Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VIII зимняя Спартакиада учащихся 2017 г. 1 Этап. Чемпионат Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.01.2017 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 233)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акбаш Дарья Горнозаводск ПрохоровIIIю200612
2Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200512
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005198065212
4Богуневич Дарья Горнозаводск - АнисимовIIIю200712
5Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, Феникс2005200405812
6Волкова Анастасия Горн-к Лопатка200512
7Емельянова Валерия Горнозаводск ПрохоровIIIю200612
8Кардонских Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIIю2007210201612
9Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200612
10Кевкей Полина Горнозаводск - Анисимовб/р200812
11Козионова Кристина СШ №3 Эдельвейс-Пермь200512
12Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛ2005130249212
13Кузнецова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200712
14Кузьмина Елена СШ №3 Эдельвейс-Пермь200512
15Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006198058712
16Носкова Екатерина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIIю2007198052612
17Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006193134412
18Одинцова Арина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIIю2007208513512
19Павлюкевич Жанна Горнозаводск Прохоровб/р200612
20Санникова Виктория Горнозаводск - Анисимовб/р200812
21Слезовская Анна Горнозаводск Прохоровб/р200612
22Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006198067112
23Творогова Елизавета ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIIю2007198050812
24Топтыгова Екатерина Горнозаводск Прохоровб/р200612
25Тупицына Ксюша Горнозаводскб/р2007141405912
26Фахрутдинова Алина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №32005198063312
27Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №32006208288712
28Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю2006209370412
29Шемелина Ульяна Горн-к Лопатка2005198050112
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликина Анастасия ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3I2003198751712
2Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2003140502612
3Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003207784212
4Жукова Арина Горнозаводск - АнисимовIII200312
5Иванова Софья ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3I2003208619412
6Комягина Полина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3II2003198061912
7Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003198067612
8Курземниеце Олеся Горн-к ЛопаткаIIIю200412
9Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №32004198064412
10Маркова Ангелина Горн-к ЛопаткаI2004200411912
11Муровьева Наталь ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3III2004198052312
12Овакимян Эрика Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200412
13Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №32004208041112
14Савина Карина Горнозаводск ПрохоровIIIю200312
15Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004198052812
16Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаI2003141407912
17Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛ200499669912
18Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004200412912
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыI2001202485712
2Баяндина Юлия Горнозаводск Новикова200212
3Вазиева Ольга Горнозаводск Новикова200210050702
4Ермолаева Варвара ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3КМС2001208289012
5Иванова Мария Горн-к ЛопаткаI200120612912
6Калмыш Татьяна Горнозаводск ПрохоровIII200212
7Королева Наталия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС2000204099112
8Кудрявцева Анна Теплая Гора СоповыКМС2001202485812
9Маковеева Карина Горнозаводск ПрохоровIII200212
10Мамаева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2002206954512
11Миславская Анна Горнозаводск ПрохоровIII200212
12Муракаева Елизавета Горн-к ЛопаткаI2002130208512
13Мухачева Анастасия Горнозаводск - АнисимовIII200212
14Мякотникова Марина СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002202487912
15Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIю2002198064412
16Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыI2001202487512
17Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2002141390212
18Черемных Полина Теплая Гора СоповыI2001202489012
19Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2001163332812
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
2Киселева Елена Пермь, личноб/р196220651412
3Семеновых Ольга Пермь, личноКМС1958200407012
4Федорова Тамара БуревестникКМС1959100692512
5Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
6Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р1974206693512
