Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новогодняя маркировка

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 01.01.2017 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 97)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

БОЛЬШАЯ - 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cлободенюк Настя Сокол Пермь СШ №3IIIю20061980695
2Бажин Ярослав Сокол Пермь СШ №3б/р2008
3Байдин Егор СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007
4Балдина Алина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2005
5Березин Дмитрий Сокол Пермь СШ №320031980698
6Березина Дарья Сокол Пермь СШ №3IIIю20061980578
7Бурдин Роман Сокол Пермь СШ №3б/р20061980682
8Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
9Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
10Вахрушева Светлана СШ №3 Пермь-Феникс20052004058
11Вебер Илья СШ №3 Пермь-ФениксIIю2004
12Веретенников Александр СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
13Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШ №320041302157
14Верхотин Евгений Сокол Пермь СШ №3КМС20011405029
15Власов Николай Сокол Пермь СШ №3КМС19991414066
16Галеутдинов Виталий СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
17Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
18Денисов Александр СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
19Дорофеева Дарья СШ №3 Пермь-ФениксI20031405026
20Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШ №3I20032077842
21Златин Егор Сокол Пермь СШ №320041980564
22Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
23Качина Ксения СШ №3 Пермь-ФениксIIю2006
24Киршев Антон Сокол Пермь СШ №3IIIю20061980699
25Киселев Андрей Горн-ск КиселевI2000500863
26Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС19979091111
27Киселева Елена Пермь, личноб/р1962206514
28Ковыляев Сергей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007
29Кожевников Александр СШ №3 Пермь-Фениксб/р19801405096
30Кожевников Фёдор СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
31Коржавин Виталий СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
32Королева Наталия СШ №3 Пермь-ФениксКМС20002040991
33Костарева Злата Сокол Пермь СШ №3I20031980676
34Костарева Мария Сокол Пермь СШ №3б/р20074509605
35Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
36Кужлева Анна Сокол Пермь СШ №320051302492
37Кузнецова Полина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007
38Ледовский Федор СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
39Макаров Михаил СШ №3 Пермь-ФениксI20021633307
40Максимова Дарья Сокол Пермь СШ №3б/р20031980521
41Мамаева Ирина СШ №3 Пермь-ФениксI20022069545
42Мельникова Полина Сокол Пермь СШ №3IIIю20061980587
43Митасов Денис Сокол Пермь СШ №320041980517
44Мухамедзянова Ангелина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2005
45Неверова Анастасия ЭдельвейсМС19939200429
46Неволин Евгений Сокол Пермь СШ №320041007011
47Неволин Лев Сокол Пермь СШ №3IIIю20071971142
48Неволин Юрий Сокол Пермь СШ №3III19511931306
49Никитин Гордей СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
50Никифоров Егор Сокол Пермь СШ №3II20031006932
51Никифоров Никита Сокол Пермь СШ №3б/р2008
52Носов Кирилл Сокол Пермь СШ №3III20031405068
53Овакимян Эрика СШ №3 Пермь-Феникс2004
54Панов Александр Сокол Пермь СШ №3КМС19992300367
55Панькова Ксения ГеокартаКМС19788625751
56Патраков Юрий СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
57Пестрикова Элина СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2001
58Пискунова Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксКМС1994
59Попова Людмила Закамскб/р19512004064
60Рагулин Данил Сокол Пермь СШ №3б/р20051980699
61Разин Тимур СШ №3 Пермь-ФениксI19991405053
62Санников Игорь Сокол Пермь СШ №3IIю20051980538
63Санников Юрий Сокол Пермь СШ №3I20022004125
64Саранина Валерия Сокол Пермь СШ №320041980528
65Симонов Лев СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
66Смирнова Ксения Сокол Пермь СШ №3IIIю20061980671
67Солякова Анастасия Сокол Пермь СШ №3б/р2008
68Стальмаков Иван Сокол Пермь СШ №3б/р2008
69Старкова Екатерина СШ №3 Пермь-Фениксб/р2008
70Струнов Иван СШ №3 Пермь-Феникс2004
71Суржик Илья СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2006
72Суслова Ева СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006
73Сутягина Анна Сокол Пермь СШ №3IIIю20061980642
74Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШ №3IIю20021970977
75Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС19778101077
76Туров Михаил Сокол Пермь СШ №3IIIю20061971272
77Фокин Андрей Сокол Пермь СШ №3IIю20051970840
78Ханов Александр СШ №3 Пермь-ФениксIIю2000
79Ханова Виктория СШ №3 Пермь-ФениксI20021413902
80Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
81Хренников Вадим Сокол Пермь СШ №3б/р2009
82Хренникова Юлия Сокол Пермь СШ №32004996699
83Черепанов Кирилл СШ №3 Пермь-ФениксI20002069448
84Чистиков Илья Сокол Пермь СШ №3IIIю20061980556
85Чупин Андрей СШ №3 Пермь-ФениксII2002
86Чупина Екатерина СШ №3 Пермь-ФениксIIю2005
87Шабалина Мария СШ №3 Пермь-ФениксIIIю20062093704
88Шайнуров Илья Сокол Пермь СШ №320021980609
89Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС19941600783
90Шардаков Дмитрий Сокол Пермь СШ №3IIIю20051980642
91Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р19702066958
92Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
93Шестакова Валентина Пермь, личноб/р19562004145
94Шишкин Сергей СШ №3 Пермь-ФениксIIю2000
95Шлыков Семён СШ №3 Пермь-ФениксIIIю2007
96Щукина Анастасия СШ №3 Пермь-ФениксI20011633328
97Юрков Сергей СШ №3 Пермь-Фениксб/р2006