СЮТурб/р2001
14Тарасов Алексей ЦВР Кавказский районI2001
15Янук Андрей МОБУСОШ №1 г.НовокубанскIIIю2001
М18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Весич Дмитрий Гулькевичи-12б/р1999
2Вожов Александр МОБУСОШ №1 г.Новокубанскб/р1999
3Зубко Артем "Ориента" ЦДЮТурII1999
4Зыков Дмитрий МОБУСОШ №1 г.НовокубанскII1999
5Кочкуркин Даниил Новокубанский район РМ2000
6Михалевич Максим "Ориента" ЦДЮТурIII1999
7Сотников Константин "Ориента" ЦДЮТурII1999
8Таунси Павел "Юнион" ЦДЮТурб/р1999
9Терещенко Дмитрий Новокубанск МОБУГ №2б/р1999
10Чеботарёв Кирилл МОБУСОШ №1 г.Новокубанскб/р1999
М21 - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьян Козарос Армавирб/р1995
2Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987
3Клоков Андрей Армавирб/р1996
4Лупандин Станислав "Вольный ветер" ЦДЮТурб/р1988
5Назаренко Владимир АрмавирII1988
6Роньжин Алексей АрмавирI1983
7Савин Александр Штурмб/р1991
8Усачёв Алексей Армавир МБОУ-СОШ 10III1986
М35 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белич Валерий ЦВР Кавказский районIII1981
2Михеев Виктор Новокубанский район РМб/р1978
3Чигиренко Дмитрий Новокубанский район РМб/р1971
4Шостов Максим Армавир, личноб/р1978
М50 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авакян Валерий Глубокийб/р1964
2Архипенко Николай Прикубанскийб/р1951
3Братчиков Степан Гулькевичи-12б/р1960
4Василенко Николай Степнойб/р1964
5Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
6Рыбак Александр ЦВР Кавказский районIII1966

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край