7Шестакова Валентина Геокартаб/р1956200414512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букирева Галина Пермь, личноI1943200405212
2Говер Вера Пермь, личноб/р1942200417512
3Гутина Александра Пермь, личноб/р1948208372212
4Попова Людмила Пермь, личноб/р1951200406412
5Пьянкова Александра Пермь, личноII1952200408012
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Деменева Евгения Соколб/р1993160238812
2Колчанова Инга МинотаврКМС1969200407212
3Куклина Нина Теплая Гора СоповыМС1997160231412
4Лошкарёва Евгения Пермь СШОР ЛЛ, ПодростокI1999100690212
5Неверова Анастасия ЭдельвейсМС1993920042912
6Новикова Ольга Алматы, личноМСМК198591377712
7Панькова Ксения ГеокартаКМС1978862575112
8Пискунова Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксКМС199412
9Попова Екатерина ФениксКМС1993200411212
10Рузиева Шойра ХМАО-ЮграМС199612
11Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС1997139350312
12Томилова Наталья Горн-ск КиселевЗМС1977810107712
13Третьякова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксМСМК1989139373712
14Тупицына Настя ГорнозаводскI1998139374712
15Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС197950086212
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабин Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIIю2006198059912
2Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200712
3Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
4Власов Илья Горнозаводск Новиковаб/р200412
5Говоров Денис Горн-к ТаракановаIIIю2005198059112
6Денисов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
7Ермилов Никита Горн-к ЛопаткаIIю200512
8Жирнов Данил Горнозаводск Прохоровб/р200712
9Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200712
10Кожевников Сергей Теплая Гора Соповыб/р2007198061212
11Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
12Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
13Лях Матвей Горнозаводск Прохоровб/р200612
14Макаров Алексей Горнозаводск Прохоровб/р200612
15Малахов Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIIю2007198054312
16Малахов Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIю2005210202112
17Махмутов Леонид СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIIю200612
18Мохначев Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIIю2007198053712
19Никифоров Роман Горн-к Тараканова2006198066712
20Обухов Александр СШ №3 Эдельвейс-Пермь200612
21Осколков Алексей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю200512
22Павлов Захар Теплая Гора Соповы2005200418812
23Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
24Попов Владимир ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIIю2007198065012
25Рагулин Данил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2005198069912
26Рычков Ярослав ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIIю2005610119812
27Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2005198053812
28Сопочкин Егор Теплая Гора СоповыIIю2006198066012
29Спешилов Владислав Горн-к ЛопаткаIIю200512
30Суржик Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
31Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIIю2005198057712
32Тетинов Юрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIIю2006198058012
33Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы200620612412
34Туров Михаил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200612
35Федотов Егор Горнозаводск Прохоров200512
36Филь Федор Горн-к ТаракановаIIIю2006198053212
37Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю200512
38Хусаинов Роман СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю200512
39Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIю2008198050412
40Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006198055612
41Швецов Семен СШ №3 Эдельвейс-Пермь2006207784512
42Ширинкин Иван ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIIю2005198064612
43Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200712
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абатуров Александр Горн-к ЛопаткаIIIю200412
2Абатуров Михаил Горнозаводск НовиковаIIю200312
3Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровIII2003200412012
4Аширов Матвей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю200412
5Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровIII2003100693912
6Белоусов Даниил Горнозаводск ПрохоровII2003200413212
7Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ2003198069812
8Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004198052812
9Ведерников Вячеслав СШ №3 Эдельвейс-ПермьIIю200412
10Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004130215712
11Ворончихин Сергей Горн-к ТаракановаII2004160134712
12Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №32005139371412
13Граничников Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3IIю2004198059212
14Дмитриев Егор Горн-к ТаракановаIII2004198062112
15Жигалев Никита ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3III2004198058612
16Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004198056412
17Кантемиров Данил Горн-к ТаракановаII2004100691712
18Красноперов Александр Горнозаводск НовиковаIIю200312
19Куричев Дмитрий Горнозаводск - Анисимовб/р200412
20Лисин Даниил Теплая Гора СоповыIII2004200412112
21Магданов Роман Горн-к ЛопаткаIII200312
22Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200412
23Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004198051712
24Митрофанов Егор Горнозаводск ПрохоровIIIю200312
25Мухарамов Артем ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3III2004204099712
26Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004100701112
27Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛII2003100693212
28Поверин Иван Горн-к ЛопаткаIII200412
29Попович Никита Горн-к Тараканова2004198053412
30Пупов Никита Теплая Гора СоповыIII2004200419012
31Рябов Евгений Горнозаводск - АнисимовIIIю200412
32Ситников Иван Горн-к ЛопаткаIII200312
33Сопов Егор Теплая Гора СоповыI2003200409712
34Стерляжников Тимофей Горн-к ЛопаткаIIIю200412
35Тетерин Илья Горнозаводск - АнисимовIII200312
36Урсу Евгений Горн-к ТаракановаIIю2003198053212
37Хомяков Даниил Горн-к ЛопаткаIII2004201149612
38Хохряков Андрей СШ №3 Эдельвейс-Пермь2004141407612
39Чарнцев Егор Горнозаводск НовиковаIIю200312
40Шаргородский Никита Горнозаводск ПрохоровIIIю200312
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородулин Максим ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3I2002140508412
2Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС2001140502912
3Власов Денис Горн-к ЛопаткаIII200212
4Воскресенских Андрей СШ №3 Эдельвейс-ПермьIII200212
5Глухих Илья ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3КМС2001100694812
6Данилов Евгений Горн-к ЛопаткаIII200112
7Ефремов Роман ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3II2001209793412
8Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноI2001140505212
9Киселев Андрей Горн-ск КиселевI200050086312
10Коржев Михаил ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3I2002200416412
11Костин Иван Теплая Гора СоповыI2002200409812
12Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2002163330712
13Рычин Павел Горнозаводск Новикова2000100680312
14Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI2002200412512
15Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС2000160134812
16Сюркаев Александр Горнозаводск ПрохоровIII200212
17Тагиров Максим Горнозаводск НовиковаIIIю200012
18Хохряков Артем СШ №3 Эдельвейс-ПермьI2002140502712
19Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI2000206944812
20Шайнуров Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛ2002198060912
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимов Анатолий Горнозаводск - Анисимовб/р195620613012
2Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
3Вакатов Василий ЗакамскКМС1957 100694012
4Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407112
5Прохоров Александр Горнозаводск Прохоровб/р1962202814712
6Самарцев Леонид Нижний Тагил, личноКМС1943100541212
7Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р1957207784112
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Говер Альфред Пермь, личноб/р1944200414412
2Казаринов Николай Пермь, личноI194623815512
3Пирожков Павел Лысьва, личноI1950200415712
4Половинкин Сергей Пермь, личноб/р1951205674612
5Ступников Геннадий Призмаб/р1951100694612
6Трубин Николай Пермь, личноI1946200405012
7Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р1970206695812
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI1999141409012
2Брюханов Евгений Горнозаводск - АнисимовI199920613012
3Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1999141406612
4Волков Максим Горн-к ЛопаткаКМС1998160244412
5Волохов Максим Горнозаводск ПрохоровМС1994139499612
6Голдырев Вячеслав Эдельвейсб/р1997204099412
7Дремов Артем Горн-к Таракановаб/р199012
8Дылдин Александр Горнозаводск - Анисимовб/р197612
9Жигалев Дмитрий ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3КМС1998202486512
10Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970139374912
11Зеров Михаил Горн-к ЛопаткаI199912
12Игнатов Владимир Горнозаводск НовиковМС1988977777912
13Киселев Владислав Горн-ск КиселевМС1997909111112
14Лебедев Илья Горнозаводск НовиковМС1987139387112
15Нурисламов Анвар Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1970920005912
16Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1997827039712
17Ситников Павел Горн-к ТаракановаКМС1997160134612
18Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969139374512
19Шалахин Дмитрий Горн-ск КиселевМС1994160078312
20Шалахин Никита СоколКМС1995139374212
21Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р197712
22Шифнер Алексей Горн-к ЛопаткаI199712
23Ядохин Илья Горн-к Таракановаб/р1990202486912

Другие события, Ориентирование, Пермский край